Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы излишне серьёзно отнеслись к обычному шутливому рассказу-приколу. "Спасибки" люди поставили не по гендерному принципу и солидарности, а потому что просто прочитали и улыбнулись или рассмеялись.

Знаете, самое паршивое дело рассказывать, в чем смысл шутки. Поэтому не буду. Скажу только , что в том рассказе правды много (речь не о конкретной анекдотичной ситуации) и кусочек её многие из нас могут с легкостью найти в себе. Если отнесутся к этому с юмором, разумеется. Я так думаю.

 

ваши слова вызвали во мне только сожаление о том , что мужчины еханый бабай - вырождаються . если и для вас такое поведение-нормально.........

 

правда, штука относительная - у каждого она своя в соответствии со своим мировозрением!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби, последние несколько минут меня не покидает ощущение, что Вы съели кусок мяса и запили рюмашкой коньячку.

Ну не могут древесная кора и лимонад порождать такой порыв.

 

Нимагу ответить сейчас. Быстро чищу зубы....

 

Добавлено через 1 минуту

Валерий Валентинович, нету там картинки.

 

Есть. ......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп! Аня, я не Вас назвал, а спросил: - Согласились бы Вы постоянно жить со скучным прагматиком? Это разные вещи.

Почему живя с такими предсказуемыми прагматиками, их жёны очень часто ищут любовников на стороне, типа того мужика?

Я знаю, о чем говорю. :D

 

 

Только Вы и Рома увидели в нем тупого и ленивого. Ж-)

Я увидел абсолютно другого человека. Наверное у меня, хорошее настроение с утра.:D

Признаюсь честно, у меня нет ни друзей ни близких знакомых, которые ведут себя занудно, прагматично и вообще - песец, как "правильно".:beer:

 

 

мужчины живя даже не с прагматичными женами всеравно ищут любовниц на стороне - еще скажите , что я не права))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужчины живя даже не с прагматичными женами всеравно ищут любовниц на стороне - еще скажите , что я не права)))

 

Белка9 - а теперь на тебя наехала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати поговорим за гадалок.

 

У меня есть знакомый один. Так на его лестничной площадке живет какая-то ведьма, наверное. Короче как к нему не приеду, под лифтом и на площадке, на лестнице, стоят тетки с такими унылыми лицам - шо хоть святых выноси. Правда они и оттуда выходят с такими же постными мордами. Я так прикинул, если она с них по соточке берет, то минимум свои 1500 в день имеет.

И шо интересно, я там бывал в разное время суток, так поток - он нескончаемый. О как!

 

а вам шо завидно?? может это сектантки ) :D:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужчины живя даже не с прагматичными женами всеравно ищут любовниц на стороне - еще скажите , что я не права)))

 

Вы не правы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9 - а теперь на тебя наехала.

 

это касаеться всех мужчин не надо переходить на личности и вас кстати тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши слова вызвали во мне только сожаление о том , что мужчины еханый бабай - вырождаються . если и для вас такое поведение-нормально.........

 

правда, штука относительная - у каждого она своя в соответствии со своим мировозрением!Ж-)

 

"...Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазать в окно к любимым женщинам…" (с)

 

Каждый человек бывает нелогичным .... посему конкретно в этой ситуации можно просто улыбнуться, а можно так взвинтить серьезность проблемы "непутевости" .... что аж кушать перестанешь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нимагу ответить сейчас. Быстро чищу зубы....

 

Даже не хочу предполагать, чем же Вы текст набираете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего это "к сожалению"???

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ну давайте же! Не томите! Напостите нам простыни на 5 страниц. А то мы без ваших ведов третий день себя не находим. Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!Веды!

 

гугл в помощьЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вам шо завидно??

 

Я дико извиняюсь, это что у вас, фраза-паразит? Чему, по вашему, я должен завидовать?

 

может это сектантки

Ну так и есть. Ведистки. Это они за ведами пришли. У них инета нет. Они печатному слову верят.

 

Добавлено через 49 секунд

"...Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазать в окно к любимым женщинам…"

 

Мы перестали называть детей Эрастами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши слова вызвали во мне только сожаление о том , что мужчины еханый бабай - вырождаються . если и для вас такое поведение-нормально.........

 

правда, штука относительная - у каждого она своя в соответствии со своим мировозрением!Ж-)

 

annamarso, да успокойтесь Вы! (я думала - это я серьезная... :no:).

То, что мужчины поржали, оно понятно, только одни поржали, потому что себя узнали, а другие - потому что так бы никогда не лоханулись :D.

А на Sass'а Вы зря наехали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"...Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазать в окно к любимым женщинам…" (с)

 

Каждый человек бывает нелогичным .... посему конкретно в этой ситуации можно просто улыбнуться, а можно так взвинтить серьезность проблемы "непутевости" .... что аж кушать перестанешь

 

ухаживать за любимой женщиной и стремиться к ней вопреки всему - это совсем иное чем по тупости кидать гантели в борщ - не юродствуйте ....хм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши слова вызвали во мне только сожаление о том , что мужчины еханый бабай - вырождаються . если и для вас такое поведение-нормально.........

 

Ваша реакция тоже вызвала у меня большое сожаление и разочарование. Но на всех женщин я, пожалуй, это переносить не буду....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужчины живя даже не с прагматичными женами всеравно ищут любовниц на стороне - еще скажите , что я не права))):)

 

не права :):rolleyes: "Хіба ревуть воли як ясла повні? " (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гугл в помощь

Шота раньше вы на 5 страниц не писали гугл в помощь. Шотакое?

 

Добавлено через 1 минуту

"Хіба ревуть воли як ясла повні? "

Ревуть. Ще й як! Як не з`ім то понадкушую....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну так и есть. Ведистки.[/color][/size]

 

ведизм это не секта а религия - это разные вещи

 

Ведизм или ведийская религия — религиозная система, предшествовавшая брахманизму и фактически являющаяся первой стадией формирования индуизма II—I тысячелетия до н. э.Ж-)

 

это для общего развития

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухаживать за любимой женщиной и стремиться к ней вопреки всему - это совсем иное чем по тупости кидать гантели в борщ - не юродствуйте ....хм

 

 

Анна, скажите честно, мож просто кто настроение сегодня испортил ?

Народ сразу поймет и переключится на Васаби.

Мы всегда на него переключаемся, если чё..

 

Добавлено через 1 минуту

а по-моему прикольно. я про гантелю в борще

 

Вы о себе еще чего-то не знали, Кукушечка ?

Так у Вас появился шанс..

Господи, ну сидели бы себе тихонько...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это для общего развития

 

Нинада. Мне уже поздно. Секта - она и есть секта. Только сектанты тупо верят написанному и считают его истиной в последней инстанции. А так же постят по форумам простыни не пряча их под кат, даже когда их об этом просят.

 

Добавлено через 45 секунд

Мы всегда на него переключаемся, если чё..

Угу. Особенно Валентиныч. Злые вы. Но я от вас не уйду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши слова вызвали во мне только сожаление о том , что мужчины еханый бабай - вырождаються . если и для вас такое поведение-нормально.........

правда, штука относительная - у каждого она своя в соответствии со своим мировозрением!Ж-)

 

Вот эта передача очень нравится моей жене ( смеется, когда смотрит), Вам, как я понимаю, ее лучше не смотреть

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это совсем иное чем по тупости кидать гантели в борщ

он ее туда не кидал

она сама упала)

 

Анна, вам лет скико?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне понравился вот этот расказ о шамбамбукли

 

оставлю ссылку!

 

archive.diary.ru/~darkenral/p50656853.htm

 

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...