Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Хрен его знает, этого Вебворкера. Он сам себя оценить не может. Но девочка из под Винницы явно в пролете. Этточна.

 

Она уже в пролёте , но она этого ещё не знает;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лихо вы вечерок скоротали...

 

кто кому прЫнц и прЫнцесса, в принципе однозначно определить невозможно!

у всех разные образы для приклонения и восхищения, и нельзя утверждать, что если генерал - то это супер, а лейтенант - неудачник!

знаю я достаточно генералов, рядом с которыми и с...ть (простите за выражение) на одном гектаре противно, не то, что в постель лечь...

да и красотки - бизнес леди есть еще те...

мне кажется, что проблема сейчас в том, что людям навязываются ложные идеалы семьи (муж - обязательно бизнесмен с машиной, квартирой, счетом в банке, жена - успешная красотка, желательно тоже с набором "ценностей").

вот и тянется большинство к этим идеалам, совершенно не осознавая, что оно им и нафиг не нужно.

ухватит себе красотка из хацапетовки столичного франта, поживет в золоте пару годков, а потом у нее крышу сносит (не ее это, а осознать и отказаться от добычи ума не хватает - все ж к этому стремятся, что ж она - дура, чтобы добровольно бросить...)

так и мужчинами случается. сначала прЫнцессу выбирают, а потом сокрушаются за бутылкой, что она его не жалеет и не понимает.

а когда женился, о чем думал? а ни о чем! ведь под эталон завидной невесты подходит - значит берем! а в себе покапаться и оценить, что лично тебе нужен совсем другой набор качеств - это приходит со временем и то далеко не ко всем. так и измываются друг над другом, пытаясь "впихнуть невпихуемое"

поэтому своим детям стараюсь внушить, что нужно выбирать "по сеньке шапку", тогда и счастье в семье будет.

рыбка на птичке не женится - не стоит об этом забывать!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрен его знает, этого Вебворкера. Он сам себя оценить не может. Но девочка из под Винницы явно в пролете. Этточна.

 

Она пролетела мимо ложной цели (это означает, что она - умное и высокоточное оружие, в отличие от паршивого муляжа). И слава Богу. Для обоих, кстати.

Но вот первой это определила именно она. Респект девчонке.

 

Вебворкер себя оценить не может ?

Не смешите, друг мой. Он уже раздает оценки другим ! Это означает, что себя уже очень круто оценил. Да и в своих постах давно это повторяет. Так что очень и очень "ценный" актив...

Змінено користувачем Sass
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а все-таки фальшивая фраза.

оправдывающая все что угодно.

чего-то добиться это чего?

успешного окончания школы,института?

добился места комбайнера у фермера?

фальш.ложь.

А чем Вам комбайнер не угодил? В селе непьющий комбайнер - на расхват. И комбайнер может стать зажиточным фермером, было бы желание.

Добиться можно чего угодно - тех же материальных благ, "двигатель изобрести и симфонию написать" (с), не важно. Главное та сила, что есть внутри. Почему-то практически все мужчины (за исключением некоторых), прочитав эту фразу увидели только материальное. И это девушки, получается, меркантильные?:)

любить возможно только того,к кому такое чувство проявилось.

без условий,без предварительных условий,требований и конкурсного отбора.

в ином случае это по-другому называется.

Если мужчина слаб духом, безволен - девушка его полюбит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мужчина слаб духом, безволен - девушка его полюбит?

 

полюбит! еще как полюбит! потом будет тянуть его на себе всю жизнь... но это уже другая история:)

к счастью, полюбить могут кого угодно: и сильных, и слабых! и, по моему твердому убеждению, это здорово!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полюбит! еще как полюбит! потом будет тянуть его на себе всю жизнь... но это уже другая история:)

к счастью, полюбить могут кого угодно: и сильных, и слабых! и, по моему твердому убеждению, это здорово!

К чьему счастью? Кем в итоге будет женщина, живущая с таким мужчиной? Паровозом, тянущим на себе не только детей, но еще и великовозрастного ребенка, который и развиваться то не хочет.

ЮрийКиев не так давно рассказывал про правильный брак: мужчина - добытчик, защитник, женщина - хранительница домашнего очага, молчаливо внимающая речам мужа. Как-то не увязываются понятия "слабый" и "добытчик, защитник":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чьему счастью? Кем в итоге будет женщина, живущая с таким мужчиной? Паровозом, тянущим на себе не только детей, но еще и великовозрастного ребенка, который и развиваться то не хочет.

ЮрийКиев не так давно рассказывал про правильный брак: мужчина - добытчик-защитник, женщина - хранительница домашнего очага, молчаливо внимающая речам мужа. :)

к счастью тех, кто не вписывается в общепринятые нормы.

юра написал правильные вещи (мне бы сейчас было бы уютно в таком браке, так как шашкой я уже захекалась махать).

но ведь есть еще много женщин, у которых в крови уже коней останавливать...они с защитником и добытчиком заскучают:) а спокойный муж, внимающий ее командам - это самое оно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к счастью тех, кто не вписывается в общепринятые нормы.

юра написал правильные вещи (мне бы сейчас было бы уютно в таком браке, так как шашкой я уже захекалась махать).

но ведь есть еще много женщин, у которых в крови уже коней останавливать...они с защитником и добытчиком заскучают:) а спокойный муж, внимающий ее командам - это самое оно

А по моему, женщинам куда чаще надоедает шашкой махать и они начинают искать спину, за которую можно спрятаться. Да и мужчин, спокойно и четко выполняющих команды - единицы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по моему, женщинам куда чаще надоедает шашкой махать

 

Да ну? А откель же тогда страсть к народной славянской забаве: "я его слепила из того, что было" и ее особому личному зачету: "из лейтенанта сделала генерала"?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮрийКиев не так давно рассказывал про правильный брак: мужчина - добытчик, защитник, женщина - хранительница домашнего очага, молчаливо внимающая речам мужа.

 

чтобы в такой моделе брака было счастье, нужно, чтобы оба партнера выросли в этими ценностями, на этих примерах.

я встречала семьи, где жены с полной уверенностью утверждали, что на первом месте в шкале их семейных ценностей стоит муж, а потом дети. они уверены, что интересы правильного мужа нужно ставить на первое место, а он позаботится о жене и детях.

это возможно лишь тогда, когда в семье, где воспитывались нынешние супруги были такие же ценности, а если в родительской семье папа главный, но сделает он так, как скажет мама, то юрына модель брака врядли приживется...до этого нудно будет "дорости"

 

Добавлено через 5 минут

А по моему, женщинам куда чаще надоедает шашкой махать и они начинают искать спину, за которую можно спрятаться. Да и мужчин, спокойно и четко выполняющих команды - единицы :)

 

не соглашусь! искать то они начинают, но отсидевшись за спиной, начинают эту самую спину долбить

а о мужчинах, выполняющих команды уже не одна сказка сложена (та же золушка, белоснежка и еще много других).

так что я уверена, что нет идеальной комбинации для всех, каждый выбирает свою модель семьи, подходящую именно ему и партнеру.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну? А откель же тогда страсть к народной славянской забаве: "я его слепила из того, что было" и ее особому личному зачету: "из лейтенанта сделала генерала"?

 

Во-первых, одно другому не помеха.

А во-вторых, умная женщина без шашки прекрасно лепит из "того, шо есть" вполне себе приличного мужика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну? А откель же тогда страсть к народной славянской забаве: "я его слепила из того, что было" и ее особому личному зачету: "из лейтенанта сделала генерала"?

А "лепить" нужно обязательно размахивая шашкой?;)

Живя в семье, особенно если супруги поженились в молодом возрасте, они так или иначе лепят друг друга - меняются и подстраиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "лепить" нужно обязательно размахивая шашкой?

 

Шашкой хорошо "лишнее" отсекается.

Однако можно и что-то нужное оттяпать...

Все-таки скульптура и лепка - это искусство, а не батальная сцена.. Нужны творческий подход, терпение и трудолюбие..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Громадяни, ви не спали сьогодні? :D

По діагоналі прочитав, що написали. Бачу, у нас тут, як і раніше, два табори. Це радує :)

 

Пропоную дозволити одночасно заходити в тему тільки одному представнику родИни (Аннамарсо - Белка9), а то як накинуться вдвох - то не відгавкаєшся :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как шашка появилась в моем посте, то уточню, что применяется она не в семье и уж точно не к мужу:)

борьба в семье - это из другой сказки, не путайте!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Громадяни, ви не спали сьогодні? :D

По діагоналі прочитав, що написали. Бачу, у нас тут, як і раніше, два табори. Це радує :)

Пропоную дозволити одночасно заходити в тему тільки одному представнику родИни (Аннамарсо - Белка9), а то як накинуться вдвох - то не відгавкаєшся :D

 

Особисто я, якщо чесно, таборів не помітив...

 

І нашо Вам відгавкуватись ? Ви ж таки культурна освідчена людина. Хіба нє ? От і на Динамо в неділю підете.. Навіщо відгавкуватись, не розумію...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Громадяни, ви не спали сьогодні? :D

По діагоналі прочитав, що написали. Бачу, у нас тут, як і раніше, два табори. Це радує :)

 

Пропоную дозволити одночасно заходити в тему тільки одному представнику родИни (Аннамарсо - Белка9), а то як накинуться вдвох - то не відгавкаєшся :D

А де это Вы видели "два табори"? Есть несколько персонажей, с которыми, в приниципе, никто согласиться не может, даже спорить не интересно. Во всем остальном - обычный диалог, периодически переходящий в срач:D

П.с Поняла, Вы читаете по диагонали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во-вторых, умная женщина без шашки прекрасно лепит из "того, шо есть" вполне себе приличного мужика.

 

Это только у русских получилось из го...на снаряд слепить. В основном, славянский командный зачет по лепке из того, что было имеет вполне прогнозируемый результат.

 

У Астрахана очень интересные наблюдения.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После всего вышеизложенного писать - только позориться, пойду лучше тему про инструменты почитаю, больше пользы будет.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только у русских получилось из го...на снаряд слепить. В основном, славянский командный зачет по лепке из того, что было имеет вполне прогнозируемый результат.

 

 

Ну уж и снаряд. Материальчик-то подходящий должон быть. Из гамна пуля не получаецца, как не лепи.

Никакой такой исключительности в этом деле у русских (словян) не заметил, кстати.

А так да. Чего друг из друга слепят, то и будет. Если гавенный снаряд, стало быть нужен был именно гавенный снаряд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особисто я, якщо чесно, таборів не помітив..

Ну "табори" - це перше слово, яке спало на думку:)

Насправді, малось на увазі, що є дві(основні) точки зору на шлюб.

1. Одна сторона вважає, що чоловік і дружина абсолютно рівні.

2. Друга сторона вважає, що при рівності в сім"ї має бути головний.

Хто належить до першого "табору", хто до другого - видно по цій темі.

І діалог ведеться між прихильниками цих поглядів.

Є й позапартійні - третя сторона, але серйозно сприймати їх заяви ніхто й не збирається і відповідають їм тільки коли хочеться поговорити. Та й вони самі це розуміють, заглядають час від часу, морозять, як на мене, якусь фігню, і пропадають.

І нашо Вам відгавкуватись ? Ви ж таки культурна освідчена людина. Хіба нє ? Навіщо відгавкуватись, не розумію...

Щоб перевірити, як довго я можу витримати неаргументований натиск опонента :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж и снаряд. Материальчик-то подходящий должон быть. Из гамна пуля не получаецца, как не лепи.

 

ru.tsn.ua/tsikavinki/rossiyanin-zapatentoval-tank-strelyayuschiy-soldatskim-dermom.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну "табори" - це перше слово, яке спало на думку:)

Насправді, малось на увазі, що є дві(основні) точки зору на шлюб.

1. Одна сторона вважає, що чоловік і дружина абсолютно рівні.

2. Друга сторона вважає, що при рівності в сім"ї має бути головний.

Хто належить до першого "табору", хто до другого - видно по цій темі.

І діалог ведеться між прихильниками цих поглядів.

Є й позапартійні - третя сторона, але серйозно сприймати їх заяви ніхто й не збирається і відповідають їм тільки коли хочеться поговорити. Та й вони самі це розуміють, заглядають час від часу, морозять, як на мене, якусь фігню, і пропадають.

Щоб перевірити, як довго я можу витримати неаргументований натиск опонента :D:D

 

 

Мені здається, Ви дещо неточно описАли "два табори".

Наприклад, можу сказати, що прибічники рівних прав зовсім не заперечують чийогось головування. То як Вам таке ? А крім того, в цій гілці вже стільки різноманітних тем піднімалось і дискутувалось, що про розподіл між опонентами по "сімейних критеріях" і мови не може йти... Отаке..

 

Добавлено через 1 минуту

ru.tsn.ua/tsikavinki/rossiyan...im-dermom.html

 

Чё эта ? Мне пишет, что такой страницы нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насправді, малось на увазі, що є дві(основні) точки зору на шлюб.

1. Одна сторона вважає, що чоловік і дружина абсолютно рівні.

2. Друга сторона вважає, що при рівності в сім"ї має бути головний.

Хто належить до першого "табору", хто до другого - видно по цій темі.

Интересно, и кого в какой "табор" Вы записали?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наприклад, можу сказати, що прибічники рівних прав зовсім не заперечують чийогось головування.

Я б сказав цю думку трохи іншими словами: Прибічники рівних прав розуміють, що de facto в сім"ї є голова, але на людях(в цій темі) продовжують відстоювати позицію абсолютної рівності.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...