Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

навалять тебе пи.дюлей в буквальном смысле?

Мужчины, когда дерутся, то просто хорохорятся.... у женщин по-другому.... до конца.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на счет "любой мужик урэкает женщину", так это Вы мастерам спорта по боксу, муай тай и т.д. женского полу расскажите. Ага.

Угу.

И еще метательницам молота.

У меня такая знакомая есть. Две метра росту и косая сажень в плечах. А после родов еще и больше центнера вес...

Муж - классика жанра. Роста еле набрал 170 и худой, как дрыщ.

Вот не поставлю я на него в случае семейной драки...

 

А вообще знание и владение рукопашным боем - это заботливый муж, вежливая свекровь и воспитанные дети...(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще знание и владение рукопашным боем - это заботливый муж, вежливая свекровь и воспитанные дети...(с)

А если муж владеет рукопашным боем?:D Заботливая жена и идеальная теща?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на счет "любой мужик урэкает женщину", так это Вы мастерам спорта по боксу, муай тай и т.д. женского полу расскажите. Ага.

 

 

Чепуха это все и детство.

Сомнения насчет того, кто кого "урэкает", как и само желание "урэкать" может быть до тех пор, пока пацан не вырастет в мужика. Если и в 50 такое происходит, значит так и не вырос.

Мужик никогда не поднимет руку на женщину. Даже если она чего-то там читала про муай-тай.

Единственный раз, когда мне дико хотелось врезать женщине был много лет назад. В результате я крепко повредил себе руку. Ибо вышел в соседнее помещение и отметелил бетонную стену. От болевого шока попустило.. Повзрослел практически сразу...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не подрались, а муж пощадил Вас.

И правильно сделал.

Мои тоже через раз "щадили".

Первый полюблял руки распускать, пока увечья не получил. Его счастье, что семья у меня была обеспеченная и уже тогда пользовались тефлоновыми сковородками. Они легче и масла много не ребуют. А иначе була б халепа. Так с развороту угрела - мало не показалось.

Ниче, рожа зажила, ко мне больше руки тянуть боялся. А потом я узнала, что от побоев умерла его вторая жена. Третью выбросил в окно с третьего этажа. Жива, очухалась. И работа в доблесной милиции спасла козла от наказания оба раза.

 

Второй муж был боксер. Ни разу не то что не ударил, даже не замахнулся. Хотя, чего греха таить - характер имею вредный, иногда сама признаю - по заднице заслуживаю...

 

Третий получил предупреждение, что рукоприкладство не допустимо и будет иметь непоправимые последствия. Не послушал. Один раз взбеленился, когда увидел меня на выборах в списках кандидатов. Жаба его задушила.

Второй раз решил, что имеет право меня воспитывать. А я под шафе была чуток и врезала ему всю правду о том, кто он и какое место в жизни занимает. А правду - ее не каждый может выслушать. Мало кому она нравится...

 

Любимый мой тоже себе не позволяет на женщину руку поднять.

 

Я сделала вывод - бьют своих жен только слабые мужчины.

Хотя есть исключения из правил в смысле драк с женщинами - на войне, как на войне. Если это враг, его половая принадлежность значения не имеет.

 

А за меня никто не дрался. Потому как повода не давала. Я считаю, это недостойно женщины - стравливать мужчин. Всегда есть место такту.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепка бывает та семья,

где крест стоит на букве"Я".

Где правит только слово "МЫ",

где есть совместные мечты.

Где есть достаток и уют,

где дети весело снуют,

где вечно вспыхивает вновь,

такая страстная любовь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом я узнала, что от побоев умерла его вторая жена. Третью выбросил в окно с третьего этажа. Жива, очухалась. И работа в доблесной милиции спасла козла от наказания оба раза.

 

Мл..., как таких земля носит?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик никогда не поднимет руку на женщину..

 

Это золотое правило. А исключения, его только подтверждают.

 

Добавлено через 2 минуты

Мл..., как таких земля носит?!

 

Ну, я Вам сейчас красочно напишу про дрянь в юбке, поедающую мужиков на завтрак и мы вместе порассуждаем на тему "как таких рожают?"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А исключения, его только подтверждают.

 

 

Не, ну мы ж не рассматриваем те пошлепывания по попке, от которых радостно повизгивают оба...

 

Добавлено через 3 минуты

Ну, я Вам сейчас красочно напишу про дрянь в юбке, поедающую мужиков на завтрак

 

Хто такая ? Олежа, держись от нее подальше... Жуткая тварь, видимо.. Мы вот , помню, в пионерлагере тоже любили ночью про "черную руку" порассказывать.. Веришь, до сих пор мурашки по коже..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я Вам сейчас красочно напишу про дрянь в юбке, поедающую мужиков на завтрак и мы вместе порассуждаем на тему "как таких рожают?"

 

Так а шо тут рассуждать? Я с Вами сразу соглашусь!

 

Кстати, очень символично, что подобная тема для обсуждения возникла именно сегодня (точнее, уже вчера) - 11 октября, весь мир впервые отмечает Международный день девушек, который в прошлом году был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН: www.bagnet.org/news/ukraine/195681.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олежа, держись от нее подальше.....

 

Та куда уже дальше?

Наш приятель даже вынужден в морях скрываться. Не от хорошей же жизни!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... у женщин по-другому.... до конца.

 

Вспомнилась страшилка из жизни...

Встречаю друга. Он весь бледный, руки трясутся, рассказывает:

..поссорились с женушкой. Он пошел спать в другую комнату.

Среди ночи открывает глаза - жена стоит над ним и внимательно смотрит.

В правой руке у неё кухонный нож, в левой - подушка.

....а если бы вовремя не проснулся?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилась страшилка из жизни...

Встречаю друга. Он весь бледный, руки трясутся, рассказывает:

..поссорились с женушкой. Он пошел спать в другую комнату.

Среди ночи открывает глаза - жена стоит над ним и внимательно смотрит.

В правой руке у неё кухонный нож, в левой - подушка.

....а если бы вовремя не проснулся?...

 

Вот об этом моменте, можно подетальней?

Чего высматривала? Искала новые родимые пятна, лишай или свежие царапины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего высматривала?

 

Да он так передрейфил, что так и не спросил ничего.

И до самого развода дома не ночевал.

 

А начиналось всё очень мило:

-У нас нормальная "итальянская" семья! Громко и бурно ссоримся...громко и бурно миримся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А начиналось всё очень мило:

-У нас нормальная "итальянская" семья! Громко и бурно ссоримся...громко и бурно миримся...

 

В последний раз решила поссориться тихо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за косы тягал по полу.

законспектирую! практичней всего женщине в браке иметь короткую стрижку!

 

Добавлено через 46 минут

вот схема идеальной истории))

 

5wkbsJ8TbP4.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я забыла рассказать :D

 

из-за меня лицо не били :(

 

так вот теперь и думаю - это я такая скучная или такая умная? :D

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EAQOVVaOWRY.jpg

 

Хе-хе... Вот мы и подошли к формулировке рецепта счастливого брака - работающая, зарабатывающая многа денег, все делающая по дому, воспитывающая детей и дарящая после тяжелого трудового дня любовь женщина и пишущий картины, стихи, музыку, одновременно с этим танцующий мужчина :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь есть люди, которым эта романтика нафиг не нужна, что делать в таком случае партнеру?

если забота есть (чай-кофе и прочее в наличии), а вот винца вечерком вдвоем и тостов "за тебя" нет:unknown:

 

Однозначно, не всем нужна та романтика. И, может, партнер не изобилует эмоциями, но есть одно НО... Никогда нельзя из-за этого махать на себя и свои желания.

 

Выкопали на пляже стол, поставили вино и свечи. А партнер не в восторге. Пусть. Наслаждайтесь пейзажем, бризом, красивым небом и мерцанием свечей.

А Ваши чувства растопят его скупые эмоции. А если нет, то... наслаждайтесь сами. Вы же достойны и очень хотели.

Qee9OujTfTc.thumb.jpg.81dedce37dca7637c947cd1706da5d4b.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из-за меня лицо не были...

 

"Да, да, - сказал он, - живешь так в одиночестве, не зная наслаждений.

- Чего, чего не зная? - оживилась Зося.

- Не зная женской привязанности, - заметил Корейко спертым голосом."

 

P.S. Ланочка! Вот так и проходят дни и ночи....скучно, без мордобития...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьху, благодаря Старперу БЫЛИ исправила на БИЛИ)) однако)

 

не, не - я пока все же без женской привязанности к себе поживу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот схема идеальной истории))

 

5wkbsJ8TbP4.jpg

 

Немного надо подправить - 1 ребенок маловато и где внуки? На последней картинке должна быть размножившаяся толпа с внуками и правнуками! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно, не всем нужна та романтика. И, может, партнер не изобилует эмоциями, но есть одно НО... Никогда нельзя из-за этого махать на себя и свои желания.

 

Выкопали на пляже стол, поставили вино и свечи. А партнер не в восторге. Пусть. Наслаждайтесь пейзажем, бризом, красивым небом и мерцанием свечей.

А Ваши чувства растопят его скупые эмоции. А если нет, то... наслаждайтесь сами. Вы же достойны и очень хотели.

 

наслаждаться самому - для меня это похоже на анонизм (ничего не имею против этого явления, но не в этом случае).

меня больше захватывает отдача партнера, восхищение и (или) желание в его глазах, то, как он реагирует на мои слова, движения.

если этого нет, то атмосфера романтики не появится и партнер будет лишь зрителем плохого спектакля.

тогда уж лучше без свидетелей, с бутылкой любимого напитка и морем фантазий, далеких от без разрушающей действительности.

о как загнула:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...