Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

При случае поведайте, что бы значил эдакий крендебобель... А то теперь я буду командовать на работе весь такой смущенный..

Только при личной встрече:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(Всегда завидовал (по-белому) мужикам, у которых хватает сил, времени, энергии, денег и др. качеств на несколько семей...

 

Муж хотел завести любовницу, а жена не разрешает, говорит не потянем, лучше завести любовника - лишняя копейка в доме не помешает:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только при личной встрече

 

Вот так и палятся разведчики...

Мы ж тут пытаемся привить молодежи веру в вечное, доброе.. А оно вона как... Без личной встречи - никуда...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только при личной встрече:oops:

 

опять же - улыбнуло)

 

закрадываются смутные сомненья Sass на встречи не ходит, а Soyka ходит, но не идет 26 мая... аааа личная встреча...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если барышня успешна и счастлива, она всегда будет открыта новым знакомствам

Lana, тема то о семье, а не о коммуникабельности.. знакомства могут быть каждый день, тем более с вашей-то работой..

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закрадываются смутные сомненья Sass на встречи не ходит, а Soyka ходит, но не идет 26 мая... аааа личная встреча...

 

Вот, Сойка. Я предупреждал. Шифроваться надо тщательнЕе !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если барышня успешна и счастлива, она всегда будет открыта новым знакомствам

 

Lana, тема то о семье, а не о коммуникабельности.. знакомства могут быть каждый день, тем более с вашей-то работой..

Мы о тех знакомствах, в следствии которых барышни впускают мужчину в свою привычную жизнь "одиночки" с перспективой создания счастливой семьи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, Сойка. Я предупреждал. Шифроваться надо тщательнЕе !!!

 

Так сами ж и палитесь! Я молчу в эфире!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как вспомню классику - "Осенний марафон"....

Даже не знаю, кто там счастлив?

 

я не вспомню что-то, чтоб жена там была сильно счастлива :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы о тех знакомствах, в следствии которых барышни впускают мужчину в свою привычную жизнь "одиночки" с перспективой создания счастливой семьи)

 

Нет, это не имеет ни какого смысла и значения.

Человек может быть закрыт для новых знакомств и открыться один раз на 35-ом году жизни. Но открыться тогда когда надо и тому, кому надо.

а Другой может открываться по два раза на неделю и при этом оставаться одиноким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leon, ну так мы о таком и пишем- о нужном ОДНОМ разе ))

 

 

юмор: - Ты красивая, но не в моем вкусе... - Это как понять? - Я бы тебя "того", но не влюбился бы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это не имеет ни какого смысла и значения.

Человек может быть закрыт для новых знакомств и открыться один раз на 35-ом году жизни. Но открыться тогда когда надо и тому, кому надо.

а Другой может открываться по два раза на неделю и при этом оставаться одиноким.

 

теоретики заочники шансы имеют , если только зачем то порнадобятся практику

 

Мертва теория , мой друг ,

лишь древо жизни зеленеет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Если барышня успешна и счастлива, она всегда будет открыта новым знакомствам)

 

Эта самая "успешность" - очень и очень стремная штука. Все в нее вкладывают очень разные понятия. Так что надо крепко фильтрровать.

Например. Вариант первый: Красавица 35-ти лет, подтянутая, стройная. На работе занимает некую приличную должность да еще и с перспективами дальнейшего "роста". Ездит на ту работу на своей машине и даже имеет свою квартиру. Где проживает с мопсом (карликовый пинчер). Семья не складывается по разным причинам. Но именно не складывается, а не не хочется. Она успешна ?

Вариант второй. Барышня сидит в декрете с ребенком. На работе была среднестатистическим клерком и в начальники никогда не рвалась. Не из-за тупости или ограниченности. Просто не хотелось никогда. Живет на съемной квартире, куда по вечерам после работы приползает муж и она его с удовольствием откармливает своим борщем. Ну то есть типичная домохозяйка. А она успешна ?

Лично у меня есть ответ. Причем однозначный. Думаю, у остальных "спикеров" он тоже будет. Но у каждого - свой.

Вот Вам и "успешна".

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

юмор: - Ты красивая, но не в моем вкусе... - Это как понять? - Я бы тебя "того", но не влюбился бы!

 

иногда серьёзные глубокие отношения и начинаются "с того" - сначал "того" , а потом и отношения

 

Мужчины , как и женщины , сами толком не знают чего хотят - "твоё" или не твоё" не поймёшь , пока не рискнёшь - не нырнёшь - не пойдёшь на отношения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут :D

 

вот именно)) тяжело впустить кого-то как раз "обиженным" барышням, с комплексами и прочим...а Если барышня успешна и счастлива, она всегда будет открыта новым знакомствам) И такая больше будет ценить своё счастье с именно ТЕМ, кстати, и служить - мама не горюй :D (только не путать с теми, кто впрыгнул в последний вагон абы за кого)

 

пысы: для меня как диагноз от дам "все мужик козлы", так диагноз ребят "у меня был неудачный опыт с девушкой, теперь я ТАКОЙ" :D - ну "обиженные" такие парни))

мне кажется как раз барышням с комплексами проще выйти замуж, она изначально боготворит мужчину. а вот успешная (успешная ли?), счастливая ( счастливая ли?), будет открыта знакомствам с жестким отбором. главное, чтобы руки не опускались искать свое счастье:)

и еще внешне все может быть оч красиво, позитивно и весело.а вот вечерами, и в праздники, когда как правило собираются семьями, бывает очень грустно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда серьёзные глубокие отношения и начинаются "с того" - сначал "того" , а потом и отношения

эта тема тоже тут обсуждалась)) всё важно! всё имеет смысл)

 

Добавлено через 6 минут

в праздники, когда как правило собираются семьями, бывает очень грустно

еще одно моё мнение - бывает грустно тем, кто потерял любов, кто не удержал, кого бросили и так далее))

В противном случае - о чем грустить? "ой, что же я не вышла замуж за того алкоголика, так бы вот тоже вдоём сейчас на диване сидели в гостях"

 

Sass, верно сказал - найти свою "половинку" не такая уж и простая задача и, возможно, даже не всем положено такое счастие... Но однозначно всем хотелось бы) А вот чем и кем заменить её отсутсвие - кому пинчером, кому фиалкой, кому попавшимся мужичком/барышней - это дело сугубо личное каждого)

Жизнь от того и прекрасна, что мы сами можем выбрать свой путь ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Leon, ну так мы о таком и пишем- о нужном ОДНОМ разе ))

 

 

- Ты красивая, но не в моем вкусе...

 

я это расцениваю, как детка - свободна!:)

а так красиво произнесено - вроде не обидел:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретики заочники ...практик..

 

Ах, оставьте..

Жизнь показывает, что в этом деле нет ни теоретиков, ни практиков.

 

один до свадьбы успел вы2,7бать полторы сотни, а второй женился на первой своей женщине -- и первый и второй счастливы(или наоборот).

 

в семье двое детей, воспитаны одними родителями. один ребенок вырос и создал счастливую семью. второй ребенок до пенсии так ни разу и не создал семью больше чем на две недели -- и первый и второй счастливы(или наоборот).

 

можно 40 лет ждать и дождаться, а можно всю жизнь бегать и не найти -- один счастлив рядом с супругой, второй получает удовольствие от движения(или наоборот).

 

в этом деле нет мертвых теорий. в реальной жизни вы найдете подтверждение любой, озвученной здесь теории..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот о жене Застройщика:D

Ночной клуб . Беседуют две подруги:

- И как тебя муж отпустил в такое заведение?

- Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!

- И это его остановило?

- Качественная монтажная пена кого угодно остановит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом деле нет мертвых теорий. в реальной жизни вы найдете подтверждение любой, озвученной здесь теории..

 

дык и шо я тута делаю со своими советами , если все всё и так знают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не знаю, не вижу идеальных семей... грустно это. Сами пытаемся счастливую строить, насколько возможно, но опыт окружающих показывает, что все-равно кто-то из ее членов недовольным остается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще одно моё мнение - бывает грустно тем, кто потерял любов, кто не удержал, кого бросили и так далее))

В противном случае - о чем грустить? "ой, что же я не вышла замуж за того алкоголика, так бы вот тоже вдоём сейчас на диване сидели в гостях"

ну если потерял любовь, ушла, осознал - то грустно первое время, пока нет привычки заполнения свободного времени, не более.

зацикливаться на алкоголике и т.д, это то же самое, что "все мужики козлы".

ну не все, ведь, правда? ну ведь есть достойные, интресные - на кого смотришь и понимаешь, что вот с таким мужчиной можно жить и родить ему ребенка - абстрагируемся от неземной любви - когда Амур прилетел и БАЦ, прямое попадание. в жизни все прозаичней. Только вот этот мужчина - женат, и тот женат, а кто не женат, то почему не женат;) можно ведь вдвоем в гостях на диване, и не с алкоголиком, а с мужем, а можно и не на диване, а где угодно, но опять таки - с любимым мужем. Вдвоем, а лучше втроем ( с ребенком), оно как-то интресней:) вот об этом и грустит моя незамужняя успешная подруга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это ТЕМА такая - о ней можно говорить часами и днями, и не будет единственно верного решения универсального для всех ))

теме человеческих отношений (любых) никада не будет конца)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык и шо я тута делаю со своими советами , если все всё и так знают ?

 

:beer:

хороший вопрос для всех присутствующих :D:D

 

а серьезно - делимся информацией, делимся опытом - может кому-то понадобится/поможет..

 

ну и по ходу флудим безбожно.. тема такая.. есть где разгуляться - всеравно никто ничего не докажет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот об этом и грустит моя незамужняя успешная подруга...

 

ваша подруга просто "успешная"

 

а говорят что можно быть и

успешна и счастлива
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...