Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дом на месте старого-Гора(Бориспольский р-н)

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

а че у Вас черепица потемнела? на предыдущей странице вроде оранжевой была

Так мокро, видимо, а черепица полимер-песчаная....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мокро, видимо, а черепица полимер-песчаная....

 

Мокро это точно-).А черепица керамическая сто пудов-) Braas.Да и не потемнела она ,наверно фото такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А не тяжело будет много лет смотреть на такой потолок? Не будете через пару лет чертыхаться от него, как от малинового пиджака?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не тяжело будет много лет смотреть на такой потолок? Не будете через пару лет чертыхаться от него, как от малинового пиджака?

 

Сделать новый рисунок не сложно.Заказать осень например.или вообще накатать на акрил что то однотонное и можно будет иметь просто подсветку(люстру такую).Пока нравится такое:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Установка роллет.Скрытый монтаж короба.Внешне смотрится вообще классно.Да и более защищён короб от взлома.Утановлена на вчерашний день одна роллета.Сегодня звонили в 21-30 сказали что к 22-00 установили и настроят автоматику уже.Но принимать работу вечером не правльно.Поеду завтра после работы в 15-00 пофоткаю еще.Уже нетерпится понажимать на клавиши-)).

rolet1.jpg.e02618e371f455e43eb8c04c6215baac.jpg

rolet2.jpg.8c438078e2f8f6e5b7b1c5151a41ecf4.jpg

rolet3.jpg.7bc8422f48088c82965f7ddd62e35248.jpg

rolet4.jpg.c6ff32b33acb7dad3fe47af3cae2df0b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка роллет.Скрытый монтаж короба.Внешне смотрится вообще классно.Да и более защищён короб от взлома.Утановлена на вчерашний день одна роллета.Сегодня звонили в 21-30 сказали что к 22-00 установили и настроят автоматику уже.Но принимать работу вечером не правльно.Поеду завтра после работы в 15-00 пофоткаю еще.Уже нетерпится понажимать на клавиши-)).

Олег, обязательно предусмотрите легкий доступ к коробу. По опыту в роллетах приходится ковыряться. Особенно после мойки окон.

 

Молодец, я восторгаюсь широтой и прогрессивностью строительства. Предлагаю вам переименовать ветку в "Строю прогрессивный дом".

Когда я строился тоже смотрел на камин с системой обогрева, гелиосистемы и живые потолки, но не хватило духу на эксперименты. У вас хватило и это очень смело. Не слушайте критику про окупаемость систем, я понял что для вас главное енергонезависимость на любой случай и возможность экономить в будущем. Эх, если бы еще наши спецы были квалифицированы все это правильно устанавливать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, обязательно предусмотрите легкий доступ к коробу. По опыту в роллетах приходится ковыряться. Особенно после мойки окон.

 

Молодец, я восторгаюсь широтой и прогрессивностью строительства. Предлагаю вам переименовать ветку в "Строю прогрессивный дом".

Когда я строился тоже смотрел на камин с системой обогрева, гелиосистемы и живые потолки, но не хватило духу на эксперименты. У вас хватило и это очень смело. Не слушайте критику про окупаемость систем, я понял что для вас главное енергонезависимость на любой случай и возможность экономить в будущем. Эх, если бы еще наши спецы были квалифицированы все это правильно устанавливать...

 

:beer:.Доступ к коробу будет.Там внутри вот эти ниши будем заврывать оконными металлопалстиковыми профилями с глухим пластмассовым или как там его заполнением.тоесть надо доступ-достал штапик и вытащил пластик.ну вроди так думали...и герметичность будет и тд.Немного провтыкали с размерами то получилось что много пустого места.но будет для утеплителя место.....Спасибо за поддержку.А Вы тоже хороший домик построили 8-) и вроди даже не далеко.-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болег, очень хочеться увидеть твой бассейн!;)

 

-) Про басейн еще не думал.Трубы сантехники провели от котельни но про сам басейн еще вплотную ну думал.Наверно будет разборный каркасный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проверял роллеты.Одну забрали заменять короб.А вообще всё сделали на отлично.Работали вчера до 2 ночи.Маньяки какие то.Должны были приехать в 10-00 я их ждал до 12-00 выписал им пилюлей то они наверно изза этого решили доделать всё-вошли в кураж -))).Настроили систему для закрывания и открывания с одного пульта при входе.И возле каждой роллеты стоит кнопка-выключатель для управления именно этой роллетой.Купил кстати в новой линии в Борисполе за 22 грн.Ролетчики хвалили-говорят что очень класная кнопка.Даже забрали себе упаковку со штрихкодом.Она удобная и дешевая.Благодаря ей я сэкономил 100 уе.При входе стоит пульт размером обыного выключателя и с него можно управлять хоть каждой роллетой отдельно хоть всеми сразу.Роллеты прикольная штука,нам нравится.Да и цена по сравнению с осенью стала на порядок ниже-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-) Про басейн еще не думал.Трубы сантехники провели от котельни но про сам басейн еще вплотную ну думал.Наверно будет разборный каркасный....

 

Бассейн планируется на улице или в помещении? Теплая вода подается в бассейн, а как оттуда удаляется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного провтыкали с размерами то получилось что много пустого места.но будет для утеплителя место.....

 

Много - не мало.;) У меня ниши тоже очень большие, я все переживаю (до сих пор) что не влезут, там же от толщины ламели зависит. Да у вас еще место под москитные ролеты осталось. По идее хорощая штука должна быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бассейн планируется на улице или в помещении? Теплая вода подается в бассейн, а как оттуда удаляется?

 

Басейн на улице,разборный.Вода будет циркулировать через теплообменник там же нагреваться.Но я еще эту тему не проработал.Сантехники провели трубы от котельни до той стены дома возле которой планируется басейн и вывели наружу.Пока они ни с чем не соеденены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На сегоднянший день после небольшой эйфории с моей стороны изза того что закончилась беспещанка мы немного выпали в осадок-((.В нашем домике поселились стоители.У них там есть спальня-они даже при входе в нее снимают обувь и одевают тапчки-).Есть кухня есть хол.....и т.д...не успели мы полюбовться как они вселились.:)Но это надеюсь временно.Все выше сказанное изза того что разбирается старая постройка-гараж,две большие комнаты примыкающие к нему..весь громаднейший второй этаж с ужасной формы крышей...В общем одно построили второе ломаем.Но что сделаешь если оно не совсем пригодно для жизни.Думаю через месяц-два будем иметь что то новое.

razborka_saraj.jpg.b4af601061cbd2b7fcbacda92780cbae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где заказывали роллеты?

 

Роллеты заказывал у Александра Николаевича -) недавно появился на форуме под ником AlexandrDoorHan www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=14529

 

Пока доволен.Эксплуатируем для проверки перед закрытием сендвич панелями коробов изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото с вертолета ?:D

 

Да пришлось взлететь,правда выше крыши дома не получилось.Но увидел еще ценное-мусор в ендове.(откуда он не знаю) .Сегодня полезу еще раз уже для уборки.Може сфоткаю еще раз для сравнения..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние не сегодня.Думаю за завтра доразбирают.Столкнулся с тем что не знаю что хочу на месте этого всего.Будет конечно гараж,мастерская ну и наверно небольшая комната на 2м этаже.Вход в подвал останется.Будет может быть испльзовать как основу для лестницы на второй этаж или как водопад если облагородим-).

razbor2.jpg.62535dd6473ebc3963b16663019cc79b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с тем что не знаю что хочу на месте этого всего.

 

там надо строить басейн:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

На сегодняшний день сделано много.Сделан фасад дома и гаража-мастерской.Доделываю детский спортивный комплекс.Сделаны ворота и калитка.Сделан навес(только каркас,поликарбонат с недели на неделю). Впереди еще ого го...

Буду выкладывать потихоньку фотки так как времени вообще нет.

 

На этом фото мой гараж с мастерской и подвалом.От всего старого остался только подвал.К ниму и привязали посторойку ну и сделали лестницу на второй этаж.

garag.jpg.2145969bd06bd39e2e8f52ba650a1233.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое включение подсветки фасада.Правда фото не совсем качественное.

podsvetka.jpg.b4f9951c74fdb847e5525036643fa51f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...