Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

За що? У мене й так 7 (сім) шт. Це тільки від ВВ. Но "я не забыл, я жду удобного момента"©:D

Не держите камень за пазухой. :beer:

 

Одну за дело, одну с горяча - не разобравшись.

 

Всякое бывает. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Модераторы тоже люди и тоже имеют нервы.

 

Вот сегодня, например - пол дня разборок, в том числе и по телефону, выясняли, кто чей клон у бурильщиков скважин.:o А мог ведь и не вникать так глубоко, вплоть до звонков. Мог просто забанить и сообщения вытереть, как на других форумах. Доказательства у меня были 100%-е. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё хорошо - лопатка сапёрная советская или фошистская

Нашей лопаткой колбасу можно резать)))

Одна советская, а другая такая

 

Добавлено через 1 минуту

А мог ведь и не вникать так глубоко, вплоть до звонков.

Так за что и ценим Вас - за терпение и справедливость))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ментовская ?

статья уголовная - это ж спецсредство МВД :crazy:

у меня , ещё в 90-е знакомый за дубинку откупался - шоб не сесть .

купите солдатскую сапёрную лопатку на блошином рынке - только настоящую советскую - у неё клинок из боевой стали - не хуже топора рубит

 

Капец! :o Не знаю... см 50 где-то, без ручки...

Лопаткой же зарубать можно! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашей лопаткой колбасу можно резать)))

Одна советская, а другая такая

))))

 

пока ещё можно за совсем недорого купить фошисткую лопатку на блошином рынке , и каску в хорошей сохранности , и штык-нож от маузера - вещи аутентичные - передают дух времени - я тащусь от стьарых добрых артефактов в рабочем - не музейном состоянии - меня просто разрывает от такого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы сказки писАть....

 

Это смотря каким балончиком, тереном я например нос от насморка прочищал , этой заразой я так бы не рисковал, после случайного нажатия в кармане штанов попало на ногу- ощущение будто кипятка плеснули , жгло раз в пять сильнее эспола и ничем не смывается, при намачивании водой жжение возобновляется и усиливается, потом ещё неделю жгло при каждом намачивании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря каким балончиком, тереном я например нос от насморка прочищал , этой заразой я так бы не рисковал, после случайного нажатия в кармане штанов попало на ногу- ощущение будто кипятка плеснули , жгло раз в пять сильнее эспола и ничем не смывается, при намачивании водой жжение возобновляется и усиливается, потом ещё неделю жгло при каждом намачивании.

 

Правильный балончик - это мегавещь

 

И самое главное - в отличие от того же пистолета - продаётся без разрешения , для применения не надо переступать психологический порог - не травмоопасен , стОит копейки ( попытка завладеть дорогой цяцей - самим вашим пистолетом может стать причиной нападения ) агрессор не воспринимает баллончик , как нечто серьёзное - мне тоже со смехом сказали - мол , ну попшикай, лошара дихлофосом напоследок - я и попшикал - а шо мне оставалось ??? :crazy::-P И сразу расстановка сил на поле боя изменилась - мне стало смешно ,а агрессорам , вооружённым арматурой , сразу же стало не до смеха:crazy::-P

 

Мне баллончик спас и здоровье ( а возможно и жизнь ) и ценное для меня имущество

 

Михаил Шелег про газовый баллончик

www.audiopoisk.com/files/mihail-6eleg/gazovii-ballon4ik-65778.mp3

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только применять аэрозольный балончик в замкнутом помещении это последнее дело,:fool:я пшикнул в упор и отошёл в другой конец вагона пока тело пыталось вдохнуть( я ему прямо в рот открытый с расстояния 15 сантиметров попал) , и уже там почуствовал что дышать нечем, люди вообще дышали через платки и рукава , я сам чуть не скопытился пока до станции доехал, потом лицо ещё пол дня жгло.Чем хорош правильный балончик , так это безопасностью применения, я точно не смог бы ударить чем нибудь или выстрелить в случае агрессии в мою сторону , боялся бы причинить непоправимый вред.Балон брал по рекомендации товарища снимавшего вот этот обзор www.ballonchik.com.ua/kobra_1n__22_1_2007__51.html , причиной послужил упрёк бывшей жены что я не способен её защитить , пришлось принять меры.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только применять аэрозольный балончик в замкнутом помещении это последнее дело,:fool:я пшикнул в упор и отошёл в другой конец вагона пока тело пыталось вдохнуть( я ему прямо в рот открытый с расстояния 15 сантиметров попал) , и уже там почуствовал что дышать нечем, люди вообще дышали через платки и рукава , я сам чуть не скопытился пока до станции доехал, потом лицо ещё пол дня жгло.Чем хорош правильный балончик , так это безопасностью применения, я точно не смог бы ударить чем нибудь или выстрелить в случае агрессии в мою сторону , боялся бы причинить непоправимый вред.Балон брал по рекомендации товарища снимавшего вот этот обзор www.ballonchik.com.ua/kobra_1n__22_1_2007__51.html , причиной послужил упрёк бывшей жены что я не способен её защитить , пришлось принять меры.

 

 

Кобра 1Н , да ?

Жене потом спасибо хоть сказали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, при всем почтении к вашей личной слабости к оружию, мне сдается, что последнюю кучу сообщений можно смело снести в ветку "Оружие". Имхо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ненавижу Пердь

 

Я в полном ох@е от вас, Бездомный. И я этого человека считал земляком.

Еще не встречал человека, который бы так хаял город, в котором родился, вырос и продолжает жить. Возможно с экологией у нас не фонтан, но это не повод, шоб поливать грязью город в котором ты живешь...

Не дай божЕ сказать вам все это, где нибудь в пабе или просто в людном месте...балончик и лопатка не помогут - стопудово

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в полном ох@е от вас, Бездомный. И я этого человека считал земляком.

Еще не встречал человека, который бы так хаял город, в котором родился, вырос и продолжает жить. Возможно с экологией у нас не фонтан, но это не повод, шоб поливать грязью город в котором ты живешь...

Не дай божЕ сказать вам все это, где нибудь в пабе или просто в людном месте...балончик и лопатка не помогут - стопудово

 

Я хочу посмотреть , что вы запоёте , если в трёх км. от вашего дома построили завод рекуперации свинца - по переработке 6 000 000 акккумуляторов .

 

Я не страдаю синдромом утёнка www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D1%83%D1%82%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%BA&source=web&cd=1&ved=0CC4QFjAA&url=http%3A%2F%2Flurkmore.to%2F%25D0%25A1%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BC_%25D1%2583%25D1%2582%25D1%2591%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0&ei=AcZCUdb0JI3Tsgar9oDgDQ&usg=AFQjCNGV3fXesDqo3cnxUD2pQ75wI-gUvw&bvm=bv.43828540,d.Yms&cad=rjt

 

 

А то , что поцреоты в баре побьют за это - да , мож и убьют .

Владимира Гончаренко тоже забили палками насмерть.

За что бьют сильней чем за клевету ?

За правду.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что бьют сильней чем за клевету ?

За правду.

 

Вас никто не заставляет жить возле того завода...а правда у каждого своя

 

Не, такой баскетбол нам не нужен

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас никто не заставляет жить возле того завода...а правда у каждого своя

 

Почему у меня никто не спросил - согласен ли я , чтоб в трёх км. от моего жилища построили завод по утилизации аккумуляторов ?

 

Сэкономили они , понмаешь , ли - шоб новую инфраструктуру заводскую за чертой города не создавать , впихнули его на простаивающую инфраструктуру ДМЗ , а Владимиру Гончаренко заткнули рот бейсбольной битой - вы поддерживаете убийц неугодного эколга :(?

 

Не, такой баскетбол нам не нужен

 

Значит я Вас вычёркиваю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мальчики - ата-та, не ссорьтесь!

Да Боже упаси :beer:

Куды ж Вы это пропали, о, рахат-лукум моих глаз, о, щербет моего сердца, о , бриллиант моей души?!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, при всем почтении к вашей личной слабости к оружию, мне сдается, что последнюю кучу сообщений можно смело снести в ветку "Оружие". Имхо.

 

Для темы "Оружие" оно "не канает". :) Проще удалить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куды ж Вы это пропали...

 

вся в делах да заботах, о володарю:rolleyes:

эт я раньше почему такой злой был, патамуша у меня велосипеда не было (с) :)

так вот, эт я раньше почему на форуме висел, патамуша целый день на работе работал, а сейчас я безработный - и как оказалось - так много всего надо сделать, что и на форум зайти некогда.

Еще оказалось, что рабочий день сокращает жизнь на 8 часов :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся в делах да заботах, о володарю:rolleyes:

эт я раньше почему такой злой был, патамуша у меня велосипеда не было (с) :)

так вот, эт я раньше почему на форуме висел, патамуша целый день на работе работал, а сейчас я безработный - и как оказалось - так много всего надо сделать, что и на форум зайти некогда.

Еще оказалось, что рабочий день сокращает жизнь на 8 часов :)

 

Аки пчела! :rolleyes:

Надеюсь, муж (не виртуальный ) Вам помогает, не обижает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аки пчела! :rolleyes:

Надеюсь, муж (не виртуальный ) Вам помогает, не обижает?

 

Не волнуйтесь, не обижает.

главное, чтоб не мешал :)

я ж девушка выносливая,

могу и мусор вынести, и мозг:)

вот сейчас поеду выносить мозг по гарантии -

накрылся стабилизатор, а без него ни туды и ни сюды :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец! Не знаю... см 50 где-то, без ручки...

Лопаткой же зарубать можно!

Можно, если иметь мышцы, как у ВВ. А если я со своей комплекцией вооружусь саперной лопаткой, то такое фото можно смело выставить в ветку "Улыбнуло".

Так Шо, нам, дамам, только то что стреляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Шо, нам, дамам, только то что стреляет.

 

Причем - глазами.

Стрельба глазами - самое убойное женское оружие.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец! :o Не знаю... см 50 где-то, без ручки...

Лопаткой же зарубать можно! :shock:

 

можно плашмя шмякнуть:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, если иметь мышцы, как у ВВ. А если я со своей комплекцией вооружусь саперной лопаткой, то такое фото можно смело выставить в ветку "Улыбнуло".

Так Шо, нам, дамам, только то что стреляет.

Стрелять в тире или на полигоне и в человека - разные вещи. Психологически неготовому человеку (тем более девушке) лучше купить баллончик. Именно такой, как Alexandrxx советовал - Кобра-1.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрелять в тире или на полигоне и в человека - разные вещи. Психологически неготовому человеку (тем более девушке) лучше купить баллончик. Именно такой, как Alexandrxx советовал - Кобра-1.

 

А ещё представьте , каково оно - стрелять в вагоне метро - легко загреметь за хулиганство с отягчающими:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...