Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

такс, що ж то ще добавити про себе...."родной пробег, один хазаин..." не, не то...

 

 

напишу "щедрий"....може повірять????:smile:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или господа размышлают, или жыдомасоны промышляют:

 

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п. И мы вот о ком поговорим: Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот нифига, есть такие, сам видел.

 

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

 

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

 

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

 

3. Фкусножрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

 

4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

 

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?

 

Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь.

 

И вот вам реплики различных мужчин по этой теме:

 

Представьте, у меня и моих друзей очень неплохо с финансами и мы не женаты, нам за 30 и нас человек 10 - 15. Скажете почему? А потому что пока заработаешь себе на жизнь и понты - узнаешь столько, что ни одну дуру в загс тащить не захочется. Мужик - не банкомат, его нужно кормить и уважать, а не дурить и разводить. Впрочем, продажность женщин позволяет нам пока перекантовываться без напрягов, очередью стоят в «Бентли» посидеть.

 

Ищу жену-друга, но что я вижу вокруг? До 30 лет - другое поколение, непонятное и неприятное, а ровесницы - либо озлобленные разведенки, либо вамп в поисках «последнего шанса», либо раздобревшие «матушки». Пока никого не нашел.

 

Статья про меня. 42 года, высшее образование, преподаватель вуза + свой небольшой бизнес. Вредных привычек и хронических болезней нет. Фитнес - каждый день. Развелся 2 недели назад. Старшая дочь (17 лет) захотела остаться со мной, младшую (9 лет) суд оставил маме. Сейчас делим квартиру. Мне не нужно ни готовить, ни убирать (привык к этому с армии). Потребность заботиться о ком-то удовлетворяю за счет дочек. Сейчас с головой ушел в работу. Жениться не собираюсь. Как представлю, что за «доступ к телу» мне опять придется бесконечно выслушивать претензии и упреки, - уж лучше без жены. Всегда можно найти девушку, которая сделает это за сравнительно небольшие деньги.

 

Был у меня опыт общения с прекрасной дамой. Но все же мне нужна спутница моей жизни, а не «директор». Директоров надо мной и так хватает.

 

Причина в том, что женщины хотят управлять и не оставляют собственного личного пространства, и еще в безразмерной женской ревности. Мешают работать и общаться с друзьями, а для мужчин это очень важно.

 

А почему мужик должен быть всегда обязан? Увы, жизнь мужиков и ее приоритеты эволюционируют, и одиночество, как и свобода, откладывается в их подсознании: «Поживу-ка я для себя, а не для кого-то».

 

Позабавили женские ответы, на эти комментарии. Так ничего особенного "нытики", "неудачники", и тому подобное, в общем обыкновенное куриное кудахтанье.

 

cred-fin.ru/blog/2012-06-08-2471

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или господа размышлают, или жыдомасоны промышляют:

 

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п. И мы вот о ком поговорим: Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот нифига, есть такие, сам видел.

 

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

 

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

 

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

 

3. Фкусножрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

 

4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

 

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?

 

Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь.

 

И вот вам реплики различных мужчин по этой теме:

 

Представьте, у меня и моих друзей очень неплохо с финансами и мы не женаты, нам за 30 и нас человек 10 - 15. Скажете почему? А потому что пока заработаешь себе на жизнь и понты - узнаешь столько, что ни одну дуру в загс тащить не захочется. Мужик - не банкомат, его нужно кормить и уважать, а не дурить и разводить. Впрочем, продажность женщин позволяет нам пока перекантовываться без напрягов, очередью стоят в «Бентли» посидеть.

 

Ищу жену-друга, но что я вижу вокруг? До 30 лет - другое поколение, непонятное и неприятное, а ровесницы - либо озлобленные разведенки, либо вамп в поисках «последнего шанса», либо раздобревшие «матушки». Пока никого не нашел.

 

Статья про меня. 42 года, высшее образование, преподаватель вуза + свой небольшой бизнес. Вредных привычек и хронических болезней нет. Фитнес - каждый день. Развелся 2 недели назад. Старшая дочь (17 лет) захотела остаться со мной, младшую (9 лет) суд оставил маме. Сейчас делим квартиру. Мне не нужно ни готовить, ни убирать (привык к этому с армии). Потребность заботиться о ком-то удовлетворяю за счет дочек. Сейчас с головой ушел в работу. Жениться не собираюсь. Как представлю, что за «доступ к телу» мне опять придется бесконечно выслушивать претензии и упреки, - уж лучше без жены. Всегда можно найти девушку, которая сделает это за сравнительно небольшие деньги.

 

Был у меня опыт общения с прекрасной дамой. Но все же мне нужна спутница моей жизни, а не «директор». Директоров надо мной и так хватает.

 

Причина в том, что женщины хотят управлять и не оставляют собственного личного пространства, и еще в безразмерной женской ревности. Мешают работать и общаться с друзьями, а для мужчин это очень важно.

 

А почему мужик должен быть всегда обязан? Увы, жизнь мужиков и ее приоритеты эволюционируют, и одиночество, как и свобода, откладывается в их подсознании: «Поживу-ка я для себя, а не для кого-то».

 

Позабавили женские ответы, на эти комментарии. Так ничего особенного "нытики", "неудачники", и тому подобное, в общем обыкновенное куриное кудахтанье.

 

cred-fin.ru/blog/2012-06-08-2471

 

все перечисленное выше можно с одинаковым успехом применить и к женщинам. они сейчас и зарабатывают, и гвоздь запросто вобьют и детей самостоятельно вырастят...

только грустно от всего этого:(

разве семью создают, чтобы быть потребителями бытовых и сексуальных услуг?

а где же чувства?

хочется надеятся, что так, как автор статьи, думают очень немногие и наши внуки будут рождаться в семьях, сделанными с любовью и жить окруженные любовью и заботой пап и мам (с бабушками и дедушками в нашем лице в помощь)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена думает , что Факин и Кукин - это города в Китае (с)

==================================================

 

 

 

 

В далеком созвездии Тау Кита

 

Все стало для нас непонятно, -

 

Сигнал посылаем :"Вы что это там?" -

 

А нас посылают обратно.

 

 

 

На Тау Ките

 

Живут в тесноте -

 

Живут, между прочим, по-разному -

 

Товарищи наши по разуму.

 

 

 

Вот, двигаясь по световому лучу

 

Без помощи, но при посредстве,

 

Я к Тау Кита этой самой лечу,

 

Чтоб с ней разобраться на месте.

 

 

 

На Тау Кита

 

Чегой-то не так -

 

Там таукитайская братия

 

Свихнулась, - по нашим понятиям.

 

 

 

Покамест я в анабиозе лежу,

 

Те таукитяне буянят, -

 

Все реже я с ними на связь выхожу :

 

Уж очень они хулиганят.

 

 

 

У таукитов

 

В алфавите слов -

 

Немного, и строй - буржуазный,

 

И юмор у них - безобразный.

 

 

 

Корабль посадил я как собственный зад,

 

Слегка покривив отражатель.

 

Я крикнул по-таукитайски : "Виват!" -

 

Что значит по-нашему - "Здрасте!"

 

 

 

У таукитян

 

Вся внешность - обман, -

 

Тут с ними нельзя состязаться :

 

То явятся, то растворятся...

 

 

 

Мне таукитянин - что вам папуас, -

 

Мне вкратце об них намекнули.

 

Я крикнул :"Галактике стыдно за вас!" -

 

В ответ они чем-то мигнули.

 

 

 

На Тау Ките

 

Условья не те :

 

Тут нет атмосферы, тут душно, -

 

Но таукитяне радушны.

 

 

 

В запале я крикнул им : мать вашу, мол!..

 

Но кибернетический гид мой

 

Настолько буквально меня перевел,

 

Что мне за себя стало стыдно.

 

 

 

Но таукиты -

 

Такие скоты -

 

Наверно, успели набраться :

 

То явятся, то растворятся...

 

 

 

"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!

 

Ну что..." - тут мой голос сорвался, -

 

Я таукитянку схватил за грудки :

 

"А ну, - говорю,- признавайся!.."

 

 

 

Она мне : "Уйди!" -

 

Мол, мы впереди -

 

Не хочем с мужчинами знаться, -

 

А будем теперь почковаться!

 

 

 

Не помню, как поднял я свой звездолет, -

 

Лечу в настроенье питейном :

 

Земля ведь ушла лет на триста вперед

 

По гнусной теорьи Эйнштейна!

 

 

 

Что, если и там,

 

Как на Тау Кита,

 

Ужасно повысилось знанье, -

 

Что, если и там - почкованье?!

 

 

 

1966 год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но все же мне нужна спутница моей жизни,

 

А почему мужик должен быть всегда обязан?

 

Судя по всему Вам НЕ НУЖНА спутница жизни.:Search: Вы же сами не знаете ЗАЧЕМ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Причина в том, что женщины хотят управлять и не оставляют собственного личного пространства, и еще в безразмерной женской ревности. Мешают работать и общаться с друзьями, а для мужчин это очень важно...

 

Девочка в зоопарке:

- Мама, почему этот козел так грустно глядит куда-то вдаль?

- А ты своего папу часто веселым видишь? Жизнь у них такая...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, торкнула мужская всезнайкость в геникологии.:)

 

у вас там вавка ?:(

Сочувствую:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и так торкнуло, что я написала письмо с Вашими и сетриными умозаключениями доктору-гинекологу Елене Березовской, не побоюсь этого слова, с очень известным именем и на Украине и в Канаде, куда она переехала много лет назад. И вот ее ответ:

"Редкую чушь говорит говорит этот человек. Очевидно его сестра не училась и не учится дальше. Меньше всего обращайте внимание на такой идиотизм." Сори, процитировала дословно.:) Она вообще в шоке от развития нашей медицины.

 

Добавлено через 39 секунд

у вас там вавка ?:(

Сочувствую:(

Вавка у Вас.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черт, так весело бузИли, а тут БАЦ и гинеколог из Канады...

Как-то сложно все с этой медициной.

Сложно и невесело почему-то.Ж-)

ЗЫ. Придется сходить к Доктору...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и так торкнуло

....

Попытаюсь объяснить позицию Бездомного - очевидно он имеет в виду что беспорядочные половые связи - источник инфекций, передаваемых половым путем. Ряд из которых неправильно леченный/недолеченный действительно ведет к бесплодию. Одна гонорея чего стоит.

Подростки в отличии от взрослых не склонны обращаться за помощью, часто прибегают к "проверенным рецептам" знакомых.

Плюс всякие разные прелести типа генитального герпеса, гепатита В, ВИЧ.

ПС На моей памяти один молодой человек сжег себе головку концентрированным раствором марганцовки. Добрые люди посоветовали ему её макать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...доктору-гинекологу Елене Березовской, не побоюсь этого слова, с очень известным именем и на Украине и в Канаде...

 

 

Передайте Вашему доктору:

Post-infection tubal damage is responsible for 30 - 40% of cases of female infertility. www.who.int/mediacentre/factsheets/fs110/en/

Пост инфекционное повреждение фаллопиевых труб является причиной 30-40% случаев бесплодия. Ссылка - сайт ВОЗ, статья о половых инфекциях.

Не думаю, что она смогла сдать в Канаде экзамены на врача с такими познаниями ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё правильно - так и надо - потому шо уроды не должны размножаться ;)

 

ну вы же какимто образом появились?..

 

зачем грубить?.. или давно в бане небыли?

каждый живет по своим принципам.. не судите да несудимы будете (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и так торкнуло, что я написала письмо с Вашими и сетриными умозаключениями доктору-гинекологу Елене Березовской, не побоюсь этого слова, с очень известным именем и на Украине и в Канаде, куда она переехала много лет назад. И вот ее ответ:

"Редкую чушь говорит говорит этот человек. Очевидно его сестра не училась и не учится дальше. Меньше всего обращайте внимание на такой идиотизм." Сори, процитировала дословно.:) Она вообще в шоке от развития нашей медицины.

ой шо то ваша гинеколог брешет как ота собака -

"

К чему приводит ранний секс?

 

Любой педагог, занимающийся воспитанием подростков, скажет Вам, что ранний секс чреват не только возникновением проблем со здоровьем, но и приводит к беспорядочной половой жизни.

 

Однако, проведенные психологами Университета Южной Флориды исследования доказали, что раннее вступление в половую связь не обязательно ведет к беспорядочному и рискованному сексуальному поведению в будущем. А вот с гинекологической стороны такой секс опасен для здоровья женщины, так как чреват развитием серьезных заболеваний."

(ссылка устарела)

"Психолог медико-социальной службы Елена Волошина и подростковый гинеколог женской консультации при роддоме № 3 Гаяне Акопян провели лекцию на тему "Психопрофилактика абортов" для девушек 9, 10 и 11 классов школы № 59 во Владивостоке.

"Оказывается, девочки совершенно не просвещены в плане заболеваний, передающихся половым путем. Когда мы попросили их перечислить, о каких болезнях они знают, участницы встречи смогли перечислить лишь три. Когда мы начали им рассказывать, сколько на самом деле заболеваний и как они влияют на организм, девушки были в шоке", - отмечают специалисты."

 

www.primorye24.ru/news/exclusive/13988-shkolnicy-vladivostoka-malo-znayut-ob-opasnostyax-besporyadochnyx-svyazej.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Березовской, не побоюсь этого слова, с очень известным именем и на Украине и в Канаде

ну фамилия точно известная, и не токо в этих странах) но для полноты картины желательно понять, что Вы конкретно спрашивали в том письме, вдруг вопрос был чуть в искаженной форме

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

 

1.

2.

3.

4.

5.

Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь.

Не она предлагает! а современный мужчина женится, что бы не бегать на 5 разными женщинами или продавцами нужных услуг, а иметь ОДНУ, которая справляется с этими обязанностями))

 

не думайте, что ТАКИХ современных мужчин бабы силой на себе женили - они ведь САМИ ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал один гинеколог (дама ) про пациентку :

 

это моя корова , и я её буду доить (с)

 

Класс! В яблочко!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где же чувства?

 

чувства - это хорошо, но только не рекомендуется их ставить во главу угла, так сказать

 

Добавлено через 2 минуты

удя по всему Вам НЕ НУЖНА спутница жизни. Вы же сами не знаете ЗАЧЕМ

ну вообще-то это была цитата из ссылки внизу. мнение из цитаты не разделяю, но привел его в этой теме, так как оно показывает некоторые тенденции в головах некоторых М

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фуууух . Спасибо за поддержку. Ато я уже даже в себе и в сестре начал сомневаться:o:crazy:

 

гинекологом меня ещё ниразу не обзывали:o Абыдна , да ?:crazy:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, на счет мужского бесплодия. слышал, что такое может временно наступать от переизбытка половой жизни, не?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чувства - это хорошо, но только не рекомендуется их ставить во главу угла, так сказать

 

а от это правильно!чувства чувствами,но на первом месте должен стоять))) - разноплановый расчет,глубокий анализ,точная оценка всех плюсов-минусов.:lol:

п.с.а,и в разных позах всё это протестировать на предмет совместимости.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытаюсь объяснить позицию Бездомного - очевидно он имеет в виду что беспорядочные половые связи - источник инфекций, передаваемых половым путем. Ряд из которых неправильно леченный/недолеченный действительно ведет к бесплодию. Одна гонорея чего стоит.

Подростки в отличии от взрослых не склонны обращаться за помощью, часто прибегают к "проверенным рецептам" знакомых.

Плюс всякие разные прелести типа генитального герпеса, гепатита В, ВИЧ.

ПС На моей памяти один молодой человек сжег себе головку концентрированным раствором марганцовки. Добрые люди посоветовали ему её макать.

Вряд ли только это он имел ввиду. Поликистоз, например, тоже от БПС?:)

 

Добавлено через 1 минуту

Передайте Вашему доктору:

Post-infection tubal damage is responsible for 30 - 40% of cases of female infertility. www.who.int/mediacentre/factsheets/fs110/en/

Пост инфекционное повреждение фаллопиевых труб является причиной 30-40% случаев бесплодия. Ссылка - сайт ВОЗ, статья о половых инфекциях.

 

Не думаю, что она смогла сдать в Канаде экзамены на врача с такими познаниями ...

Я не буду ничего ей передавать, ибо 30-40% по Вашей статистике, это не 70% по Бездомного.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли только это он имел ввиду.

Давайте спросим его самого.

Поликистоз, например, тоже от БПС?:)

А при чем здесь поликистоз? Бездомный - вы что-то говорили по поводу поликистоза? Я вроде как не заметил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну фамилия точно известная, и не токо в этих странах) но для полноты картины желательно понять, что Вы конкретно спрашивали в том письме, вдруг вопрос был чуть в искаженной форме

дык так и спросила, правда ли, что 70% бесплодия женского от беспорядчных связей, а мужского бесплодия и вовсе не сущестует?

 

Добавлено через 2 минуты

Я у Бездомного, как у к.м.н. по геникологии, хочу спросить относится ли СПКЯ к причинам, возникшим из-за БПС, хочется знать, какие же причины тех 30% оставшихся случаев, где можно считать женшину порядочной. То не к Вам был вопрос.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разноплановый расчет,глубокий анализ,точная оценка всех плюсов-минусов.

п.с.а,и в разных позах всё это протестировать на предмет совместимости.

шутки шутками, но если под расчетом не подразумевать какой-то корыстный замысел, а реальную оценку претендента - то это очень не плохо. молодежь иногда, на первом этапе отношений, немного перестает нормално соображать. а вот если бы переждали этот этап, или просто старались не "распалять" чувства, а подходить к выбору жены/мужа с более холодной головой, то толку было бы больше наверняка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...