Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это не девочка так думает , а я.

 

А девочка как думает? Скажите, как она проводит свободное время? Ну окромя молитв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой,да конечно завидуют. А чё ж не завидовать- молодая, чистая, образованная, проблем с деньгами не знает- спасибо родителям. Но видимо и не сорит ими. Не замажорилась. Я б завидовала. Если бы мне было 20-24. А так, просто завидую родителям. Хорошо так и по-белому.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не-не... имелось ввиду, что девочка умненькая, хорошая, образованная и неиспорченная, про сильную набожность я тогда еще не знала :pardon:(без подколов, просто каждому свое).

:):):):) сильная набожность-это не диагноз.

 

У меня один из кумовей верующий. Реально верующий. По субботам звонарем в церкви подмогал, посты, причастия... Познакомились когда нам было лет по 25. Лет через 7(семь!!!) после знакомства узнал что верует - тронули тему религии и прозрел насколько много он знает в этой области. Адекватный, интересный, живой человек без задвигов а-ля Сведетели Иговы, достаточно приличные заработки, ВО, кандидат доктора наук, да и вооще - просто умничка. Печальных симптомов по взглядам на жизнь не замечено.

пысы: уже женат, двугодичная дочурка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знавал я парочку полковых священников, рокеры, байкеры просто отдыхают, и от водки и юбки оттащить невозможно. Да и Кирилл-часовщик, всех, недавно повеселил. В Московском патриархате, без КГБ, трудно пробиться (в остальных не знаю).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: уже женат, двугодичная дочурка.

пусть бегом разводится,тут не невеста появилась - мечта.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодая, чистая, образованная, проблем с деньгами не знает. Но видимо и не сорит ими. Не замажорилась. .

 

Вот пока нынешние Нобели в активной продрочке, появляются всякие пиндосы типа Мурат Налкакиоглу или Шон Карр и столбят наших барышень.

Не зря, не зря в СССРе брали налог "за яйца"!

Генофонд уходит к чертям собачим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть бегом разводится,тут не невеста появилась - мечта.

 

Ему и так хорошо. И в своей семье и в своей стране:) Нафик послать предложения поработать, по специальности, в Пиндосии, а потом и в КанадЕ поработать - тоже послать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А девочка как думает? Скажите, как она проводит свободное время? Ну окромя молитв.

 

ну я не отслеживаю ее время провождение , ну на 7-00 на йогу , 9-00 на работу, в 20-00 домой. По субботам с утра подружки, приготовление обеда - ужина для родителей на 16-00 на службу. В воскресенье на 9-00 на службу в 12 обед с родителями , вечером маникюр педикюр парикмахерская . А какое обычно бывает расписание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та уже взяли! И прочно. Вы не заметили?
да щаз уже к горлу подбираются.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CMALiuKvApU.jpg
ну и конечно же

Внутри каждой женщины живет первозданное, естественное существо, полное добрых инстинктов, сострадательной созидательности и извечной мудрости.))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, и где Вы все эти картинки находите? :smile:

 

:):):):) сильная набожность-это не диагноз.

 

 

Дык, кто говорит, что диагноз?! Только это и не гарантия, что человек хороший. И сколько хороших людей не ходит каждое воскресенье голову себе в церкви разбивать?! По-моему, не важно, чем человек руководствуется, если он гадостей другим не делает. А вот когда он находит себе оправдание, совершая мерзкие поступки, а потом помолясь и причастившись делает то же самое, это страшно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот когда он находит себе оправдание, совершая мерзкие поступки, а потом помолясь и причастившись делает то же самое, это страшно.

 

Не, не знаю таких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не знаю таких.

 

к сожалению знаю таких.... когда в церковь идут - пол города знает, зато поступки с заповедями ничего общего не имеют

 

ваш кум похоже из правильных ... верить нужно тихо ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не с кем об андронном колайдере поговорить?:D

 

В данном контексте-нормальная от правильной отличается, поправьте, если я ошибаюсь, в плане секса. Где сейчас встретишь мужчину, который не захочет проверить секс-совместимость до брака?

Мне кажется, девочке надо искать парня в среде глубоко набожных и верующих людей.:rolleyes:

 

Это можно воспринимать как провокацию ....:)

 

Добавлено через 6 минут

Мы мыслим другими категориями- у нас то терзания, то сомнения, то неудовлетворения. То муж не тот, то новой сумочки не хватает. Люди верующие по-другому смотрят на мир.

Ну, наверное не будем в этой теме ещё и религиозный холивар разводить.:)

 

Чтобы смотреть по-другому, необязательно быть верующим ..... очень много людей " не от мира сего" ....верят во что-то другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну на 7-00 на йогу , 9-00 на работу, в 20-00 домой. По субботам с утра подружки, приготовление обеда - ужина для родителей на 16-00 на службу. В воскресенье на 9-00 на службу в 12 обед с родителями , вечером маникюр педикюр парикмахерская .

 

Ну и где в этом графике место для молодого человека? Он ей вообще нужен?

 

А где тусовка? Где французы? Пьянки, оргии? Где, где это все? Скука!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, нет. Хотя вру, мне на пути встретился один бескорыстный чиновник!:rolleyes:

 

Значит Вам повезло меньше чем мне:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...