Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите с телефоном или.......

delafer

Рекомендовані повідомлення

приму в дар рабочий телефон для ребенка ,главное чтобы туда можно закачивать игры чтоб играть Или что-то такое на чем можно играть ,я в этом не разбираюсь .помогите если у кого есть такая возможность ,в семье пятеро детей у родителей нет возможности купить ...тел.0664010419
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приму в дар рабочий телефон для ребенка ,главное чтобы туда можно закачивать игры чтоб играть Или что-то такое на чем можно играть ,я в этом не разбираюсь .помогите если у кого есть такая возможность ,в семье пятеро детей у родителей нет возможности купить ...тел.0664010419

 

У мене, наразі, один син (10 років), але коли потрібно було купити телефон рік тому, я намагався знайти модель із якомога меншою кількістю ігор. Інтернет і вап відклюв відразу. Ще б була можливість операторські "розваги та послуги" відключити - ото діло було б... :evil:

 

Для мене Ваш запит для дитини незрозумілий :unknown:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопервых я ищу для чужого ребенка у которого в семье их пятеро ,у родителей нет возможности купить .в однокласников просит дать погулять но дают не всегда или требуют деньги .наверное у вашего ребенка есть дома компьютер а у этих детей нет ничего что имеют сейчас почти все современные дети
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопервых я ищу для чужого ребенка у которого в семье их пятеро ,у родителей нет возможности купить .в однокласников просит дать погулять но дают не всегда или требуют деньги .наверное у вашего ребенка есть дома компьютер а у этих детей нет ничего что имеют сейчас почти все современные дети

мне это напоминает - дядь дай на хлебушек, на тебе хлебушек, нет ты мне дай НА хлебушек...

запрос действительно странный - телефоны существуют для того чтобы звонить...

если надо звонить - отдам хоть две нокии, но туда никакие игры не грузятся, вкл-выкл-позвонил

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу уточнить- не именно телефон а что-то на чем можно играть ,ведь мы взрослые возможно и не понимаем современную молодежь и детей но .......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть комп,в полном комплекте.Думал на дачю отвезти.Ну раз пятеро детей,то думаю им важней!

Мой моб.050441396ноль Илья-любитель :beer::beer::beer:;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или что-то такое на чем можно играть

 

Есть "приставка" к ТВ... Если подойдёт, пожалуйста....:):

334335169_.jpg.8fb83d61c3c04ffdff294d000781ee97.jpg

1394541069_1.jpg.7097a2ba65bbd98b80a35e8b043d617c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у семьи проблема с деньгами, то подарив им телефонов пачку с доступом к интернету вы их скорее разорите, так что телефоны должны по минимуму "уметь интернет".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в семье пятеро детей у родителей нет возможности купить ...тел.0664010419

 

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей??? НА то , что им помогут??? Мальчика конечно жалко, он не виноват, но это задача родителей обеспечить ребёнка всем необходимым.Не могут , пусть не рожают в таком количестве.

У меня сыну 9 лет, и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что это дорого сейчас. и я не хочу чтоб мой ребёнок нуждался в чём то необходимом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сыну 9 лет, и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что это дорого сейчас. и я не хочу чтоб мой ребёнок

нуждался в чём то необходимом.

 

Ну все - пипец сабжу! Ща начнется...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что-то не понял. нужен телефон или что-то, на чем играть?

думаю, что приставку игровую можно найти за копейки.

а вот телефоны навороченные для детей - зло.

видел как-то в автобусе как школьники ехали и чмырили одноклассника, что у него телефон не такой крутой.

он им ответил: "зато я ни у кого не списываю"

 

это я к чему: умом выделяться надо

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=INKVEZICYA;1559389]в семье пятеро детей у родителей нет возможности купить ...тел.0664010419

 

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей??? НА то , что им помогут??? Мальчика конечно жалко, он не виноват, но это задача родителей обеспечить ребёнка всем необходимым.Не могут , пусть не рожают в таком количестве.

У меня сыну 9 лет, и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что это дорого сейчас. и я не хочу чтоб мой ребёнок нуждался в чём то необходимом.

 

 

 

Какая Вы молодец.......8-) Я в шоке....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей??? НА то , что им помогут??? Мальчика конечно жалко, он не виноват, но это задача родителей обеспечить ребёнка всем необходимым.Не могут , пусть не рожают в таком количестве.

 

На что надеялись? - На страну, т.е. на нас ...Но какие мы - такая и страна ..увы...:(!

И тема не....морали читать :evil:, а помочь, кто чем сможет!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем в тему, у меня у дочери обычный телефон без интернета с простыми игрушками типа змейка, гонки, шарики. И весь класс с навороченными телефонами постоянно просит ее поиграть телефон дать и никто никого не чмырит. По поводу дитенка лучше приставку поискать, своим нашла на сландо, все счастливы в пределах 300 гривен. Думаю такие средства можно собрать и многодетной семье.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сыну 9 лет, и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что это дорого сейчас.

прямо как о породистой собаке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФтоп: Ну пусть возможно не самое подходящее слово употреблено было, но суть ясна - не можешь поставить на ноги больше одного ребенка - так лучше один, но не нуждающийся, чем 5 полуголодных и голых. Но каждому свое, это не по теме.

 

А по теме - согласен, что приставка в этом случае больше закрывает вопрос именно "поиграть", чем малюсенький экран телефона, от которого еще и зрение сядет быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефоны должны по минимуму "уметь интернет".

Такие телефоны не умеют игр. Ибо уметь интернет они начали много ранее игрушек. Короче, лучше той семье завести один-два компа стареньких. Обязательное условие: поставить туда старую ось и старый софт. Тогда оно будет работать, а не тормозить. И старых гамесов с oldgames.zp.ua. Я, например, до сих пор в (ссылка устарела) играю, хотя всё сложней найти железо, на котором она пойдёт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие телефоны не умеют игр. Ибо уметь интернет они начали много ранее игрушек.

 

имелось в виду, что интернет в телефоне - дорогое удовольствие и его лучше не пользовать.

 

UFO-1 тоже года 3 назад рубил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имелось в виду, что интернет в телефоне - дорогое удовольствие и его лучше не пользовать.

Скажем так — недешёвое. Использовать по назначению доктора, в случае невозможности проводного. Но дитю это не объяснишь. Или объяснишь не сразу.

UFO-1 тоже года 3 назад рубил

Неделю назад. Достал полугодичной давности сейв и понеслась. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу уточнить- не именно телефон а что-то на чем можно играть ,ведь мы взрослые возможно и не понимаем современную молодежь и детей но .......

 

Расскажите поподробней о семье, где живут, возраст детей, где работают родители, дружат ли с С2Н5ОН?

 

Добавлено через 15 минут

в семье пятеро детей у родителей нет возможности купить ...тел.0664010419

 

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей??? НА то , что им помогут??? Мальчика конечно жалко, он не виноват, но это задача родителей обеспечить ребёнка всем необходимым.Не могут , пусть не рожают в таком количестве.

У меня сыну 9 лет, и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что это дорого сейчас. и я не хочу чтоб мой ребёнок нуждался в чём то необходимом.

 

 

Мне жаль Вас, и Вашего ребёнка, что Вы не можете завести второго и подарить братика или сестричку своему сыну. Я у родителей был один, моя мать с такими-же взглядами как у Вас, это печально. Дети должны хоронить своих родителей, но бывает и наоборот. Вот тогда для родителей смысл не то что теряется а мир становится вверх ногами.

 

А дорого будет всегда- это отмазка!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,а на что надеялись родители когда рожали столько детей???

Может родители штунды -вроде так религия эта называется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу, а потому что это дорого сейчас

 

А если что-то (не дай Бог, конечно) случится с вашим благосостоянием, этого тое в топочку? Ну что бы не мучился, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сыну 9 лет, и второго ребёнка я заводить не собираюсь, не потому что не хочу,

 

В Китае Вам, что называется, "цены бы не было")))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир В.,большое спасибо как с вами связаться

 

Добавлено через 16 минут

как с вами связаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...