Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ну так а в чем проблема?

выходим замуж только за тех кого хочем.

а кто видит проблему в этом? )) Это Вам почему-то вдруг стало не ясно, что такое на самом деле, когда говорят "голова болит" ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааа. У меня паранойя или vbteam , webworker и ЧСВ - тройственный троль?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажеццо в новую подтему:

 

— Слушай, а мы вчера с тобой любовью занимались до того, как поссорились, или после? А то не помню — я до сих пор обижаюсь или уже простила… (с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааа. У меня паранойя или vbteam , webworker и ЧСВ - тройственный троль?

Единомышленники ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааааааааа. У меня паранойя или vbteam , webworker и ЧСВ - тройственный троль?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

з.ы. не переживайте...вечером будет дохтур...с диагнозом... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую повернуть вопрос в другую плоскость .

 

Меня до сих пор удивляет и поражает желание женщин выйти ЗАМУЖ . Вроде бы естественное желание . Но почему-то часто мне попадались женщины где оно маниакально . Т.е. объект их интересует сугубо с этой точки зрения . Их не интересует познакомиться с интересным человеком , их не интересует ни присмотреться , притересться , ни получить какое-то удовольствие . Их интересует - хочу замуж . Крапка . При этом как-то не беспокоит проблема возможной личной несовместимости . Даже любовь не интерисует . Этакое жесткое желание самки обеспечить потомство .

 

Даже название темы - хочу счастливый брак . Не хочу жить счасливо . Не хочу жить с любимым человеком . А хочу брак , и слово какое подобрали то .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.ы. не переживайте...вечером будет дохтур...с диагнозом... ;)

 

В переводе на русский: не докажите!!! Таки тролль. Запрятавшийся. :)

 

 

 

 

 

 

Представил как психологически выглядят "30-летняя мечта любой женщины". Понял почему есть незамужние...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну подождите. Тема называется- я хочу счастливый брак -вроде так?

Вообще-то я уверена- не сомневаюсь- есть они, есть эти самые половинки для каждого. Правда пока найдёшь, пока примеряешь- всё сердце в ранах и мозолях. Поэтому я советую сначала думать, а потом уж включать сердце. И правильно, что думаете. И анализируете.

А насчёт Фроси... Плохо ей, Фросе. Холодно. Семья, муж, дети, даже быт- это как- то ограждает от сквозняка. Понимаешь? Я тоже была не замужем и то в поиске, то в отчаянии, то во все тяжкие и прочее... И хорошо знаю я про этот сквозняк...

"Одиночество- это когда рождаемость падает, а алкоголизм растёт"

Фрося не пьет, и сквозняков у нее в доме и в жизни не наблюдается;). Кроме брюк в доме, все есть - и дети, и быт, и интересы. Было бы ей плохо, ясен пень, бежала бы впереди паровоза. А она хочет не "по нужде", а по душевной склонности. И не хочет без этой самой душевной склонности, потому что не стерпится и не слюбится, если уже с порога подташнивает. Видимо, надо, чтобы ДНК совпало, а оно у Фроси капризное8-).

 

Добавлено через 49 секунд

Попробую повернуть вопрос в другую плоскость .

 

Меня до сих пор удивляет и поражает желание женщин выйти ЗАМУЖ . Вроде бы естественное желание . Но почему-то часто мне попадались женщины где оно маниакально . Т.е. объект их интересует сугубо с этой точки зрения . Их не интересует познакомиться с интересным человеком , их не интересует ни присмотреться , притересться , ни получить какое-то удовольствие . Их интересует - хочу замуж . Крапка . При этом как-то не беспокоит проблема возможной личной несовместимости . Даже любовь не интерисует . Этакое жесткое желание самки обеспечить потомство .

 

Даже название темы - хочу счастливый брак . Не хочу жить счасливо . Не хочу жить с любимым человеком . А хочу брак , и слово какое подобрали то .

 

Вот и я о чем;).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрося не пьет, и сквозняков у нее в доме и в жизни не наблюдается;). Кроме брюк в доме, все есть - и дети, и быт, и интересы. Было бы ей плохо, ясен пень, бежала бы впереди паровоза. А она хочет не "по нужде", а по душевной склонности. И не хочет без этой самой душевной склонности, потому что не стерпится и не слюбится, если уже с порога подташнивает. Видимо, надо, чтобы ДНК совпало, а оно у Фроси капризное8-).

 

Добавлено через 49 секунд

 

 

Вот и я о чем;).

 

ДНК у Фроси потому и капризное, что у нее все сложилось - дом, дети, увлечения. А сколько фрось, которые умницы-красавицы, а любовь не случилась. вот и стараются они впрыгнуть в последний вагон, чтобы успеть родить здоровых детишек не в 45, а хоть бы в 35. у всех разные ценности и желания в жизни. и счастье все видят в разном.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... Я могу проинструктировать.

Знакомится можно везде. Но сначала мужчину надо зацепить взглядом. Тогда вы поймёте- он женат- не женат- в поисе- затуркан- и прочее. Взгляд мужчины о многом может вам рассказать. Тренируйтесь в супермаркетах, в автомобильных пробках, на выставках- перехватывайте взгляд мужчины и анализируйте. Достигается упражнением.

Следующее... Надо определить аквариум. Наприме- вам кто нужен?- депутат?- запишитесь в партию. Нужен миллионер- идите на аукцион наверное( я не очень сильна по миллионерам)- но они тоже мужчины и у них есть потребности- в сексе, семье, душевной теплоте и уюте. С аквариумом понятно.

Пришли вы в аквариум, зацепили мужчину, определили что он подходит и он даже заинтересован. Надо заговорить. Тут без тренировок тоже будет сложно. Тренируйтесь - умейте заводить беседу с незнакомцем- это не сложно и интересно. Главный секрет- милая улыбка и лёгкость- просто порхание бабочки- лёгкий разговор. Немного юмора, мужчины падки на лесть, они просто тают, когда их хвалят. Например:- ой, вы ведь разбираетесь в этом ...- я просто уверена, что такой Мужчина во всём разбирается. Спасибо огромное- вы меня просто спасли. Вообще-то мужчины любят помогать женщинам. Это ведь природно. Ну, если только он Мужчина- а ведь нам не нужен кто-то другой (задрот, гомик и прочий непотриб)?

Кто-то из феминисток скажет, что это грубо и пошло. Ну и пусть они сидят не замужем. А умная женщина знает- хвалить, хвалить и восхищаться с первой секунды и всегда- вот секрет благополучия. ( незамужним барышням раскрывать тайны семейных ссор рано!))))

Итак- есть взгляд, разговор. Надо познакомиться. Это тоже не сложно. Не бросайтесь на мужчину- продолжайте его отвлекать от окружающего мира- он должен быть сконцентрирован на ваших глазах примерно 2 минуты. За эти 2 минуты нужно ему глазами и словами внушить,- что вы самая понимающая, добрая и лёгкая женщина на свете. Как?- учитесь, тренируйтесь. На самом деле надо быть искренней. Всегда. Надо научиться быть действительно лёгкой, весёлой, доброй и самое главное- мужчин нужно любить. Они это чувствуют. Научитесь выражать глазами глубокую душевную теплоту. Не похоть, не стервозность, не назидательность- а именно- теплоту. На женщинах с таким взглядом женятся. А похотливых тянут в койку- на раз или на несколько. Это очень важно.

Так вот- он не спрашивает- как вас зовут?- спросите сами. Не предлагает выпить чашечку кофе?- предложите сами. Мужик щас скромный- его феминистки спугнули...)))

Ну- а дальше- изучайте- кто он- присматривайтесь к мелочам- как ест, как пьёт, как говорит, какой у него бумажник, . и вот именно на этом этапе решайте- стоит ли продолжать. Мелочи рассказываю об очень многом. Тренируйтесь.

Подходит- всё нравится=- дальше уже индивидуально. Взрослые люди могут начинать знакомство в постели- я не ханжа. Но это уж как карта ляжет. Считаю, что надо выяснить всё.

Потом надо исчезнуть. Это классика жанра. Дайте ему время на влюбиться и включить инстинкт охотника. 4-7 дней- больше нельзя. Лучше всего уехать в командировку, на семинар , - связь минимальная. Лучше СМС-ки.

Ну- если вы в этой разлуки влюбились друг в друга- фосируйте собюытия на совсместную жизнь. Подведите его к тому, что бы он забрал вас с вещами к себе. Пусть он вас спасёт, к примеру. Как правильно строить семейные отношения- это уже другая истроия.

А пока- выбирайте. Тщательно, - хорошо выйти замуж это и труд и искусство и удача. Всё можно создать своими руками при правильных мыслях в голове.

 

:):):) - хорошая шутка !

 

Добавлено через 2 минуты

Нет ничего важнее. Дружить? Так вроде пинчеры есть у многих уже. Что делать в браке с мужчиной, которого не хочешь? Антидепрессанты употреблять или обходить собственный дом десятой дорогой? УжОсс...

 

А если не только ЭТОГО мужчину хочешь ? ;)

 

Добавлено через 4 минуты

Попробую повернуть вопрос в другую плоскость .

 

Меня до сих пор удивляет и поражает желание женщин выйти ЗАМУЖ . Вроде бы естественное желание . Но почему-то часто мне попадались женщины где оно маниакально . Т.е. объект их интересует сугубо с этой точки зрения . Их не интересует познакомиться с интересным человеком , их не интересует ни присмотреться , притересться , ни получить какое-то удовольствие . Их интересует - хочу замуж . Крапка . При этом как-то не беспокоит проблема возможной личной несовместимости . Даже любовь не интерисует . Этакое жесткое желание самки обеспечить потомство .

 

Даже название темы - хочу счастливый брак . Не хочу жить счасливо . Не хочу жить с любимым человеком . А хочу брак , и слово какое подобрали то .

 

А меня - не удивляет .....Маниакальное желание может быть любым (любого типа ) и у мужчин и у женщин ...чему удивляться ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают и совсем неподходящие пары. Просто поверь.

 

"Гулял с сыном по зоопарку и в толпе народа увидел потрясающей красоты девушку.

Такие обычно не ходят по улице, разве, что по зоопарку..

 

Да, все было именно в такой последовательности – вначале, я заметил красотку и только потом обратил внимание на ее спутника. Им оказался мой древний приятель – Кирилл.

Кирилл всегда славился своими девушками и чем старше он становился, тем его спутницы делались выше, моложе и красивей. Неважно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фройд, но я Кирюху вполне понимаю - кто-то собирает марки, кто-то пивные крышки, а он красавиц. Жизнь коротка.

Мы познакомились и тут же вчетвером присели за столик кафешки.

Длинноногая красавица Татьяна, все больше молчала и было видно по ее прекрасным грустным глазам, что гнетет ее какое-то страшное человеческое горе, о котором и спрашивать неудобно…

Вот из за этой близости ужасной неизбывной беды, разговор у нас почти не клеился, все просто печально заглатывали мороженое и помалкивали.

Только Кирилл успокоительно гладил свою девушку по плечу и было видно, что Татьяна вот-вот разрыдается…

У нее запел телефон, звонила подруга и видимо после первого же вопроса – «что стряслось?» Девушка не выдержала, разрыдалась, схватила со стола сигареты и отошла в сторону, чтобы без свидетелей излить свое горе…

Я отправил сына посмотреть кто там в ближайшей клетке так противно пахнет, а сам спросил Кирюху в лоб:

- Что случилось?

Кирилл устало улыбнулся и ответил:

- Да, Таня захотела посмотреть на зверят, чтобы хоть немного отвлечься от своей беды, и вот мы здесь. Скажу тебе честно, если бы я ее чуть меньше любил, то тут же назвал бы тупой, нелепой овцой и заставил бы стереть в мобильнике мой номер телефона, но поскольку я Танюшу безумно люблю, то я так не скажу, а скажу, что она наивная, ранимая и доверчивая… как овечка, ну в смысле ты понял…

- В общих чертах понял – пытается высосать твой мозг через коктейльную трубочку? Она хоть, где-то учится, работает?

- Да, учится парковаться без характерного скрежета и работает у меня дома прекрасным цветком.

- Ясно, а что все таки случилось?

Кирилл убедился что подруга нас не слышит и явно раздражаясь перешел почти на крик:

- Что случилось!? Да каждый день у нее что-то случается, вот и сейчас свежее горе… Я просто перестаю верить в теорию вероятности. Ну как можно быть настолько тупой и опасной для самой себя и при этом умудриться дожить до двадцати восьми лет!!!? Сегодня поехали с ней в парикмахерскую – стрижка, покраска и вся прочая херь.

Пока туда ехали, она мне всю плешь проела – Как бы ей уберечь от парикмахера свой любимый сорокасантиметровый хвостик, чтобы его случайно не отстригли? Я сказал, что нужно просто предупредить и все - это их работа – разберутся. Она стала орать, что я о ней не забочусь и что просто «предупредить», будет недостаточно.

Я говорю – будет мало? - скажи два раза. Не бойся, не отрежут.

Но она все равно бесилась и пищала, что раз мне на нее наплевать, то она все решит сама…

 

Приехали. Таня ушла стричься, а я уселся в предбаннике и стал читать журналы.

Она и вправду все решила сама. Ничего не стала говорить мастеру про хвост – ведь это, сука, ниже ее достоинства, а чтобы тот никак не смог его отстричь, додумалась зажать хвостик зубами. Как раненый связист закусывает телефонный провод…

Вот так она вся в слезах, в истерике и вышла ко мне с отрезанным хвостом во рту…

Правда она восхитительна?

storyofgrubas.livejournal.com/2012/05/14/

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие обычно не ходят по улице, разве, что по зоопарку..
что самое печальное, что таких действительно любят?? ))

у меня на глазах мой чудный друг попал с такой девицей...я её еще НИ разу не видела в хорошем расположении духа... все время на грани психоза и со слезами на глазах!!! ну нафик такую любовь - подумала я в очередной раз

А он веселый, умный, активный... и теперь под тяжеленным каблуком, и успокаивает все её капризы, и спасает её от жестокого мира)

Вот как? как можно любить человека, которые тебе весь мозг выедает?) какое там счастье... накал страстей? а надолго ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что самое печальное, что таких действительно любят?? ))

у меня на глазах мой чудный друг попал с такой девицей...я её еще НИ разу не видела в хорошем расположении духа... все время на грани психоза и со слезами на глазах!!! ну нафик такую любовь - подумала я в очередной раз

А он веселый, умный, активный... и теперь под тяжеленным каблуком, и успокаивает все её капризы, и спасает её от жестокого мира)

Вот как? как можно любить человека, которые тебе весь мозг выедает?) какое там счастье... накал страстей? а надолго ли?

 

с таким настроем ты слона не продашь (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю...

Лежу под забором, пьяный, небритый, немытый, голодный, всеми брошеный.

Шла она мимо забора, вся такая сияющая, улыбчивая, добрая, стройная.

Подобрала, помыла, накормила, выслушала пьяные бредни, научила как жить.

...вот такая первая встреча....

 

Аналогичный случай на рынке рассказали .... Женщина подобрала бомжа ..... и все дальше аналогично .... через полгода он уже был бригадиром сантехников ..через 2 года они купили квартиру :):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня до сих пор удивляет и поражает желание женщин выйти ЗАМУЖ
дык многим же с детства вбивают про генетику и главное женское призвание! быть за мужем!

 

Еще одна история - один мой знакомый перед НГ начал встречаться с барышней - обычной среднестатистической, говорил - вродь понимание вещей у неё нормальное и адекватная сама) я, расспросив чем она занимается и чем увлекается, сказала - погоди...

Прошло от силы месяца ТРИ...всё... говорит нет сил - заваливает уси-пусями, не прозрачно намекает, что пора ему на ней женится, обижается за промедление , и вообще уже хочет родить

 

К чему это я? может, это и не плохо, и срок не малый, но ОН то в шоке?)) а я ему говорю - погоди (опять) - Ты сдашься, раз не пресекаешь всё по-жестче на корню)) хе хе

Кстати, нужно узнать как там дела у них))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не прозрачно намекает, что пора ему на ней женится, обижается за промедление , и вообще уже хочет родить

 

Жила была семья. В жизни дружно обустраивалась, карьеру он и она строили, планы на будующее рисовали.... И к 35-тилетию у дамы неожиданно наступает климакс. Разошлись они к её 37-летию (((

 

 

 

К чему это я? может и права была та барышня?

Ой. какой-то я не совсем добрый и совсем не елейный становлюсь. может ну его бросать курить?

 

 

Пысы: дети были в планах после сорока лет обзавестись

Змінено користувачем РуководителЪ
пысы:
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло от силы месяца ТРИ...всё... говорит нет сил - заваливает уси-пусями, не прозрачно намекает, что пора ему на ней женится, обижается за промедление , и вообще уже хочет родить

 

К чему это я? может, это и не плохо, и срок не малый, но ОН то в шоке?

а че он в шоке? это что, ненормально, что женщина хочет родить ребенка? я раньше тоже думал: "вот у баб одно на уме", а с другой стороны посмотреть - так типы хотят юзать подруг в свое удовольствие, а ответственность брать не хотят. многие пудрят дамочкам мозги, а когда те понимают, что их используют и ставят вопрос ребром - тут же тикают и говорят, мол свадьба - низашо, надо еще погулять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда волновала и волнует эта тема- счастливый брак. Последний мой- уже 13 лет. Жене 30) младшему 4. Мне 45. Счастлив- выше крыши:) и очень во многом потому- что хочу свою стройную красивую любимую жену практически всегда и везде) вот и сейчас хочу:) и считаю- физическое влечение- главное условие счастливого брака.

Конечно- оно прямо и сильно связано со всем остальным- но физическое- главное

 

Добавлено через 1 минуту

Пы сы- детей у нас двое- старшей уже 11 :)И шмотки они уже делят) не потому конечно что дочка большая:D

 

Добавлено через 39 секунд

Ссори что хвастаюсь)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стар уже наверное понять. Поясни, пожалуйста:

а когда те понимают, что их используют

как их использовать?

 

Чесно, не понял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как их используют?

 

Чесно, не понял.

ага - ага - они ж нехотя скрипя зубами в ту самую связь вступили)) еще може пару раз иишницу сделали парню)) а их бросили....а они уже ж "мысленно свадьбу сыграли" ) вот так используют!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как их использовать?

ну например начинают встречаться М и Ж. Ж ждет развития отношений в сторону семьи, а М заезжает в гости, когда надо и его все устраивает, ну и заморачиваться семьей не хочет, так как Ж ему просто для понятно чего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и правильно делают! ))) если дур полно )

 

Та кстати- красивых и дур я лично не встречал. А страшных в чем удовольствие?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну например начинают встречаться М и Ж. Ж ждет развития отношений в сторону семьи, а М заезжает в гости, когда надо и его все устраивает, ну и заморачиваться семьей не хочет, так как Ж ему просто для понятно чего
кто ж ей виноват, что она ждет и НЕ видит что от неё хотят на самом деле? ) как это не понятно для чего ему Ж? для себя... но не для брака

 

Вот честное слово - не нужно из мужиков делать козлов, а с баб - овечек ))

 

Та кстати- красивых и дур я лично не встречал

если женщина к 30 годам не красавица - значит она дура :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...