Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

которое с уверенностью в своей правоте поднимает на нее руку

 

Вы сознательно передергиваете, или не понимаете разницу?

 

Вы каждый день деретесь на улицах? Я нет. Если женщина не угрожает моей жизни или здоровью, с какого перепугу я должен ее бить? Если же угрожает - поверьте я не буду рассусоливать о джентельменстве.

 

Вы предпочтете смерть или инвалидность? Сразу оговорюсь, во всех остальных случаях применение силы не целесообразно с любой точки зрения.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня взрослая дочь. И я прекрасно все это вижу и знаю.

 

Примеры, примеры в студию, когда вы, наносили увечия ее оппоненту и что послужило поводом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню основной декларируемый тезис феминизма - равноправие.

Вот только почему -то такое равноправие приводит к тому, что женщин посылают разгружать вагоны, мотивируя это тем, что они должны быть сильными, а их разбаловали мужчины в плащях и шляпах!

А с чего вы взяли, что женщина не может сама за себя дать ответку мурлу? Не обязательно рукой.

А зачем женщине это делать? Если рядом есть Мужчина?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сказать LanaCK: "Ой, вы нам подсунули фото 19-летней невесты". Это вроде как джентльменство.

а это че Вам въелось? знаете ли, если б пришел в эту тему новый персонаж и такое ляпнул сходу - это было бы странно )))

а вот Sass так пошутить может - и тут нет ни наглого стеба, ни противной лести, - да и возраст он мой знает и без умысла какого написал) ЕМУ можно ))

 

Добавлено через 2 минуты

Из жизни, дружище. Из жизни. И суть именно в этом. В том, в частности, что женщины у нас в ежедневной жизни в гораздо большей степени подвержены риску агрессии со стороны мужчин.

да! вон чего только Бездомный в мою сторону не вытворял и не писал :D а я всего лишь буквы на форуме ну и ава, и за ними человек, который его ну никак не касается и которого в жизни он никогда не встретит (скорее всего):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем женщине это делать? Если рядом есть Мужчина?

 

Вы как в той шутке. Представьте, что вы за рулем, несетесь со скоростью 100 км/ч. Пешеходный переход с разных сторон переходят бабушка и молодая девушка. Кого будете давить? (Правильный ответ: Тормоз).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать полной женщине: "Ой, как ты похудела, выглядишь на 50 кг" - она воспримет как издевательство, и скорее всего, обидеться.

А сказать LanaCK: "Ой, вы нам подсунули фото 19-летней невесты". Это вроде как джентльменство.

 

А нахрена Вы пытаетесь включать свою логику, когда идет речь о подобных вещах ? Вы что, в суде формальную сторону дела отстаиваете ? Нет ? Или точное техническое описание делаете ?

Речь-то всего-навсего о вежливом общении с женщиной. Ваш первый пример - хамство в чистом виде. Второй пример - комплимент (нескрываемая лесть, сладкая ложь, как хотите) в чистом виде.

Если рассмотреть такие вещи , как культура поведения, галантность и вежливость с Вашей точки зрения, то их просто следует отменить. Как в большинстве своем нелогичные, глупые и ненужные условности. Однозначно, это не мой выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да! вон чего только Бездомный в мою сторону не вытворял и не писал

 

Вы, по моему мнению, дали ему более чем достойный отпор. Т.е. справились сами. Без плаща и шляпы. В чем проблема, то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, допустим, тоже кажется, что равны.

Но женщины, все-таки немного равнее.

 

Особенно если выровнять некоторые их(женщин) неровности следуя советам бульдозериста Юры;)

 

П.С.Передай бульдозеристу Юре,что напиток,известный в узких кругах,уже готовится и будет выставлен в срок(в т.ч. и как "спасибо" за совет №1 )

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сознательно передергиваете, или не понимаете разницу?

 

Вы каждый день деретесь на улицах? Я нет. Если женщина не угрожает моей жизни или здоровью, с какого перепугу я должен ее бить? Если же угрожает - поверьте я не буду рассусоливать о джентельменстве.

 

Вы предпочтете смерть или инвалидность? Сразу оговорюсь, во всех остальных случаях применение силы не целесообразно с любой точки зрения.

Ой, ли? Драться с женщиной? Не смешите меня... Или вы со спортом вообще не дружите? Даже ребенок, знающий основы самообороны, знает как нейтрализовать нападающего, избежав при этом травм у себя, и не причиняя особого вреда здоровью нападающего... А вы про смерть или инвалидность от рук женщины - :lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нахрена Вы пытаетесь включать свою логику

 

Я ее пытаюсь не отключать. Попробуйте тот же комплимент о 19-ти летней на женщине, ну скажем, так, дурнушке. Эффект будет такой же как и с полной.

 

Добавлено через 1 минуту

А вы про смерть или инвалидность от рук женщины

 

От арматуры в подворотне - запросто. Физически слабая женщина с помощью арматурного прута длинною 150 см, может нанести травмы не совместимые с жизнью практически любом мужчине в любой весовой категории. Зачем - вопрос второй. Но может. Легко. С грацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если в норковой шубе и в бриллиантах да в маршрутке на работу едет? То это как вышла?:D

 

Значит это второй брак по любви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же угрожает - поверьте я не буду рассусоливать о джентельменстве.

 

Почему-то верю. К сожалению.

 

Вы предпочтете смерть или инвалидность? Сразу оговорюсь, во всех остальных случаях применение силы не целесообразно с любой точки зрения.

Я уже предпочитал смерть или инвалидность. Слава Богу избежал их. Так что на эту тему предлагаю Вам не теоретизировать.

 

Примеры, примеры в студию, когда вы, наносили увечия ее оппоненту и что послужило поводом.

В принципе тут логично ответить вашей же фразой о передергивании. Не говоря уж о том, что мы не в студии. И я - не попсовик-затейник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, по моему мнению, дали ему более чем достойный отпор. Т.е. справились сами. Без плаща и шляпы. В чем проблема, то?

А потом некоторые мужчины начинают жаловаться, что женщины через чур самостоятельны, самоуверенны, и мужчины им нужны только в роли самцов-осеменителей.

Нет уж, лучше я буду просто девочкой и буду хотеть новое платье. А плащ, шляпа и рапира будет в руках мужчины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ее пытаюсь не отключать. Попробуйте тот же комплимент о 19-ти летней на женщине, ну скажем, так, дурнушке. Эффект будет такой же как и с полной

 

Проблема в том, что Вы свою логику действительно стараетесь не отключать. А она сбоит.

Ну с какого дива я должен тот же комплимент делать другому человеку ? Только потому что это комплимент и какая нах.. разница ? Вам же уже Лана ответила, почему и как она восприняла тот мой комплиман. Ну включите же эту свою неотключаемую логику! Ведь это означает, что я просто знаю, КОМУ, КОГДА и ЧТО можно говорить, чтобы не обидеть, а вызвать положительные эмоции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщины у нас в ежедневной жизни в гораздо большей степени подвержены риску агрессии со стороны мужчин.

Если какой-то придурок не сможет ответить женщине словом на слово, разозлится, то может и по морде съездить.

А как часто Вам встречались случа изнасилования женщин мужчинами, wasabi? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свободу Юле Тимошенко!!!!!!!!

 

И снова красссавец !!!

 

Добавлено через 52 секунды

Олег это к чему или о чём???

 

Ну прочитал человек последние несколько страниц. Чё непонятно-то ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что Вы свою логику действительно стараетесь не отключать. А она сбоит.

Ну с какого дива я должен тот же комплимент делать другому человеку ? Только потому что это комплимент и какая нах.. разница ? Вам же уже Лана ответила, почему и как она восприняла тот мой комплиман.

К bora-b уже очередь занимали, теперь к Sass занимать будем - за комплиментами:D Пошла искать подходящее фото для авы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK

да! вон чего только Бездомный в мою сторону не вытворял и не писал

 

Вы, по моему мнению, дали ему более чем достойный отпор. Т.е. справились сами. Без плаща и шляпы. В чем проблема, то?

а если бы была я не я, а Бездомный жалил бы кого-то по больным местам, то мужчины бы не молча следили за диалогами? как писала вродь мегера, делая вид, что не замечают и что это нормальные выпады? ведь это всего лишь форум?)) а не дама на улице, которую нужно спасать от дракона)

А ведь Бездомный мог напасть на кого-то с такой же раненной психикой как у него :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова красссавец !!!

 

Добавлено через 52 секунды

 

 

Ну прочитал человек последние несколько страниц. Чё непонятно-то ?

 

Я не думал,что мы и в этой теме не нырнём краешком в политику...хотя,у неё наверняка счастливый брак и Олег это верно подметил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ее пытаюсь не отключать. Попробуйте тот же комплимент о 19-ти летней на женщине, ну скажем, так, дурнушке. Эффект будет такой же как и с полной.

А кто определяет красавица женщина или дурнушка? Вот была у меня знакомая одна-тощая, с кривыми ногами, вздернутым носом и зубами, как у коняки, (ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ, она дурнушка), но она так была в себе уверенна, за ней такие мужики ухлестывали, что после увиденного никто не посмел бы ее назвать дурнушкой.:)

 

Добавлено через 1 минуту

Свободу Юле Тимошенко!!!!!!!!

Неее, рядом Януковича посадить-шоб защитник всегда рядом был.:rolleyes:

 

Добавлено через 14 минут

Ланочка, да, я писала. :) Тема какое-то время была болезненной лично для меня и сейчас для нескольких подруг, а Бездомный это прекрасно понял и любил понажимать на болевые точки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думал,что мы и в этой теме не нырнём краешком в политику...хотя,у неё наверняка счастливый брак и Олег это верно подметил

 

И не думайте. Нихто ж никуда не ныряет ! И брак нам её пофигу и политика тоже..

Олежкин крик - просто-таки неразбавленный концентрат. В самую цяточку попал. Чувствуется, шо автор этого бессмертного слогана очень тонко ощущает флюиды квазипотенциальных стехиометрий (умоляю, не спрашивайте, что это за белиберда) в атмосфэре. Кстати, иначе бы он никогда не догадался повесить якоря на жилом доме...

 

Добавлено через 2 минуты

Пошла искать подходящее фото для авы...

 

А чем же Вам нынешняя ава не нравится ? Ведь там и так изображено совершенно изумительное создание !

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не думайте. Нихто ж никуда не ныряет ! И брак нам её пофигу и политика тоже..

Олежкин крик - просто-таки неразбавленный концентрат. В самую цяточку попал. Чувствуется, шо автор этого бессмертного слогана очень тонко ощущает флюиды квазипотенциальных стехиометрий (умоляю, не спрашивайте, что это за белиберда) в атмосфэре. Кстати, иначе бы он никогда не догадался повесить якоря на жилом доме...

 

Я тут понял только одно,что разобраться в вышенаписанном смогу только в компании Олега,Вас,бульдозериста Юры и других интересных людей в глубокой медитации над проверенным сакральным напитком.

Бл...,так тонко связать невидимыми нитями Юлю с якорем посредством флюидов квазипотенциальных стехиометрий:shock: ...талант,снимаю шляпу:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...