Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В охоте на мужа нет никаких правил. Все средства хороши, лишь бы трофей был добыт живьем.

 

така "реальність" з давніх-давен...це не зявилося а наші часи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама, а почему папа сидит под кроватью?

Доця, папа хозяин в доме - где хочет, там и сидит...

 

Добавлено через 32 секунды

В жизни у мужчины есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить.

 

Добавлено через 1 минуту

Если вы хотите, что бы дама не забыла ночь с вами, то используйте вместо смазки бальзам "звёздочка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рівність - це міф, як і рівність в суспільстві...

 

все-рівно в кожній сімї хтось головніший...(нехай і не офіційно )

НЕ дуже добре , коли цей хтось головніший " у всьому" :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...что,зря что ли женщины так долго боролись за равноправие ,столько трудов и судеб было на это положено,кто я такой чтобы не ценить весь тот колоссальный обьем усилий по установлению гендерного равенства!

 

Вопрос в маршрутке: "Боролась за гендерное равенство?"

Если "Да", то место не уступлю! :beer:

А если слова такого она и не слушала вовсе, то придётся встать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, чем вы хотите меня уколоть. Если я не за рулем - беру такси. В метро замечен не был. Даже не знаю сколько стоит проезд.

Шутка это была, раз Вы за равноправие полов во всем, без зазрения совести будете седеть в метро, когда перед Вами стоит бабулька или беременная женщина.:)

 

Добавлено через 2 минуты

не знаю как кто,я в общественном транспорте езжу мало,но иногда езжу.уступить место пожилым людям,да,беременной женщине да,а проcто женщине зачем?

что,зря что ли женщины так долго боролись за равноправие ,столько трудов и судеб было на это положено,кто я такой чтобы не ценить весь тот колоссальный обьем усилий по установлению гендерного равенства!

Юра, это адресовалось не Вам, но.

Можно я буду носить табличку-я не боролась против джентельменства? Тогда не будете бежать, господа мужчины, впереди всех женщин в метро, шоб место занять?!:D (Это не конкретно к Вам вопрос).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутка это была

 

Простите убогого. Тупой. Молод мозгом - не понял шутку юмора. Спасибо, что для меня два раза повторяете. Так гораздо понятнее, и хорошо усваивается.

 

У вас, кстати, в семье, кто главный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учиться никогда не поздно :D я не комплексую по этому поводу совершенно.

проявить галантность,этикет какой-то можно,но не всегда даже нужно.

на женщин смотрю как на равных с мужчинами во всем людей,вы же мужикам место уступать не будете в метро?

 

Добавлено через 2 минуты

а вот старина черчилль говаривал -" когда я мог посидеть,никогда не стоял,а когда мог прилечь я никогда не сидел" так и прожил 90 лет.это его секрет долголетия.в ногах правды нет.:D

Равноправие, понимаете, такая интересная штука, которая заканчивается у ОЧЕНЬ большого кол-ва мужчин, когда они переступают порог своего дома. Он-на диван, Она, как в том анекдоте, со свободой выбора-хошь стирай, хошь готов. :) Тоесть у мужчины работа заканчивается, грубо говоря в 18-00, а женщина с одной работы на другую-домашнюю. Может, хоть в метро отдохнет СИДЯ перед новым рывком?;) Сколько раз замечала в метро, там где длинное сидение, рассчитаное на 6 человек-среднее соотношение по МОЕЙ статистике-4 сидящих мужика и 2 женщины.

 

Добавлено через 1 минуту

рівність - це міф, як і рівність в суспільстві...

 

все-рівно в кожній сімї хтось головніший...(нехай і не офіційно )

Значит моя семья-исключение.

 

Добавлено через 50 секунд

Простите убогого. Тупой. Молод мозгом - не понял шутку юмора. Спасибо, что для меня два раза повторяете. Так гораздо понятнее, и хорошо усваивается.

 

У вас, кстати, в семье, кто главный?

Да ну, бросьте, шутку не поняли-значит пошутила не удачно.:)

На второй вопрос ответила ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рівність - це міф, як і рівність в суспільстві...

 

все-рівно в кожній сімї хтось головніший...(нехай і не офіційно )

 

А ни в одной семье не бывает равенства! Так и не должно быть! Просто в семье один главный в одном вопросе, другой в другом и таким образом наступает равновесие. Вот например я никогда не влажу в вопросы связанные с машиной, а мой муж в вопросы связанные с процессом приготовления еды. Он главный в гараже, а я на кухне, но если требуется помощь мне или ему мы всегда помогаем друг другу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЧЕНЬ большого кол-ва мужчин, когда они переступают порог своего дома

 

Я дома готовлю, отвечаю за наполнение холодильника, покупки, ведение хозяйства. Убирает домработница, посуду моет посудомойка, стирает жена - не люблю вывешивать белье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ни в одной семье не бывает равенства! Так и не должно быть! Просто в семье один главный в одном вопросе, другой в другом и таким образом наступает равновесие. Вот например я никогда не влажу в вопросы связанные с машиной, а мой муж в вопросы связанные с процессом приготовления еды. Он главный в гараже, а я на кухне, но если требуется помощь мне или ему мы всегда помогаем друг другу.

Слова не мальчика, но мужа! (с):)

Именно так!

И это зовется равноправием.

 

Добавлено через 1 минуту

Я дома готовлю, отвечаю за наполнение холодильника, покупки, ведение хозяйства. Убирает домработница, посуду моет посудомойка, стирает жена - не люблю вывешивать белье.

Ваш частный случай не рассматриваем.:) Больше (намного) половины населения нашей страны живут иначе-ездят на метро и в качестве домработницы-жена.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрирает не жена - стирает машинка:D

 

Ну да. Но вот это загрузка, выгрузка - развешивание по парам, вылавливание носков из пододеяльника - мука, почище ручной стирки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Но вот это загрузка, выгрузка - развешивание по парам, вылавливание носков из пододеяльника - мука, почище ручной стирки.

Вы когда-нибудь стирали руками постельное белье, стоя раком над ванной и вот с таким девайсом?

washboard.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Но вот это загрузка, выгрузка - развешивание по парам, вылавливание носков из пододеяльника - мука, почище ручной стирки.

 

Для того, чтобы не вылавливать носки из пододеяльника, придумали вот такие мешочки59f302e3e3e6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда-нибудь стирали руками постельное белье

 

Вываривал в круглой выварке. Когда-то так было принято. Потом была стиралка типа "Малютка", монтировалась на ванную. На доске стирать постельное белье - надо быть очень уверенным в своих возможностях.

 

Добавлено через 1 минуту

Для того, чтобы не вылавливать носки из пододеяльника, придумали вот такие мешочки

 

Да, но их предварительно надо засунуть в мешочек, а потом достать. Процесс не отличается от доставания из пододеяльника. Но на одно действие больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но их предварительно надо засунуть в мешочек, а потом достать. Процесс не отличается от доставания из пододеяльника. Но на одно действие больше.

 

Да, очень тяжелая работа! Не пытались для этой работы нанять специально обученного человека, а то Вашей жене так тяжело приходится работать!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вываривал в круглой выварке. Когда-то так было принято. Потом была стиралка типа "Малютка", монтировалась на ванную. На доске стирать постельное белье - надо быть очень уверенным в своих возможностях.

Эвоно как! Снимаю шляпу!:rolleyes:

Есть тут еще такие редкие экземпляры?

Аууууууууууууууууууу!

 

Хм, не стираю никогда носки с постельным бельем, чаще с джинсами. Они туда не забиваются.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дома готовлю, отвечаю за наполнение холодильника,

 

Все же мы крепко отличаемся с Вами..

Я отвечаю еще и за опустошение холодильника...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, очень тяжелая работа! Не пытались для этой работы нанять специально обученного человека, а то Вашей жене так тяжело приходится работать!

 

Ей это не тяжело. Это мне тяжело. Я этот процесс недолюбливаю. Вторая волна кризиса на носу, а вы предлагаете нанять человека. Уже впору выгонять второго садовника и водителя для собак. Да и крепостных можно половину продать.

 

Добавлено через 1 минуту

Все же мы крепко отличаемся с Вами..

Я отвечаю еще и за опустошение холодильника...

 

У нас и без меня есть кому на него набеги делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей это не тяжело. Это мне тяжело. Я этот процесс недолюбливаю. Вторая волна кризиса на носу, а вы предлагаете нанять человека. Уже впору выгонять второго садовника и водителя для собак. Да и крепостных можно половину продать.

 

Нет, что Вы! :shock:Сами голодайте, а вот водителя для собачек не трогайте - это святое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...