Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

лучшее - враг хорошему! конечно же, не стоит ходить в говне

 

от привык я к штанам - и попротирались они , и на коленях пузыри выдулись , а мне побарабану:unknown:

 

чем больше сверкания - тем больше вероятность , шо брульянт - фальшивый

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от привык я к штанам - и попротирались они , и на коленях пузыри выдулись , а мне побарабану:unknown:

 

Это Вы не аккуратно выдали, коллега, ща Ваши штаны будут "вывешены" на нескольких страницах :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы не аккуратно выдали, коллега, ща Ваши штаны будут вывешены на нескольких страницах :)

 

так просили ж вбросить чего ни будь на вентилятор:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от привык я к штанам - и попротирались они , и на коленях пузыри выдулись , а мне побарабану:unknown:

 

чем больше сверкания - тем больше вероятность , шо брульянт - фальшивый

 

не в пирогах счастье!

приятно понимать, что можешь многое себе позволить, но совсем не обязательно это демонстрировать всему миру. правда, если только именно этого не хватает для счастья - то можно и попонтоваться. но делать это смыслом жизни - :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вообще часов нет, нет они есть в тумбочке , но я их не ношу - мешают. И колец, и сережек . Так что? А один знакомец мой , который денюжки меряет метрами вообще в китайских кроссовках и джинсах потяганных ходит, так что не имеет права? в чем хочет в том и ходит. А часики свои с турбиеном в единственном экземпляре выпущенные уже 9 раз ремонтирует, и сетует что с удовольствием бы касио носил, но "пацаны" не поймут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вообще часов нет, нет они есть в тумбочке , но я их не ношу - мешают. И колец, и сережек . Так что? А один знакомец мой , который денюжки меряет метрами вообще в китайских кроссовках и джинсах потяганных ходит, так что не имеет права? в чем хочет в том и ходит. А часики свои с турбиеном в единственном экземпляре выпущенные уже 9 раз ремонтирует, и сетует что с удовольствием бы касио носил, но "пацаны" не поймут.

 

как сказал один знакомый аблакат :

 

понты - это признак агонии

 

а у Д.Х.Чейза есть короткая харрактеристика одного из персонажей :

 

этот парень сиял , как бриллиант за пять баксов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в пирогах счастье!

приятно понимать, что можешь многое себе позволить, но совсем не обязательно это демонстрировать всему миру. правда, если только именно этого не хватает для счастья - то можно и попонтоваться. но делать это смыслом жизни - :unknown:

 

Уважаемая Ирина, понты свойственны молодым людям, а тут в основном собрались пожилые дядьки и тетьки, которые через это прошли лет ..надцать назад :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так просили ж вбросить чего ни будь на вентилятор:rolleyes:

 

опа-опа, тема оживает...

ну-ну...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сказал один знакомый аблакат :

 

понты - это признак агонии

 

не знаю как говорит ваш адвокат, а в Одессе говорят :"Если человек начинает ходить с охраной с ним нужно прощаться".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а тут в основном собрались пожилые дядьки и тетьки, которые через это прошли лет ..надцать назад :)

 

попрошу...

лет десять :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Ирина, понты свойственны молодым людям, а тут в основном собрались пожилые дядьки и тетьки, которые через это прошли лет ..надцать назад :)

 

Та шо вы говорите, у меня на работе чет-то все блин с мобилами за штуку баксов, ну за 800 самые дешовые , а мужикам всем за полтинник давно перевалило, а моя нокия за 200 у.е им так глаза муляет, что они готовы все скинуться и купить мне трогалкофон (но я непреклонна, пусть помучаются).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо вы говорите, у меня на работе чет-то все блин с мобилами за штуку баксов, ну за 800 самые дешовые , а мужикам всем за полтинник давно перевалило, а моя нокия за 200 у.е им так глаза муляет, что они готовы все скинуться и купить мне трогалкофон (но я непреклонна, пусть помучаются).

 

дитя растёт - игрушки дорожают;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у меня на работе ...

 

Знаете, есть фраза "Понты для приезжих?"

Я не хочу никого обидеть, но у меня на работе мы между собой такие понты называем "Понты от приезжих" :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо вы говорите, у меня на работе чет-то все блин с мобилами за штуку баксов, ну за 800 самые дешовые , а мужикам всем за полтинник давно перевалило, а моя нокия за 200 у.е им так глаза муляет, что они готовы все скинуться и купить мне трогалкофон (но я непреклонна, пусть помучаются).

 

То у вас в столице народ жирует, не знает куда деньги девать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дитя растёт - игрушки дорожают;)

 

ага, а потом им еще и бабу подавай :)

 

"потом будем лепить бабу! какую? какую словим ту и слепим" :D

 

Добавлено через 1 минуту

То у вас в столице народ жирует, не знает куда деньги девать

 

То неправда. Не верьте.

Люди разные. Не все жируют.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы не аккуратно выдали, коллега, ща Ваши штаны будут "вывешены" на нескольких страницах :)

 

 

Видимо, нашему Бездомному не дают покоя лавры супермена из Каравана. Решил демонстративно засветить потертые с провисшими коленками штаны. Это - очень сильный ход. Выдает с головой профессионала.

Когда взрослому мужику пох растянутые коленки на штанах, это спецназ. Не иначе.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, нашему Бездомному не дают покоя лавры супермена из Каравана. Решил демонстративно засветить потертые с провисшими коленками штаны. Это - очень сильный ход. Выдает с головой профессионала.

Когда взрослому мужику пох растянутые коленки на штанах, это спецназ. Не иначе.

 

та да - это камуфляж :beer:

 

к стати , в своё время хорошо тестил на вшивость потенцильных соискательниц руки и сердца - вшивые сами по себе отсеивались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, нашему Бездомному не дают покоя лавры супермена из Каравана. Решил демонстративно засветить потертые с провисшими коленками штаны. Это - очень сильный ход.

 

Или понты? хе-хе :cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к стати , в мсвоё время хорошо тестил на вшивость потенцильных соискательниц руки и сердца

 

Не хочу Вас расстраивать, коллега, но они (потенциальные соискательницы) тоже Вас протестили по полной программе...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пошли дела кое-как.

 

Я ничего не имею против Касио. Только вот есть маленькое "НО". Понты - это поддельный верту за 200 баксов. А 5 айфон - это игрушка. Но когда 5 айфон в маршрутке - это или понты, или Москва.

 

Понты - это если старый хеГ катается на жипе клея теток, а у самого уже на полшестого, и к жипу в комплекте, идет виагра или чего там еще. Это он в 25 не мог себе позволить жип, а сейчас не может себе позволить молодых теток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, нашему Бездомному не дают покоя лавры супермена из Каравана. Решил демонстративно засветить потертые с провисшими коленками штаны. Это - очень сильный ход. Выдает с головой профессионала.

Когда взрослому мужику пох растянутые коленки на штанах, это спецназ. Не иначе.

О, теперь полощем растянутые штаны Бездомного:D

Ну, Бездомный вроде как пневматикой занимается -тады потертый камуфляж (типа под винтаж закосил) простителен:D

та да - это камуфляж :beer:

 

к стати , в своё время хорошо тестил на вшивость потенцильных соискательниц руки и сердца - вшивые сами по себе отсеивались

чисто с женской точки зрения - это ж скока вы эти самые штаны не снимали, чтобы растянуть коленки на комке (там же двойной слой ткани)?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня "Касио" , и чё ?:unknown:

 

мне мои скромные функциональные часы нравятся....

У меня тоже часы этой марки. Просветите плиз, это на что-то влияет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже часы этой марки. Просветите плиз, это на что-то влияет?

Наверное, свидетельствует об одном из двух - либо вам пофиг на все понты, либо нет денег на РолеХ:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попрошу...

лет десять

 

Ну хорошо, хорошо. Престарелые. Еще не совсем старые.

 

 

Анекдот кстати:

 

Бабулька пошла выносить мусор и перевернув ведро в контейнер, потеряла равновесие и сиганула за ним. Висит беспомощно на контейнере, а слезть не может.

 

В это время по двору проходил панк. С ярким ирокезом, в кожанке, в ботинках. Смотрит - бабка в позе, на бачке висит. Ну пристроился значит, спустил штаны.

 

Тут народ собрался. Все возмущаются, а подойти страшно. Тут из толпы крик:

 

- Да, что же ты делаешь, фашист?

 

Панк отвлекается, и говорит:

 

- Да сами вы фашисты, бабку вон еще драть и драть, а вы ее в мусорку.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...