Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Мне апендикс в 100 баксов обошёлся! Им что пофигу?

Угу..Доктор сказал - в морг - значит, в морг.." (с):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, какая скидочка?!!! А ну марш за шубами!!!

 

Ок! Приезжайте завтра! Есть отличная шуба!

По бабушкиному рецепту из ТЦ "Караван" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше всё было иначе- прапрабабушка умерла рожая прабабушку которую отдали детям как куклу и они её отогрели в казанке на печке зимой, прабабушка родила пятерых дома , бабушка рожала первенца дома в последний год войны, а моих маму и тётю в сельском роддоме и в тот же день возвращалась домой.И тётя и мама при попытке родить естественным путём потеряли первенцев, и обе повторно рожали через кесарево, причём у мамы вертикальное до пупка.Так что я побоялся бы дома рожать, хотя в критической ситуации думаю что роды принять смог бы.

вы отважный челловек!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это любящая теща к своему дитю аж в 6 утра приехала???

вообще при лопнувшем апендиксе жена до 6 утра могла и кони двинуть ....хм ..

 

Аппендикс был воспалённым , а не лопнувшим, к тому же отсутствовал основной симптом - невозможность поднять согнутую ногу к животу , обследование нормальное в час ночи естественно никто не делал, диагноз поставили по общим симптомам и острым болям, у меня друг однажды с перепою такую же симптоматику проявил, оказалось острый панкреатит вызванный алкогольным отравлением.Учитывая что мы три дня плыли на плотах, пили чай прямо из Десны и ели всякую дрянь были сомнения что это может быть острое пищевое отравление.Я добро дал на операцию когда убедился что она действительно нужна, после узи и осмотра тремя врачами, ну и оперировать доверил заведующей у которой рука была в три раза меньше чем у ночного халка, отсюда гораздо меньший шрам.А теща была вызвана как родственник, мы тогда ещё в месте не жили и были не расписаны.Потом год себя винил что в военный госпиталь не повёз - там апендикс удаляют зондом через сантиметровый надрез, можно было даже без этих четырёх швов обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппендикс был воспалённым ...

 

там тема есть про медицину

 

а то ходют тут и ходют (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его аппендикс к медицине не относится. ;)

 

та не вопрос - ща разнесем и отнесем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппендикс был воспалённым , а не лопнувшим, к тому же отсутствовал основной симптом - невозможность поднять согнутую ногу к животу , обследование нормальное в час ночи естественно никто не делал, диагноз поставили по общим симптомам и острым болям, у меня друг однажды с перепою такую же симптоматику проявил, оказалось острый панкреатит вызванный алкогольным отравлением.Учитывая что мы три дня плыли на плотах, пили чай прямо из Десны и ели всякую дрянь были сомнения что это может быть острое пищевое отравление.Я добро дал на операцию когда убедился что она действительно нужна, после узи и осмотра тремя врачами, ну и оперировать доверил заведующей у которой рука была в три раза меньше чем у ночного халка, отсюда гораздо меньший шрам.А теща была вызвана как родственник, мы тогда ещё в месте не жили и были не расписаны.Потом год себя винил что в военный госпиталь не повёз - там апендикс удаляют зондом через сантиметровый надрез, можно было даже без этих четырёх швов обойтись.

тогда не понятно почему просто не откапали . я 3 раза при сильных приступах капельницами в больнице спасалась .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как "вдуть", только наоборот? :D:D

 

Не-е.

"Вдуть"- звучит несколько эгоистичненько. А "продуться" подразумевает солидарность.

Так?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подразумевает солидарность.

Ну так бы сразу и сказали - бегом марш семьи укреплять:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е.

"Вдуть"- звучит несколько эгоистичненько. А "продуться" подразумевает солидарность.

Так?;)

та я тут писала про воздержание от блуда на время поста

меня не поняли :D:D

 

бо все видите ли семейные, а супругу отказать низя Ж-):D

 

Добавлено через 42 секунды

бггг.... Дорогой, идем продуемся.... ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его аппендикс к медицине не относится. ;)

 

Я из за этого апендикса и женился, обуял меня дикий страх перед потерей любимого человека,ответственность взыграла за спасённого при моём участии человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из за этого апендикса и женился, обуял меня дикий страх перед потерей любимого человека,ответственность взыграла за спасённого при моём участии человека.

 

Вот не могу понять! Ты разведёнка? Или женат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из за этого апендикса и женился, обуял меня дикий страх перед потерей любимого человека,ответственность взыграла за спасённого при моём участии человека.

И страх за 2 месяца прошел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не понятно почему просто не откапали . я 3 раза при сильных приступах капельницами в больнице спасалась .

 

Та я вот тоже думаю что можно было обойтись, но побоялся рисковать, отец лишившийся апендикса при похожих симптомах до сих пор считает что его удалили зря.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я тут писала про воздержание от блуда на время поста

меня не поняли :D:D

 

бо все видите ли семейные, а супругу отказать низя Ж-):D

 

Добавлено через 42 секунды

бггг.... Дорогой, идем продуемся.... ))

Блуд - то вне брака.

А мужик без мяса да еще и на воздержании - моя психика такого не выдержит:D

 

Добавлено через 43 секунды

а шо есть планы?:D

Инфу собирает, в напарники к лысому жеребчику:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блуд - то вне брака.

вот, Бора, вот

 

тут только все о себе, а шо у других вне брака в пост - им пофиг)))))))))))

 

 

блин, не у других вне брака (тогда и отказ можно дать, бо не супруг), а кто сам не в браке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, Бора, вот

 

тут только все о себе, а шо у других вне брака в пост - им пофиг)))))))))))

Тю, сейчас совместное проживание и ведение хозяйства называется гражданским браком:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И страх за 2 месяца прошел?

 

Нет, жену обуяла такая дикая ревность к моей маме , что у неё начался психоз закончившийся нервным срывом. Она до того дошла что ей начало казаться что моя мама даже похожа на её бабушку по папиной линии которая со слов тёщи виновата в их разводе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...