Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это те, где все по 40 гривен?:lol::lol::lol:

 

это те , где много пацанвы спортивной :rolleyes:

 

а вообще , каждый понимает в меру своего рапзвития:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это те , гнде много пацанвы спортивной :rolleyes:

 

а вообще , каждый понимает в меру своего рапзвития:rolleyes:

Где много спортивной пацанвы я знаю, к примеру. А вот у кого, что и по чем - тут уже Вы знаток. Поэтому и уточнила, в меру своего развития и полученной от вас информации.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это те , гнде много пацанвы спортивной

 

Спортивная пацанва - это не "рыбное место".

Это в лучшем случае - долина нарциссов.

 

Добавлено через 44 секунды

О, коллега! Все, пост сдал

 

Не вопрос.

Пост принял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где много спортивной пацанвы я знаю, к примеру.

 

вот видите - чем не рыбное место :beer:

 

 

А вот у кого, что и по чем - тут уже Вы знаток. Поэтому и уточнила, в меру своего развития и полученной от вас информации.:D

 

знаю от моего товарища по детским забавам - ныне таксиста .

Шо поделать , если публичные дома и индюшки - его постоянные клиенты - развозит он барышень куда изволят и обратно забирает:beer:

З.Ы.

я никогда "за это" не платил - не довелось

 

Добавлено через 1 минуту

Спортивная пацанва - это не "рыбное место".

Это в лучшем случае - долина нарциссов.

.

 

нарциссы - это фитнес

 

 

игровики - бойцы

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами вы - нарцисс

обидели мышку - накакали в норку)

ой ой ой

 

Добавлено через 3 минуты

нарциссы - это фитнес

мужики фитнесом не занимаются, они в качалку ходють качаться :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спортивная пацанва - это не "рыбное место".

Это в лучшем случае - долина нарциссов.

По поводу "спортивной пацанвы - долины нарциссов" не соглашусь. Сын 5-ый год занимается спортом, поэтому постоянно наблюдаю за 15-16 летними ребятами (некоторые уже кмс), которые не одно золото взяли на международных соревнованиях. Дай Бог, что бы такой "спортивной пацанвы" было побольше в нашей стране.

 

Добавлено через 6 минут

нарциссы - это фитнес

игровики - бойцы

А если фитнес+игра - то кто? боец-нарцисс?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу "спортивной пацанвы - долины нарциссов" не соглашусь. Сын 5-ый год занимается спортом, поэтому постоянно наблюдаю за 15-16 летними ребятами (некоторые уже кмс), которые не одно золото взяли на международных соревнованиях. Дай Бог, что бы такой "спортивной пацанвы" было побольше в нашей стране.

 

Добавлено через 6 минут

 

А если фитнес+игра - то кто? боец-нарцисс?:D

 

 

Уважаемая Иришка, пост был предназначен не совсем Вам.

Поэтому слегка поясню ...

Спорт для пацана - великая вещь. Но лишь тогда , когда не превращается в фетиш или самоцель. Мы ж тут в семейной теме, поэтому я о семейных перспективах и говорю. Причем, будучи папой девочки, говорю об этом с особой заинтересованностью.

Я тоже занимался спортом и имел разряд по борьбе когда-то. Но тогда этот спорт был фактически частью того разностороннего образования, которое я получал. И своим нынешним запасом здоровья я обязан именно тогдашнему "спорту".

Но я делаю акцент на слове "разностороннее".

Очень осторожно отношусь к мальчишкам, "повернутым" на спорте. Результаты такой однобокости интересно наблюдать с трибун, но никак не в жизни.

Вот , собсно, и все, что я имел в виду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Иришка, пост был предназначен не совсем Вам.

Поэтому слегка поясню ...

Спорт для пацана - великая вещь. Но лишь тогда , когда не превращается в фетиш или самоцель. Мы ж тут в семейной теме, поэтому я о семейных перспективах и говорю. Причем, будучи папой девочки, говорю об этом с особой заинтересованностью.

Я тоже занимался спортом и имел разряд по борьбе когда-то. Но тогда этот спорт был фактически частью того разностороннего образования, которое я получал. И своим нынешним запасом здоровья я обязан именно тогдашнему "спорту".

Но я делаю акцент на слове "разностороннее".

Очень осторожно отношусь к мальчишкам, "повернутым" на спорте. Результаты такой однобокости интересно наблюдать с трибун, но никак не в жизни.

Вот , собсно, и все, что я имел в виду.

 

 

Кто бы спорил :beer:

Всё Вы верно понимаете :beer:

Но это не отменяет того , что спорт для пацана - великая вещь.

Разумеется - не вместо всего остального :beer:

Обычно вместо всего остального спорт бывает , когда рядом с пацаном нет папы - такими , как Вы описали , часто вырастают воспитанники спорт интернатов.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 2, 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог, что бы такой "спортивной пацанвы" было побольше в нашей стране.

 

Угу. А думать кто будет? У нас сейчас у власти спортивная пацанва. Результат на лицо. А сколько это спортивной пацанвы закопано по лесам - не счесть. Ни одной весны не проходит, что-бы не вымыло спортивного пацанчика в штанах, с треугольником на колене, в танкере и с барсеткой. А все так мирно начиналось. Любера, качалки, очистим город от неформалов...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Иришка...

Очень осторожно отношусь к мальчишкам....

 

Даа, коллега...

А вот Королевская, к примеру, не очень осторожно относится к мальчишкам-физкультурникам-спортсменам.

Да и весь состав футбольных отечественных команд - вожделенные женихи для определённых девчат. И пофиг им однобокость. Сами, небось, Кафку на ночь не читают и Анну Ахметовну не цитируют.

И кто прав?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. А думать кто будет? У нас сейчас у власти спортивная пацанва. Результат на лицо. А сколько это спортивной пацанвы закопано по лесам - не счесть. Ни одной весны не проходит, что-бы не вымыло спортивного пацанчика в штанах, с треугольником на колене, в танкере и с барсеткой. А все так мирно начиналось. Любера, качалки, очистим город от неформалов...

 

то боевики

 

а я про игровиков.

Игра - футбол ли , баскетбол ли - вполне интеллектуальное занятие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто прав?

 

Жизнь покажет. Кое-кто упоротый исдох, кое-кто спился, а кое-кто когда-то был игроком с большой буквы, а сейчас посредственный тренер рукожопой команды, которая просрала все, что только можно просрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь покажет. Кое кто упоротый исдох, кое-кто спился, а кое-кто когда-то был игроком с большой буквы, а сейчас посредственный тренер рукожопой команды, которая просрала все, что только можно просрать.

 

Это когда Сёмин был игроком с большой буквы ?

 

Но есть же и обратные примеры - игровой спорт для развития личности пацана - очень важен

 

Повторяю - не взамен всего остального.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игра - футбол ли , баскетбол ли - вполне интеллектуальное занятие

 

Да х.з. Вот у меня у знакомых, девочка 12 лет чего-то там выиграла по фигурному катанию. Так эти придурки дите голодом морят, да еще и хвастаются этим. Ребенок ест 1 яйцо в день. Или один не жирный йогурт. Тренер приказала не набирать вес. Я, им придуркам, рассказал какие последствия такого питания + чрезмерных нагрузок в период формирования организма, и выступил в роли Бездомного. Они теперь со мной не общаются, потому, как я, по их мнению, им завидую.

 

Добавлено через 30 секунд

Это когда Сёмин был игроком с большой буквы ?

 

А чего это Семин? Блохин.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да х.з. Вот у меня у знакомых, девочка 12 лет чего-то там выиграла по фигурной гимнастике. Так эти придурки дите голодом морят, да еще и хвастаются этим. Ребенок есть 1 яйцо в день. Или один не жирный йогурт. Тренер приказала не набирать вес. Я, им придуркам, рассказал какие последствия такого питания + чрезмерных нагрузок в период формирования организма, и выступил в роли Бездомного. Они теперь со мной не общаются, потому, как я, по их мнению, им завидую.

 

Спорт не виноват , шо люди идиоты

 

За что и люблю игровые виды - там питаться и рости надо по-максимуму -всё в мышцы и скелет идёт

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорт не виноват , шо люди идиоты

 

Ну не скажите. Начиналось все довольно мирно. Для души. Коньки там, все такое. А потом пошло-поехало. Пошли результаты, на школу положили, теперь еще вот это. Этот случай не единичный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите. Начиналось все довольно мирно. Для души. Коньки там, все такое. А потом пошло-поехало. Пошли результаты, на школу положили, теперь еще вот это. Этот случай не единичный.

 

повторяю - спорт не виноват , что люди идиоты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите..

 

Ни хеГа себе, во что ветку превратили, за день моего отсутствия!

Wassabi, я Вам утром передал ветку в нормальном состоянии: попперы, порнушка, девки легкого поведения... Все, как у людей.

Шо это тут за мамкин форум???

Я уже не помню всей этой иерархии выговоров (с занесением, строгий и пр.).

Для начала, по-товарищески, по-фашистски, ставлю Вам "на вид".

Вот.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставлю Вам "на вид".

 

Учту. Исправлюсь.

 

Однако, мой фюрер, хочу вам сообщить, что сам только пришел. В мое отсутствие дежурил камрад товарисч партагенойссе Корниил.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. А думать кто будет? У нас сейчас у власти спортивная пацанва. Результат на лицо. А сколько это спортивной пацанвы закопано по лесам - не счесть. Ни одной весны не проходит, что-бы не вымыло спортивного пацанчика в штанах, с треугольником на колене, в танкере и с барсеткой. А все так мирно начиналось. Любера, качалки, очистим город от неформалов...

Судя по вашему посту, спорт для вас только на экране телевизора?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по вашему посту, спорт для вас только на экране телевизора?

 

7 лет хоккея. Профессионального. Комиссовали по здоровью.

 

Добавлено через 3 минуты

Что имею обсудить.

 

Возможен ли счастливый брак, со школьной скамьи?

 

Имею на виду два диаметрально противоположных примера.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учту. Исправлюсь.

 

Однако, мой фюрер, хочу вам сообщить, что сам только пришел. В мое отсутствие дежурил камрад товарисч партагенойссе Корниил.

 

Корнил, как мне кажется, боролся как мог. Пытался окунуть всю эту компашку в пучины алкоголя. Но силы были нерАвны. Теток набежало-жуть!

Ну, и как водится, все очень правильные. Да чего там миндальничать, прямо скажем- идеальные!

 

Добавлено через 2 минуты

Возможен ли счастливый брак, со школьной скамьи?

 

Имею на виду два диаметрально противоположных примера.

 

Прибавьте меня в какую-то диаметральную сторону. Со школьной скамьи. Закончилось херово.

Хотя, есть здоровенная ложка меду: от этого брака-недоразумения у меня замечательный сын!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. В мое отсутствие дежурил камрад товарисч партагенойссе Корниил.

 

А шо не так? Докладываю:

Я сегодня во время своего дежурства пытался выявить здесь отрицательных персонажей (кроме Бездомного). По итогу правда никто не раскололся..и похоже меня причислили к отрицательным в довесок к Бездомному.

Доклад окончил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать, то будем?

 

Возможны варианты: от "думу думать" до "разогнать всех нА хеГ"...

Вам какой больше по душе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...