Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вася?...а как звали второго?

/QUOTE]

Второго - Петя. Девушку- Фрося:D

Думаешь irishka что-то знает? ;)

Посмотри дату написания, сейчас будем "Вычислять".

Кого вычислять? Фросю? Или Васю?:D

 

Добавлено через 2 минуты

Тю, блин, спалился что все понял в этом сообщении:fool:

Опа, уже вычислили! Кем будете? Васей или Петей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и отправил в школу...

 

Пригласил, как-то Вовочка Машеньку к себе в гости. Помыл шею, накрыл стол. Поставил бутылку вина, пачку сигарет положил. Сидит, волнуется, ждет.

 

Думает: - Машенька девочка приличная, наверняка не курит, - и убрал пачку сигарет.

 

Дальше сидит.

 

Думает: - Машенька девочка приличная, она не пьет вино, - и убрал бутылку вина.

 

Тут раздается звонок в дверь, на пороге стоит Машенька в школьной форме и свертком под мышкой.

 

- Машенька, а ты чего в школьной форме?

- Так завтра в школу.

- Ну проходи, а что у тебя в газете замотано?

- Будильник. Что бы не проспать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Опа, уже вычислили! Кем будете? Васей или Петей?

 

Будем считать шо понял...так она еще там просит совет дать, шо ей делать с Петевасей, шо мне ей посоветовать, дайте шпору плиз, а то неудобно как то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал последнюю страницу.

Иду спать.

Буду много думать.

 

:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 37 секунд

Помыл шею

 

Раскройте смысл сего таинства...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал последнюю страницу.

Иду спать.

Буду много думать.

 

Во сне нада спать, а не думать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сне нада спать, а не думать...

Я последнее время возле кровати начал блокнос ручкой держать. Последнее время плохо сплю, и когда просыпаюсь среди ночи, в голове разные мысли крутяться, иногда очень интересные, а на утро обычно их в упор вспомнить не могу. Так вот такое записывание причин пробуждения во-первых позволило разрулить много вопросов и, соответсвенно, укрепить сон... Правда иногда и жесткий психодел на ум приходит, как прочитаю на свежую голову, аж стремно становится...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я последнее время возле кровати начал блокнос ручкой держать. Последнее время плохо сплю, и когда просыпаюсь среди ночи, в голове разные мысли крутяться, иногда очень интересные, а на утро обычно их в упор вспомнить не могу. Так вот такое записывание причин пробуждения во-первых позволило разрулить много вопросов и, соответсвенно, укрепить сон... Правда иногда и жесткий психодел на ум приходит, как прочитаю на свежую голову, аж стремно становится...:)

Из жизни физиков

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.

И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки! У вас все в порядке?

Я, хоть и неисправимый оптимист, как-то озадачился последней страничкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскройте смысл сего таинства...

 

О-ооо. Это очень просто. Когда земля была тепленькой и по ней бегали первобытные люди, был СССР, в котором всем жилось хорошо, кроме негров, которых линчевали в Америке, главным и единственным атрибутом праздника была красная косоворотка с Ильичом. белая рубашка. Она одевалась по исключительным дням, и очень часто была нейлоновая, что было особым шиком.

 

Буквально так. Вот сидишь ты весь, такой хмурый, в промасленной робе, и даже стакан красненького с утра не поднимает настроение, а вечером одел белую рубашку, ибо гости придут, и глядь, настроение само вверх ползет.

 

А поскольку бытовые условия в СССР не поспевали за стремительно растущим населением, то жившее в бараках коммунальных квартирах или помещениях с удобствами на улице, население, полностью мылось раз в неделю. Но белая рубашка не прощала не мытой шеи, которая тут же вымазывала воротник. Поэтому перед важными и светлыми событиями шею мыть было обязательно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но белая рубашка не прощала не мытой шеи, которая тут же вымазывала воротник. Поэтому перед важными и светлыми событиями шею мыть было обязательно.

 

Вот-вот.

Анекдот того времени:

-Ну, молодой человек, у Вас и шея!

-Пивко сосу.

-Да ты хоть х.й соси, но шею мыть нужно!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.

 

Не все мужчины хотят, чтобы их оценивали по достоинству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все мужчины хотят, чтобы их оценивали по достоинству.

 

Это смотря что считать достоинством:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря что считать достоинством:D

 

В конкурсе на самую креативную татуировку победил молодой человек с надписью "ЗАБОР" на члене. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конкурсе на самую креативную татуировку победил молодой человек с надписью "ЗАБОР" на члене. :oops:

 

Тю! А я думала это типа трудолюбие, честность, преданность и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю! А я думала это типа трудолюбие, честность, преданность и т.д.

 

Так правильно. Оценивайте по этим показателям, а если дело дойдет до "достоинства", то уже будут баллы за другое. ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так правильно. Оценивайте по этим показателям, а если дело дойдет до "достоинства", то уже будут баллы за другое. ;-)

 

Это счастливый брак или зачем мне муж? Что-то я запуталась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конкурсе на самую креативную татуировку победил молодой человек с надписью "ЗАБОР" на члене.

 

Я нифига не понял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нифига не понял.

 

Ну чаще на заборе встречается другое слово :), видимо по аналогии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умер Валентин Черных - автор сценария к культовому фильму Москва слезам не верит

 

ru.wikipedia.org/wiki/Черных,_Валентин_Константинович

 

Светлая память и земля пухом.

 

Добавлено через 21 минуту

когда уж замуж невтерпёж

 

www.inosmi.ru/social/20120904/198520344.html

 

В Казани предъявлено обвинение вузовскому преподавателю, который, по версии следствия, убил двух женщин и оставил на стене их квартиры надпись кровью "Free Pussy Riot".

 

Если Игоря Данилевского признают виновным, ему грозит пожизненное лишение свободы.

 

Полиция сообщает, что он признал вину, однако с решением суда, поместившего его под арест на два месяца, не согласен.

 

В понедельник адвокат Данилевского направил в районный суд Казани жалобу, в которой попросил перевести своего подзащитного под домашний арест или отпустить его под подписку о невыезде.

 

Двойное убийство, которое вменяют в вину Данилевскому, было совершено 22 августа. Широкий общественный резонанс оно вызвало потому, что на месте происшествия была обнаружена надпись "Free Pussy Riot" - "Свободу Pussy Riot".

 

Предполагается, что надпись была сделана кровью жертв преступления.

 

"Ритуальное убийство"

 

Тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери обнаружили лишь через неделю после убийства - 29 августа. У женщин были многочисленные ножевые ранения.

 

Через пару дней казанская полиция задержала подозреваемого в преступлении. Им оказался 38-летний преподаватель одного из вузов города Игорь Данилевский.

 

В квартире, где его задержали, нашли нож, которым были совершены убийства, его долговую расписку и два мобильных телефона, предположительно похищенных из квартиры убитых женщин.

 

Задержанный, по данным полиции Татарстана, заявил, что он в свое время учился с младшей из жертв, а в последнее время поддерживал с ней дружеские отношения и уговорил ее погасить за него часть накопившихся долгов.

 

Как говорится в пресс-релизе ведомства, он "изображал из себя влюбленного, слал женщине романтические sms-сообщения и предлагал провести совместный отпуск на море".

 

Когда стало ясно, что отдыха на море не будет, между Данилевским и его подругой произошла ссора, в ходе которой он, по данным следствия, убил сначала ее, а потом пришедшую из соседней комнаты мать.

 

Добавлено через 57 секунд

когда уж замуж невтерпёж

 

www.inosmi.ru/social/20120904/198520344.html

 

В Казани предъявлено обвинение вузовскому преподавателю, который, по версии следствия, убил двух женщин и оставил на стене их квартиры надпись кровью "Free Pussy Riot".

 

Если Игоря Данилевского признают виновным, ему грозит пожизненное лишение свободы.

 

Полиция сообщает, что он признал вину, однако с решением суда, поместившего его под арест на два месяца, не согласен.

 

В понедельник адвокат Данилевского направил в районный суд Казани жалобу, в которой попросил перевести своего подзащитного под домашний арест или отпустить его под подписку о невыезде.

 

Двойное убийство, которое вменяют в вину Данилевскому, было совершено 22 августа. Широкий общественный резонанс оно вызвало потому, что на месте происшествия была обнаружена надпись "Free Pussy Riot" - "Свободу Pussy Riot".

 

Предполагается, что надпись была сделана кровью жертв преступления.

 

"Ритуальное убийство"

 

Тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери обнаружили лишь через неделю после убийства - 29 августа. У женщин были многочисленные ножевые ранения.

 

Через пару дней казанская полиция задержала подозреваемого в преступлении. Им оказался 38-летний преподаватель одного из вузов города Игорь Данилевский.

 

В квартире, где его задержали, нашли нож, которым были совершены убийства, его долговую расписку и два мобильных телефона, предположительно похищенных из квартиры убитых женщин.

 

Задержанный, по данным полиции Татарстана, заявил, что он в свое время учился с младшей из жертв, а в последнее время поддерживал с ней дружеские отношения и уговорил ее погасить за него часть накопившихся долгов.

 

Как говорится в пресс-релизе ведомства, он "изображал из себя влюбленного, слал женщине романтические sms-сообщения и предлагал провести совместный отпуск на море".

 

Когда стало ясно, что отдыха на море не будет, между Данилевским и его подругой произошла ссора, в ходе которой он, по данным следствия, убил сначала ее, а потом пришедшую из соседней комнаты мать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он "изображал из себя влюбленного, слал женщине романтические sms-сообщения и предлагал провести совместный отпуск на море".

.

 

Т.е. если вдруг кто-то слишком настойчиво зовет на море, то лучше на всякий случай, незамедлительно дать в рыло?

Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если вдруг кто-то слишком настойчиво зовет на море, то лучше на всякий случай, незамедлительно дать в рыло?

Я правильно понял?

 

Нет , не так .

 

я имел в виду , что если у соискателя руки и сердца кандидатская степень и красивая фигура от того , что он систематически занимается фитнесом , и он умеет красиво и щедро ухаживать - это отнюдь не значит , что вы выиграли джекпот в брачной лотерее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...