Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

"Странный" вивод.

Т.е. юмор без смайлика Вы понимать отказываетесь? db1ec97b0817bc90f95f626b2761d2d6.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От сигареты загорелся пол... Не верится.:)

 

все было намного более романтичнее . я пришла домой - свет отключили, родители на даче . я зажгла свечи приняла ванну. после пошла в спальню подсвечник поставила на пол - посреди комнаты , типа что бы лучше было видно . и естестно когда легла в кровать вставаить было уже совсем облом . в итоге я подумала что свеча догорит и потухнет сама, уснула .утром простулась от того что меня лупят по лицу - реально больно было . аткрываю глаза - вижу маму с квадратными глазами , черный снег летает по комнате.

 

в общем когда я открыла глаза меня за шкирки потянули к зеркалу . на меня смотрела черная физиономия с черными засмальцоваными руками ...

 

 

оказываеться свеча каким то непонятным образом перевернулась и упала на пол , пол начал тлеть и гореть так как был деревянным , но до утра выгорело только метр на метр - наверное потому что на деревянном полу был синтетический ковер.

 

в итоге недели 2 я убирала и пылесосила комнату стену книги и т д . эта гадская гарь вьелась везде

вот с тех пор я и не курю ..

еще не хожу в ночные клубы и прочие заведения где воняет -куревом .

 

Ж-)

 

 

 

п.с.-реально понимаю свою маму когда она утром приехала домой , а в комнате дочери такое безобразие и она черного цвета ..хм

Змінено користувачем annamarso
добавить текст
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.-реально понимаю свою маму когда она утром приехала домой , а в комнате дочери такое безобразие и она черного цвета ..хм

Не, ну так не интересно. Мы себе уже нафантазировали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 31, как ваша борьба с лишним весом?

 

Я так сначала круто взялся, но потом...

 

1363160113362.gif

 

... понял что ото не надо себя насиловать. Постепенно надо, без надрыва чтобы в кайф. :-))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 31 как ваша борьба с лишним весом?

Хреново. Толстеть перестал, уже хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Курение как понос. Вроде бы и сам виноват, и стыдно, и для здоровья вредно, и самому не нравится, а ведь хрен остановишься!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курение как понос. Вроде бы и сам виноват, и стыдно, и для здоровья вредно, и самому не нравится, а ведь хрен остановишься!
у меня товарищу после коронарного шунтирования и других операций врач сказал - будете курить,смерть через 2-3 года.

думаете бросил???

нет.и это ужасно.

считаю это слабоволием и какой-то дикой дуростью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считаю это слабоволием
это не безволие, а чрезмерный оптимизм, человек просто до конца верит что его это обойдёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не безволие, а чрезмерный оптимизм, человек просто до конца верит что его это обойдёт.

ага славянское - рассосеться ...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курение как понос. Вроде бы и сам виноват, и стыдно, и для здоровья вредно, и самому не нравится, а ведь хрен остановишься!

 

Володя, хозяин дома который мы купили, рассказывал что раньше выкуривал больше 2 пачек Примы без фильтра и часто пил, почти стал запойным. Силы воли бороться он не чувствовал. Семья распадалась, дети его стали бояться, руки дрожали по утрам...

 

Весной он попросил приятеля отвезти его на лодке на безлюдный островок Каневского водохранилища с тем чтобы приплыть за ним в конце августа. С собой взял котелок, соль, мелкашку и рыболовные снасти. За лето он не видел ни одного человека и поневоле расстался с вредными привычками.

 

 

Оглядываясь назад, оценивая силы и нервы, потраченные на борьбу с искушениями... думаю Володя, несмотря на очевидные сложности, пошел по более простому пути. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

solist, красивая история! И такой вариант бросания имеет право на жизнь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я курила, потом бросила, абсолютно спокойно, не курила лет 10. Сейчас опять курю.............от безделия, наверное. Могу не курить, если много работаю.....меня даже не тянет.

Если человек реально хочет бросить курить -он бросает. Не вижу проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек реально хочет бросить курить -он бросает. Не вижу проблемы.

 

Я имел стаж курильщика более 20лет.

Надоело.

Вот уже почти три года, как бросил, прочитав Алена Карра.

 

Появилась другая проблема - стал набирать вес.

 

И с весом тоже сейчас решаю проблему: за два месяца -минус 15кг.

 

Удачи всем!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курила почти 40 лет,выкуривала где-то 1.5-2 пачки за день.Муж уже махнул на меня рукой.Смирился. И вот 14 февраля просыпаюсь с температурой-значит простыла,голова болит кашель душит (он то и раньше душил,а сейчас совсем до рвоты), взяла сигарету затянулась и.....

Вот уже больше месяца не курю. Я понимаю, что это ещё не "подвиг", но твёрдо для себя решила-больше никогда курить не буду.

Правда столкнулась с другой проблемой-вес стала набирать.Думаю вот потеплеет,так на даче попытаюсь сбросить лишнее за работой.

 

Моя подруга ездила от этой напасти кодироваться в Катюжанку,вот уже с Нового года не курит.У нас даже шутка такая: кто больше продержится?

Но самое интересное, что от простуды уже вылечилась,а курить не тянет.

Наверное мотиватор мощный-жить то хочется! Сколько её осталось-то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курила почти 40 лет,выкуривала где-то 1.5-2 пачки за день.Муж уже махнул на меня рукой.Смирился. И вот 14 февраля просыпаюсь с температурой-значит простыла,голова болит кашель душит (он то и раньше душил,а сейчас совсем до рвоты), взяла сигарету затянулась и.....

Вот уже больше месяца не курю. Я понимаю, что это ещё не "подвиг", но твёрдо для себя решила-больше никогда курить не буду.

Правда столкнулась с другой проблемой-вес стала набирать.Думаю вот потеплеет,так на даче попытаюсь сбросить лишнее за работой.

 

Моя подруга ездила от этой напасти кодироваться в Катюжанку,вот уже с Нового года не курит.У нас даже шутка такая: кто больше продержится?

Но самое интересное, что от простуды уже вылечилась,а курить не тянет.

Наверное мотиватор мощный-жить то хочется! Сколько её осталось-то.

будте с (КАТЮЖАНКОЙ)--- ОЧЕНЬ ОККУРАТНЫ!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того как бросаешь курить вес набирается потому что привычка тянуть руки ко рту:lol:и начинаешь трамбовать любую пищу, через пару месяцев оно попуститЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будте с (КАТЮЖАНКОЙ)--- ОЧЕНЬ ОККУРАТНЫ!!!!!!!!!

__________________

Почему? Там и от пьянства кодируют. Друг сына ездил, уже 4 года не пьет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... с сегодняшнего обеда не курю...

 

Скоро как год - не курю. :D

И эта тема, дала своего рода толчок к этому :beer:, решил за компанию, а получилось вот как-то так... :Yahoo!:

 

Не выкурено ни единой сигареты, при этом раз в месяц/два позволяю себе покурить кальян, пиво пью как и обычно (но теперь без сигареты в зубах), общение с курящими тоже никакого дискомфорта не вызывает (на открытых площадках).

 

З.Ы. Со мною за компанию бросила курить и жена, так что благодаря этой теме, нас уже +2. :wink:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Со мною за компанию бросила курить и жена, так что благодаря этой теме, нас уже +2.

 

Уже только за это тему следует признать одной из самых полезных на форуме.

Вот так вот, находясь в курилке, тема сделала большое дело против названия собственного раздела... "Пятая колонна", млин..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро как год - не курю. :D

И эта тема, дала своего рода толчок к этому :beer:, решил за компанию, а получилось вот как-то так... :Yahoo!:

 

Не выкурено ни единой сигареты, при этом раз в месяц/два позволяю себе покурить кальян, пиво пью как и обычно (но теперь без сигареты в зубах), общение с курящими тоже никакого дискомфорта не вызывает (на открытых площадках).

 

З.Ы. Со мною за компанию бросила курить и жена, так что благодаря этой теме, нас уже +2. :wink:

кальян - это в принципе тоже самое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять "пугают" подорожанием сигарет - кстати прекрасный повод, для меня

это стало катализатором, приципиально сказал : хрен вам!

Уже 4 года как.

С лишним весом борюсь с переменным успехом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я никак..

начал считать.. 15 грн в день, 450 грн в месяц.. терпимо..

уже не одно подорожание пережил

вес набираю и без бросания

что будет когда брошу курить - страшно подумать

 

жопная ситуация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять "пугают" подорожанием сигарет - кстати прекрасный повод, для меня

это стало катализатором, приципиально сказал : хрен вам!

Уже 4 года как.

С лишним весом борюсь с переменным успехом.

в сигаретах всеравно табака нет , чего преживать то ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...