Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

для ответа на этот вопрос ты должен подумать,хотел бы ты такого мужа для своей дочери?

 

Или наоборот - зеркальный встречный вопрос - хотели бы вы такую жену своему сыну ?

 

Ну чтоб он был одним из потерпевших в бесконечном ряду из четырёх мужей + целоц толпы участковых/ военных/красивых/здоровеннных любовников ?

 

Жертвой естественного отбора переборчивой соискательницы , если терминологией сабжа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашла дневник своей мамы, в нём было много чувств и страданий, но в середине дневник заканчивался записью: "Я нашла свое счастье...". Больше записей не было. В этот день мои родители постоянно отмечают день своего знакомства. (с)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы так написали будто у вас фобия ...хм ..:lol:

 

Хороших людей не бывает, бывают малознакомые. Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Усовершенствованная метла

_QZj1iYxdII.jpg

 

Была у меня подружка готесса - байкерша, она бы за такую метлу почку продала бы наверное )))

 

Добавлено через 2 минуты

Я нашла дневник своей мамы, в нём было много чувств и страданий, но в середине дневник заканчивался записью: "Я нашла свое счастье...". Больше записей не было. В этот день мои родители постоянно отмечают день своего знакомства. (с)

 

Наталкивает на мысль что времени писать после знакомства уже не было, быт затянул.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готесса - байкерша, она бы за такую метлу почку продала бы

 

Может не надо почку? Есть другие органы, которые можно применить по делу. Наш Нобель такую метлу в пять минут сварганит. Можно было бы поменять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашёл, крайне знакомо- "Раньше в моей квартире происходили странные вещи: билась посуда, двигалась мебель, по ночам раздавались ужасные крики. А потом я развёлся... И всё прошло."
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же гендерное равенство ?;)

 

имхо .... нет такого и никогда не будет .... мужикам пахать в поте лица, женщинам детей в муках.... все отклонения мама-природа полечит со временем

 

PS удивляюсь почему человечество занимается сравнением кто сильнее слабее, главнее ... это как огурец с помидором сравнивать ... оба овощи только оба разные ....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS удивляюсь почему человечество занимается сравнением кто сильнее слабее, главнее .

 

Расслабьтесь. Это не человечество. Это тут на форуме несколько товарисчей..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрочка Киев, шо за авочка?

Вы всё грознее и грознее )))

 

Ой, подумаешь.

Ну снял человек кепку к весне... Делов-то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расслабьтесь. Это не человечество. Это тут на форуме несколько товарисчей..

 

а....

Так это я идиому гендерное равенство придумал ? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это я идиому гендерное равенство придумал ?

 

Поскольку изъясняетесь исключительно чужими мыслями и фактами из чужой жизни, то и радоваться Вам надобно за других, когда речь идет об чего-то "придумать"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вот мне интересно, если рассматривать его со стороны института брака, положительный он персонаж или отрицательный?

 

Прелюбодействовал? .... или уходил(его уходили?) из семьи в "никуда", а уж после этого влюбливался заново?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прелюбодействовал? .... или уходил(его уходили?) из семьи в "никуда", а уж после этого влюбливался заново?

 

да уж ... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прелюбодействовал? .... или уходил(его уходили?) из семьи в "никуда", а уж после этого влюбливался заново?

 

Это типа, "потел ли покойник перед смертью" ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прелюбодействовал? .... или уходил(его уходили?) из семьи в "никуда", а уж после этого влюбливался заново?

316bVNy33RQ.jpg

:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа, "потел ли покойник перед смертью" ?

это к вопросу о критериях, нормах и догмах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел бы ты такого мужа для своей дочери?

Что вырастили, то и получим. Брак-это как минимум по взаимному согласию. А родители всегда лучше знают что нужно их детям (во всяком случае так им кажется)

имхо .... нет такого и никогда не будет .... мужикам пахать в поте лица, женщинам детей в муках.... все отклонения мама-природа полечит со временем

К сожалению, это не совсем так. Проблема в нашей бедности. Есть много стран в которых женщины зарабатывают наравне с мужчинами, а потому финансово независимы. А это совсем другие отношения.

Но с этим нужно родится. Поэтому такое количество сексуальных меньшинств (ой-ли) в развитых странах.

Я вот ничего не могу с собой поделать-не люблю педиков :x.

Так же и с расизмом. С этим нужно вырасти. Поэтому мы и не такие как они.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Жена только что сварила огромную кастрюлю борща. И выперла ее на балкон, остывать. А у нас тут буря. И крышка на кастрюле не родная, от какой то другой кастрюли поменьше. Цепляет там краями еле-еле и, сцуко, звякает на ветру, раздражает. А я хоккей смотрю. Пошел, взял гантель (ту, самую, которой ботинок клеил). Думаю, прижму крышку. А она, сцуко, крутанулась, край провалился, и гантель в борщ булькнула.

А там кипяток. Ну, я в панике - бегом за плоскогубцами. Пытался за ручку гантели ухватить - уронил в борщ еще и плоскогубцы.

Теперь сижу на кухне, смотрю хоккей. В борще - гантель и плоскогубцы.

Об этом знаю только я.

Как теперь жене сказать? Ботинок к полу приклеил, теперь еще и это.

Либо задушит во сне, либо отравит."

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Жена только что сварила огромную кастрюлю борща. И выперла ее на балкон, остывать. А у нас тут буря. И крышка на кастрюле не родная, от какой то другой кастрюли поменьше. Цепляет там краями еле-еле и, сцуко, звякает на ветру, раздражает. А я хоккей смотрю. Пошел, взял гантель (ту, самую, которой ботинок клеил). Думаю, прижму крышку. А она, сцуко, крутанулась, край провалился, и гантель в борщ булькнула.

А там кипяток. Ну, я в панике - бегом за плоскогубцами. Пытался за ручку гантели ухватить - уронил в борщ еще и плоскогубцы.

Теперь сижу на кухне, смотрю хоккей. В борще - гантель и плоскогубцы.

Об этом знаю только я.

Как теперь жене сказать? Ботинок к полу приклеил, теперь еще и это.

Либо задушит во сне, либо отравит."

:lol::lol::lol::lol::lol:

я пацсталом, пиво, падая разлил - лежу-лижу-вылизываю:beer:

Это лучший рассказ сегодняшнего дня.

Корнил - СПАСИБО:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Жена только что сварила огромную кастрюлю борща. И выперла ее на балкон, остывать. А у нас тут буря. И крышка на кастрюле не родная, от какой то другой кастрюли поменьше. Цепляет там краями еле-еле и, сцуко, звякает на ветру, раздражает. А я хоккей смотрю. Пошел, взял гантель (ту, самую, которой ботинок клеил). Думаю, прижму крышку. А она, сцуко, крутанулась, край провалился, и гантель в борщ булькнула.

А там кипяток. Ну, я в панике - бегом за плоскогубцами. Пытался за ручку гантели ухватить - уронил в борщ еще и плоскогубцы.

Теперь сижу на кухне, смотрю хоккей. В борще - гантель и плоскогубцы.

Об этом знаю только я.

Как теперь жене сказать? Ботинок к полу приклеил, теперь еще и это.

Либо задушит во сне, либо отравит."

 

сразу видно что мышление мужское. сколько лишних движений, гантеля, плоскогупцы ......... это ж надо было напрячься пойти их фиг знает где их найти,взять , потом на балкон выйти, вынимать , создавать движения лишние и никому не нужные.

 

 

нет что б просто зайти в кухню протянуть руку и взять нужную по размеру крышку ..

 

может вам кросворды попробовать поразгадывать и что то еще с соображалкой сделать .

с таким подходом к жизни вообще не понятно как вы до такого возраста дожили ...

 

потому я считаю этот расказ 1000 процентом придуманеый и высасанеый из пальца . так чисто игра на публику .Ж-):o

 

Добавлено через 4 минуты

Что вырастили, то и получим. Брак-это как минимум по взаимному согласию. А родители всегда лучше знают что нужно их детям (во всяком случае так им кажется)

 

К сожалению, это не совсем так. Проблема в нашей бедности. Есть много стран в которых женщины зарабатывают наравне с мужчинами, а потому финансово независимы. А это совсем другие отношения.

Но с этим нужно родится. Поэтому такое количество сексуальных меньшинств (ой-ли) в развитых странах.

Я вот ничего не могу с собой поделать-не люблю педиков :x.

Так же и с расизмом. С этим нужно вырасти. Поэтому мы и не такие как они.

 

вы считаете в нашей стране женщины зарабатывают меньше мужчин?? к сожалению уже часто очень часто намного более мужчин .

 

 

а однополые отношения это жертвы пропоганды , внутренних комплексов и душевных болезней .Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому я считаю этот расказ 1000 процентом придуманеый и высасанеый из пальца . так чисто игра на публику .

100%

Корні якось наводив цитату. Правда не підписав, я подумав його. Нещодавно наштовхнувся тут

Самоирония

 

Смех другого порядка, который освобождает — смех самоиронии. Жесткий, беспощадный к самому себе.

Антон Носик как-то писал, что интернет убил иронию. Это верно и для самоиронии. Ирония в интернете непонятна. Для нее нет опоры. Опорой для самоиронии является поступок.

Мне жалуется знакомая, что она устала от интернета. Говорит, что ее напрягают все слова, которые она пишет и оставляет в комментариях. Мои слова — это не я, — говорит она, — Я это действия. Дела значат и говорят обо мне больше. А их не видно в интернете.

Самоирония видна в схеме

сделал глупость — поиронизировал — сделал по-другому

 

В схеме есть действие. Схема без действия, с одним наблюдением:

проиронизировал — посмотрел, поделился этим — опять поиронизировал

 

приводит к умиранию самоиронии. На ее смену приходит рыхлый мертвый смех.

не смішно ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет что б просто зайти в кухню протянуть руку и взять нужную по размеру крышку ..

может вам кросворды попробовать поразгадывать и что то еще с соображалкой сделать .

с таким подходом к жизни вообще не понятно как вы до такого возраста дожили ...

 

Блин, простите, не хотел Вам испортить настроение...лучше вернёмся к ведам

 

Муж должен искусстно выполнять все обязанности вне дома и не должен напрягать в этих вопросах жену. Смешно и некрасиво выглядит для мужчины ситуация, когда он в этих вопросах надеется на жену. Он не должен напрягать жену в этих вопросах. Обязанностью мужа является обеспечивать семью материально, правильно организовать жизнь близких, вдохновлять их выполнять свои обязанности и долг и т.д. А жена правильно организовывает все внутренние дела так, что муж об этом не беспокоится. Но это не означает, что муж ничего не помогает по дому, а жена никак не помогает во вне мужу. Ответственность за домашние дела несёт жена, а муж несёт ответственность за обеспечение семьи материально, за организацию внешней жизнидеятельности семьи, зв нравственную силу семьи и т.д.

 

Аминь!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...