Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, как найти по тихому.

Соцсети. Где-то он у неё в друзьях или влайках, комментах по-любому засветился.

 

Свою можно взять на какой-то изящный понт. Чтоб расколоть- что за дядя и откуда взялся, где обитает. Например,- тихонько разговорить на тему:- а где это наша подруга познакомилась с таким необычным кавалером? Неужели в клубе(школе, дворе...). Девочки ненароком очень разговорчивы. Главное,- избегать прямых вопросов.

Мне кажется,- и сама девочка вам бы многое рассказала- ведь и так вы знаете очень большие секреты. Думаю, что имя она сдаст без пыток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что имя она сдаст без пыток.

Офф-топ:

Олица - Вы красавица (в прямом и переносном).... не смог сдержаться, простите :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж категорически против вмешательства.

Он считает, что девушка в этом возрасте уже не ребенок. Приводит в пример мое беспутное прошлое и первое замужество, рассуждает, что если девочка всем довольна, то вмешиваться не стоит, а надо обозначить вариант, если понадобиться помощь или совет - она всегда на это может рассчитывать.

 

Да какие они взрослые в этом возрасте? Многие еще совсем дети. И относится взрослому мужчине к ней, как к женщине, а тем более с такими практиками - извращение. Я думаю, что большинство мужчин яйца бы оторвали такому кавалеру, если бы речь шла о их дочери!

 

Добавлено через 4 минуты

Мне кажется,- и сама девочка вам бы многое рассказала- ведь и так вы знаете очень большие секреты. Думаю, что имя она сдаст без пыток.

 

Раскрутить на откровение можно сделав вид, что не видишь в этом ничего "такого". Рассказывая (дозировано) о своей бурной молодости, например.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывая (дозировано) о своей бурной молодости, например.

Э,- нет!!! НИЗЗЯ.

 

Есть шо вспомнить, а вот детям рассказать -НЕЧЕГО,

 

Добавлено через 3 минуты

Я думаю, что большинство мужчин яйца бы оторвали такому кавалеру, если бы речь шла о их дочери!

Это - несомненно. Но девочка из неполной семьи. Поэтому и потянулась к взрослому козлине. А он похотливый слизень, гад. Не, надо ему жизнь отравить, -однозначно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э

 

Это - несомненно. Но девочка из неполной семьи. Поэтому и потянулась к взрослому козлине. А он похотливый слизень, гад. Не, надо ему жизнь отравить, -однозначно!

 

А может она его любит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я вас всех отвлеку! У меня тоже настроение ни к черту...

Я вам покажу глаза, на которых можно жениться не глядя на их носительницу.

Только не попутайте: я говорю о женских глазах.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу сменить настрой...

я сегодня пела песню целый день. Но настроение всё равно хреновое. У меня предновогодние перепросмотры.:(

 

А стихи там прекрасные- Юнна Мориц. Послушайте, если захотите. Поёт Александр Суханов.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбак, у тебя дочь есть?

 

Уже и спросить нельзя.:)

У меня сын.

 

Добавлено через 7 минут

То

я сегодня пела песню целый день. Но настроение всё равно хреновое. У меня предновогодние перепросмотры.:(

 

ch?v=tGqfCUYJ6Kw[/url]

 

А я и вообще вчера заболел.

Промочил ноги на рыбалке и вот ..

Помню школьником зимой провалился полностью под лед. Снял все полностью с себя , выкрутился и надел мокрое. Пока одевал уже хрустеть одежда начала от мороза.

Потом бегал из одного магазина в другой , пока одежда не высохла.

А то от мамки схлопотал бы по самое не могу.

И даже насморка не подхватил.

Вот ведь здоровье было .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж категорически против вмешательства.

как бы ваш муж отреагировал, ежели б залет был у его дочери и знакомые-друзья, зная об этом залете, ему ничего не сказали?

для чего тогда друзья,чтоб молчать?

конечно сообщите матери,а уж следующий ход её.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э,- нет!!! НИЗЗЯ.

Есть шо вспомнить, а вот детям рассказать -НЕЧЕГО,

 

Так это низзя, если хочешь опытом поделиться, а тут цель совсем другая (дочке участвовать не обязательно, как раз на этом и можно сыграть - типа с дочкой не по-откровенничаешь).

 

Я вам покажу глаза, на которых можно жениться не глядя на их носительницу.

 

Красивые глаза. Кстати, а почему это в этом году конкурс красоты среди форумчанок не проводили? :shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Кстати, а почему это в этом году конкурс красоты среди форумчанок не проводили? :shout:

 

Так угрюмые все какие-то. Глаза без искринки.

А зачем нам угрюмый конкурс?

ЗЫ. Я вон поздравление Доктора прочитал. И теперь у меня тоже взгляд потухший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка, не морочьте голову себе и людям. С девушкой нужно поговорить (о контрацепции (и то, только для того, чтобы снять камень с души) и о будущем) как она сама к этому относится. Налицо, нехватка отцовского воспитания. Если Вы сдадите её маме, можете потерять доверительные отношения со своей дочерью, а оно Вам надо.

В 17 лет, некоторые девушки выглядят так, что могут сорвать крышу не одному стареющему плэйбою. А Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон, та же безотцовщина, те же 20 лет разницы и... других примеров тысячи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые глаза. Кстати, а почему это в этом году конкурс красоты среди форумчанок не проводили? :shout:

 

Хотел Вам в глаза посмотреть :D

А Вы не участвовали.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел Вам в глаза посмотреть :D

А Вы не участвовали.:(

 

А с какой целью, извините?

 

Добавлено через 7 минут

Так это... в евонной рекламе.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85100&page=73

 

Так а чего теперь взгляд потухший? Думаю, при любом раскладе, Вы НГ встретите не менее весело?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Я давно МОГУ хотеть ;)

 

я за Вас рада! :D

(дата регистрации 08.11.2011 и мы тогда еще не общались ;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь про девочку 17 лет

я бы узнала ее мотивы:

1) если любов - беда полная

2) если самоутверждение (тайна, старше мужчина, нестандартный секс) - быстрее бы сменила развлекалово...

3) если он материально помогает - почти как в ситуации выше

 

опасен вариант №1, если его нет- она не глупа, живет по цзин "здесь и сейчас" и крутит дядю... убедить, что плохо ибо он женат, почти не выйдет. Выхода нет - само пройдет... Когда он станет ей не удобен

 

его бы отвадить как-то угрозами раскрытия перед семьей

метод - заполучить ММС на моб. :D:D и высветить это чудо-фото мачо в кожаных стрингах на проекторе во время деловых переговоров :D

 

пысы: так было про тот самый "тест"? Тогда он таки урод, раз есть риски...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...