Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ваш "Суслик" - эти шоле ? :

 

«Золотая молодёжь» — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители,

Не, я про своих и про детей своих знакомых. Да и тут на форуме родителей таких детей много :D. А Ваши сыновья , например, что - "из фильма"? :shock: А в баскет они играют с теми, кто "из фильма"? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я про своих и про детей своих знакомых. Да и тут на форуме родителей таких детей много :D. А Ваши сыновья , например, что - "из фильма"? :shock: А в баскет они играют с теми, кто "из фильма"? :shock:

 

Баскет , не баскет ( малопопулярна в Украине эта нигерская игра - для Днепропетровска можно сказать ,шо почти шо элитарная ) , а вот футбольные баталии пацанва пубертатного возраста по обыкновению пивасом заканчивает :(

С того времени , когда я был пацаном - ничего в этом плане в лучшую сторону не поменялось , если не считать , шо пиво стало намного доступней.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, одной порой очень много бывает, а 4 это 100% перебор.

 

Он даму держал на коленях,

И тяжко дышалось ему.

Есть женщины в русских селеньях-

Не по плечу одному! (С)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять нудение...

 

розовые очки стОят не дорого - всего два доллара за пару:rolleyes:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баскет , не баскет ( малопопулярна в Украине эта нигерская игра - для Днепропетровска можно сказать ,шо почти шо элитарная ) , а вот футбольные батали пацанва по обыкновению пивасом заканчивает :(

С того времени , когда я был пацаном - ничего в этом плане в лучшую сторону не поменялось , если не считать , шо пиво стало намного доступней.

Тоесть из всего Вашего поколения в Днепропетровске приличным человеком выросли только Вы? :shock: А из женщин - только Ваша жена?:shock: Жуть какая ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реквизиты для оказания финансовой помощи из Приватбанка:

Номер карточки: 4405 8817 1996 5101

Назначение платежа: для приюта собак

Будем признательны 10, 20, 30 (кто сколько сможет) грн!

 

Гіпертрофоване лібідо мешканців гілки не завадить допомогти Дуні ?

Тільки не розповідайте, що не помітили її прохання про допомогу тому, що були по вуха завантажені щастям свого шлюбу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гіпертрофоване лібідо мешканців гілки не завадить допомогти Дуні ?

Тільки не розповідайте, що не помітили її прохання про допомогу тому, що були по вуха завантажені щастям свого шлюбу.

 

А какого хера Вы здесь с подобными ужимками?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

unaXY2dWZzM.jpg

 

Дама отстала от фубольной моды :

ща хорошие футбольные мячи совсем по другой технологии делают - они ща не сшиты пяти-шестиугольниками , а клееные

 

Добавлено через 2 минуты

бумажный пакет - 15 грн.

 

шо так дорого то для бумажного пакета ?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого хера Вы здесь с подобными ужимками?

Схоже на окрик, вибачте, пахана. Гадаю, у мене немає ужимок, як і Вас ввічливості.

Божій людині (Дуні), яку я ніколи в очі не бачив, потрібна допомога. Чому б на це не звернути в одній із відвідуваних гілок. Вона просить саму дещицю. Чи вважаєте, що щастя можливе без [spoiler=жалості] Что ж, пусть рассказывает, этот слезящийся Митрич. Надо чтить, повторяю, потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все равно: смотри и чти, смотри и не плюй...

Дедушка начал рассказывать:

65-й километр - Павлово-Пасад.

- Председатель у нас был... Лоэнгрин его звали, строгий такой... и весь в чирьях... и каждый вечер на моторной лодке катался. Сядет в лодку и по речке плывет... плывет и чирья из себя выдавливает...

Из глаз рассказчика вытекала влага, и он был взволнован:

- А покатается он на лодке... придет к себе в правление, ляжет на пол... тут уже к нему не подступись - молчит и молчит. А если скажешь ему слово поперек - отвернется он в угол и заплачет... стоит и плачет, и пысает на пол, как маленький...

Дедушка вдруг умолк. Губы его искривились, синий нос его вспыхнул и погас. Он плакал! Плакал, как женщина, охватив руками голову, плечи его так и ходили ходуном, так и ходили, как волны...

- Ну и все, что ли, Митрич?..

Вагон содрогнулся от хохота. Все смеялись, безобразно и радостно. А внучек даже весь задергася, снизу вверх, чтобы слева направо не прыснуть себе в щиколотку. Черноусый сердился:

- Да где же тут Тургенев? Мы же договорились: как у Ивана Тургенева! А тут черт знает что такое! Какой-то весь в чирьях! да еще вдобавок "пысает"!

- Да ведь он, наверно, кинокартину пересказывал! - буркнул кто-то со стороны. Кинокартину "Председатель"!

- Какая там, к черту, кинокартина!..

А я сидел и понимал старого Митрича, понимал его слезы: ему просто все и всех было жалко: жалко председателя, за то, что ему дали такую позорную кличку, и стенку, которую он обмочил, и лодку, и чирьи - все жалко... Первая любовь или последняя жалость - какая разница? Бог, умирая на кресте, заповедовал нам жалость, а зубоскальства он нам не заповедовал. Жалость и любовь к миру - едины. Любовь ко всякой персти, ко всякому чреву. И ко плоду всякого чрева - жалость.

- Давай, папаша, - сказал я ему, - давай я угощу тебя, ты заслужил! Ты хорошо рассказал про любовь!..

 

Вибачте, що ненавмисно зіпсував Вам тут свято думки і смаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схоже на окрик, вибачте, пахана. Гадаю, у мене немає ужимок, як і Вас ввічливості.

Божій людині (Дуні), яку я ніколи в очі не бачив, потрібна допомога. Чому б на це не звернути в одній із відвідуваних гілок. Вона просить саму дещицю. Чи вважаєте, що щастя можливе без [spoiler=жалості] Что ж, пусть рассказывает, этот слезящийся Митрич. Надо чтить, повторяю, потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все равно: смотри и чти, смотри и не плюй...

Дедушка начал рассказывать:

65-й километр - Павлово-Пасад.

- Председатель у нас был... Лоэнгрин его звали, строгий такой... и весь в чирьях... и каждый вечер на моторной лодке катался. Сядет в лодку и по речке плывет... плывет и чирья из себя выдавливает...

Из глаз рассказчика вытекала влага, и он был взволнован:

- А покатается он на лодке... придет к себе в правление, ляжет на пол... тут уже к нему не подступись - молчит и молчит. А если скажешь ему слово поперек - отвернется он в угол и заплачет... стоит и плачет, и пысает на пол, как маленький...

Дедушка вдруг умолк. Губы его искривились, синий нос его вспыхнул и погас. Он плакал! Плакал, как женщина, охватив руками голову, плечи его так и ходили ходуном, так и ходили, как волны...

- Ну и все, что ли, Митрич?..

Вагон содрогнулся от хохота. Все смеялись, безобразно и радостно. А внучек даже весь задергася, снизу вверх, чтобы слева направо не прыснуть себе в щиколотку. Черноусый сердился:

- Да где же тут Тургенев? Мы же договорились: как у Ивана Тургенева! А тут черт знает что такое! Какой-то весь в чирьях! да еще вдобавок "пысает"!

- Да ведь он, наверно, кинокартину пересказывал! - буркнул кто-то со стороны. Кинокартину "Председатель"!

- Какая там, к черту, кинокартина!..

А я сидел и понимал старого Митрича, понимал его слезы: ему просто все и всех было жалко: жалко председателя, за то, что ему дали такую позорную кличку, и стенку, которую он обмочил, и лодку, и чирьи - все жалко... Первая любовь или последняя жалость - какая разница? Бог, умирая на кресте, заповедовал нам жалость, а зубоскальства он нам не заповедовал. Жалость и любовь к миру - едины. Любовь ко всякой персти, ко всякому чреву. И ко плоду всякого чрева - жалость.

- Давай, папаша, - сказал я ему, - давай я угощу тебя, ты заслужил! Ты хорошо рассказал про любовь!..

 

Вибачте, що ненавмисно зіпсував Вам тут свято думки і смаку.

 

Лично меня учили, если хочешь сделать доброе дело, то делай его самостоятельно и без лишнего гАласу.

Вам захотелось помочь Дуне? Похвальное и светлое желание, и Вам никто не мешает.

Но, Вам же ж так неинтересно. И рисуется такой себе жидовский зехер:

уведомить всех шо Вы таки сделали доброе дело и тут же прицепить всем присутствующим комплекс вины за то, что недоглядели. А если и доглядели, то тут же должны оправдаться за непредоставленный отчет.

Жидовские номера здесь не проходят. Вы ж себя, вроде как украинцем позиционировали?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки не розповідайте, що не помітили її прохання про допомогу тому, що були по вуха завантажені щастям свого шлюбу.

 

Больше я Вам ничего розповидать не буду. Бесполезно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 1000-1100стр. Вы снова выйдете замуж ? Ставлю 10$.

 

Т.е. к тому времени Лана успеет развестись?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 1000-1100стр. Вы снова выйдете замуж ? Ставлю 10$.

 

Лана? Как же так? Это на Вашей свадьбе Нобель был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. к тому

Что-то пропустил, разве она замужем ? Чем тогда пояснить плотное присутствие в сомнительных ветках ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то пропустил, разве она замужем ? Чем тогда пояснить плотное присутствие в сомнительных ветках ?

 

Не, не пропустили. Наоборот, вписАли слово "снова"...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йдемо сьогодні на весілля....подивимося, що таке "щасливий шлюб"...:beer::good:Ж-):rolleyes:

 

Нобель, Вы так наивны и неопытны.

Посмотреть, что такое "щасливий шлюб" Ви сможете только минимум года через 3 и то, если повезет...

 

Добавлено через 1 минуту

какой возраст , образование и социально-экономическое положение новобрачных и их семей ?

 

На этот раз обошлось без драки ?

Ой, какооооой Вы нудныыый....

 

Добавлено через 1 минуту

там цель - не овладеть , а добиться смиренности и сдержанности:rolleyes:

Это Ваше видение, а там тема цели не раскрыта. Написано - С ЛЮБОВЬЮ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вписАли слово "снова"...

Финансирование неустойчивое, клавиатура лет 5 спиртом не отмывалась, извиняюсь.

года через 3 и то, если повезет...

Я бы даже предложил - через 15 лет.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааааа!Лана знаааает!:rolleyes:

ух как разгорячиццо девица то любая после порки то,тут ужо ушами не хлопай а ,тудысь-растудысь, её на лавку и .......понеслась душа в рай!!!!:D

 

А если еще и в баньке, да веничком...

 

Добавлено через 1 минуту

Я бы, даже предложил - через 15 лет.:)

 

Ооооо. Это если ОЧЕНЬ повезет...

Не каждый м..т доплывет до середины Днепра...(с)

 

Добавлено через 1 минуту

чуть дальше...и вовсе не голову высунул.. )))

 

Мы мыслим одинаково. Я вот тоже смотрела на картинку и думала - а ведь можно было заманчивей....

 

Добавлено через 8 минут

бумажный пакет - 15 грн.

шо так дорого то для бумажного пакета ?:(

 

Лана, злая Вы, недобрая женщина...

Одним словом - фашистка.

Тут Бездомный от расценок Бережной еще в шоке, а Вы с пакетами по 15 гривен. Это ж треть за то, что по 40 с чаевыми...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, очень разные, Вы - гораздо опаснее. :rolleyes:

 

потому шо в отличии от не обстреляной Ланы , четырежды стреляный воробей замужем - и это только официально:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Тут Бездомный от расценок Бережной еще в шоке, а Вы с пакетами по 15 гривен. Это ж треть за то, что по 40 с чаевыми...

 

вообще то я не столько от расценок т.н. "приличных" " идеальных " в шоке , сколько от деловой этики , морального облика и разборчивости в связях и средствах:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...