Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Ух ты, мальчики, как у вас тут интересно, я-то думала, что у меня уши горят от того, что в поезде еще кондер не раскочегарился, а тут оказывается меня " незлым тыхым" вспоминают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем проспал я немного сегодня свою пробежку, но на дистанцию все же вышел. По гуглу получилось всего около 3км. Сердечко конечно спасибо сразу не сказало, да и легких не хватило на non-stop. Но все равно - какая-никакая пробежка все же свершилась. Только в 8.30 уже слишком людно, надо бы пораньше бегать. Зато сознание того что курение вред - теперь проявляется новыми красками. Вообщем кто хочет оценить состояние своего здоровья после курения (пусть даже и уже пару месяцев как "бросания") - на пробежку.

 

Уйду в тему "спорт" или еще куда - буду делиться своими спортивными достижениями.

 

ps на турник меня сегодня уже не хватило... (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уйду в тему "спорт" или еще куда - буду делиться своими спортивными достижениями.

 

ps на турник меня сегодня уже не хватило... (

ждемс)) не нужно всё и сразу и много (про 3км и сверху труник)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно всё и сразу и много

 

я просто было дело по 12км бегал каждый день (это был тот единственный период в почти год когда я не курил), так что для меня сегодня 3км оказались "сложным" сюрпризом - думал будет легче...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто было дело по 12км бегал каждый день (это был тот единственный период в почти год когда я не курил), так что для меня сегодня 3км оказались "сложным" сюрпризом - думал будет легче...

 

Это все вчерашняя сигаретка :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все вчерашняя сигаретка

 

возможно... хотя я думаю там "накипь" с прошлых почти 15 лет курения... Одной больше-одной меньше..., хотя это и не повод что бы вот так вот иногда "баловаться"...

 

Как там другие "желающие" бросить?

Так, проводим перекличку

 

Кто еще бросил и держится?

 

alekxanders

Я

+1

 

И шо? И это ФСЁ??? А то народу поначалу набежало... а теперь... Я, между прочим, не собирался бросать, это ветка эта - все планы мне "нарушила"...

 

а самые заядлые бросальщики - попрятались - ТРЯПКИ! :D

 

Может кто присоединиться к анти-табачному движению хочет? Никогда, между прочим, не поздно, и, никому, между прочим, не рано!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо? И это ФСЁ??? А то народу поначалу набежало... а теперь... Я, между прочим, не собирался бросать, это ветка эта - все планы мне "нарушила"...

 

 

Знаете ли, дружище, я давно подметил одну интереснейшую особенность. Самые толковые и запоминающиеся поступки происходят ЭКСПРОМТОМ !!!

Не, канешна, бывает чего любопытное происходит и по заранее намеченному плану.. Но тока, если и там есть изрядная дооля экспромта. Ну вот лично у меня именно так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые толковые и запоминающиеся поступки происходят ЭКСПРОМТОМ !!!

 

ну это да... тут я согласен. Я просто к тому что а вдруг кто зайдет в ветку (как я тогда) и экспромтом решить бросить (ну или хотя бы попробовать)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо? И это ФСЁ??? А то народу поначалу набежало... а теперь... Я, между прочим, не собирался бросать, это ветка эта - все планы мне "нарушила"...
чего ж всё? вас можно со списка вычеркнуть. зато планы в порядке, не собирались и не бросили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это да... тут я согласен. Я просто к тому что а вдруг кто зайдет в ветку (как я тогда) и экспромтом решить бросить (ну или хотя бы попробовать)...

 

 

Эт надо "апать" веточку почаще. Тогда шансов поболе будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего ж всё? вас можно со списка вычеркнуть. зато планы в порядке, не собирались и не бросили.

 

ну я не для "списка" не курил и не курю. Просто делюсь в теме тем что есть... мог бы конечно и промолчать и не курить молча, или "бросить" а потом тихонько себе за углом курить... но я пишу как есть, уверен что эту тему читают люди которые хотят избавиться от привычки, может мои посты кого натолкнут на какую-то мысль, может мне чего выскажут по этому поводу - так что я только за конструктивную критику и борьбу с привычкой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to alekxanders

 

Аватарка свежая - ноги на яхте в натуре Ваши...), мечта (задумка) осуществилась? Coastal Skipper или Yacht Master, или boatswain??? Вооот, а я то думаю, где собака зарыта, откуда такой интерес к трубке :D:-P:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверен что эту тему читают люди которые хотят избавиться от привычки, может мои посты кого натолкнут на какую-то мысль, может мне чего выскажут по этому поводу - так что я только за конструктивную критику и борьбу с привычкой....

Ну, я читаю... И не собираюсь отказываться от одной из привычек...:beer::) Немного поработать, вкусно поесть, немного выпить, покурить, побыть с семьей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я читаю... И не собираюсь отказываться от одной из привычек...:beer::) Немного поработать, вкусно поесть, немного выпить, покурить, побыть с семьей...

 

 

Вот-вот-вот, Эдик !

Очень важно именно "немного поработать" !

 

пы.сы. а курить так мог бы и поменьше. Скоро голуби, пролетая над тобой, будут думать не о вечном, а об куда улететь и отдышаться... В тебе ж уже угля больше, чем в той "кукушке" на ж/д вокзале.. У тебя ж бюджет как минимум Ботсваны уходит на приобретение тех вонючих курительных палочек !

Ну шо еще тебе приятного сказать, дружище... Рад видеть, в общем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя ж бюджет как минимум Ботсваны

 

кстати, о бюджете, я таки себе продолжаю откладывать на объектив, руки чешуться уже купить прямо сейчас, но принципиально куплю его с "сигаретных денег" кладу в копилку когда как но в среднем исходя из "полпачки" capitan black в день - сейчас точно не скажу (приеду домой, кстати, пересчитаю) сколько там, но за практически 2 месяца там "де-та" под штуку гривен должно быть...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курильщикам трудно без плана,

слезятся в глазах миражи.

идет караван из Ирана,

и много везет ....табака

 

Так что..? есть результаты?

2084280516_003.thumb.jpg.730792c98d8feecc6112f4f168b6feaf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть результаты?

 

сейчас точно не скажу (приеду домой, кстати, пересчитаю) сколько там

 

1170грн + новые кроссовки + несколько (пока) рассветов с улыбкой на лице на пробежке + вкус пива улучшился :D + по вечерам оказывается столько запахов на природе!!!....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот такую прелесть выростил ...:rolleyes:

..табачок, настоящий.. Вирджиния,

не то что в магазине продается:)

порежу на махорку - сделаю сюрпризы,..

и буду угощать страждущих

нуждающихся ..

желающих .Ж-)

bf92031c030at.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот такую прелесть выростил ...

 

и это вот Вы в теме бросальщиков курить постите... нету у Вас ни стыда не совести :D

 

PS а на трубку такой табачек пойдет же? (если правильно собрать/хранить)...

PS PS потом как-нибудь я вернусь к этому вопросу)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS а на трубку такой табачек пойдет же?)

сигары крутить буду, уже технологию доминиканских табаководов изучил ;-)

На ютубе есть фильмы, как правильно крутить доминиканскую сигару.:)

 

Добавлено через 2 минуты

а тряпки курить, я уже почти бросил -курю настоящий продукт.

моему деду -92 года и он еще жив - потому что не курил тряпки, а курил вот такой - чистоган,...

как на фото выше , -наз. МахрА "Настоящая".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это вот Вы в теме бросальщиков курить постите... нету у Вас ни стыда не совести :D

 

PS а на трубку такой табачек пойдет же? (если правильно собрать/хранить)...

PS PS потом как-нибудь я вернусь к этому вопросу)))))

 

 

Мне в прошлом году супруга сделала подарок и высадила несколько кустиков табака.

Листья я собрал, высушил, нарезал.

Поскольку поинтересоваться было не у кого, делал все на свое усмотрение. И явно пересушил на чердаке. Однако в трубку набивал и вплне успешно курил и до сих пор еще есть. Вполне намана.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете ли, дружище, я давно подметил одну интереснейшую особенность. Самые толковые и запоминающиеся поступки происходят ЭКСПРОМТОМ !!! Не, канешна, бывает чего любопытное происходит и по заранее намеченному плану.. Но тока, если и там есть изрядная дооля экспромта. Ну вот лично у меня именно так.

 

Тому я і не люблю довгих і нудних "Державних програм [бла-бла-бла]", котрі всеодно ніколи не виконуються. Головне впринципі розуміти, яка кінцева мета, і мати волю до її досягнення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...