Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Помню, когда первый раз попал в Португалию (кстати, там с кофе очень даже хорошо) понял почему они такие "суровые" моряки (я бы, тоже, не смог с "этим" жить, лучше в море). Но постепенно, приходит понимание того, где можно встретить красивых девушек. Более состоятельные товарищи их окучивают. Наше общество еще не структурировано, поэтому можно встретить красавицу "с кем попало", у них уже такой номер не пройдет. "Любовь и бедность" Р.Бёрнс

 

За Португалию уже не помню, а вот в Италии еще красивые водятся.

Я от подумал, если я начну спутников красивых девок за рукав дергать, с вопросом "Ты кто?", они поймут, что это социологический опрос...?

Переживаю, что я не смогу им доходчиво объяснить суть вопроса про "структурирование общества". Мужики ж тут нервные, могут и недопОнять.

А мне ж интересно! И шо делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот в Италии еще красивые водятся.

 

Угу. Только на проверку оказывается, что они или наши, или каким-то боком наши. Помесь там или, что-то подобное.

 

Ну это не удивительно. Они же всех красивых теток у себя на кострах попалили. Помните святую инквизицию? Чуть, тетка красивая - ведьма, на костер ее. Вот в результате страшные крокодилы остались. Но за то не обидно. У итальянок больше всего раздражает толпа теток с небритыми подмышками. Их там реально дохренища. Секта, что ле какая-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У итальянок больше всего раздражает толпа теток с небритыми подмышками. Их там реально дохренища. Секта, что ле какая-то?

 

В этом деле чемпионки - немки:D

 

Добавлено через 14 минут

Еще одно открытие ученых. Считаю, что к счастливому браку имеет прямое отношение

 

 

Ученые: Нецензурная брань вызывает мутации ДНК

 

Дoктoр биoлoгичecких нaук, aкaдeмик Рoccийcкoй aкaдeмии мeдикo-тeхничecких нaук П. П. Гaряeв coвeршил вaжнoe oткрытиe, oпиcaннoe им в рaбoтe «Вoлнoвoй гeнeтичecкий кoд»В хoдe экcпeримeнтoв былo дoкaзaнo, чтo брaнныe cлoвa нaнocят врeд oкружaющим.

 

Вoздeйcтвиe брaни рaвнocильнo рaдиaциoннoму oблучeнию в 10-40 тыcяч (!) рeнтгeн – рвутcя цeпoчки ДНК, рacпaдaютcя хрoмocoмы. Тo ecть брaнныe cлoвa вызывaют мутaции, aнaлoгичныe вoздeйcтвию рaдиaции.

 

Грубыми, злыми cлoвaми мoжнo нe тoлькo рacшaтaть здoрoвьe, вызвaть бoлeзнь, нo и убить чeлoвeкa. И нe тoлькo cлoвa, нo и злыe мыcли дeйcтвуют рaзрушитeльнo.

 

Ecли злoбa рaзрушитeльнa, тo, нaпрoтив, прocтoe дoбрoe cлoвo, cкaзaннoe c любoвью, врaчуeт. Этo eщe oдин рeзультaт иccлeдoвaний П. П. Гaряeвa, дoкaзaнный экcпeримeнтaльнo. Ocoбeннo жe блaгoтвoрнo влияeт нa oргaнизм мoлитвa: иcпрaвляютcя дeфeкты нacлeдcтвeннoгo мaтeриaлa, рeмoнтируютcя пoврeждeнныe мутaциями мoлeкулы ДНК, прoиcхoдит иcцeлeниe чeлoвeкa.

 

Причиняя злo oкружaющим, caмый бoльшoй врeд cквeрнocлoв нaнocит ceбe и cвoeму пoтoмcтву. Чeлoвeчecкиe гeны cлышaт мыcли и cлoвa, вocпринимaют их и фикcируют в гeнeтичecкoм кoдe. Cквeрныe cлoвa нeгaтивнo вoздeйcтвуют нa гeнeтичecкий кoд, фикcируютcя в нeм, cтaнoвяcь прoклятиeм, в т.ч. oпрeдeляющим плoхую нacлeдcтвeннocть. Тaкoe жe рaзрушитeльнoe вoздeйcтвиe нa чeлoвeкa и eгo гeнeтику прoизвoдят блуд, пьянcтвo, курeниe, нaркoмaния, вoрoвcтвo, лoжь, зaвиcть, нacилиe и жecтoкocть вo вceх видaх, включaя aбoрты, тo ecть вce тo, чтo в трaдициoннoй мoрaли имeнуeт cлoвoм грeх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ученые: Нецензурная брань вызывает мутации ДНК

 

Ну я не знаю..шо это за жизнь, если даже послать никого нельзя, это ж просто катастрофа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причиняя злo oкружaющим, caмый бoльшoй врeд cквeрнocлoв нaнocит ceбe и cвoeму пoтoмcтву. Чeлoвeчecкиe гeны cлышaт мыcли и cлoвa, вocпринимaют их и фикcируют в гeнeтичecкoм кoдe. Cквeрныe cлoвa нeгaтивнo вoздeйcтвуют нa гeнeтичecкий кoд, фикcируютcя в нeм, cтaнoвяcь прoклятиeм, в т.ч. oпрeдeляющим плoхую нacлeдcтвeннocть.

 

 

Ну вот сидишь ты и смотришь на фантастический закат.

И эдак расслабленно-восторженно: "С.ка, .лядь, это ж ..издец как о.уенно !!!"

 

Вот спрашивается, кому от этого сейчас и в будущем может стать плохо ?

Кроме того, сходить в любую госконтору и НЕ выматериться - укоротить себе век гораздо существеннее, чем там же в каждом кабинете, изложив суть своего эмоционального состояния на родном материнском..

 

В общем, не согласный я с профессором.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эдак расслабленно-восторженно: "С.ка, .лядь, это ж ..издец как о.уенно !!!"

 

Не, будет хорошо. Это сказано по доброму и с любовью))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дoктoр биoлoгичecких нaук, aкaдeмик Рoccийcкoй aкaдeмии мeдикo-тeхничecких нaук П. П. Гaряeв

Ботан-этот Ваш Горяев. Матом не ругаются, на "ём" разговаривают. Послушайте Леся, там, он льется как песня. Один "Павлик" чего стоит.

За Португалию уже не помню, а вот в Италии еще красивые водятся.

Пример Португалии именно потому и взят, что по сравнению с ней, и Италия, и Испания, просто кишат красавицами.

А мне ж интересно! И шо делать?

Ну Вы же моряк. Ладно я б интеллигенту рафинированному рассказывал, что написано у мужика на лице после 2-х месяцев воздержания (3-месяца-потолок, всех нужно принудительно вести выпускать пар, а то будет побоище,). Просто, в такой ситуации, девушки становятся все красивее и красивее. :oops:

Кстати, у девушек, бывает интерес к "взволнованным" мужчинам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у девушек, бывает интерес к "взволнованным" мужчинам.

Действительно так... уже где-то неделю это замечаю, как сбавил чуть рабочий ритм...

 

Кстати, а кто-что думает по-поводу многожёнства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У итальянок больше всего раздражает толпа теток с небритыми подмышками.

 

ничего вы не понимаете в искусстве) :oops:

 

1350031386_1-14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-что думает по-поводу многожёнства?

если каждой жене по отдельному дому (жилищу) - может, и нормально))

Тогда мужчина сегодня ужинает и танцует одну жену, завтра его нет - именно у кого первая не знает да и фиг с ним, она может пока заняться собой)) т.е. такой себе муж заезжалый в гости)))

А то если многоженство как гарем и все под одной крышей - не очень) как в анекдоте "Это что б я еще за х... в очереди стояла?" )) нафик надо :D:D

В первом варианте он обязан предупредить жену о своём визите?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-что думает по-поводу многожёнства?

Да в общем то нормальное явление. Только у нас ОЧЕНЬ МАЛО мужчин, которые могли бы воплотить эту затею ХОРОШО.

Так, что бы никто не был обижен ни деньгами ни вниманием.

Даже у мусульман написанное в коране и то, что в жизни, очень разнится.

А у нас я такую модель даже боюсь предвставить...

Гаремом забьют же мужика, если что...

 

Добавлено через 1 минуту

Под разными крышами - это не семья, это вид блуда....

Хотя в некоторых странах, где практикуют такие отношения, именно так и реализуют многоженство.

 

Добавлено через 1 минуту

"Это что б я еще за х... в очереди стояла?" )) нафик надо

А зачем в очереди стоять? Все вместе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-что думает по-поводу многожёнства?

Хлопотно, дорого и бесполезно. Многоженство, могут себе позволить очень богатые люди (но они же, могут себе много чего позволить и так).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем в очереди стоять? Все вместе...

тогда точно

 

у нас ОЧЕНЬ МАЛО мужчин, которые могли бы воплотить эту затею
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаремом забьют же мужика, если что...

Ну, мне кажется, чтобы мужик потянул гарем, он должен быть незаурядной личностью....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как посмотреть. Если такой гарем, как у Товарища Сухова, Абдуллы или у шейха из ОАЭ - то да, тут и деньги и всякие ништяки.

А если такой, как я знавал соседа одного, который пер жену, соседку и ее одна приходила регулярно, так это совсем нашару. Они его еще и кормили и поили. Гаремы они ведь разные бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопотно, дорого и бесполезно. Многоженство, могут себе позволить очень богатые люди (но они же, могут себе много чего позволить и так).

не совсем,при совместном ведении хозяйства многоженство может оказаться даже более выгодным чем традиционный брак.

но это касается прежде всего сельского хоз-ва.возможно в мелком "лавочном" бизнесе.

в совр.городской жизни сложившаяся ситуация мешает,конечно,созданию полигамной семьи .

В принципе,по-моему,мы эту тему уже обсуждали - я за многоженство,короче говоря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если такой, как я знавал соседа одного, который пер жену, соседку и ее одна приходила регулярно, так это совсем нашару. Они его еще и кормили и поили. Гаремы они ведь разные бывают.

 

Wasabi, то был не гарем.

То таким плохим словом называется, что даже фашисты тут постесняются написать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена в курсе?
Мне трудно примерить это на себя и свою жизнь в силу воспитания,культуры,традиции.Но считаю что законодательное ограничение надо снимать,культурные и традиционалистические предрассудки надо убирать.Тем более что судя по всему у славян многоженство было обычным явлением.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по факту, в смысле по процессу - гарем. А скажите, жена+любовница гарем? Или жена+ 2 любовницы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев, и многомужество тоже.

Славяне попробовали несколько вариантов)))

 

Добавлено через 2 минуты

Wasabi, Гарем - это когда Ваши женщины живут с Вами вместе, обеспечены, обласканы и довольны жизнью.

А когда Вы регулярно кого то обижаете и пиз...те каждый день - это не гарем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев, и многомужество тоже.

Славяне попробовали несколько вариантов)))

я не против.если говорить что демократия и уважение прав человека - то должна быть реальная демократия без забобонов и без исскуственных ограничений.

 

Добавлено через 36 секунд

А когда Вы регулярно кого то обижаете и пиз...те каждый день - это не гарем.

это русский гарем))))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...