Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дом на месте старого-Гора(Бориспольский р-н)

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Детский спорткомплекс в процессе.Фото позавчерашнее.Сегодня фото нет но изменения есть :)

dets-sport.jpg.001ceab9cd4d1d577797ffcc9567d013.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом фото мой гараж с мастерской и подвалом.От всего старого остался только подвал.К ниму и привязали посторойку ну и сделали лестницу на второй этаж.

поздно пить боржоми канешно:D

но может стоило продлить крышу над площадкой лестницы перед дверью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздно пить боржоми канешно:D

но может стоило продлить крышу над площадкой лестницы перед дверью?

 

Крышу хотели сделать покомпактней.Если посмотреть на старую постройку то там крыша была ого го.Так она нас грузила.Э при этой хоть видно сад с балкона дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а басейн где?

:D;) в следующем году.Будет каркасник.У LM мне очень понравился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Работа продолжается.Уже конечно надоело.Хочется что б уехали строители.

 

На фотках ниже навес поликарбонат.(сам монтировал листы).,забор и ворота-тоже поликарбонат сам делал), пергола и терраса-жалко что зима впереди.Уже хочется шашлычок и пивко на террасе..О и еще кошкин домик.Точнее дверь в кошкин домик.Получилась у нас при стройке гаража с матсерской интересная ниша внутри.Я решил туда сделать кошачью дверку.Научились они туда заходить и выходить.Уже там спят.А сверху тоесть со второго этажа есть люк который когда мне надо что то там убрать я могу открыть.Короче вопрос с котами на зиму решился.У меня их два-мужика,братья.

Жалко что зима приближается..Но не надо всю работу переделать а то не будет что делать следующей весной и летом._)))).Внутри стрители думаю до нового года закончат все на 99,9%.:rolleyes:

DSC_8788.jpg.7c85cf5ee89f17611d042a5007318e1a.jpg

DSC_8792.jpg.303d8c04dddb3576f453d9071bc858a5.jpg

DSC_8806.jpg.d7c29850662e45fbb84bb3673e9ba97f.jpg

DSC_8798.jpg.a60c763792abc9bcff24654fb233fcca.jpg

DSC_8807.jpg.c1f387520c37879ad148e4f85fd7387c.jpg

DSC_8808.jpg.e1f7a898e1cad765c1faa9a729137c02.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где покупали такие настенные светильники, как у Вас на террасе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично получилось!

Только как то уж очень много места под стоянку,можно с 10 машин загнать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сосед ничего не говорит, что свес с ливнеприемником на его стороне?

этот парус ветром не снесет? и последний вопрос: ГДЕ БАССЕЙН?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче вопрос с котами на зиму решился.У меня их два-мужика,братья.

 

Коты в древнем египте были священными животными. Я думаю вам зачтется такая забота о 2-х мужиках-братьях :).

 

Вопрос по стройке - фасад утеплялся ведь - как крепились мет.конструкции навеса к фасаду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где покупали такие настенные светильники, как у Вас на террасе?

 

Светильники эти покупал на юности.А вообще вроди есть и в новой линии в Борисполе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатично получилось!

Только как то уж очень много места под стоянку,можно с 10 машин загнать

 

Это на фото кажется что можно 10.Мне две три надо там разместить -))).Вообще если бы были листы поликарбоната 9 метров то закрыл бы еще больше.Но резать 12 ти метровые на 8,75 не радовало.Но получился и так большой.(там 6ти метровые)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сосед ничего не говорит, что свес с ливнеприемником на его стороне?

этот парус ветром не снесет? и последний вопрос: ГДЕ БАССЕЙН?

 

Соседа нет.Думаю долго не будет.Та коробка десятилетняя и с трещинами(дом под снос,можно сказать как у меня был) Хозяйка хотела 300 тыс уев.ща вроди 200 тыс уев.Ну думаю что долго она продавать будет.Сама жить там никогда не будет.Но это такое.А вообще свеса на соседа нет.Если натянуть нитку по кирпичному столбику то мы попадаем на забор.А сейчас по штахетинкам то оно конечно на той стороне.Но пусть радуется что есть водосточка а то у меня сосед напротив вообще всю свою воду на дорогу.Дорога с уклоном на меня.Так что пришлось делать вдоль участка перед заездом лежажий полицейский из асфальта .Ветров пока сильных не было но думаю что не унесет потому что крепится даже с избытком.Сами листы хорошо крепятся там и термошайбы и прижимные планки.Ну а весь каркас думаю не снесет потому что крепится к дому-)). И еще одно-если бы зашил полностью весь то для ветра была бы серьезная преграда и он бы с ней боролся.А так ветер впокойно может выходить между домом и навесом.

 

На последний вопрос затрудняюсь ответить.;).Было бы лето длиннее..............Будет след летом.8-).А как там ваше утепление фасада.?Разобрались с расходом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по стройке - фасад утеплялся ведь - как крепились мет.конструкции навеса к фасаду?

 

Мет.конструкция крепилась до фасада.Большие уголки дюбелились к стене.Потом получилось что уголок 60 а утеплитель 50.Пришлось сделать декоративные элементы возле крепления ферм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте!

 

Отличная у Вас пергола получилась! Можете посоветовать, кто Вам её делал - хочется такую же ;) Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю, что такое пергола... но есть подозрение, что мне тоже это понраилось - вот эта деревянная конструкция над Вашей реррасой. очень прошу - дайте контакты, кто сделал - готов заказать прямо сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Нашёл где то но не помню где,может пригодится.Если решите чем и как поделитесь плиз.--------У меня печь в квартире кирпичная отапливается форсункой (газ)

11 лет назад отштукатурили ее вот таким раствором:

1 ведро глины просенной (глина должна быть залита водой и приобрести вид масла на ощипь и вид - 2-3 недели заливать воду пока не начнет отслаиваться.)

1 ведро мелкого песка просеянного

1 кирпич каленый из старой печи, натереть на терке в порошок

1 кг. соли каменной

1 кг. извести гашеной.

1 кг. асбест (также в воде размягчит пару тройку дней, чтоб как мокрая вата стал)

Все смешать и отштукатурить слоем один сантиметр. Просушить (лучше делать летом). Покрасить водоэмульсией.

Также можно использовать при укладке плитки.

Ни в коем случае не использовать цемент.

вообще не отваливается и прекрасно держит тепло.

:( Извени не понятно с глиной( какая белая или красная) как понять "отслаиваться"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...