Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну я вас умоляю, у него куча друзей и "моя девушка" тоже имеется, с друзьями (одни даже из Ривного на евро2012 в гости приезжали) он как раз и мочится по сети, а "наша девушка" в это время на ай-хрени с ним по скайпу беседует. И мой еще самый продвинутый в классе (в 11-ом) со всеми общается и со многими дружит, а некоторый народ вообще ни с кем (кроме моего красавца) не дружит.

 

а в чем выражается дружба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем выражается дружба?

 

А в чем она выражалась в нашем с вами детстве? В доверительных отношениях, совместных планах, проведении времени вместе (теперь в онлайне) , в беседах по телефону до 2-х ночи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх! А раньше, я помню, мальчики портфели носили, с дискотеки провожали, цветы дарили, а теперь "сама, сама, сама" (с):(

 

так в этом и проблема, что девочки сами бегут впереди паровоза, а потом стонут, что мужики пошли не те...

детей ведь стимулируют к ползанию, кладя яркий предмет на расстоянии, которое нужно проползти:D вот и с взрослыми это правило будет работать, если "предмет" не будет сам нестись в руки

как сказал мне папа, когда я жаловалась ему на инфантильного кавалера - ты определись кем хочешь быть - генералом или солдатом. быть и тем и другим одновременно не получится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем она выражалась в нашем с вами детстве? В доверительных отношениях, совместных планах, проведении времени вместе (теперь в онлайне) , в беседах по телефону до 2-х ночи.

вот именно! время проводили вместе не он-лайн, а на уличке:

Козаки-разбойники во дворах, обследование заброшенных строек, мусорок :lol:, резинки :D (те, через которые прыгали), прятки, выбивалы и т.д.

В старших классах - кокетство с противоположным полом; если игнор, то не через кнопку, а с умным видом и еле сдерживаемой лыбой:D, если шутка - то не ЛОЛ, а громкий хохот и держание за живот) если "дискотека" - таньцульки, романтика, провожания домой :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем она выражалась в нашем с вами детстве? В доверительных отношениях, совместных планах, проведении времени вместе (теперь в онлайне) , в беседах по телефону до 2-х ночи.

 

в моем возрасте дружба выражалась в реальном общении, в совместных играх во дворе и на стадионе. да и сейчас меня тянет к реальному общению, когда можно видеть глаза и ощущать тепло. мне так уютнее, я старомодна, видите ли.

мой сын тоже режется в сетевые игры, но чаще они встречаются с друзьями у кого-то дома и баталии происходят под чаек с тортиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да , да ... а вы видели сейчас на улице детей без свиты сопровождения?

Вот мне давеча в школе сообщили , что мой младший (7 лет) не может ходить сам домой (мы живем в 6 минутах медленным шагом) , на мой резонный вопрос :" С каких фигов?" класный керивнык надула губы и устроила мне шоу, типа вы плохая мать и не заботитесь о ребенке. Но все объясняется очень просто, теперь мы платим за охрану в школе и за свои же деньги должны расписываться в журнале , что ребенок забран. Тоесть я в 13-15 должна ехать с работы , что бы расписаться в журнале. Во как.

 

Ага и еще, щас наш любимый парламент собирается принять закон (как в штатах) о обязательном сопровождении детей до 14 лет (и дома в том числе).

 

Добавлено через 2 минуты

мой сын тоже режется в сетевые игры, но чаще они встречаются с друзьями у кого-то дома и баталии происходят под чаек с тортиком.

 

Чаще? то есть если он играет каждый день, то дважды в день ходит в гости? А в школу когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем возрасте дружба выражалась в реальном общении, в совместных играх во дворе и на стадионе. да и сейчас меня тянет к реальному общению, когда можно видеть глаза и ощущать тепло. мне так уютнее, я старомодна, видите ли.

мой сын тоже режется в сетевые игры, но чаще они встречаются с друзьями у кого-то дома и баталии происходят под чаек с тортиком.

 

В Штатах популярны бейсбол (чуть ли не в каждом дворе бросается мячик в перчатку), американский футбол, до безумия популярен баскетбол (кольца даже в парках). Интерактивного не меньше, но есть и реал. Чем занимается министерство молодежи в Украине? Я думаю, тому, кого показывают каждый день (как Sass писал), сейчас не до наших детей и подростков. :-(

В СССР была идеология, которая прививалась молодежи. Сейчас этого нет.

Поэтому остаемся мы, родители… Если оставить все, как есть, скоро на улице никого не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да , да ... а вы видели сейчас на улице детей без свиты сопровождения?

Вот мне давеча в школе сообщили , что мой младший (7 лет) не может ходить сам домой (мы живем в 6 минутах медленным шагом) , на мой резонный вопрос :" С каких фигов?" класный керивнык надула губы и устроила мне шоу, типа вы плохая мать и не заботитесь о ребенке. Но все объясняется очень просто, теперь мы платим за охрану в школе и за свои же деньги должны расписываться в журнале , что ребенок забран. Тоесть я в 13-15 должна ехать с работы , что бы расписаться в журнале. Во как.

 

Ага и еще, щас наш любимый парламент собирается принять закон (как в штатах) о обязательном сопровождении детей до 14 лет (и дома в том числе).

а чем свита мешает носится по двору? мой шестилетка летает с друзьями на великах в пределах видимости, играет в футбол и т.д. а мы с мамашками о своем о девичьем болтаем и наблюдаем за всей оравой сразу

а на счет парламента, то это одно из редких его решений, которое я поддерживаю.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Чаще? то есть если он играет каждый день, то дважды в день ходит в гости? А в школу когда?

 

каждый день не играет (я б ему голову бы открутила за такое), но пару раз в месяц бывает, но встречи с друзьями на выходные - это святое. хотелось бы и чаще, но они уже студенты и учатся - подрабатывают в разных местах. когда учись в одном классе, больше времени проводили вместе - футбол, выставки, концерты и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на счет парламента, то это одно из редких его решений, которое я поддерживаю.

 

А как Вы этот Закон планируете реализовывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем свита мешает носится по двору? мой шестилетка летает с друзьями на великах в пределах видимости, играет в футбол и т.д. а мы с мамашками о своем о девичьем болтаем и наблюдаем за всей оравой сразу

а на счет парламента, то это одно из редких его решений, которое я поддерживаю.

А как вы реализуете этот закон в своей семье?

 

А по поводу присмотра, да для 6-ти леток и меньше конечно, но мы с вами выросли совсем не так. И жизнь под присмотром и просто жизнь это две большие разницы. И это не значит ,что это белое и черное, просто совсем разное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы этот Закон планируете реализовывать?

 

я не планирую, я реализовываю, встечая и провожая в школу, доставляю на секцию и с нее, кооперируюсь с другими родителями.

я понимаю, что для многих семей это сложно или почти невозможно.

но так же я понимаю, что стаи беспризорных детей, которые под руководством недалекого ровестника держат в страхе дворы, врядли бы ощущали себя такими смелыми, зная, что рядом есть взрослые, готовые защитить тех, кого они выбирают себе в качестве жертвы

 

Добавлено через 4 минуты

А как вы реализуете этот закон в своей семье?

 

А по поводу присмотра, да для 6-ти леток и меньше конечно, но мы с вами выросли совсем не так. И жизнь под присмотром и просто жизнь это две большие разницы. И это не значит ,что это белое и черное, просто совсем разное.

 

конечно разное, но когда мы росли, за нами присматривал весь двор! когда видели, что кто-то обижает младшего или более слабого, не проходили мимо.

когда мы росли, не было нормой снимать детей на видео в туалетах, устраивать показательные побоища (они были, но это не было нормой) и травить стариков. за такое родители могли лишиться работы, а сейчас свобода личности...

поэтому и страшно

 

Добавлено через 7 минут

вот пример, скопировала чужую тему с родительского форума

"Сегодня..группа детей до 10 лет.Старушка..И эти...выродки..толпой за ней.Выкрикивают гадости,плюют,бросают мелкие камешки..Мимо идут люди.и никто,НИКТО им ни слова..Сделала замечание-попытались приставать к моему малому.Предупредила,что на руку горяча и шли бы вы....в прятки играть.В ответ гыгыканье и мат.Слов не понимают,Не сдержалась,ребята.Вырвала пучок крапивы и отхлестала по ногам.Разыскиваю родителей.Люди,что происходит с нашими детьми?Как с этим жить,а?"

 

 

думаете такие случаи единичны?

а вот если дети будут под присмотром, то хочется верить, что подобного станет меньше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да , да ... а вы видели сейчас на улице детей без свиты сопровождения?

У нас во дворе дети со второго класса самостоятельно гуляют на улице. Может, и раньше бы разрешали, но рядом - набережная, кафешки, подвыпившая молодежь и бесконечный поток машин даже во дворах.

Вот мне давеча в школе сообщили , что мой младший (7 лет) не может ходить сам домой (мы живем в 6 минутах медленным шагом)
Сейчас, насколько я знаю, ни в одной школе не отпускают перво-второклашек домой самостоятельно. В третьем - только после письменного заявления родителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не планирую, я реализовываю, встечая и провожая в школу, доставляю на секцию и с нее, кооперируюсь с другими родителями.

 

Ну это как раз и понятно, но как Вы планируете сопровождать ребенка везде до 14 лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как раз и понятно, но как Вы планируете сопровождать ребенка везде до 14 лет?

 

я не планирую, я решаю проблемы по мере их поступления.:) сейчас моему младшему почти 7, пока спланировала везде водить за руку, а дальше - будем живы, будем видеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаете такие случаи единичны?

а вот если дети будут под присмотром, то хочется верить, что подобного станет меньше

Присматривать, контролировать ребенка нужно в любом случае, но с определенного возраста нужно учить самостоятельности, в том числе и в общении с такими вот детьми. Защитить всегда и везде вы просто не в состоянии, но научить ребенка как правильно вести себя в той или иной ситуации - можете. Да и никто не дает гарантии, что даже "присмотренный" ребенок не будет выступать в роли агрессора при отсутствии пристального внимания кого-то из взрослых. Пример, буквально вчерашний. Сын -пятиклассник приходит из школы и рассказывает о том, как одноклассник начал задираться к нему, и как он дал ему отпор (пока словесный, т.к. на уроке физкультуры "забияка" увидел, что явно уступает сыну в физической силе). А мальчик этот, на минуточку, ростом 1,66-1,68 м точно, при этом весит 65-70 кг. Мама возле него, как квочка - и в школу, и со школы забрать, одного - ни на шаг не отпускает. Присмотренный ребенок? Да. Но при этом сам провоцирует конфликт.

 

Добавлено через 2 минуты

До 14 лет водить за руку - явный перебор. Это я тогда уже буду ходить в сопровождении сына, а не он - в моем:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматривать, контролировать ребенка нужно в любом случае, но с определенного возраста нужно учить самостоятельности, в том числе и в общении с такими вот детьми. Защитить всегда и везде вы просто не в состоянии, но научить ребенка как правильно вести себя в той или иной ситуации - можете. Да и никто не дает гарантии, что даже "присмотренный" ребенок не будет выступать в роли агрессора при отсутствии пристального внимания кого-то из взрослых. Пример, буквально вчерашний. Сын -пятиклассник приходит из школы и рассказывает о том, как одноклассник начал задираться к нему, и как он дал ему отпор (пока словесный, т.к. на уроке физкультуры "забияка" увидел, что явно уступает сыну в физической силе). А мальчик этот, на минуточку, ростом 1,66-1,68 м точно, при этом весит 65-70 кг. Мама возле него, как квочка - и в школу, и со школы забрать, одного - ни на шаг не отпускает. Присмотренный ребенок? Да. Но при этом сам провоцирует конфликт.

 

Добавлено через 2 минуты

До 14 лет водить за руку - явный перебор. Это я тогда уже буду ходить в сопровождении сына, а не он - в моем:lol:

 

если мама только присматривает, а не воспитывает, то толку мало. а если еще и вкладывает в голову правила общежития, то есть надежда на успех. а гарантий, что тот или иной метод воспитания на конкретного ребенка подействует правильно, к сожалению, никто дать не может.

думаю, что для вас не секрет, что очень большое количество детей вообще не контролируются родителями, занятыми зарабатыванием денег

так что, может водить за ручку до 14 лет - это и многовато, но оставлять без присмотра тех, кто еще слабо понимает, как отличить хорошее от плохого и не может постоять за себя - тоже безответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот если дети будут под присмотром, то хочется верить, что подобного станет меньше

 

Та не. Тада кропивой придется отхлестать еще и родителя.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не. Тада кропивой придется отхлестать еще и родителя.

мне кажется, что с родителя стоит начать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выманивать будем?

 

Я не очень внимательно читал, конечно. Но так понял, что лучче всего клюёт на беззащитных бабушек.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не очень внимательно читал, конечно. Но так понял, что лучче всего клюёт на беззащитных бабушек.

Дык, жалко ж бабулю...

Вот, одну беззащитную нашла

www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9PMHs&feature=player_detailpage

Змінено користувачем irishka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.

-Миленькая, я прям щас вернусь...

- А куда ты идешь, мой куси-муси ?

- Да в бар, мордашка. Пивка попить.

- Ты хочешь пива, любимый?

Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д.

Он не знал что сказать и единственное, что ему пришло в голову:

- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки. Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную

кружку, мой щеночек?

Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.

- А.... э..., хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?

- Ты хочешь закуски, ути-мути?

Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в

одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.

- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...

- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИДОР? СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё# ТВОЮ

МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA?

...И они жили долго и счастливо.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? ...И они жили долго и счастливо.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Под столом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Под столом

 

Мне тоже понравилось.

 

Добавлено через 3 минуты

Сидит мужик на скамейке и думает, сосед спрашивает: что ты так задумался сосед?

- Да вот сижу и сомневаюсь.

- А в чем так сомневаешься?

- Да вот вчера были мы на свадьбе: меня побили, жену изнасиловали... А на сегодня приглашают похмеляться, жена идет, а я вот сомневаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...