Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Нет не забыла, мне Вас отнюдь не жаль. Возразить мне есть много чего, но я в этой теме уже столько всего написала, что катать полотна/простыни текста мне уже попросту лень.

Плохо что не увижу ваших аргументов или хотя бы мыслей.Плохо,что не узнаю что то *новое*. Переживу как-то))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо что не увижу ваших аргументов или хотя бы мыслей.Плохо,что не узнаю что то *новое*. Переживу как-то))
Не расстраивайтесь, это вредно для нервной системы. :D

Одним из признаков счастья и гармонии является отсутствие потребности кому-то что-либо доказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним из признаков счастья и гармонии является отсутствие потребности кому-то что-либо доказывать

По-ходу з таким визначенням щасливі відсутні за визначенням )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-ходу з таким визначенням щасливі відсутні за визначенням )))

 

Як на мене, то навпаки. Хіба то не щастя, коли нікому нічого не треба доводити ? По-моєму, воно і є. І люди такі є. Їм можна позаздрити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1.Это ваше субъективное восприятие.Чек это гарантия магазина или иллюзия? Если я сохранил чек,пришел домой и допустим разморозил рыбу а она испорченная,то у меня есть гарантия возврата ее? Есть.Если я не буду брать чеков и говорить что это не гарантия а иллюзия,то для меня это будет действительно иллюзия.Надеюсь аналогия проста.

Спасибо за пояснение. Вам могут не вернуть товар, даже если чек у вас на руках? Думаю, что в конкретном случае такое всетаки возможно ... а значит гарантии нет

 

 

2.Непонятно где я говорил о дурах и психичках)

Ну а как еще ее назвать если она на эмоциях или еще почему-то выберет худший для себя вариант?

 

3.В корне ничего не решит.Но защитить может .....Так нужен кнут или нет?

я понял вашу мысль о гос. регулировании. Но я не могу понять зачем мне нужна будет дома жена, которая не уходит только потому, что закон ей не разршает, или накажет.... та ради Бога... пусть идет если она со мной мучается.

 

 

4.Непонятно почему у Вас кнут ассоциируется с террором?.....

Опять же ... меня например кнутом никто в детстве не драл ... хотя в еще в позапрошлом веке это была нормальная практика ... но я же не стал от этого бандитом или плохо воспитанным. У меня были дома ограничения ... но мне было растолковано, почему лучше действовать в рамках ограничений. И наказание должно быть ... но опять же ласковое. У меня жена когда провинится - точно об этом знает, и наказания у нас почти шуточные. Она должна бояться не наказания .... а самого факта выйти за рамки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як на мене, то навпаки. Хіба то не щастя, коли нікому нічого не треба доводити ? По-моєму, воно і є. І люди такі є. Їм можна позаздрити.

Ну, є такі. В труні :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, є такі. В труні

 

Ви абсолютно не праві.

Наприклад, я нічого не мушу Вам доводити. Навіть цей очевидний факт. Хіба ж це не щастя ? Адже подивіться які баталіїї розгортаються... Ото ж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихо всім! Не сперечайтесь - наблизитесь до щастя. Воно десь тут ховається, а ви лякаєте.... :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихо всім! Не сперечайтесь - наблизитесь до щастя. Воно десь тут ховається, а ви лякаєте....

 

Повністю погоджуюсь !

Єдине, що треба, так це щоб всі так могли робити без команди. По внутрішньому самопочуттю, так би мовити... О ! Оце було б діло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кентуки, Вас не Татьяна зовут?

 

Извините, если ошибся, но пожалейте наши глазки - прячьте под спойлер такие редкие, но умные мысли.

Всё равно в интернетах такие длинные посты вызывают аналогию с

Краткость - сестра таланта, в общем.

 

Как же я перекрутил? Вы кричали о патриархате,вот я Вам и процитировал значение Патриархата.

 

 

Никакой речи о большей ответственности женщины или меньшей ответственности мужчины нет.В СССР существовала "рекомендация" Верховного cуда для судов нижних инстанций о предпочтительности передачи детей под опеку матери после развода.Вопреки верховенству о равных правах)) Сейчас этой рекомендации нет,но все идет по накатанной.Мужчина может получить детей только если мать наркоманка,психически неуравновешенна ,алкоголичка и все))Ну еще,если мать сама передаст ребенка)

 

Ну понятно.Лентяи одним словом))И потребности у них животные.А вот у женщин этих самых потребностей нет,посему они вне критики))

 

 

Тут согласен.Процент разводов видели? А в процентном соотношении ,поданных женщинами и мужчинами? Там доминирует женская часть поданных заявлений.Это я так,об ответственности женщин.

Хотя сразу соглашусь,это их довели))

 

В первую очередь он оставляет имущество женщине.Дети еще слишком малы,что бы им распоряжаться.Да и так надо это имущество детям в этом возрасте?)) Ну Мадам лучше знать,как более ответственной))

 

Не пускали но вопреки всему они были.

 

 

Да епсь,нобелевские лауреаты это предания старины? 11 или 12 по другим источникам.Источник нобелевских лауреатов доступен.Их 12.

Вы уже коль копипастом занимаетесь,то хоть глупостей остерегайтесь))

Физика

 

совместно с Пьером Кюри и Анри Беккереле

совместно с Хансом Йенсеном и Юджином Вигнером

Молодец.Одна))

совместно с Фредериком Жолио-Кюри

Тоже сама))

совместно с Карлом Кори и Бернардо Усайем)

совместно с Роже Гийменом и Эндрю Шалли

Сама))

совместно со Стэнли Коэном.Опять не сама))

 

совместно с Джеймсом Блэком и Джорджем Хитчингсом.Вот Блин)

совместно с Эдвардом Льюисом и Эриком Вишаусом.Да елки))

совместно с Ричардом Экселом.Ну Вы меня поняли))

Еще есть пару имен но все совместно))

Так вот.О вопреки.Если по годам глянуть,то с момента,когда женщина босиком на кухне перестала ходить и получила равные права и возможности,а это 60-е и до сих пор есть доступ к образованию,университетам и т.д.Почему не произошло всплеска женских открытий? Опять притесняют?))Где это вся накопившаяся сила знаний,которую забивали эти негодяи?))

Остальное и комментировать не хочу.Глупость на глупости и ей же погоняет.

Кстать.Вы о мужском долге кричали,а что с женским?Есть долг и какой.В каких объемах и т.д))

Я не притесняю :D,так..напомнил свой вопрос)))

 

Добавлено через 49 минут

 

Ну почему не позволительная.Те,кто имеет желание и главное-возможность,те требуют.Банки например.Есть залог,вот вам и гарантия.Кнут и пряник.Хочешь ездить на машине-плати.Но учти,в случае если не будешь выполнять свои обязательства,право на владение машиной ты потеряешь.Некоторые обходят.Кидают.Но система работает.Есть гарантии?Есть.Если тот,кому ты дал пряник может схватить кнута.

 

Это отличная позиция.Вопреки.Есть и сейчас мужчины,которые так живут.Главное с головой подойти.Обезопасить результаты своего труда.Не все ,но часть можно.Тут можно и поиграть в хозяина.Почему именно поиграть,потому как это везение.Если жена добровольно согласилась что ты глава и ей это выгодно,то прельщать ты можешь ее только пряниками.Кнут отсутствует.Правовой.То бишь кнут у тебя есть,но используя его ты всегда ходишь под УК.Тут приходится рассчитывать на себя и везение,что жена твоя будет такой же разумной как и вначале ее согласия.А если вдруг разум отключится,то Вы будете легко взвешены,осмотрены на наличие пряников ваших и тех,что могут предложить,найдены легким и Алес Вашему хозяйствованию)) А законного кнута нет.Если материальные блага вы еще можете уберечь,то не материальные,а именно детей ,вы потеряете. Придет высший хозяин и согласно закону-отберет.Тут Вы поймете всю иллюзорность Ваших плюшек и всю систему гарантий)))

А там дальше борьба.Хорошо,если женщина разумна и дает Вам детей.А если нет? Опять плюшками кормить,что бы снискать разрешения.От государства у вас гарантий нет.Либо кнут.Но это снова УК. И как Вы знаете-настоящих буйных мало))

 

В этой конкуренции проигрывают самые слабые.Это отнюдь не мужчина и женщина.Да и ладно.Естественный отбор)))Да?

 

Добавлено через 1 час 17 минут

 

Ну почему самостоятельно?Во время войны довольствие военнослужащих перечислялось семьям.А при потере кормильца назначалась пенсия.Кстати и сейчас есть льготы вдовам погибших.Копеечные.После войны они были нормальными.Жить можно было.Так что государство помогало а не *все сами да сами*

И бабушки рассказывали об мужьях.Фотографии показывали.И грозили,мол вот знал бы твой отец или дед...Авторитет был.

 

Вы хоть те Веды читали? Там ващет речь о взаимных обязательствах идет.В принципе как и в патриархальном домострое.Суть одна.Религии разные.А патриархат это забитость женщины и всевластие мужчины?))

Ну вот сейчас у вас равные права и что? Сколько беспризорников?Сколько в детских домах? От скольких отказываются в роддоме?

Во времен Патриархата не было не чьих детей.Если погибал кормилец,его род брал воспитание на себя.Решила уйти женщина-снова род брал обязательства о ребенке.Самый незащищеный имел полные гарантии своего существования и воспитания в семье.Справедливо?Так уж ли плох патриархат,коль он такой справедливый?))

Да с чего вы собрались решать что надо мужчинам? И зачем им это? Вы мужчина? Тогда задайте этот вопрос именно им а не придумывайте на свой лад,что кому надо и зачем)

Да и много вы знаете женщин со здравым смыслом? Без эмоций,сиюминутных желаний и инстинктов.А вот то,что общество стимулирует быть эмоциональной,исполнять желания и инстинкты-это вам точно говорю.Под этим натиском выстаивают не многие.Потребительство выгодно капитализму.И снимают сливки с этого уж точно не среднестатистические женщины)

Это если разум присутствует.Тогда и любовь и взаимоуважение.Тогда и добытчик и защитник.А на одной химии долго не выедешь.А что потом?Если без Разума.Это риторический вопрос))

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие редкие, но умные мысли.

Жінки з Вами не погодяться. Був би це Васабі або не дай боже вокер - зачмирили б :D

 

1706.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жінки з Вами не погодяться.

Только за счёт такого несогласия и выживаю.

 

p.s. картинку не понял, в контексте поста. правда, я не смог прочитать длинное сообщение ковбойца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tap_ok, а Вы обратите внимание, что те мужчины, с которыми женщины согласны и не спорят, о патриархате тут и не кричат...

Никому ничего не доказывают...

Простыни не катают...

Они просто женщин любят и уважают, а те, в свою очередь, с удовольствием подчиняются)))

Исключение - Юрий Киев. Но он свои мысли высказывает не с целью бабу под каблук вернуть, ему за державу страшно и обидно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла мне в голову мысль, что лучшая инвестиция мужчины, это в свою женщину - в ее здоровье, красоту и хорошее настроение. Наверно "прибыль" с данной инвестиции наиболее ценимый актив
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла мне в голову мысль, что лучшая инвестиция мужчины, это в свою женщину - в ее здоровье, красоту и хорошее настроение. Наверно "прибыль" с данной инвестиции наиболее ценимый актив

 

Самая ценная "прибыль" с "инвестиции в свою женщину" - любимый обоими ребенок.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tap_ok, а Вы обратите внимание, что те мужчины, с которыми женщины согласны и не спорят, о патриархате тут и не кричат...

Никому ничего не доказывают...

Простыни не катают...

Они просто женщин любят и уважают, а те, в свою очередь, с удовольствием подчиняются)))

Исключение - Юрий Киев. Но он свои мысли высказывает не с целью бабу под каблук вернуть, ему за державу страшно и обидно.

 

вы меня куда посчитали? :D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tap_ok, а Вы обратите внимание, что те мужчины, с которыми женщины согласны и не спорят, о патриархате тут и не кричат...

Вот. Золоті злова! Ви з Кентукі погоджуйтесь і не сперечайтесь, в нього також бажання кричати пропаде :beer:

 

 

xE55S3rhaxg.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла мне в голову мысль, что лучшая инвестиция мужчины, это в свою женщину - в ее здоровье, красоту и хорошее настроение. Наверно "прибыль" с данной инвестиции наиболее ценимый актив

:lol::lol::lol: Сори, но вспомнился случай. Были как-то на дне рождения у знакомого. Одна барышня абсолютно не стесняясь незнакомых людей (некоторые друг друга видели впервые) громко хвасталась вложением мужа в ее красоту - 3 размером.:D Зрелище комичное, учитывая то, что силикон уже ранее был закачан и в губы:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая ценная "прибыль" с "инвестиции в свою женщину" - любимый обоими ребенок.

 

я бы не выделял что либо

 

Добавлено через 1 минуту

Сори, но вспомнился случай

волшебный случай, волшебная женщина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что же я выделил?

 

Вы ж сами можете перечитать собственный текст.

Нафига я вам его буду пересказывать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...