Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вот вот) про красавиц и дур. По секрету- возрастной ценз для этой истины сильно уменшился- примерно в 2 раза:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну например начинают встречаться М и Ж. Ж ждет развития отношений в сторону семьи, а М заезжает в гости, когда надо и его все устраивает, ну и заморачиваться семьей не хочет, так как Ж ему просто для понятно чего

 

Ко мне заезжают дамы в гости. если она голодна я ее кормлю, под настроение и время оставляю на её ночь, при этом она не сильно стремиться быть моей женой значит меня используют? аааааааа. падлюки. хочу жениться, а эти тетки мешают устроить семью!!!! ужассс. я то понимаю зачем она заехала, но замуж не идет, а мне б жену, а ей ....:cry::cry::cry: какие коварные женщины :) :)

 

Добавлено через 3 минуты

Та кстати- красивых и дур я лично не встречал.

Намного больше чем некрасивых. По крайней мере в свободном полёте так это уж точно.

Змінено користувачем РуководителЪ
по крайней - пишется раздельно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие коварные женщины

это уже смотря кто как ведет дела. кто-то прямо говорит, кто-то увиливает от ответа до последнего, ну и возможно, имеет место дезинформация в каких-то случаях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже смотря кто как ведет дела. кто-то прямо говорит, кто-то увиливает от ответа до последнего, ну и возможно, имеет место дезинформация в каких-то случаях

 

Да, они такие. Могут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РуководителЪ, Мы в разных видно питомниках пасемся) кстати- покрайней пишется раздельно- ПО крайней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне заезжают дамы в гости.
не новье, но в тему:

Двое в постели.

Она: - Милый, а ведь когда-нибудь мы поженимся?

Он (задумчиво, выпуская дым в потолок): - Да кому мы нахер нужны...

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РуководителЪ, Мы в разных видно питомниках пасемся) кстати- покрайней пишется раздельно- ПО крайней

А тебе зачем питомник? Ты ж счастлив - выше крыши. И даже смотреть по сторонам не имеешь права :):):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в яблочко? :D

Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен.

 

"поумнеешь" и "не идеальный тебе не нужен" в одном предложении не смотрится...

надо наверное "поумнеть больше" 8-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичный случай на рынке рассказали .... Женщина подобрала бомжа ..... и все дальше аналогично .... через полгода он уже был бригадиром сантехников ..через 2 года они купили квартиру

 

 

Так то и был бригадир сантехников...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в яблочко? :D

Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен.

 

Тогда идеальный карликовый пинчер

 

а вообще то сранный вывод вы сделали - вывод старой девы.

 

Имхо вывод такой - из не идеапльного тоже можно выбрать то , что вам подойдёт более - менее

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с ним с тоски помру и комплексами обрасту:o

к счастью, у меня никогда не было проблемы затащить мужчину в ЗАГС, они сами туда спешили быстрее меня, так что никаких даже намеков делать не приходилось. один мой ухажер в разговоре с нашей общей подругой сказал, что со мной все может быть или серьезно, или никак. мы с ним эту тему никогда не обсуждали. так что думаю, что не нужно никуда никого тащить. если человек с тобой на одной волне - он сам все сделает правильно, а если нет - то зачем карусель городить?

 

Добавлено через 2 минуты

сегодня международный день семьи! пусть у всех "строителей" будут счастливые и гармоничные семьи:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы пишут кавалерам:

 

Дорогие мужчины — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку,хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее,добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо оскорбление. Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.Ревнуйте ее.Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами,крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...Разве она не заслужила? Разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть.Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы пишут кавалерам:

Дорогие мужчины — будьте мужчинами!

 

самое главное - понимать это всё, не только мужчинам, но и женщинам, я иногда (ну...бывают моменты, ни без этого) спрашиваю мужа, мы что терпим друг друга или любим друг друга? после этих слов, как правило буря (если она была) стихает :)

 

Свою жену не ругаю,

Ее никогда я не брошу,

Это ведь со мной она стала плохая,

А брал-то ее хорошей.

(с) Маяковский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!

 

Сорри! А о чем это Вы (15 минут счастья женщины вместе с поговорить ?) ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! А о чем это Вы (15 минут счастья женщины вместе с поговорить ?) ????

 

Это те восхитительные минуты, когда Вы - с получкой. Жена уже об этом знает. Но деньги еще у Вас.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это те восхитительные минуты, когда Вы - с получкой. Жена уже об этом знает. Но деньги еще у Вас.

 

ай мужчины, а потом еще говорят, что женщины всё перекручивают "дорогая, ты всё не так поняла:o это не то, что ты подумала":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ай мужчины, а потом еще говорят, что женщины всё перекручивают "дорогая, ты всё не так поняла:o это не то, что ты подумала":)

 

Канешна ! Это пакет с нарезанной газетной бумагой !

Но ведь не поверите же...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда волновала и волнует эта тема- счастливый брак. Последний мой- уже 13 лет. Жене 30) младшему 4. Мне 45. Счастлив- выше крыши:) и очень во многом потому- что хочу свою стройную красивую любимую жену практически всегда и везде) вот и сейчас хочу:) и считаю- физическое влечение- главное условие счастливого брака.

Конечно- оно прямо и сильно связано со всем остальным- но физическое- главное

Пы сы- детей у нас двое- старшей уже 11 :)И шмотки они уже делят) не потому конечно что дочка большая:D

Ссори что хвастаюсь)

 

А Вы и не хвастаетесь! Вы живете! Слышно же по словам, по интонации! Браво! Супер! Так держать!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешна ! Это пакет с нарезанной газетной бумагой !

Но ведь не поверите же...

 

:Bravo:не верю!

напомнило - женщины делятся на две категории - прелесть какая глупенькая и ужОс какая дура:)

 

иногда можно быть прелесть какой глупенькойO:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- женщины делятся на две категории - прелесть какая глупенькая и ужОс какая дура:)

 

ММЖ

 

 

о матримональных раскладах есть прикольны клипчик - сказка ложь , да в ней намёк

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ММЖ

 

 

о матримональных расклапдах есть клипчик - сказка ложь , да в ней намёк

 

 

 

ссылка у меня не работает:(, знаете ли "блокировано оФФЕсным контролем":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка у меня не работает:(, знаете ли "блокировано оФФЕсным контролем":)

 

Фабрика - Рыбка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж ей виноват, что она ждет и НЕ видит что от неё хотят на самом деле? ) как это не понятно для чего ему Ж? для себя... но не для брака

ну так все выбирают для себя:)и что от нее хотят на самом деле? время провести? так проведи, но проведи так, чтобы он потом жить не смог без тебя8-) вот вроде все отношения начинаются со штампа в паспорте, а знакомство, развитие отношений, а присмотреться, принюхаться, не...?:lol: и потом понять, готова ли ты вместе с ним просыпаться всю жизнь, неплохо бы до этого самого штампа;)

если женщина к 30 годам не красавица - значит она дура :D

мой муж говорит иначе - если женщина к 30 годам не замужем - значит что-то в ней не так:Dне может и умница, и красавица и далее по списку быть одна, и не вызывать желание ее завоевать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы и не хвастаетесь! Вы живете! Слышно же по словам, по интонации! Браво! Супер! Так держать!!!

 

Хвастается, хвастается...

 

Добавлено через 11 минут

значит что-то в ней не такне может и умница, и красавица и далее по списку быть одна, и не вызывать желание ее завоевать.

 

Вполне может. Барышня может быть, например, не очень компанейской. В тусовках не тусуется, в клубы ходить не любит. Круг общения таков, что вероятность возникновения на горизонте желающего завоевать (чтоб и ей он был при этом желанен) практически нулевая.

Далеко не все умницы-красавицы находятся в компаниях и на первых ролях.

Кстати, аналогичная беда наблюдается и ребят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...