Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вряд ли только это он имел ввиду. Поликистоз, например, тоже от БПС?:)

 

 

Ткните меня носом - иде я говорил слово поликистоз в контексте с беспорядочными половыми связями ?

 

Давайте спросим его самого.

 

А при чем здесь поликистоз? Бездомный - вы что-то говорили по поводу поликистоза? Я вроде как не заметил.

 

Огромное спасибо samarind , Юрий Киев , Бутуз за поддержку :beer:

 

Трудно доказывать , шо ты не верблюд , когда ты - не верблюд.

 

Если 70 % проблем с репродуктивной функцией взять за 100 % , а из них высчитать 30-40 - % бесплодия по причине инфекционного поражения фалопиевых труб , и добавить нехилый такой процент от других передающихся половым путём инфекций и абортов , то выйдем на миллионы искалечных женщин - это мало , да ?:(

 

megera , не надо выдумывать за меня и за мою сестру того , чего ни я , ни она не имели виду :(

Я не утверждал , что все проблемы бесплодия от беспорядочной половой жизни в пубертатном возрасте , но даже если из этого проистекает только половина проблем с бесплодием - то это всё равно очень и очень много :(

 

а вы сразу обзываться :( Извиниться теперь слабо ?

 

При такой вопиющей женской безграмотности в этом вопросе - не удивительны такие оглушительные цифры по женскому бесплодию , по причине беспорядочных половых связей :(

 

Так это имеем безграмотную дамочку - записного завсегдатая гинекологов , знаменитых от Украины до Канады - которые её благополучно доят , как корову :(

 

Шо тогда про дур малолеток говорить , если мамы ( не будем тыкать пальцем ) их воспитывают :

 

-я с 16 лет бл.довала , и ты - бл.дуй - хоть будит шо вспомнить на старости лет:(

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передайте Вашему доктору:

Post-infection tubal damage is responsible for 30 - 40% of cases of female infertility. www.who.int/mediacentre/factsheets/fs110/en/

Пост инфекционное повреждение фаллопиевых труб является причиной 30-40% случаев бесплодия. Ссылка - сайт ВОЗ, статья о половых инфекциях.

Не думаю, что она смогла сдать в Канаде экзамены на врача с такими познаниями ...

 

Мы же не знаем как задан вопрос в письме! А уже вомневаетесь в компетенции врача

Змінено користувачем mamavera
описка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, э как Вы выкрутились.

Простите, что назвала Вас гинекологом:), оказывается, нонче это оскорбление. Я за ЭТО должна извиниться? Ткните носом, если за другое, может и извинюсь.

Вас родители в совдепии шибко воспитывали? Презерватив ложили в карман? Можете не отвечать. Это уже не важно. Но с 13-летним сыном советую УЖЕ провести ликбез. Молодежь нонче сильно помолодела. Только шибко от Вас веет тем, что только девочек надо сексуально воспитывать, они, оказывается, половые инфекции сами от себя получают.:)

 

Добавлено через 1 минуту

дык так и спросила, правда ли, что 70% бесплодия женского от беспорядчных связей, а мужского бесплодия и вовсе не сущестует?.;)

Мама Вера. дык вот так и было спрошено.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте до конца и внимательно!! Спор о том что 70% женщин имеет проблемы с бесплодием из-за раннего б**дства (статистика сестры Бездомнного), а Вы приводите: 30-40% случаев бесплодия из-за пост инфекционного повреждения фаллопиевых труб

Смело швыряетесь цифрами не обращая внимание на БАЗУ , из-за которой собственно весь спор. Не нужно ставить под сомнение репутацию врача, ведь мы даже не знаем как был задан вопрос в письме

А 70% барышень с никудышней репродуктивной системой-это действительно крайне сомнительно, позвоните в любую репродуктивную клинику с просьбой записать на ближайшее время -свободных часов предложат массу....т.е. клиенток не пруд-пруди

 

вы меня внимательно читали ?

 

Бо по-моему тупо насочиняли себе шота "по мотивам моих постов" :no:

 

птому , что и samarind ,и Юрий Киев ,и Бутуз меня поняли совершенно адекватно.

 

И даже Лана СК ( !!!!! ) обращала Ваше внимание на то , что я нигде не говорил , что ВСЕ случаи женского бесплодия от беспорядочных половых связей в пубертатном возрате .

 

тогда не перечитывайте всю тему, в ней от Бездомного столько "ереси", что устанете реагировать)

 

кроме того, он ведь не писал, что ТОЛЬКО от "этого" бесплодие, он просто "это" выделил основной причиной, потому что всё вокруг хреново)

 

 

 

Я не мог утверждать , что все проблемы женского бесплодия только из за бл.дства - я же не идиот :no:

 

Но и половина , и 40 % и 30 % женского бесплодия , вызваного беспорядочной половой жизнью в пубертатном возрасте - это миллионы искалеченых судеб и несчастных семей :(

 

Это , что - мало , да ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а вы сразу обзываться :( Извиниться теперь слабо ?

 

А вам не слабо извиниться за "а не надо было бл...вать" перед женщинами, которые не могут стать матерью, при всем их желании, и никак не по причине бл..ва?!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дрова колоть ?

в колокола звонить ?

 

Добавлено через 30 секунд

 

 

ещё как причём - у меня двоюродная сестра - гинеколог , так шо дрова прямо из леса , сырьё - прямо с живодёрни..

 

Мужское бесплодие - это фигня . Полная фигня .

Если мужчина бесплоден - то вместо него можно воспользоваться услугами донора спермы ( с согласия мужа - если он достаточно умён , или по-тихому - если он дурак шоб он и не знал- не расстраивался лишний раз ) ....

 

А вот бесплодная мандама - это таки тупик .

Потому то демографы мониторят ИМЕННО ЖЕНСКОЕ бесплодие , а ниразу не мужское - а из за массового бл..ва в подростковом возрасте в Украине до 70 % девуцшек имеют проблемы репродуктивной функции

Это не Вы писали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам не слабо извиниться за "а не надо было бл...вать" перед женщинами, которые не могут стать матерью, при всем их желании, и никак не по причине бл..ва?!

ни разу не слабо - потому , что я искренне сочувствую ВСЕМ женщинам , которые не могут забеременеть и родить .

 

перед той половиной бесплодных женщин , репродуктивные проблемы у которых не по причине бл.дства - искренне и чистосердечно извиняюсь.

 

Девочки , мегера меня не правильно поняла - я вас в виду не имел.

 

Более того - я очень сочувствую и той половине женщин , репродуктивные проблемы которых вызваны беспорядочными половыми связями в пубертатном периоде - это и наша общая беда .

 

Необходимо уделять больше внимания половому воспитанию молодёжи - как мальчиков , так и девочек

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може вже помиритесь??? а то бачу конфлікт серйозний назріває між ворогуючими таборами....:o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не Вы писали?

 

у как вы меня на слове ловите - прям с лупой - до знака препинания :)

окончанеие фразы прошу читать :

 

демографы мониторят ИМЕННО ЖЕНСКОЕ бесплодие , а ниразу не мужское - а из за массового бл..ва в подростковом возрасте в том числе - в Украине до 70 % девушек имеют проблемы репродуктивной функции - по данным ВОЗ 30-50 % случаев женского бесплодия так или иначе вызвано инфекционными заболеваниями и прерыванием нежелательной беременности в следствие беспорядочных половых связей

 

так устроит ?

 

Повторю сотый раз - я сочувствую ВСЕМ женщинам , которые не могут забеременеть или выносить ребёнка - независимо от причин бесплодия - попрошу не делать из меня морального Квазиморду

 

Женское половое здоровье - стратегический ресурс любого народа - его необходимо беречь , как зеницу око.Кто этого не понимает - идиот .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу нее слабо :)

перед той половиной бесплодных женщин , репродуктивные проблемы у которых не по причине бл.дства - извиняюсь.

 

Девочки , мегера меня не правильно поняла - я вас в виду не имел:)

Вот если бы сразу подумали, как правильно написать - не было бы стольких страниц спора, и все всё правильно бы поняли.... А еще женский пол обвиняют в том, что сначала говорим, а потом - думаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы сразу подумали, как правильно написать - не было бы стольких страниц спора, и все всё правильно бы поняли.... А еще женский пол обвиняют в том, что сначала говорим, а потом - думаем...

 

Ну не зна. - ну ведь поняла же меня правильно мужская половина форумчан - и даже Лана СК поняла:rolleyes: Хоть и не преминула при этом язвительную шпильку вставить

 

тогда не перечитывайте всю тему, в ней от Бездомного столько "ереси", что устанете реагировать)

 

кроме того, он ведь не писал, что ТОЛЬКО от "этого" бесплодие, он просто "это" выделил основной причиной, потому что всё вокруг хреново)

Как основной не выделял , но , как одной из основных причин - таки да.

А шо - таки нет ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не зна. - ну ведь поняла же меня правильно мужская половина форумчан - и даже Лана СК поняла:rolleyes: Хоть и не преминула при этом шпильку вставить

Я тоже смысл поняла, а вот подача информации была не правильна. Тем более по такой теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже смысл поняла, а вот подача информации была не правильна. Тем более по такой теме.

 

Ой болезненная тема , похоже :no:

 

Надо сыпать соль на раны

Чтоб лучше помнить - пусть они болят (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой болезненная тема , похоже :no:

 

Надо сыпать соль на раны

Чтоб лучше помнить - пусть они болят (с)

Для меня в этой теме нет ничего болезненного, просто видела, как страдают девочки, не понимая, за что и почему они не могут родить долгожданного ребенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня в этой теме нет ничего болезненного, просто видела, как страдают девочки, не понимая, за что и почему они не могут родить долгожданного ребенка.

 

Бездомный, увы, не далек от истины. Презервативы у молодежи не в ходу и тотальная срытая и открытая проституция на почве нищеты и морального разложения общества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня в этой теме нет ничего болезненного, просто видела, как страдают девочки, не понимая, за что и почему они не могут родить долгожданного ребенка.

 

пожелаем им всем , таки родить долгожданного здорового ребёнка:rolleyes:

И шоб он вырастал на радость маме - таким , как она мечтает

 

Добавлено через 2 минуты

Для меня в этой теме нет ничего болезненного
для меня , слава Богу , тоже:rolleyes:

Потому то и не ожидал столь болезненной реакции - сытый голодного не разумеет

 

просто видела, как страдают девочки, не понимая, за что и почему они не могут родить долгожданного ребенка.

 

пожелаем им , таки родить долгожданного здорового ребёнка:rolleyes:

И шоб он вырастал на радость маме - таким , как она мечтает

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня в этой теме нет ничего болезненного, просто видела, как страдают девочки, не понимая, за что и почему они не могут родить долгожданного ребенка.

Ну или из-за упомянутой Бездомным причины.

Или из-за аборта.

Или с мужем что-то не то.

Или просто не пришло ещё время - кстати, самая частая причина "бесплодия", как ни парадоксально это звучит.

 

Врождённое бесплодие, наверное, встречается не чаще, чем врождённое отсутствие какого-либо органа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только шибко от Вас веет тем, что только девочек надо сексуально воспитывать, они, оказывается, половые инфекции сами от себя получают.:)

 

Не , ну Вы меня таки реально держите за идиёта :o

 

Вот , почему Бора-Б меня в шовинисты записал.:o

Уверяю Вас - с мальчиков в пубертатном возрасте спрос не меньший - а как бы не больший - что такое пацанская гиперсексуальность - девушкам никогда не понять :crazy: Это таки нечто сносящее крышу :crazy: Это когда ты к девочке , которая тебе нравится прикасаешься , а у тебя в голове гранаты взрываются .

 

Дамам , желающим понять - какие примерно вихри враждебные реют в голове у парня в период гиперсексуальности ,это состояние не плохо описал Эдуард Лимонов романе "Это я - Эдичка" .

Мне в пубертатном возрасте разобраться в себе помог автобиографический роман Ф.М. Достоевского - "Подросток " - жена , прочитав по моей рекомендации этот роман , поражалась - парни , вы что - на самом деле такие контуженые придурки ? :crazy:Да , мы такие - со стороны это выглядт глупо и смешно .:crazy: И в романе - ещё не самый плохой парень описан - Федя Достоевский.:crazy:

Да - мы контуженые - особенно в этом опасном возрате.:crazy:

 

И это не плохо - то , что мужчина и женщина сильно отличаются между собой и физиологичяески и ментально - это Природа нас так разделила.

 

во время периода гиперсексуальности каждый нормальный здоровый парень очень-очень сексуально озабочен - до смешного озабочен .

 

Это очень опасный период - можно легко нажить комплексов , в том числе и сексуальных , болезней , передающихся половым путём ,включая бесплодие , и даже сесть за изнасилование какой ни будь очередной Оксаны Макар , или вляпаться в ранний брак " по залёту " - целый лес густой с волчьими ямами , капканами и бабами Ягами ( на которых в этом возрасте "стоит" , как на секс бомб :crazy:), а не жизнь у парней в этот период.

Почему я говорю , что женщина не может сама , без мужской поддержки нормально воспитывать мальчика ? Да не была она в мальчишечьей шкуре - непонятны ей многие пацанские моменты - по жене знаю , что многие очевидные для меня пацанские моменты - для неё откровение . Спасибо , что хоть доверят , хоть и не слепо - вникая - понимает , что парни отличаются от девочек , а в этом возрасте - особенно.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, що ж то ще добавити про себе...."родной пробег, один хазаин..."

 

Напиши: "Приучен к лотку." С котами помогает...

 

Добавлено через 3 минуты

Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать.

 

Соглашусь. Незнание элементарных вещей превращает еду в нямку. Более половины не знают, что майонез нельзя термически обрабатывать. т.е. запекать, т.к. он -холодный соус, в от соуса бешамель. А 80% вообще не знают как его сделать в домашних условиях.

 

Добавлено через 3 минуты

ага, торкнула мужская всезнайкость в геникологии.

 

Да что же там знать, то? Простейший орган. Знаете, как говорят, курица не птица - Гинекологи и стоматологи - не доктора.

 

Добавлено через 3 минуты

Черт, так весело бузИли, а тут БАЦ и гинеколог из Канады...

Представляете себе ситуацию. Сидит себе гинеколог в Канаде, ковыряется по потихонечку примус починяет, ни кого не трогает. Тут ему приходит письмо из далекой Украины. А ну, мол, канадское светило - прокомментируй-ка форумные бредни. Тут кто угодно в шоке от нашей медицины будет...

 

Добавлено через 5 минут

Ряд из которых неправильно леченный/недолеченный действительно ведет к бесплодию.

 

Плюс ко всему, еще и ряд латентных заболеваний грибковой формы, внешне не проявляющихся, которые из-за отсутствия диагностики и лечения превращаются в хронические и так же ведут к бесплодию. Но зачем же девочке сдавать такие анализы? Она же не ведет половую жизнь. Якобы. А оказывается, возбудителем ангины бывают совсем другие бактерии, на которые антибиотики пенициллинового ряда не очень-то и влияют, в силу малой эффективности.

 

Добавлено через 2 минуты

для девушек 9, 10 и 11 классов школы № 59 во Владивостоке.

Так то во Владике. Там рано темнеет и свет отключают с завидной регулярностью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Плюс ко всему, еще и ряд латентных заболеваний грибковой формы, внешне не проявляющихся, которые из-за отсутствия диагностики и лечения превращаются в хронические и так же ведут к бесплодию. Но зачем же девочке сдавать такие анализы? Она же не ведет половую жизнь. Якобы. А оказывается, возбудителем ангины бывают совсем другие бактерии, на которые антибиотики пенициллинового ряда не очень-то и влияют, в силу малой эффективности.

.....

Тээээк. С этого момента по подробнее. Про ангину, грибы и т.д.

Что-то мне подсказывает про очередной миф.:D

ПС Вот к чему приводят фривольные темки - неизбежно скатываются к ЗППП :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о гонококковом фарингите. Раньше считалось, что он возникал, как осложнение при гонорее урогенитального тракта. А в настоящее время диагностируется, как отдельное заболевание. Причем может поражать миндалины, небный язычок, десна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не , ну Вы меня таки реально держите за идиёта :o

Вот , почему Бора-Б меня в шовинисты записал.:o

Это когда ты к девочке , которая тебе нравится прикасаешься , а у тебя в голове гранаты взрываются .

.

 

Никуда я Вас не записывал. У меня даже блокнотика нету.

Я же любЯ, тэксказать по-фашистски.

При моей-то любви к Вам, Бездомный и к Вашей тонкой душевной организации...:beer:

Выбросьте этих глупостей из головы!

К стати, даже в моем возрасте, бывают такие дамы (не по Доктору), при прикосновении к которым в башке гранаты разрываются.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, даже в моем возрасте, бывают такие дамы (не по Доктору), при прикосновении к которым в башке гранаты разрываются.

 

Вот и не прикасайся ! Чтоб реальная граната не бабахнула.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку "Анну Каренину" уже читал, то советую перечитать всю тему. Без шуток.

По скольку не читал ни Анну Каренину ни эту тему, то советую не забивать себе мозги, перестать париться и начинать смотреть на все проще! Даже если проще и не смотрится ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...