Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка кондиционера

tehbeton

Рекомендовані повідомлення

Задача: установка кондиционера в 2-х комнатную квартиру на Борщаговке, жду Ваших предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто будет отписываться. пишите сразу сколкьо просто установка кондишина будет стоить? меня и многих также интересует данный вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача: установка кондиционера в 2-х комнатную квартиру на Борщаговке, жду Ваших предложений.

Монтаж кондиционера(наружный блок, штроба, магистраль, внутренний блок) -150$(с расходным материалом). Кондиционерщик проверенный, сотрудничаю с ним годами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать цены на комплекс, кондиционер+установка, заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на установку можно посмотреть тут (ссылка устарела)(ссылка устарела)

а кондиционер выбрать (ссылка устарела)

+38 044 223-07-71

+38 068 321-56-55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто будет отписываться. пишите сразу сколкьо просто установка кондишина будет стоить? меня и многих также интересует данный вопрос.

 

Стандартный монтаж настенной сплит-системы 07-09 - 950 грн.

Более детально по расценкам на установку кондиционеров:

 

tehnoklimat.com.ua/ru/montazh/index.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте планировку с площадями помещений, тогда можно дать стоимость конкретную. Какие кондиционеры интересуют - инвертор/неинвертор, есть ли предпочтения по бренду, уровень бренда.

Если не ориентируетесь, то перезвоните - проконсультирую. Телефон в подписи, можно и на выходных, только в адекватное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ценой установки я определился, (для информации посчитали 800 грн.) Может кто посоветует какая техника подойдет??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто посоветует какая техника подойдет??

Я повторюсь... Нужна планировка. Или хотя бы площади комнат. Ну а вообще оптимально брать технику и монтаж из одних рук. Скажите, что Вам предложили монтажники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а вообще оптимально брать технику и монтаж из одних рук.

оптимально.

але є нюанс.

коли я у нас в місті шукав бригаду для купівлі і встановлення кондюків то зіткнувся з сильно завищеними цінами на один і той же кондюк. особливо в сезон :) різниця на інверторному LG наприклад з fotos.ua складала 250-350$ залежно від жадності бригади.

 

в сезон дуже неохотно хочуть ставити "чужі" кондюки :) зимою більш зговорчіві :)

 

Добавлено через 3 минуты

С ценой установки я определился, (для информации посчитали 800 грн.) Может кто посоветует какая техника подойдет??

в мене кімнати 14 кв.м і 17кв.м.

 

кондюки інверторні LG CA09AWR. брав в кінці вересня минулого року по 740$.

 

але є і купа дешевших моделей.. треба вказати який бюджет, а то зараз можна нарадити багато всього..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сезон дуже неохотно хочуть ставити "чужі" кондюки

А откуда я могу знать, как этот кондюк хранился и перевозился. как я могу дать на такой кондюк полноценную гарантию. если, не дай бог, что-то случится продавец скажет, снимайте и везите будем смотреть, или сваливает всю вину на монтажника.

Поэтому я и говорю, должны быть одни руки. Иначе может выйти значительно дороже.

 

П.С. Вы знаете, что наружный блок кондиционера должен перевозиться исключительно вертикально, а в каком положении он приехал в Ваш город не знает никто. Это даже не зависит в принципе от продавца, его могли опрокинуть или погрузить горизонтально у перевозчика. В этом вся и беда чужих кондюков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...