Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

если я не курю уже почти третью неделю, а до этого курил 15 лет, примерно по пачке в день (в среднем) то это получается 15*365*20= 109 500 сигарет!!! за прошедшие три недели я где-то "одну пачку" сигарет я компенсировал (из рассчета почка 20 сигарет, сигарета минус 10 минут, занятие сексом + 15 минут), вопрос, с какой частотой (пардоньте) мне теперь тра...тся что бы не умереть? )))))))))

 

(а по возможности приблизиться хотя бы к возрасту лет эдак в 200)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какой частотой (пардоньте) мне теперь тра...тся что бы не умереть? )))))))))
А Вы кроликов заведите и когда они, тогда и Вы))) и не затягивайте с этим, ато мы за Вас переживаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы кроликов заведите и когда они, тогда и Вы))) и не затягивайте с этим, ато мы за Вас переживаем.

 

а режим дня, а сон, а время в пути на работу и с работы, а в офисе??? )))) оно конечно и приятно, и даже курить потом не хочеться... (уже кстати, не хочеться...), но все хорошо в меру...

 

маленький анекдот в "тему" (уже был в "улыбнуло", кажеться)

 

Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Входит на цыпочках в темную комнату, трахает кого-то и вдруг замечает, что это не Наташа. Заходит в другую темную комнату, трахает кого-то там, приглядывается, видит — опять не Наташа. Заходит в следующую комнату, и там повторяется та же самая история. Прошлявшись так полночи, умаявшись, он выбегает в бальную залу и орет:

— Наташа!!! Где вы?!! Я заебался искать вас!!!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю уже 2 года и всем желаю бросить. До этого курил 18 лет. Одного утра проснулся и тупо себе сказал - больше не курю, вот так уже два года и живу. Сейчас вообще не тянет, даже наоборот - большое отвращение от запаха дыма. Одним из аргументов бросить было то, что жена с ухмылкой высказалась о том, что я брошу курить. Типа: "Ты бросишь курить? Не верю!!!". Второй аргумент - цены на сигареты. Третий - здоровье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курить потом не хочеться... (уже кстати, не хочеться...)]

 

Во! Что и требовалось доказать!:) Теперь просто не поведитесь на "одну сигаретку".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во! Что и требовалось доказать! Теперь просто не поведитесь на "одну сигаретку".

 

да я думаю провокации не пройдут, а вот о трубке я думаю (пока только думаю...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я думаю провокации не пройдут, а вот о трубке я думаю (пока только думаю...)

 

эт полюбом. а то как оно----в море и без трубки?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то как оно----в море и без трубки?))

 

ой! на больное место наступили... у меня сейчас эта затея наверно на первое место вышла.... в человеческом отпуске (так что бы забить на все и просто отдыхать) не был уже 6 лет, хочу себе подарок сделать.... море, штурвал, трубка.... и бутылка рома )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак я не со зла наступил. если есть возможность..... почему бы себя и не порадовать.

 

дык я понял, сейчас как раз и оцениваю возможность

(что-то пока не налазят вожможности на желания, натягиваем дальше )))),

а тут еще работа, дома...

 

вообщем мысль закурить появляеться, но где-то в сознании, а вот физиологической тяги - нет (что откровенно радует), ну и возникает иногда желание "перекурить" - отвлечься отработы, куда-то пройтись, что-то в руках повертеть... - грызу зубочистки, иногда ем печеньки, в офисе иногда выполняю роль пассивного курильщика - выхожу в курилку анекдоты потравить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой! на больное место наступили... у меня сейчас эта затея наверно на первое место вышла.... в человеческом отпуске (так что бы забить на все и просто отдыхать) не был уже 6 лет, хочу себе подарок сделать.... море, штурвал, трубка.... и бутылка рома )))))

 

Ну надо же..

Мне как раз вчера презентовали бутылку рома... И с трубочкой как раз вечером стоял и брызги тоже были...

Штурвала только не было. Огород поливал патамушта..

Нахрена в огороде штурвал..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо же..

Мне как раз вчера презентовали бутылку рома... И с трубочкой как раз вечером стоял и брызги тоже были...

Штурвала только не было. Огород поливал патамушта..

Нахрена в огороде штурвал..

 

так надо поставить! пусть будет! с одной стороны вроде как в огороде, а с другой стороны вроде как и из гавани выходишь!

 

среди помидор - можно буйки поставить, на яблоню стаксель поднять, в огурцах стояночный якорь (муринг) привязать...

 

и вот уже не огород как-бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так надо поставить! пусть будет! с одной стороны вроде как в огороде, а с другой стороны вроде как и из гавани выходишь!

 

среди помидор - можно буйки поставить, на яблоню стаксель поднять, в огурцах стояночный якорь (муринг) привязать...

 

и вот уже не огород как-бы...

 

Вы это.....к Bora в гости напроситесь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так надо поставить! пусть будет! с одной стороны вроде как в огороде, а с другой стороны вроде как и из гавани выходишь!

 

среди помидор - можно буйки поставить, на яблоню стаксель поднять, в огурцах стояночный якорь (муринг) привязать...

 

и вот уже не огород как-бы...

 

 

Угу.

Я уже даже примерно представляю, на чем и, главное, за что, меня подвесит жена на "как бы уже не огороде"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это.....к Bora в гости напроситесь))

 

не ну ради бутылочки хорошего рома и трубки, так уж и быть - я начну искать штурвал для Saas.

а у Bora так там уже и так "как бы не огород" - очень красивый тематический домик - как сейчас принято говорить - респект и уважуха.

 

Угу.

Я уже даже примерно представляю, на чем и, главное, за что, меня подвесит жена на "как бы уже не огороде"..

 

а мачты можно и не ставить, и все (пардоньте) концы завязать на самый сложный морской гордиев узел чтобы не было чем (и пардоньте "за что") повесить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е ну ради бутылочки хорошего рома и трубки, так уж и быть - я начну искать штурвал для Saas.

ну..... разве что ради хорошей компании, а то сам штурвал не дешевле хорошего рома

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам штурвал не дешевле хорошего рома

 

ну так для хорошего человека и ради высокой идеи - не жалко...

 

Добавлено через 1 минуту

ps что то мы от темы ушли с штурвалами в огороде...

 

 

1291064273_1.jpg

 

 

Добавлено через 2 минуты

_dim_, хм, интересно а почем такие:

 

%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8F%D1%85%D1%82%D0%B0-Beneteau-Oceanis-40%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B.jpg

 

 

Добавлено через 1 минуту

так! приглашаю о штурвалах в тему о яхтинге.

а тут: как там бросающие/некурящие?

 

hotpoint, ты пока таймаут взял? или таки не куришь? или присоединишся к движению в "день без табака" 31-го?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня акция вчера прошла нормально.

Сегодня на исходе вторые сутки без курения.

Курить хочется приступами. Но понимаю, что объективной причины для этого моего желания нет. А с субъективными причинами справляться проще.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня акция вчера прошла нормально.

Сегодня на исходе вторые сутки без курения.

Курить хочется приступами. Но понимаю, что объективной причины для этого моего желания нет. А с субъективными причинами справляться проще.

 

мы все с Вами! мне сейчас иногда тоже хочеться закурить - я себя демотивирую тем что задаю вопрос: я решил бросить и бросил! неужели эта пагубная привычка сильнее меня? я что слабак?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы все с Вами! мне сейчас иногда тоже хочеться закурить - я себя демотивирую тем что задаю вопрос: я решил бросить и бросил! неужели эта пагубная привычка сильнее меня? я что слабак?
Вот видишь как всё просто. Главное начать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видишь как всё просто. Главное начать!

 

да, только вот сейчас заканчиваю работу и еще в пятницу сижу в офисе, башка разваливается, устал как собака - убил бы за сигарету....

 

Добавлено через 2 минуты

сорри, то был краткий срыв, не курите! будете здоровы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем-то седьмые сутки на исходе. Сегодня точно не закурю.

Краткие итоги за неделю.

- обоняние не восстановилось. Я подозревал, что оно было убито не табакокурением, а условиями работы в прошлом. Или восстановилось настолько , что я не смог ощутить.

- ожидание стало проблемой. Раньше закурил, и ты, в принципе, уже занят. Сейчас тупо втыкаешь... Может с этим кто-то сталкивался? И есть решение?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- обоняние не восстановилось. Я подозревал, что оно было убито не табакокурением, а условиями работы в прошлом. Или восстановилось настолько , что я не смог ощутить.
Положительные изменения порой не сразу замечаешь.

 

- ожидание стало проблемой. Раньше закурил, и ты, в принципе, уже занят. Сейчас тупо втыкаешь... Может с этим кто-то сталкивался? И есть решение?
Либо искать другие занятия(почитать, поиграть в телефоне и тд.) либо тупо втыкать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой! на больное место наступили... у меня сейчас эта затея наверно на первое место вышла.... в человеческом отпуске (так что бы забить на все и просто отдыхать) не был уже 6 лет, хочу себе подарок сделать.... море, штурвал, трубка.... и бутылка рома )))))

Выделенное не советую.

Если была зависимость, то она вернется и с ней придется бороться опять.

А остальное, да. Даже не просто да, а ДА-ДА-ДА.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...