Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

хорошо, я только сейчас узнала)

 

:lol: А я Ане четыре карточки выписал и Алёне две.

Зато сейчас в отличнейших отношениях. :rolleyes:

 

Тапку ещё штуки две выпишу и вообще дружбанами станем. :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: А я Ане четыре карточки выписал и Алёне две.

Зато сейчас в отличнейших отношениях. :rolleyes:

 

Тапку ещё штуки две выпишу и вообще дружбанами станем. :D:beer:

 

скажу чесно ....

до сих пор не понимаю

шо такое карточки....Ж-)

 

 

хм ....

но вы мне нравитесь )));)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне больше классика у Браунинга прёт - Авто 5 -й - стальная ствольная коробка ... Берёшь в руки - маешь вещь - не зря его сто лет (!!!! ) в Льеже делали - у меня экземпляр 1908 го года - в идеальном для такого возраста состоянии.

 

А Браунинг Фьюжн Голд - это уже попса с силуминовой ствольной коробкой - новые технологии удешевления производства /уменьшения ресурса

 

Ать-ать, папрашу...

Где это там силумин?

Фото своей покажете?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того в библии прямо указывается на то,что наказания за грехи отцов - дети более не несут.

 

а по жизни по-всякому выходит - бывает , ещё ой как несут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу чесно ....

до сих пор не понимаю

шо такое карточки...

Не дошло...:( Не тем способом наказывал.

 

После сегодняшних вед, Вы мне ещё более симпатичны. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Люди познаются со временем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для самообороны лучше всего - недорогое, можно турецкое , короткое помповое ружьё , с патронами , снаряжёными солью - и нелетально , и дёшево , и эффективность - куда тому сраному нарезняку .

 

Дистанция самообороны - десять метров , а нарезняк пуляет снаряд на пару километров - в кого и куда он ещё залетит по ходу ? А в корридоре рикошет будет такой , шо всё на капусту искрошит - нафига козе баян ?

 

Вы оборониться хотели , или на срок тюремный за превышение самообороны настрелять ?

Вы в детстве куклами не увлекались? Газовые балончики, патроны с солью,не понимание " игрушек" для мальчиков ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дошло...:( Не тем способом наказывал.

 

После сегодняшних вед, Вы мне ещё более симпатичны. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Люди познаются со временем.

 

вы мне если что просто пишите в приват .. так то и так . и все ..хм ..:beer:

если вам не сложно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ать-ать, папрашу...

Где это там силумин?

 

 

Ствольная коробка у вас силуминовая ....

Не такой , конечно , силумин , из какого дешёвые поделки делают - какой то лёгкий оружейный сплав - но всё равно эрзац - по сравнению с оружейной сталью не прочный - у фьюжна на 7 000 выстрелов коробке гаплык приходит

 

Фото своей покажете?;)

 

та не умею я фотать и выкладывать фотки - до сих пор не научился

 

с фотика заливать в комп фотки не умею . а телефоны у меня - старые нокии десятилетней давности - без фотоаппарата даже

 

так что - поверьте на слово

 

выглядит вот так -

 

www.medwed-hunt.ru/(F(sg1bjcoT46rOmQcxdZblBkUGGOOGWOPW8YkALGgnqXhG-NL004M26zg7bCa_ORZZic8uwqFBoxR8xSmsNGUJVWJS7tRcz2HE0))/MedwedPosts.aspx?pid=30403&p=

 

12 калибр - вывезена советским мародёром из побеждёной Германии , куплена в 90-е за гроши в нерабочем состоянии у его наследников.

Именно благодаря тому , что у этих идиотов не хватило ума довести её до рабочего состояния , и дошла до сегодняшнего времени в почти идеальном - почти новом состоянии

на картинке образец 1905 го года , мой - 1908 го - выглядит так же

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в корридоре рикошет будет такой , шо всё на капусту искрошит

 

Вы верите в рикошет из-за просмотра фильмов-боевиков?

Вы верите, что бывают искры при попадании пули в метал или в бетон?

 

Добавлено через 4 минуты

та не умею я фотать и выкладывать фотки - до сих пор не научился

 

с фотика заливать в комп фотки не умею .

Попросите кого-то сфотать и залить в комп. Перешлите мне на почту, а я выложу.

Ну очень хочется посмотреть на brauning 1908 года выпуска.

Очень Вас прошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в детстве куклами не увлекались? Газовые балончики, патроны с солью,не понимание " игрушек" для мальчиков ....

 

самопалов штук двадцать у меня было ( благо целый трубный завод ОЭЗ ВНИТИ под боком был ), и с тонну взрывпакетов магниевых взорвал - магний то с завода , то с аэропортовской свалки , а марганцовка в аптеке без рецепта - пироман ещё тот был :crazy:

 

Может потому ща к пиротехнике абсолютно равнодушен - деньги на ветер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну очень хочется посмотреть на brauning 1908 года выпуска.

Очень Вас прошу.

 

фотик цифровой у меня есть - сфотать я могу .

 

я не умею перенести фото на комп / в сеть .

 

На фото приведеном мной - ружьё 1905 го года - моё такое же - приклад и цевьё , не родные конечно же - мастер делал.

 

но вы , не посмотреть хотите , а доказательство обладания - да ?

если речь зашла о том , шоб я не выглядел тут балаболом - придётся напрягаться :no:

А лень - это не то слово , как мне лень это делать,если честно.

 

к стати - это ружьё не так и дорого стоит - и не такая и мегаредкость - их до 2005 года выпускали... Со стальной ствольной коробкой - с первого до последнего экземпляра - это ружьё ещё САМ Джон Мозес Браунинг разработал лично.

 

Я в Авто 5 ценю СТАЛЬНУЮ СТВОЛЬНУЮ КОРОБКУ - не люблю новодельные силуминовые детали....

А охотиться/стрелять из него я не люблю -достану из сейфа - поиграюсь , и обратно кладу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы.

 

Покажу и я свою любимую штучку.

 

Так это автомобильный вариант. :beer:

 

но если речь зашла о том , шоб я не выглядел тут балаболом - придётся напрягаться :no:

 

Да не в балабольстве дело. Реально хочется увидеть состояние "столетней старушки".

Вы уж сделайте милость - напрягитесь. :beer:

Как она к Вам попала? У неё есть "родословная"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это автомобильный вариант.

Да нет.

 

Производит неизгладимое впечатление. К битам-то народ привык.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в детстве куклами не увлекались? Газовые балончики, патроны с солью,не понимание " игрушек" для мальчиков ....

 

Вы про пистолетики ?

 

так у меня уже скоро будет шесть лет ( этим летом третье разрешение продлять ) , Наган 1926 года - даже фотки ща нарою , если надо - мне его когда то друган на Ганзу выложил - так там эта тема и висит леть шесть уже ( посмотрел - блин - уже восемь лет пролетело ) - у меня то фотки те давно пропали - после первой же переустановки винды , а на Ганзе сохранились c 27 апр 2005, 02:47 фотки залиты были..

Поначалу не расставался с ним , но уже очень давно наигрался - и пацаны наигрались уже им

255448.jpg.4be431930c95df22504fd536ef8749ae.jpg

245782.jpg.7d6e2e0d67d8a8a2bfc052b6600a0e9c.jpg

111051.thumb.jpg.0b4c5ccbbcfdcf6c8d51ead731922cbe.jpg

post-8576-1239976366_thumb.jpg.480f22f223f2963692f851dab5d6dee7.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тапку ещё штуки две выпишу

За що? У мене й так 7 (сім) шт. Це тільки від ВВ. Но "я не забыл, я жду удобного момента"©:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не в балабольстве дело. Реально хочется увидеть состояние "столетней старушки".

Вы уж сделайте милость - напрягитесь. :beer:

Как она к Вам попала? У неё есть "родословная"?

 

Выше ж писал - это ружьё не такое уж и редкое - совсем наоборот , и совсем не дорого стоит - их до 2005 года выпускали... Со стальной ствольной коробкой - с первого до последнего экземпляра - это ружьё ещё САМ Джон Мозес Браунинг разработал лично.

А в оружейном деле Джон Мозес Браунинг , это , примерно , как Генри Форд в автобизнесе - культовый персонаж

 

Я в Авто 5 ценю СТАЛЬНУЮ СТВОЛЬНУЮ КОРОБКУ - не люблю новодельные силуминовые детали....

А охотиться/стрелять из него я не люблю ( грохота дохрена ) - достану из сейфа - поиграюсь , и обратно кладу.

 

Старушка отличается он новых серым воронением - она мышиного цвета .

В сети фоток аналогов - Авто 5 -х - море - это очень распространённое , массовое - не штучное ружьё .

Но так и быть - постараюсь сделать то , чего до сих пор не далал.

 

История до банального простая - вывезена советским мародёром из побеждёной Германии , куплена в 90-е за гроши в нерабочем состоянии у его наследников.

Именно благодаря тому , что у этих идиотов не хватило ума довести её до рабочего состояния , и дошла до сегодняшнего времени в почти идеальном - почти новом состоянии - даже воронение не стёрто .

 

А у немца , которого ахфицер Красной Армии то ружьё отнял , тех ружей была , видимо , целая коллекция - мало стрелял из него.

 

Посмотрел - в сети стоооолько фоток Авто 5-го , и старых , новых - если речь реально о любопытсве - гуглиите - фоток этого ружья море - я не хвастаюсь , никакое у меня не "ружьё Геринга" - самая обычная бельгийка серика , каковых много на руках

 

Вот статья об этом ружье

 

(ссылка устарела)

 

вот в вики о нём же

 

ru.wikipedia.org/wiki/Browning_Auto-5

 

с годами выпуска я малдость маху дал -

 

годы выпуска по вики

Browning Auto-5: 1902—1999 годы , шо тоже не кисло

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

Вы верите в рикошет из-за просмотра фильмов-боевиков?

Вы верите, что бывают искры при попадании пули в метал или в бетон?

.

 

Я не верю - я знаю, что днепропетровский прокурор Шуба погиб от рикошета после собственноручно произведенного в тире выстрела из собственного нарезного охотничьего карабина немецкого произвдства - фирмы Хеклер и Кох :no:

 

А он с оружием 20 лет на ты был :no:

У нарезняка энергия сумасшедшая - особенно у армейских образцов и крупных охотничьих калибров

Змінено користувачем Бездомный
6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты еще многого обо мне не знаешь кстати...

Давай мы это так и оставим;)

Скучно жить без интриги.

Будем открывать друг друга постепенно:beer:

 

Алёне две.

Одну за дело, одну с горяча - не разобравшись.

Но тоже за дело.

А вообще я Вашу работу ценю и уважаю.

Из меня б модератор не получился бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай мы это так и оставим

Скучно жить без интриги.

Будем открывать друг друга постепенно

Ви точно родичі?

 

Производит неизгладимое впечатление. К битам-то народ привык.

Та да...

Хлопці, посипте його крейдою і дайте мені мою булаву (с):D

574859604_0155.thumb.jpg.ec9aa095bd1551f4f7aa37f287441e65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да...

Хлопці, посипте його крейдою і дайте мені мою булаву (с):D

 

булава - холодное оружие - и посадить могут ( а скорей всего просто денег много заберут )

 

а клюшка для гольфа - самое оно - и не придраться - инвентарь спортивный , и оружие - мамадарагая:crazy:

 

ещё хорошо - лопатка сапёрная советская или фошистская ( у меня фошистская , если шо ) в машине - тоже отрезвляет - не хуже клюшки для гольфа , и всего то шанцевый инструмент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и посадить могут

Та ну, у мене ця булава вже років надцять, навіть думки не було. За сало зараз хоч не садять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

булава - холодное оружие - и посадить могут ( а скорей всего просто денег много заберут )

 

а клюшка для гольфа - самое оно - и не придраться - инвентарь спортивный , и оружие - мамадарагая:crazy:

 

ещё хорошо - лопатка сапёрная советская или фошистская ( у меня фошистская , если шо ) в машине - тоже отрезвляет - не хуже клюшки для гольфа , и всего то шанцевый инструмент

 

А если дубинка резиновая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если дубинка резиновая?

 

ментовская ?

 

статья уголовная - это ж спецсредство МВД :crazy:

 

у меня , ещё в 90-е знакомый за дубинку откупался - шоб не сесть .

 

купите солдатскую сапёрную лопатку на блошином рынке - только настоящую советскую - у неё клинок из боевой стали - не хуже топора рубит

 

Добавлено через 3 минуты

Та ну, у мене ця булава вже років надцять

 

так это , если дома лежит - а если с ней на улице словят , да ещё не дай Бог , при выяснении отношений:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...