Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы просто на нормальных, скромных девушек не смотрите - все на красавиц неземных заглядываетесь (по Вашим постам вывод делаю).

Та сейчас и земные с запросами огого.

Помню недавно было.

Деваха. 21 год вроде. Не высокого роста. Симпатичная, но не красотка. Приехала из села в Винницкой области. При чём у села название мегаржачное и находится в 110 км от Винницы (короче зажопье еще то). Жила у подруги в общежитии.

Короче, она мне заявила "Кто я вообще такой и чего я в жизни добился". Меня это позабавило, конечно. Наверное, название села сказывается на мозгу его жителей. Но много таких как она. Селючки, пгтшницы, обитающие в Киеве, имеют запросы на уровне дочерей богатых родителей почему-то. Может их психология заключается в том, что мол если я бедная, т омн енужен богатый (иначе сдохнем от голода). Ну а богатые тоже хотят богатых, потому что деньги к деньгам и типа одного поля ягодки.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Лана кто по вашей классификации?

нормальная скромная девушка или красавица неземная? Ж-)

 

Нормальная, скромная, умница-красавица еще и с хорошим чувством юмора. :) Тока она уже где-то близко к уровню генерала, такшта нада пастарацца :)))

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это такой "подкат" "кокосиков" к Лане?

 

я? да ни за что :D

это вопрос на засыпку ;)

 

Добавлено через 3 минуты

Короче, она мне заявила "Кто я вообще такой и чего я в жизни добился".

 

ого что творится :D:lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная, скромная, умница-красавица еще и с хорошим чувством юмора. :) Тока она уже где-то близко к уровню генерала, такшта нада пастарацца :)))

 

она очень жёсткая - критику ( конструктивную )воспринимает , как наезд ,как вызов - это ценное в делах качество , очень сильно мешает вербовать суженого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та сейчас и земные с запросами огого.

Помню недавно было.

Деваха. 21 год вроде. Не высокого роста. Симпатичная, но не красотка. Приехала из села в Винницкой области. При чём у села название мегаржачное и находится в 110 км от Винницы (короче зажопье еще то). Жила у подруги в общежитии.

Короче, она мне заявила "Кто я вообще такой и чего я в жизни добился". Меня это позабавило, конечно. Наверное, название села сказывается на мозгу его жителей. Но много таких как она. Селючки, пгтшницы, обитающие в Киеве, имеют запросы на уровне дочерей богатых родителей почему-то. Может их психология заключается в том, что мол если я бедная, т омн енужен богатый (иначе сдохнем от голода). Ну а богатые тоже хотят богатых, потому что деньги к деньгам и типа одного поля ягодки.

 

 

Нет, я не спорю, что есть и такие. Но, к примеру, у нашего старшего сына девушка из Ровно (учатся в одном ВУЗе) - абсолютно нормальная, без "тараканов" в голове... но и встречается она с парнем на 2 года ее старше. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Лана кто по вашей классификации?

нормальная скромная девушка или красавица неземная?

Лана была нормальной умной сельской девочкой. Внешность более-менее нормальная.

Считала себя материально неполноценной для замужества. Когда достигла карьерных высот и купила квартиру начала считать себя материально полноценной, но и соответствующие требования к потенциальному избраннику появились.

Ещё она любит мужчин с хорошей спортивной фигурой, которые нравятся многим женщинам и моложе её (вспомните её фразу женщине столько лет сколько её любовнику, хотя у вас наверное записано). Обладая привлекательным телом и отдельной хатой (сначала съемной, а теперь и собственной) заиметь любовника из таких на время - не проблема. А вот искать мужа из таких - напрасная потеря времени. Или уже давно заняты, или если не заняты, то значит женитьба им нафик не нужна. А если станет нужна, то у них таких Лан в перечне настолько много, что есть кого выбрать.

Что имеем на данный момент: практически 33 года, n-ное количество любовников атлетического телосложения в history и требования к мужу, которого в данном случае в миллион раз легче клонировать, чем найти.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она очень жёсткая - критику ( конструктивную )воспринимает , как наезд ,как вызов - это ценное в делах качество , очень сильно мешает вербовать суженого

 

От это Лана удивится, когда будет утром читать.

Все в порядке у нее с восприятием критики... конструктивной. А чувство юмора позволяет на многое вообще не реагировать и отшучиваться - для счастливой семейной жизни самое то!

 

Добавлено через 1 минуту

Лана была нормальной умной сельской девочкой. Внешность более-менее нормальная.

Считала себя материально неполноценной для замужества. Когда достигла карьерных высот и купила квартиру начала считать себя материально полноценной, но и соответствующие требования к потенциальному избраннику появились.

Ещё она любит мужчин с хорошей спортивной фигурой, которые нравятся многим женщинам и моложе её (вспомните её фразу женщине столько лет сколько её любовнику, хотя у вас наверное записано). Обладая привлекательным телом и отдельной хатой (сначала съемной, а теперь и собственной) заиметь любовника из таких на время - не проблема. А вот искать мужа из таких - напрасная потеря времени. Или уже давно заняты, или если не заняты, то значит женитьба им нафик не нужна. А если станет нужна, то у них таких Лан в перечне настолько много, что есть кого выбрать.

 

У Вас такие вдающиеся способности к аналитике, что же Вы свои проблемы не решили до сих пор? ;)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От это Лана удивится, когда будет утром читать.

Все в порядке у нее с восприятием критики... конструктивной. А чувство юмора позволяет на многое вообще не реагировать и отшучиваться - для счастливой семейной жизни самое то!

 

нуда - на мою критику Лана очень конструктивно отреагировала - так , будто я её обидеть хотел:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети малые...

И то не так, и это...

 

Маленький мальчик с мамой на рынке стоит в очереди и "канючит" мама, мама я есть хочу,я пить хочу,мама, мама я есть хочу,я пить хочу....

Продавец арбузов- сюшай малчик скажи маме, пусть арбуз тебе купит и поешь и попьешь, а маленький мальчик ему в ответ-слушай, а ты подрачи в присядку, и наеб.шься и натанцуешься...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуда - на мою критику Лана очень конструктивно отреагировала - так , будто я её обидеть хотел:o

 

 

Не успела почитать - потерли.

Ладно, ребята, хватит обсуждать Лану без ее присутствия.

Я спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что имеем на данный момент:

трудно.. :D

 

Добавлено через 30 секунд

Комплиментами так и "сыплет"...

интересно откуда инфа...

у вокера доступ к "телу"? :DЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплиментами так и "сыплет"... :D

 

Авторство не моё:

 

Обладая привлекательным телом

 

Фсё, ушла. Не шалите тут! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к хвотографиям)

Теперь девушка будет волноваться что у нее появился персональный "маньячина" с неизвестными для нее последствиями... :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню недавно было.

 

Вас само построение фразы не пугает?

 

Добавлено через 1 минуту

Нормальная, скромная, умница-красавица еще и с хорошим чувством юмора.

Кхм. Такие все давно за мужем. Или были за мужем. См. Белка9

 

Добавлено через 3 минуты

девушка -вантуз

 

Бездомный, ради Бога. Ты вантуз видел? Ну как его к этому делу применить?

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, я шота Вас не понял...то Вы переживаете за нашу демографию, то пропагандируете онанизм
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

селф-мейд бизнес-леди - звезда , достойная звёздного брака ( без сарказма , если шо ).

 

Т.е. - успешная амбициозная дева с запросами - с таким очень не просто создать семью - достойных её королевского величества расхватали ещё в щенячьем возрасте - остались неликвиды . А достойные Ланы принцы , по каким то причинам не окольцованые , ищут Золушек , а не звездонутых успешных дев .

На образ успешной бизнесвумен , разве шо альфонсы падки

:D

а вот это не факт

 

Добавлено через 4 минуты

Та сейчас и земные с запросами огого.

Помню недавно было.

Деваха. 21 год вроде. Не высокого роста. Симпатичная, но не красотка. Приехала из села в Винницкой области. При чём у села название мегаржачное и находится в 110 км от Винницы (короче зажопье еще то). Жила у подруги в общежитии.

Короче, она мне заявила "Кто я вообще такой и чего я в жизни добился". Меня это позабавило, конечно. Наверное, название села сказывается на мозгу его жителей. Но много таких как она. Селючки, пгтшницы, обитающие в Киеве, имеют запросы на уровне дочерей богатых родителей почему-то. Может их психология заключается в том, что мол если я бедная, т омн енужен богатый (иначе сдохнем от голода). Ну а богатые тоже хотят богатых, потому что деньги к деньгам и типа одного поля ягодки.

 

вообще не факт

Ж-)

может вы ее просто обидели и она просто так защищалась .Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана была нормальной умной сельской девочкой. Внешность более-менее нормальная.

Считала себя материально неполноценной для замужества. Когда достигла карьерных высот и купила квартиру начала считать себя материально полноценной, но и соответствующие требования к потенциальному избраннику появились.

Ещё она любит мужчин с хорошей спортивной фигурой, которые нравятся многим женщинам и моложе её (вспомните её фразу женщине столько лет сколько её любовнику, хотя у вас наверное записано). Обладая привлекательным телом и отдельной хатой (сначала съемной, а теперь и собственной) заиметь любовника из таких на время - не проблема. А вот искать мужа из таких - напрасная потеря времени. Или уже давно заняты, или если не заняты, то значит женитьба им нафик не нужна. А если станет нужна, то у них таких Лан в перечне настолько много, что есть кого выбрать.

Что имеем на данный момент: практически 33 года, n-ное количество любовников атлетического телосложения в history и требования к мужу, которого в данном случае в миллион раз легче клонировать, чем найти.

 

 

А ведь та девочка из села под Винницей совершенно правильно оценила Вебворкера.

Надо же. 21 год всего. А уже такая умничка...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Бездомный, ради Бога. Ты вантуз видел? Ну как его к этому делу применить?

 

 

Слово Вантуз - употреблено не буквальном , а риторическом смысле

 

Ну какой ещё бытовой предмет обихода употребить в качестве риторического образа качественного глубокого отсоса ? Пылесос ? Но пылесос сухую пыль сосёт. Но , если вам бОльше нравится пылесос - пусть будит пылесос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стал генералом - спустись на землю и не заглядывай на Королев - служанки тоже бывают и красивыми, и хорошими, и любви достойными.

Многие сами своих лейтенантов генералами сделают. Но если генералом-то не стал - нечего на Королев заглядываться.

Якась невідповідність. І образа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, я шота Вас не понял...то Вы переживаете за нашу демографию, то пропагандируете онанизм

 

На демографию мануальный секс влияет не сильней , чем любовно педалируемый Белкой9 оральный секс , и все прочие виды секса с не природным окончанием.

 

Я не пропагандирую онанизм - просто считаю , чтро попрекать вебуокера рукоблудием , примерно того же порядка , что попрекать Белку9 в любви к оральным ласкам - каждый др.чит , как он хочет - никого это не колышит. А Белка9 почему то сильно переймается - чем там вебуокер занимается , когда ему хочется кончить - нинадазавидовать.

 

Пушкину ( а он успешен у дам был , и детей у него четверо было) , например ,тоже не чуждо было "х.й почесать" - и он в этом не видел ничего плохого , и не стеснялся писать об этом свои гениальные стихи :

 

К кастрату раз пришел скрыпач,

Он был бедняк, а тот богач.

«Смотри, сказал певец безмудый, —

Мои алмазы, изумруды —

Я их от скуки разбирал.

А! кстати, брат, — он продолжал, —

Когда тебе бывает скучно,

Ты что творишь, сказать прошу».

В ответ бедняга равнодушно:

— Я? я х.й себе чешу.

 

 

Я и сейчас считаю , что самоудовлетворение - лучше , безопасней и дешевле беспорядочных половых связей :

 

Ты лучше голодай , чем что попало есть

И лучше будь один , чем вместе с кем попало

 

Добавлено через 5 минут

А ведь та девочка из села под Винницей совершенно правильно оценила Вебворкера.

Надо же. 21 год всего. А уже такая умничка...

 

и с таким умищем придётся выходить замуж в ситуации , когда вокруг одни крокодилы:oops:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якась невідповідність. І образа

 

Немає ніякої невідповідності, тим більше образи. Не треба сприймати все буквально. Це стара розмова з конкретною людиною.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с таким умищем придётся выходить замуж в ситуации , когда вокруг одни крокодилы

 

Хрен его знает, этого Вебворкера. Он сам себя оценить не может. Но девочка из под Винницы явно в пролете. Этточна.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...