Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдается дом под разборку на стройматериалы

Ness

Рекомендовані повідомлення

Отдаем под разборку на стройматериалы дом в с.Хотяновка.

 

Из материалов при строительстве дома использовались:

- шифер

- кирпич красный

- кирпич силикатный

- плиты перекрытия

- фундаментные блоки

- ворота

- окна

- в доме есть еще пару совковых кроватей и шкафов

- дерево в разном состоянии и количестве

- может кто-то еще найдет для себя что-то интересное

 

 

Саморазбор и самовывоз.

 

0501316568

Анастасия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы дом соседа (врага) во время его отсутствия решили разобрать?

Уж больно он не похож на то, что под разборку((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы дом соседа (врага) во время его отсутствия решили разобрать?

Уж больно он не похож на то, что под разборку((

 

Аха...приколом "пахнет":D

 

Добавлено через 1 минуту

О-ооо! Это для Дуни нужно забронировать!

 

Милай соечка, спасибо Вам огромное, что помните наши нужды, но....где силы взять, чтоб его разобрать?:o

 

Добавлено через 1 минуту

Ness, а можно там поселиться и жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ness, а можно там поселиться и жить?

 

Переезжайте, вместе со всей собачей свитой))

Сразу решится 2 проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переезжайте, вместе со всей собачей свитой))

Сразу решится 2 проблемы.

 

Так собачек-то много, соседи отравят и собак и меня:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы дом соседа (врага) во время его отсутствия решили разобрать?

Уж больно он не похож на то, что под разборку((

 

Мы бы с удовольствием разобрали и дом соседа-врага, который виднеется на заднем плане, но то уже будет теракт :)

 

Купили участок для расширения территории, на нем стоит дом. Своя стройка уже закончена, нам материалы не нужны. Возиться с разборкой и продажей материалов не хотим, поэтому отдаем безвозмездно тому, кто готов разобрать и вывезти. Что делать с этим добром дальше - перепродать или совбрать воедино на своем участке - дело разобравшего.

 

Кстати, дом не так хорош, как кажется. Там веранда "уезжает" от остальной части , тянет за собой и второй этаж. Так что нам его абсолютно не жалко.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Добавлено через 1 минуту

Ness, а можно там поселиться и жить?

 

Вы имеете ввиду на время разборки? Дом отключен от электричества и туалет на улице уже снесли. Да и разбирать надо начинать с крыши, пойдет дождь и станет некомфортно. Хотя теоретически переночевать можно.

 

Сейчас дом служит прохладным вольером в жаркое время суток для моих барбосов :)

 

Добавлено через 4 минуты

Дуня, в доме есть чугунная ванна, двухстворчатый шкаф, кровать с матрасом, еще какие-то серванты, пару шерстяных одеял, лежат доски, которые можно использовать для будок. Это все добро там просто лежит, не требует спец подготовки, можно просто приехать и забрать. Вам ничего из этого не надо для собачьего хозяйства? Если надо и можете забрать в течении недели - отложу для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы приступить к разборке.Хочу на даче что то построить.до какого числа нада разобрать? можно забронить, завтра вам наберу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, в доме есть чугунная ванна, двухстворчатый шкаф, кровать с матрасом, еще какие-то серванты, пару шерстяных одеял, лежат доски, которые можно использовать для будок. Это все добро там просто лежит, не требует спец подготовки, можно просто приехать и забрать. Вам ничего из этого не надо для собачьего хозяйства? Если надо и можете забрать в течении недели - отложу для Вас.

 

Спасибо большое, все это ой как надо, но...везти пока некуда((( Надо сначала найти кусочек земли, чтобы было куда все это добро свозить. Так что....отдавайте, кто захочет забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, все это ой как надо, но...везти пока некуда((( Надо сначала найти кусочек земли, чтобы было куда все это добро свозить. Так что....отдавайте, кто захочет забрать

 

А где Ваш питомник делся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что либо отда ёться только при условии полной разборки дома или можно какой-то кусочек оторвать?))) например спилить столбики забора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кому сгодится ?

Идеальный инструмент - для щадящего демонтажа кирпича.Проверено.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1530741#post1530741

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что либо отда ёться только при условии полной разборки дома или можно какой-то кусочек оторвать?))) например спилить столбики забора

 

Вообщето, о заборе речь не шла. Забор нам покам нужен. Хитрый вы - спилить столбики забора - дело быстрое. А кто потом после Вас должен выкапывать то, что в земле останется?

 

И да, конечно же мне интересно, чтобы забрали весь дом. По частям я могу отдать только то, что не требует демонтажа - остатки меебли и доски, которых в доме хватает.

 

Куда деть металл и водосточку я и так могу найти, тут с желающими проблем нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару шерстяных одеял, лежат доски, которые можно использовать для будок. Это все добро там просто лежит, не требует спец подготовки, можно просто приехать и забрать.

я прошу прощения, а есть ли в добавок к одеялам и тряпье всякое: типа постельное белье старое, покрывала, занавески, коврики, матрацы и т.д.? Если да, то могу ли я забрать в течение пары недель для собак приютских?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я прошу прощения, а есть ли в добавок к одеялам и тряпье всякое: типа постельное белье старое, покрывала, занавески, коврики, матрацы и т.д.? Если да, то могу ли я забрать в течение пары недель для собак приютских?

 

Лиля, сорри, не видела раньше Ваше сообщение. К сожалению, за єто время все одеяла строители перетащили все себе в бытовку. Но я если в конце сезона это все после них останется - я обязательно Вас наберу и отдам все, что может быть полезно собачкам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Тема снова актуальна. Один из форумчан начал разборку, но с задачей не справился, вывозить разобранное тоже не стал. Поэтому, если найдется желающий - задача упрощается. Крыша и один из фронтонов второго этажа уже разобраны. Материалы сложены частично на участке, частично на втором этаже.

 

Возможен вывоз по частям, забирайте кому что нужно.

 

Уже в разобранном виде есть:

 

- шифер (если кого-то интересует конкретно - пересчитаю, сколько там листов)

- ктрпич белый силикатный

- много дерева с крыши (на дрова или для стройки)

- водосточка (часть уже снята, часть висит)

- окна советские разных размеров

- небольшая куча керамзита, лежит насыпью на втором этаже

- есть какие-то шкафы и серванты, если кому интересно - сфотографирую и померяю.

 

В неразобранном виде первый этаж, накрытый плитами + 1 фронтон 2 этажа. Разобрав это, можно получить такие матириалы:

- кирпич белый силикатный

- кирпич красный

- плиты перекрытия

- фундаментный блоки

- окна, двери, ворота гаражные, лестница металлическая

 

Напоминаю: дом находится в Хотяновке Вышгородского района (15 км от КП по Богатырской.

 

0501316568 Анастасия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу шифер + водосточку + ворота, ну полочки - если есть - готова забрать Змінено користувачем Валди
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу шифер + водосточку + ворота, ну полочки - если есть - готова забрать

 

Шифер, водосточку - забирайте. Полочки надо смотреть.

 

Ворота отдам человеку, который захочет разобрать оставшуюсь конструкцию, ибо пока что они закрывают цоколь...

 

Если шифер и водосточку забираете - звоните, договоримся когда Вас ждать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее по мебели? Желательно фото! Заранее спасибо :rolleyes:

 

Завтра заберусь в дом и пофоткаю. Но сразу могу предупредить, что если там что-то и есть, то очень старое и не в лучшем состоянии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...