Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Может, то оно конечно, может. Только в 60 оно ему уже и нах не будет нужно.

 

Это не самый паршивый вариант, между прочим.

Скверно, если в 60 оно ему вдруг надо, а уже нихера не может...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не самый паршивый вариант, между прочим.

 

Ну как сказать? Крутая машина нужна в 20 - 25 лет. Потом уже нужна практичная, а затем вообще комфортная.

 

Бабло, большое, без счету, что-бы на ценники не смотреть, нужно до 50 лет, потом оно нужно в минимуме, для поддержания минимального необходимого уровня комфорта.

 

Любовница - ну пока стоит. Тут у каждого по разному.

 

Короче жизнь напоминает ослика и морковку, ибо морковка для ослика не достижима в принципе, а не бежать за ней он не может.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как сказать? Крутая машина нужна в 20 - 25 лет. Потом уже нужна практичная, а затем вообще комфортная.

"Крутая" машина нужна-когда на нее заработаешь, а если в 25 лет нужна "крутая" машина, чтобы пользоваться успехом у девушек-то нужно к психологу. А вот в 50 она может и нужна :lol: для этого.

Возвращается, внезапно, из командировки, муж. Жена пожилому любовнику-"О Боже, муж":o, пожилой любовник-"Слава Богу" :D

Не единожды, слышал от пожилых товарищей-скорее бы стоять перестал, а то так хочется пожить, для себя. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не единожды, слышал от пожилых товарищей-скорее бы стоять перестал, а то так хочется пожить, для себя. :D

 

Я потому и говорил

"Кому дружок, а для кого и нЕдруг..."

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда уже не стоит - только жена нужна, носки собирать:D

 

Как в фильме "Я остаюсь" с Бондарчуком (кстати, интересное кино), когда он попал в мир иной, находясь в коме. Все говорили, кто что забыл сделать в жизни, а он сетовал, что забыл носки из под кровати убрать... ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бюро знакомств обращается мужчина.

Служащая:

- Кого бы вы хотели выбрать?

- Девушка, 20-30 лет, блондинка, рост - 175, талия - 60, бюст - 4-ый номер, обеспеченная: квартира, машина, дача.

- Простите, но при вашем возрасте 55 лет и росте 165 см, может, вам подойдёт 45 лет, брюнетка, 3-ий номер?

- Нет! Обязательно четвёртый!

Служащая, после долгих уговоров, в сердцах:

- Ну ладно! Только дура, имея такие данные, может согласиться выйти замуж за неудачника, лысого, бедного и больного!

Мужчина, вздыхая:

- Хорошо, пусть будет дура!

 

Добавлено через 53 минуты

ПЫС.А вот ,кстати, потенциальные невесты, которыми забиты базы служб знакомств:

 

0_82f77_d9843a06_XL

 

 

0_82f78_21fcc1d2_XL

0_82f7a_591ffb9b_XL

0_82f7b_95d6b2ee_XL

0_82f7c_2e9dbf09_XL

0_82f7e_932af615_XL

0_82f83_d55d6aae_XL

0_82f85_c942bfdc_XL

0_82f87_5c5b9bee_XL

0_82f89_7c820132_XL

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЫС.А вот ,кстати, потенциальные невесты, которыми забиты базы служб знакомств:

Это Вы решили еще неженатого Нобеля напугать?:D

Пы.сы. Понравились босоножки на розовые носочки:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и Корнильчик)) а МЫ в свою очередь не будем расписывать жонихов и постить много фото...

FTZ0JndFZDA.jpg

 

Добавлено через 7 минут

Мужчина, вздыхая:

- Хорошо, пусть будет дура!

всё таки почему мужику иметь дуру, но красивую допустимо, а бабам иметь багатого, но не оч красивого - плохо? ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ПЫС.А вот ,кстати, потенциальные невесты, которыми забиты базы служб знакомств...

 

Вы сказали НЕВЕСТЫ??? Интересно посмотреть на их женихов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сказали НЕВЕСТЫ??? Интересно посмотреть на их женихов...

Так Лана и показала фото жОнихов:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сказали НЕВЕСТЫ??? Интересно посмотреть на их женихов...

 

Та тоже валом

 

228970.jpg

 

 

231383.jpg

231396.jpg

230413.jpg

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется, мы тут скучаем уже))

 

Бездомный - выдайте уже хоть что-то

 

Он занят темой о "домике в деревне" мучает там бедную новоприбывшую форумчанку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он занят темой о "домике в деревне" мучает там бедную новоприбывшую форумчанку

Ниче, она ща освоиться и будет огрызаться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не ) давайте ей в личке шепнем - пусть спровоцирует его как-то, ну что б до бана ближе))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они так редко занимались сексом с женой, что эту связь можно было назвать случайной...

 

Абрам потерял таблетку. Ищет, ищет нигде не может ее найти. Спрашивает жену:

- Сара ты не видела таблетку? Здесь на столе лежала

- Ой, я ее съела.

- Ну все... ... ... (долгая пауза) теперь трахай себя сама... .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Крутая" машина нужна-когда на нее заработаешь,

 

Давайте не будем, ладно? Заработаешь. Если ты в 25 заработал деньги и вместо дома (квартиры) купил Инфинити - то ты долбо@б. И тут уже и психолог не поможет. Хотя в том же США люди в 25 спокойно ездят на Инфинити. Но они на нее еще и не заработали. Она кредитная. А к 25 заработать на дом, машину и на кабаки - ну это или нардеп или когда выйдешь - здоровье будет уже не то.

 

А что такого-этакого, в знакомстве с девушками посредством дорогой машины? Зачем тут помощь психолога?

Может прикажете в китайско-турецком говне ходить, разговаривать по нокии черно-белой, курить "Прилуки", носить "Монтану"? Ну а че, за то к психологу не надо.

 

К психологу надо тем, кто чувствует себя ущербным от того, что кто-то понтит на дорогой тачке, а он не может. Вот и подменяет себе реальность выдуманным внутренним миром. Потому, как была бы возможность - понтил точно так же. Внутренний мир - это вот у Перельмана. А то все - зависть.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну да, в центре жопы лучше - ведь это же центр)))

 

Купил мужик консерву "Жопа мамонта". Пришел домой, сейчас думает съем, ну интересно же! Открывает, а там пусто. Вообще ничего нет. Он в шоке, расстроился весь и в магазин с претензиями. Так мол и так. Выходит заведующая, все выслушала и говорит

 

- Да не беспокойтесь. Это вам просто дырка попалась.

Змінено користувачем Wasabi
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, тема стала пошлой и скушной.

стеб - это хорошо в малых дозах, в больших - он убивает смысл общения.

лично от себя могу сказать спасибо автору ссылки на раввина и его лекции о семейной жизни. мне эти лекции пришлись тогда очень кстати и помогли справится с возникшей проблемой в семье.

так что это не правда, что советы не нужны. умные советы в дозированном количестве бывают очень полезны.

 

стройка - это серьезное испытание для семьи. так что, если не сложно, завязывайте со стебом, возможно, кто-тот еще что-то полезное сможет прочесть в этой ветке или решится спросить совет, чтобы еще в одну семью вернулось счастье...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что это не правда, что советы не нужны. умные советы в дозированном количестве бывают очень полезны.
то Вы меня неправильно поняли когда я писал что советы не нужны, то имел ввиду советчиков которые как говорится "лезут в жопу без мыла", а то о чем Вы говорите сейчас, это житейская мудрость, вот ее почитать полезно, и сделать выводы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем, ладно? Заработаешь. Если ты в 25 заработал деньги и вместо дома (квартиры) купил Инфинити - то ты долбо@б. И тут уже и психолог не поможет. Хотя в том же США люди в 25 спокойно ездят на Инфинити. Но они на нее еще и не заработали. Она кредитная. А к 25 заработать на дом, машину и на кабаки - ну это или нардеп или когда выйдешь - здоровье будет уже не то.

 

А что такого-этакого, в знакомстве с девушками посредством дорогой машины? Зачем тут помощь психолога?

Может прикажете в китайско-турецком говне ходить, разговаривать по нокии черно-белой, курить "Прилуки", носить "Касио"? Ну а че, за то к психологу не надо.

 

К психологу надо тем, кто чувствует себя ущербным от того, что кто-то понтит на дорогой тачке, а он не может. Вот и подменяет себе реальность выдуманным внутренним миром. Потому, как была бы возможность - понтил точно так же. Внутренний мир - это вот у Перельмана. А то все - зависть.

лучшее - враг хорошему! конечно же, не стоит ходить в говне и курить "прилуки". лучше вообще ничего не курить.:)

но уверена, что если вы сами понимаете, что можете позволить себе все самое лучшее (пусть в вашем понимании, потому как на вкус и цвет сами знаете), то для вас не будет принципиальным то, цветная у вас мобилка или нет. это ведь на качество связи не влияет?!

и с машиной тоже самое. есть понятие качества и безопасности, все остальное - понты. и если вы чего то стоите, то эти понты перестают быть для вас такими уж важными.

поэтому, если вам 25, вы молоды и энергичны, у вас есть мозги и желание пахать, чтобы реализовать свой потенциал, то крутая тачка для знакомства с девушкой вам точно не нужна. она не помешает, но главным фактором точно не станет.:)

и да, зависть тут не причем:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

носить "Касио"?

 

у меня "Касио" , и чё ?:unknown:

 

мне мои скромные функциональные часы нравятся....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...