Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

О, тут без шариков, но зато в полной экипировке:D

 

Это уже перебор, зебра бела матовая не настолько токсична...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только к правильным мальчикам, которые правильно употребляют)))

 

Из горла?:D

 

Добавлено через 1 минуту

и отожмутся потом))

 

Такие, как наша.... Отожмут по полной!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мера в Энциклопедическом словаре:

Мера - в России емкость для измерения жидких и сыпучих тел. Обычно равначетверику (26,24 л).

 

 

 

Это сейчас особо глубокий вдох, видимо, был ?

Уймитесь уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из горла?

Из горла - это если тары нет.

А так - все должно быть красиво...

Я как нибудь старые фотки отсканирую...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие, как наша.... Отожмут по полной!

 

Не Ваша, дружище, не Ваша.

Нежнейшее и деликатнейшее создание, между прочим. Ну а то, что врезать крепко может, так чего уж тут. Надо ж как-то выживать беззащитным зверушкам в наше ацкое время...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Ваша, дружище, не Ваша.

 

Да! Хороша Маша, да не наша. Форумская имел ввиду.

 

Ну а то, что врезать крепко может, так чего уж тут.

 

Врезать, то такое..... А вот если сафари, ховайся!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мера в Энциклопедическом словаре:

Мера - в России емкость для измерения жидких и сыпучих тел. Обычно равначетверику (26,24 л).

 

Так это Вы, пока все 26,24 л не оприходуете, не остановитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врезать, то такое..... А вот если сафари, ховайся!:)

Угу, ружбайку видели? Будете отжиматься так, что и норматив КМС сдадите:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так - все должно быть красиво...

 

Вот тут жму руку! Весы красиво умеют!

 

Я как нибудь старые фотки отсканирую...

 

Просим! Интересно блин.

 

Добавлено через 1 минуту

Угу, ружбайку видели? Будете отжиматься так, что и норматив КМС сдадите:D

 

Да я не против! Смотря на ком отжиматься :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Анна с Марса? Ой извините, АннаМарсо?:)

вообще то я я пошла спать 00-19 всетаки Ж-)

и вам того желаю

спасибо за беспокойство

сладких снофф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пошла спать Ж-)

и вам того желаю

спасибо за беспокойство

 

Фотку Вашу в профиле увидел! :rolleyes:;)

Мира Вам и Добра!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки пора спать))

 

 

не забудьте "продуться" перед сном

 

пысы: я не магу с этого слова)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Телец. Точнее Телка. Типичная)))

 

Для нас Вы, прежде всего, БЕЛКА !!!

Дарю Вам фотку, сделанную дочкой. Это - жизнь и никаких тырнетов...

6e072e276bdb.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вырвали мои слова из контекста и перекрутили как вам хотелось

Как же я перекрутил? Вы кричали о патриархате,вот я Вам и процитировал значение Патриархата.

 

Детей оставляют с женщинами - потому что они имеют большую ответственность за своих Детей.

Никакой речи о большей ответственности женщины или меньшей ответственности мужчины нет.В СССР существовала "рекомендация" Верховного cуда для судов нижних инстанций о предпочтительности передачи детей под опеку матери после развода.Вопреки верховенству о равных правах)) Сейчас этой рекомендации нет,но все идет по накатанной.Мужчина может получить детей только если мать наркоманка,психически неуравновешенна ,алкоголичка и все))Ну еще,если мать сама передаст ребенка)

Тогда как мужчина после развод в основном бросаеться в удовлетворение своих потребностей(сексуальных). Не желают многие мужчины возиться с детьми! Не хотят искать подхода лишний раз! Не хватает терпенья! Ну, не все конечно такие!

Ну понятно.Лентяи одним словом))И потребности у них животные.А вот у женщин этих самых потребностей нет,посему они вне критики))

 

Дети не игрушка, в любом возрасте! И вообще очень сложно переживают развод родителей!

Тут согласен.Процент разводов видели? А в процентном соотношении ,поданных женщинами и мужчинами? Там доминирует женская часть поданных заявлений.Это я так,об ответственности женщин.

Хотя сразу соглашусь,это их довели))

А то что женщине оставляют большую часть имущества... Зачастую женщина остается с детьми, и мужчина разводящийся должен понимать что в первую очередь он оставляет свое имущество детям! Тут конечно сложно рассуждать! Чужая семья потемки Каждый случай индивидуален

В первую очередь он оставляет имущество женщине.Дети еще слишком малы,что бы им распоряжаться.Да и так надо это имущество детям в этом возрасте?)) Ну Мадам лучше знать,как более ответственной))

Вот вам ответ почему только мужчины ранее становились философами писателями и т д

В науку -женщин просто не пускали они считали что место женщины быть вечно беременной босиком и на кухне, а средних веках считали, что у женщины вообще нет души и она не чувствительна к боли ))))-что то типа животного для размноженния. Как же вы думаете это (животное) могли подпустить куда нибуть - науке, искусству и т ?-раньше это был нонсенс.Но вопреки этому многие женщины также получили нобелевскую премию

Не пускали но вопреки всему они были.

 

За всю историю существования премии ее лауреатами в области литературы становились 93 мужчин и 11 (12 - по другим источникам) женщин

Да епсь,нобелевские лауреаты это предания старины? 11 или 12 по другим источникам.Источник нобелевских лауреатов доступен.Их 12.

Вы уже коль копипастом занимаетесь,то хоть глупостей остерегайтесь))

Физика

Физика

1903 - Мария Склодовская-Кюри (стала первой женщиной, удостоенной Нобелевской премии в знак признания совместных исследований явлений радиации, открытых профессором Анри Беккерелем. Вторую премию она получила за выдающиеся заслуги в развитии химии: открытие элементов радия и полония, выделение радия и изучение природы и соединений этого замечательного элемента. Кюри – первый дважды лауреат Нобелевской премии)

совместно с Пьером Кюри и Анри Беккереле

1963 - Мария Гёпперт-Майер
совместно с Хансом Йенсеном и Юджином Вигнером

Химия

1911 - Мария Склодовская-Кюри

Молодец.Одна))

1935 - Ирэн Жолио-Кюри
совместно с Фредериком Жолио-Кюри

1964 - Дороти Ходжкин
Тоже сама))

Физиология или Медицина

1947 - Герти Кори

совместно с Карлом Кори и Бернардо Усайем)

1977 - Розалин Сасмен Ялоу
совместно с Роже Гийменом и Эндрю Шалли

1983 - Барбара Макклинток
Сама))

1986 - Рита Леви-Монтальчини
совместно со Стэнли Коэном.Опять не сама))

 

1988 - Гертруда Элайон
совместно с Джеймсом Блэком и Джорджем Хитчингсом.Вот Блин)

1995 - Кристиана Нюсляйн-Фольхард
совместно с Эдвардом Льюисом и Эриком Вишаусом.Да елки))

2004 - Линда Бак
совместно с Ричардом Экселом.Ну Вы меня поняли))

Еще есть пару имен но все совместно))

Так вот.О вопреки.Если по годам глянуть,то с момента,когда женщина босиком на кухне перестала ходить и получила равные права и возможности,а это 60-е и до сих пор есть доступ к образованию,университетам и т.д.Почему не произошло всплеска женских открытий? Опять притесняют?))Где это вся накопившаяся сила знаний,которую забивали эти негодяи?))

Остальное и комментировать не хочу.Глупость на глупости и ей же погоняет.

Кстать.Вы о мужском долге кричали,а что с женским?Есть долг и какой.В каких объемах и т.д))

Я не притесняю :D,так..напомнил свой вопрос)))

 

Добавлено через 49 минут

в современном мире любые гарантии - это непозволительная роскошь :)

Ну почему не позволительная.Те,кто имеет желание и главное-возможность,те требуют.Банки например.Есть залог,вот вам и гарантия.Кнут и пряник.Хочешь ездить на машине-плати.Но учти,в случае если не будешь выполнять свои обязательства,право на владение машиной ты потеряешь.Некоторые обходят.Кидают.Но система работает.Есть гарантии?Есть.Если тот,кому ты дал пряник может схватить кнута.

надо быть хозяином не потому, что у тебя есть гарантии ... а потому что ты мужик, и потому что твоей жене выгодно, чтобы ты был хозяином

тут многие не любят слова "выгодно" - я просто лучшего не могу найти - это когда жена добровольно! соглашается что ты глава, т.е. со всеми твоими недостатками ты всеравно лучше других и с тобой значительно лучше чем самой

Это отличная позиция.Вопреки.Есть и сейчас мужчины,которые так живут.Главное с головой подойти.Обезопасить результаты своего труда.Не все ,но часть можно.Тут можно и поиграть в хозяина.Почему именно поиграть,потому как это везение.Если жена добровольно согласилась что ты глава и ей это выгодно,то прельщать ты можешь ее только пряниками.Кнут отсутствует.Правовой.То бишь кнут у тебя есть,но используя его ты всегда ходишь под УК.Тут приходится рассчитывать на себя и везение,что жена твоя будет такой же разумной как и вначале ее согласия.А если вдруг разум отключится,то Вы будете легко взвешены,осмотрены на наличие пряников ваших и тех,что могут предложить,найдены легким и Алес Вашему хозяйствованию)) А законного кнута нет.Если материальные блага вы еще можете уберечь,то не материальные,а именно детей ,вы потеряете. Придет высший хозяин и согласно закону-отберет.Тут Вы поймете всю иллюзорность Ваших плюшек и всю систему гарантий)))

А там дальше борьба.Хорошо,если женщина разумна и дает Вам детей.А если нет? Опять плюшками кормить,что бы снискать разрешения.От государства у вас гарантий нет.Либо кнут.Но это снова УК. И как Вы знаете-настоящих буйных мало))

одним словом конкуренцию нужно выигрывать, и без всяких гарантий

В этой конкуренции проигрывают самые слабые.Это отнюдь не мужчина и женщина.Да и ладно.Естественный отбор)))Да?

 

Добавлено через 1 час 17 минут

Патриархат в чистом виде у нас невозможен. Не будет абсолютно покорной женщина, у которой бабушки-прабабушки после войны были вынуждены самостоятельно выживать и растить при этом детей.

Ну почему самостоятельно?Во время войны довольствие военнослужащих перечислялось семьям.А при потере кормильца назначалась пенсия.Кстати и сейчас есть льготы вдовам погибших.Копеечные.После войны они были нормальными.Жить можно было.Так что государство помогало а не *все сами да сами*

И бабушки рассказывали об мужьях.Фотографии показывали.И грозили,мол вот знал бы твой отец или дед...Авторитет был.

Юрий Киев, на которого Вы ссылаетесь, говорил об абсолютной покорности женщины, которая без разрешения мужа и делать то ничего не может. Я не верю, что такая женщина в нынешнем обществе будет интересна мужчине - покорная, молчаливая, беспрекословно и во всем подчиняющаяся мужу.

Вы хоть те Веды читали? Там ващет речь о взаимных обязательствах идет.В принципе как и в патриархальном домострое.Суть одна.Религии разные.А патриархат это забитость женщины и всевластие мужчины?))

Ну вот сейчас у вас равные права и что? Сколько беспризорников?Сколько в детских домах? От скольких отказываются в роддоме?

Во времен Патриархата не было не чьих детей.Если погибал кормилец,его род брал воспитание на себя.Решила уйти женщина-снова род брал обязательства о ребенке.Самый незащищеный имел полные гарантии своего существования и воспитания в семье.Справедливо?Так уж ли плох патриархат,коль он такой справедливый?))

Да и зачем мужчинам нужна эта покорность и послушание? Разве мужчины женятся исключительно на тупых истеричных куклах, у которых отсутствуют мозги и здравый смысл?
Да с чего вы собрались решать что надо мужчинам? И зачем им это? Вы мужчина? Тогда задайте этот вопрос именно им а не придумывайте на свой лад,что кому надо и зачем)

Да и много вы знаете женщин со здравым смыслом? Без эмоций,сиюминутных желаний и инстинктов.А вот то,что общество стимулирует быть эмоциональной,исполнять желания и инстинкты-это вам точно говорю.Под этим натиском выстаивают не многие.Потребительство выгодно капитализму.И снимают сливки с этого уж точно не среднестатистические женщины)

В семье должна быть любовь и взаимное уважение, тогда и вопрос кто в семье главный - не будет возникать, а уж тем более, если мужчина действительно добытчик и защитник.
Это если разум присутствует.Тогда и любовь и взаимоуважение.Тогда и добытчик и защитник.А на одной химии долго не выедешь.А что потом?Если без Разума.Это риторический вопрос))
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля! Еще один любитель простыней...

 

Добавлено через 7 минут

оттока чернозеленых вод (йоптель, переношенный ребенок! нахрена узи делали?)

 

Если беременность первая, то это может быть результат резус-конфликта.

 

Добавлено через 21 минуту

Так вот этот Гэнчык регулярно наполнял пробирки своими генами по всем правилам.

Дрочил штолэ?

 

Добавлено через 1 минуту

прапрабабушка умерла рожая прабабушку которую отдали детям как куклу и они её отогрели в казанке на печке зимой

 

Шоэтазатриллер?

 

Добавлено через 1 минуту

обследование нормальное в час ночи естественно никто не делал, диагноз поставили по общим симптомам и острым болям

 

Для подтверждения или опровержения достаточно было сделать анализ крови. Хоть из пальца.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрочил штолэ?

 

Думаете, шо у него был всё-таки другой метод?

 

Добавлено через 1 минуту

Скорее, еще один обиженный на женщин:D

 

тсссс, не трогайте, может человеку выписаться негде

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби, приходить надо вовремя. Т.е. к полуночи. А не утром шапочные разборы устраивать. Выговор Вам. Пока без занесения.

 

Добавлено через 1 минуту

тсссс, не трогайте, может человеку выписаться негде

 

Любой мужик в таких случаях знает, как пользоваться стенкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой речи о большей ответственности женщины или меньшей ответственности мужчины нет.В СССР существовала "рекомендация" Верховного cуда для судов нижних инстанций о предпочтительности передачи детей под опеку матери после развода.Вопреки верховенству о равных правах)) Сейчас этой рекомендации нет,но все идет по накатанной.Мужчина может получить детей только если мать наркоманка,психически неуравновешенна ,алкоголичка и все))Ну еще,если мать сама передаст ребенка)

)

 

 

Я думаю что в вас просто живет ОГГГГГОООМНАЯ ОБИДА - я даже коментировать не буду, пока вы эту обиду в себе не победите нет смысла с вами на эту тему говорить.

Хорошего настроения.

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...