Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Наши?????

korrespondent.net/ukraine/events/1400587-v-zaporozhskoj-oblasti-u-pensionera-nashli-360-kg-skoshennoj-konopli

 

Мужик мог просто уничтожать... А ему срок.:(

Такие "посевы" на стройках видел не один раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посвящается вчерашнему посту Боры

 

"Случилось это в глубокой юности, году 20 моей жизни. Гуляя по городу мы с другом (пусть его зовут Вася) знатно набрались слабоалкогольных газированных напитков называющихся почему-то пиво. Поскольку на улице была осень сырость и грязь, мы изрядно замерзли и решили повысить градус и продолжить возлияния в более теплом месте у Васи дома (в виду выезда его предков на дачу). У подъезда нам повстречалась Нюша – соседка Васи по подъезду . Нюша тоже была подвыпившая и тоже изрядно замерзла и поэтому предложение скоротать вечер с двумя интересными парнями за бутылочкой согревающей жидкости, типо водко, восприняла с воодушевлением. Надо сказать Нюша была довольно красивой женщиной, с статной фигурой, на 10 лет старше нас, и непререкаемым авторитетом любительницы сексуальных утех.

 

Так вот, через полчаса, мы мило сидели, беседовали, выпивали. Я подсел к Нюше слева, а мой товарищ справа. И в какой-то момент я понял, что целую Нюшу в засос. Вобщем прибалдел я на несколько минут. А когда открыл глаза, то увидел что мой друг времени не терял и уже во всю шарит в трусиках Нюши. Блин!!! Я признаться изрядно о*уел от такого поворота событий, но видя что Нюша не против, и не найдя никакого мотива что бы как-то отшить приятеля, (не объявлять же Нюшу в конце концов своей девушкой!). Я вплотную занялся её грудью.

 

А далее все по сценарию. Бухнулись на кровать. Нюша в порыве страсти разорвала на мне футболку. Стащив с неё остатки одежды я нагнул её раком и сходу вошел по самое небалуй. А Вася выдал своего землепашца Нюше на клыка. Вскоре Вася заявил, что тоже хочет запихать в пилотку своего мустанга.

И вот тут вышел казус.

Он был настолько пьян, что пока перебирался от головы до пелотки его член успел повиснуть на пол шестого. С криком «Бля!» он опять пополз к сосущей голове. Оттеснив меня он вставил свой шланг Нюше в рот в надежде на чудо. И чудо произошло! Вася вновь кинулся к пелотке и на этот раз он проделал все гораздо быстрей – но один хер не успел!

Так повторялось раз пять, я под конец этого действа просто сползал под кровать от хохоту. Вскоре пьяную Нюше изрядно подзаебала эта акробатика и она оттолкнув Васю стала одеваться. Допив оставшуюся водку, мы очень скоро мы разошлись по домам.

На следующий день звонит телефон.

Я поднимаю трубку, а в ней кто-то натужно дышит.

- Але? (тишина) Пля Але-але?

- Каминь?

- Уф, Василий, ты чё тормозишь?

- Слушай, - вкрадчиво спрашивает он. - А как мы разошлись?

- Нормально разошлись, - говорю я, и, вспомнив старый анекдот,подкалываю его. - А че задница болит от дешевого бухла?

Тут в трубке наступает гробовая тишина.

- Але! Але! Дружбаль!

- Так, а чё было-то? - наконец, как-то совсем уныло спрашивает он.

- Как чё? Мы вчера с Нюшей групповухой занимались?

- С какой Нюшей?

- С соседкой твоей!

- И йа? - толи икнул, толи спросил он.

- Ну и ты… почти… у тя нестояк был.

- И больше ничего? - все еще настороженно переспросил он.

- И больше ничего, - говорю я.

- Фубля-я-я! - радостно выдыхает он. - А то я ни*уя не помню. Даже Нюши. Представляешь! Просыпаюсь, вокруг кровати презиков использованных куча и твоя футболка порванная. Я если честно пересралси до смерти.

 

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Валерий Валентинович Посмотреть сообщение

Так жалобы поступают на ******** поведение ваше (всех).

Вот интересно - кто?

ТС, наверное )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От давления...

 

Цєй чудовий напій так і називається - КонопляЧай. А американці підслухали і зробили собі МакКофє. А вкус вже не той.

makkofe.rar

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она: не так уж часто и изменяла...

он: блин ну как так можно к мужу относится, ты не любишь его? как можно взять и столько раз изменить? он тебя не устраивает?

она: да все устраивает и люблю его, просто иногда хочется разнообразия...

она: Внутернний мир женщины сложен и тебе его не понять!!!

он: и в правду. вот подумал, может встретимся как-нибудь вечером?

она: Уважаемый!!! ты по моему начинаешь путать меня с женщиной легкого поведения!!!!!

он: прости, ты не так поняла, мне интересна твоя точка зрения на мир, да и вообще встретится бы где-нибудь на набережной вечерней камы, поболтать о жизни

она: тогда можно, но только вечером, когда муж в ночную смену уйдет, не хочу чтоб подумал что то плохое....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа.. совсем плох ))

 

Добавлено через 5 минут

как там свадьба Нобеля? не его, а где он гостем был

11St7sKshvI.jpg

 

 

 

А мы вот отмечали ДР, сняли дом на Петропавловской Борщаговке!

Я в шоке - там люди сами живут, детки есть у них, и часто его сдают... уезжают куда-то на момент сдачи.

Дом огромный, но изрядно подубитый уже (( как не жалько? Может, к капремонту готовятся или вообще продать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуг...відгуляли...

 

200 чоловік, ресторан Галицький замок, розважали гостей колектив "Веселі галичани"...9 чоловік...

 

п.с. чисто українське весілля, жодної рос пісні, жодних тупих і пошлих конкурсів...

 

п.с. хоча в конкурсі Танці з зірками мене одноголосно гості назвали Луценком....:lol: дійшов до речі до фіналу

 

А так красиво поставлене весілля....маса позитиву...

 

Бюджет - 100 000грн +/-

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа.. совсем плох ))

 

..

 

претензии предъявляйте к режиссёру и сценаристу Майе Милош :unknown:

 

www.kinopoisk.ru/name/747827/

 

Не так глубоко знаю этот мир , как Майя Милош , но точно знаю ( бо в семье два школьника - 6 и 7 классов ) , что школота разборки / потасовки и прочая записывает на смартфоны и вываливает в сеть , пересылает друг другу , смакуя произошедшее - манипуляциями специально "создают" конфликт , как информационный повод для записи - мир стремительно катится в пропасть меняется , и изменения эти меня грузят , я бы даже сказал - пугают ...

На половых отношениях и браке это тоже скажется, и сильно - не может не сказаться

 

 

Добавлено через 25 минут

Гуг...відгуляли...

 

200 чоловік, ресторан Галицький замок, розважали гостей колектив "Веселі галичани"...9 чоловік...

 

п.с. чисто українське весілля, жодної рос пісні, жодних тупих і пошлих конкурсів...

 

п.с. хоча в конкурсі Танці з зірками мене одноголосно гості назвали Луценком....:lol: дійшов до речі до фіналу

 

А так красиво поставлене весілля....маса позитиву...

 

Бюджет - 100 000грн +/-

 

какой возраст , образование и социально-экономическое положение новобрачных и их семей ?

 

На этот раз обошлось без драки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вік обох по 25...

 

все було культурно...ніяких конфліктів:good:

 

все решта розписувати не буду...занадто багато було народу, і не виключено, що дехто з них читає цей форум...відповідно буде не коректно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается , не только я вижу проблемы и без того не многочисленной молодёжи в таком свете

Ну и? Это что - вся молодежь? Может стоит выглянуть в окно, а не только телевизор смотреть? Куча молодых ребят и девчат, для которых то, что показано в фильме - параллельный мир. Они учатся, мечтают и знают как самоутверждаться другим способом :D. Всегда были те, кто пил, баловался наркотиками, не хотел ничему учиться и был бедным и несчастным. Но всегда были и другие. Вот этих "других " Вы как-то в упор не видите. :D Но суслик то есть (с). :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выпороть ремнем непослушную,а потом овладеть ею?гм...

чо,круто православные развлекаюццо!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выпороть ремнем непослушную,а потом овладеть ею?гм...

чо,круто православные развлекаюццо!

 

там цель - не овладеть , а добиться смиренности и сдержанности:rolleyes:

 

Добавлено через 17 минут

Ну и? Это что - вся молодежь? Может стоит выглянуть в окно, а не только телевизор смотреть? Куча молодых ребят и девчат, для которых то, что показано в фильме - параллельный мир. Они учатся, мечтают и знают как самоутверждаться другим способом :D. Всегда были те, кто пил, баловался наркотиками, не хотел ничему учиться и был бедным и несчастным. Но всегда были и другие. Вот этих "других " Вы как-то в упор не видите. :D Но суслик то есть (с). :D

 

Ваш "Суслик" - эти шоле ? :

 

«Золотая молодёжь» — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. В просторечном языке используется также слово мажоры.

 

Выражение появилось во Франции, в эпоху Директории, как название молодых людей, сынков «нуворишей» (разбогатевших мещан), которые разыгрывали из себя людей, уставших от политики и желающих одного — «наслаждаться жизнью». Зачастую они служили орудием реакционной политики.

 

И хотя газета The Times задаётся вопросом «Русская „золотая молодежь“ — будущий правящий класс или клиенты реабилитационных центров»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выпороть ремнем непослушную,а потом овладеть ею?гм...

чо,круто православные развлекаюццо!

 

"греховные мысли овладели разумом твоим, сын мой"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"приличные" девочки , это какие ? А , понял - те же бл.ди , только в маринаде :).

Каждый сам для себя определяет понятие приличности.

А Ваша жена разве не приличной была, когда Вы на ней женились? Или в "маринаде"? Сестра ваша, мама - тоже такие же? Или вы вообще всех женщин ненавидите? Пытаясь оскорбить женщин, вы оскорбляете и родных вам женщин.

 

а вот , как эти "приличные бл.ди в маринаде " ведут себя с теми , кто им не нравится , или разонравился

 

(ссылка устарела)

 

камменты четать - отдельное острое блюдо.

 

Теперь понятно, откуда столько мусора в вашей голове - побольше Орд читайте, особенно комменты - еще больше "возлюбите" окружающий мир.

И к слову, для вас, как для начитанного человека - правильно пишется - чИтать. Стыдно делать ошибки в элементарных словах и при этом на каждом шагу кичиться своей начитанностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"греховные мысли овладели разумом твоим, сын мой"
:Dгрешен,каюсь,грешен....а сдругой стороны ежели по согласии то в чем же грех-то? а ежели женщина не токмо не против а даже хочет то грех отказать женщине!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грешен,каюсь,грешен....а сдругой стороны ежели по согласии то в чем же грех-то? грех отказать женщине!

 

Я вот думаю, как вариант ( в лихую годину) в протоиереи податься. Буду грехи отпускать. Тебя буду принимать без очереди, имей в виду..

Храни тебя Господь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду грехи отпускать. Тебя буду принимать без очереди, имей в виду..

э!мужик!!!ты ж не про то,про что я подумал толкуешь?а то я не приду :Dя тогда к игуменье на прием пойду лучче))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю, как вариант ( в лихую годину) в протоиереи податься. Буду грехи отпускать. Тебя буду принимать без очереди, имей в виду..

Храни тебя Господь!

 

Кальмары любишь?

ЗЫ. Вспомнил:

Хлестая девицу ремнем по заднице, покрикивал:

-Кальмаром, сучка, становись кальмаром!!!!

-Придурок! Не кальмаром, а рАком!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж после порки не хочет :D
ааааа!Лана знаааает!:rolleyes:

ух как разгорячиццо девица то любая после порки то,тут ужо ушами не хлопай а ,тудысь-растудысь, её на лавку и .......понеслась душа в рай!!!!:D

 

Добавлено через 3 минуты

С тобою сутки провела,

Теперь смотрю, как на дебила:

Конечно, я бы не дала,

Но предложить-то можно было?! :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...