Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Табэкс я купил четыре дня назад. Никак не решусь начать...

 

При стаже в почти 30 лет какой там Табэкс, я вас умоляю...одно только может помочь-жареный петух в зад (не дай Бог)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была тут одна голосовалка,

в которой я .......

кстати в очередной раз бросил курить дней 20 не употребляю,сел на таблетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня очередной дурацко-смешной вопрос всё же)))

 

а ЗАЧЕМ вы все начинали курить??? ))

Вспомните первые ощущения? разве кому-то понравилось? кто-то словил кайф?

 

зачем? что бы БЫТЬ КАК ВСЕ? или как БОЛЬШИНСТВО? что бы быть типа ВЗРОСЛЫМ? или этот запретный плод ожидали окажется потом сладким?) ужос ужос...мотивы ...

 

Такие смешные вопросы...

А Вам очень понравился ПЕРВЫЙ сексуальный опыт?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие смешные вопросы...

А Вам очень понравился ПЕРВЫЙ сексуальный опыт?

а че? сложно признаться в стадном рефлексе? )) про курение))

 

ну Вы сравнили)) про секс ВСЕ :D читали/видели/слышали, что это чудно/хорошо/приятно, если по обоюдному согласию - т.е. часто первый опыт не оч, а вот потом ДОЛЖНО быть хорошо)

 

а про курение? Начали курить, потому что потом будет вкусно? пахнуть приятно? полезно? )))

 

Добавлено через 4 минуты

забыла!!! начать курить, заведомо зная, что большая часть потом желает бросить курить, часть бросает навсегда курить. Т.е. делать определенную "глупость", от которой потом, если пожелаешь, не так просто избавишься))) ох люди-люди)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че? сложно признаться в стадном рефлексе? )) про курение))

 

ну Вы сравнили)) про секс ВСЕ :D читали/видели/слышали, что это чудно/хорошо/приятно, если по обоюдному согласию - т.е. часто первый опыт не оч, а вот потом ДОЛЖНО быть хорошо)

 

а про курение? Начали курить, потому что потом будет вкусно? пахнуть приятно? полезно? )))

 

Добавлено через 4 минуты

забыла!!! начать курить, заведомо зная, что большая часть потом желает бросить курить, часть бросает навсегда курить. Т.е. делать определенную "глупость", от которой потом, если пожелаешь, не так просто избавишься))) ох люди-люди)))

 

Вот, значит все-таки не очень.

А первая сигарета, похлеще первого интима будет. Вроде и не очень, а страх как интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про курение? Начали курить, потому что потом будет вкусно? пахнуть приятно? полезно? )))

 

Запах-не аргумент.

 

Для некуривших:

Обоняние у курильщика очень приглушено. Сигаретный дым совершенно не воняет, запахов выхлопов автомобиля в городе почти не чувствуется и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали курить, потому что потом будет вкусно? пахнуть приятно? полезно? )))

 

Добавлено через 4 минуты

забыла!!! начать курить, заведомо зная, что большая часть потом желает бросить курить, часть бросает навсегда курить. Т.е. делать определенную "глупость", от которой потом, если пожелаешь, не так просто избавишься))) ох люди-люди)))

 

Похоже, Вы не романтик.

Улитки пробуют, потому что уверены, что это понравится?

А устрицы Вам действительно вкусны?

А мясо змеи?

А пожевать какую-то красную дрянь, "шоб в очах пожовкло, в сраци улю-улю"...

А планчик попробовать?

А портвейн и вправду вкусный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, значит все-таки не очень.
аа..вы ответ всё таки ждали прямой) Не ужасно, но и не восторг - ясное дело)

Низя сравнивать секс и курение, что-то из еды и курение и т.д.)) Вот алкоголь или наркотики - они ближе в сравнении) но там эффекты после приёма бывают поприятней)) Высший пилотаж - первый секс по пьяни и под наркотой и сигарета после? )) хахаха ...хотя и не ха-ха учитивая "нашу молодеж"

 

еще раз - мои смешные вопросы для бОльшего убеждения курцов, что они ТОГДА, давно ошиблись и нужно найти таки сейчас силы, что бы бросить))

 

...Вроде и не очень, а страх как интересно.
это тоже в моих вопросах есть - что интересно? как потом быть зависимым от сигарет и как потом желать бросить ? ))

 

ну низя сравнивать всякую дрянь (еду экзотическую), что в рот тянем )))) отведал - если че - выплюнул и все ОК) отведал - понравилось или потом распробовал - еще повторяешь))

а курение - тут после многолетнего стажа "не выплюнешь"))

 

Я таки не настолько романтик, что бы вот еще наркоту всю перепробовать, ввести в вену для быстрого эффекта и т.д.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, Вы не романтик.

Улитки пробуют, потому что уверены, что это понравится?

А устрицы Вам действительно вкусны?

А мясо змеи?

А пожевать какую-то красную дрянь, "шоб в очах пожовкло, в сраци улю-улю"...

А планчик попробовать?

А портвейн и вправду вкусный?

 

Устрицы - это нормально. А вот деликатес БЫЧЬИ ЯЙЦА поромантичней будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот деликатес БЫЧЬИ ЯЙЦА поромантичней будет
нормально! скажу я вам!) я оказалась романтик по незнанию))

Была как-то с сестрой в ресторане....увидала блюдо "Бычье мясо" - заказали...принесли ИХ.... :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз - мои смешные вопросы для бОльшего убеждения курцов, что они ТОГДА, давно ошиблись и нужно найти таки сейчас силы, что бы бросить))

 

это тоже в моих вопросах есть - что интересно? как потом быть зависимым от сигарет и как потом желать бросить ? ))

 

 

Курить - это нехорошо ((( Бросить - еще нужно приложить усилия (((

Но, почему-то, сожеления что начал курить не испытываю...Непонятно как-то...

 

Добавлено через 1 минуту

нормально! скажу я вам!) я оказалась романтик по незнанию))

Была как-то с сестрой в ресторане....увидала блюдо "Бычье мясо" - заказали...принесли ИХ.... :lol::lol::lol:

 

И как? Осилили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа..вы ответ всё таки ждали прямой) Не ужасно, но и не восторг - ясное дело)

 

Я таки не настолько романтик, что бы вот еще наркоту всю перепробовать, ввести в вену для быстрого эффекта и т.д.))

 

А я про вену ничего и не говорил...

Значит все-таки было?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что было? первый сексуальный опыт)) ?

 

И как? Осилили?

нормальный себе деликатес)) я не просто романтик - я ОТВАЖНЫЙ романтик!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что было? первый сексуальный опыт)) ?

 

!

 

Ну, что Вы.

Я же деликатный молодой человек.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я курил лет двадцать. Больше пачки в день. Сам бросить не мог, хоть и хотел. Какая то сверхестественная сила мне каждое утро вставляла в рот сигарету. Хотя ум понимал, что не надо.

Где то на заборе нашел рекламу, что доктор поможет бросить курить. Сумма не огромная. Решил сходить. Сходил. Бросил. В первый день температура под сорок. Потом снилось, что курю какое то время, потом попустило. Не курю уже лет 6-7.

Очень рад и горд за себя, что расстался с этой гадостью.

Может оно и приносит удовольствие если как Sass курить ИНОГДА, ПО ЖЕЛАНИЮ ДУШИ (не тела).

В моем случае (думаю и в 99,9 % других случаев) это жуткая отрава. Вместо удовольствия приносящая утренний кашель.

Кому интересно, могу дать ссылку на сайт того врача.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень надеюсь, что коллективный разум мне поможет. Всё таки у Строимдома очень мощный Эгрегор!

 

Короче,- вчера написала я сообщение про то, что люблю курить... Выпила кофейку на сон грядущий, взяла курительную палочку... И не подожгла. Не захотелось.

 

Капец, думаю. Устала наверное. Пошла спать. Утром встала- покашляла. Противно. Пошла пить кофе и любоваться цветением яблонь. Взяла сигаретку. И опять не подкурила. Сижу и наблюдаю...

 

Всем Удачи и помощи форумской мощи и Высщих Сил!!!

 

Добавлено через 1 минуту

[quote=airservis;1571368

Где то на заборе нашел рекламу, что доктор поможет бросить курить. Сумма не огромная. Решил сходить. Сходил. Бросил. В первый день температура под сорок. Потом снилось, что курю какое то время, потом попустило. Не курю уже лет 6-7.

Очень рад и горд за себя, что расстался с этой гадостью.

Может оно и приносит удовольствие если как Sass курить ИНОГДА, ПО ЖЕЛАНИЮ ДУШИ (не тела).

В моем случае (думаю и в 99,9 % других случаев) это жуткая отрава. Вместо удовольствия приносящая утренний кашель.

Кому интересно, могу дать ссылку на сайт того врача.

Дайте. И не рассказывайте, что он делал, а то я начну разбирать метод по косточкам и скажу, шо фигня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда берешь в руку трубочку. Пенковую. Можно и из вереска. Потом медленно, с чувством и расстановкой напаковываешь её слегка влажным табачным листом.. Поджигаешь бензиновой зажигалкой, задумчиво глядя на угли в костре, то практически все, кто до это момента был "фуээ" (а они к этому времени обязательно сбегаются на огонек), просят дать затянуться или хотя бы вдохнуть ... Патамушта аромат - необыкновенный. И даже, рак, который при виде папыроски, старается на Вас напасть, в этом случае мечтательно закатывает глаза и никого не трогает... Мистика. Проверено неоднократно.

 

Ну вот все бы ничего, но вот зачем бензиновую зажигалку-то? Это ж ведь трубка!!! Как можно.. И не совестно вам, уважаемый:o

Раз уж трубка- газовая зажигалка, либо специальные сигарные спички...

А о вреде курения трубки- ну дык рак гортани никто не отменял, так что из двух зол- обе хороши:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята , посетите онкоцентр . Плоскоклеточный рак легких - это 100% или курение или работа в тяжелых условиях . Ракоем легких болеют 7% женщин и 30% мужчин .

 

Потом расспросите как протекает болезнь . Это страшно , он начинает расти , и постепенно , медленно , душит человека . Т.е. это даже не повешенье , это длиться неделями , постепенно сжимая дыхательные пути . Со временем кислорода начинает не хватать на отдельные органы , типа ноги становятся ватными , появляется слабость. Одновременно собирается мокрота на дне легкого , если человек ослаб ее выкачивают принудительно , он тонет в собственных мокротах .... кашель беспрерывный , и днем и ночью , спать невозможно .

 

Я думаю если вы реально поинтерисуетесь как это просиходит , то минимум половина бросит курить . "Может вызывать рак легких" на упаковке сигарет - это ВРАНЬЕ , если вы не умрете от чего-то другого раньше , то это на 100% гарантирует исход через рак легких .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот все бы ничего, но вот зачем бензиновую зажигалку-то? Это ж ведь трубка!!! Как можно.. И не совестно вам, уважаемый:o

Раз уж трубка- газовая зажигалка, либо специальные сигарные спички...

А о вреде курения трубки- ну дык рак гортани никто не отменял, так что из двух зол- обе хороши:)

 

Вы невнимательны, дружище. У костра бензиновая поджига - высший кайф. Добавляется брутальности. Спички хороши в остальных случаях.

А вообще-то я тут стебусь как раз в надежде, что народ бросит пагубную привычку. В моем случае говорить о привычке не приходится. Я изредка смакую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вред от курева - несомненный.

Но как задумаешься...что мы едим? Чем дышим? Что пьем? В каком стрессе постоянно находимся? Какие новости смотрим по ТВ? У каких врачей и чем лечимся? По каким дорогам ездим?

Может, курение по сравнению со всем вышеперечисленым не так уж и убивает нас?

Может наш организм сам подскажет нам:- курить, или не курить?

Как подсказывает:-когда нужно есть, а когда - на горшок. Когда нужно спать, а когда - пошалить с женщиной любимой. Когда нужно лечиться, а когда - водочки откушать.

Не дурак же совсем наш организм, чтобы идти на самоуничтожение?

Как вам такая теория?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Не дурак же совсем наш организм, чтобы идти на самоуничтожение?

Как вам такая теория?

 

Очень познавательна экскурсия на хату к "винтовым".

Удивительно на что способен организм в вопросе самоуничтожения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести с фронта. Не курю. Но сильно "штырит"- кружится голова, зрение расфокусировано. Такое впечатление, что я пила накануне шампанское вёдрами... Состояние вроде тяжёлого студенческого похмелья. Муж купил мне табекс. Пока держусь.

 

Бывалые,- подскажите- как вы боролись с никотиновой абстинухой?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывалые,- подскажите- как вы боролись с никотиновой абстинухой?

Пил......;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вред от курева - несомненный.

Но как задумаешься...что мы едим? Чем дышим? Что пьем? В каком стрессе постоянно находимся? Какие новости смотрим по ТВ? У каких врачей и чем лечимся? По каким дорогам ездим?

Может, курение по сравнению со всем вышеперечисленым не так уж и убивает нас?

Может наш организм сам подскажет нам:- курить, или не курить?

Как подсказывает:-когда нужно есть, а когда - на горшок. Когда нужно спать, а когда - пошалить с женщиной любимой. Когда нужно лечиться, а когда - водочки откушать.

Не дурак же совсем наш организм, чтобы идти на самоуничтожение?

Как вам такая теория?

 

Юрий, я тебе один случай расскажу:

Есть тут один проходимец по имени Sass. Так вот этот человек выманил меня на строимдомовский футбол. Главное, переодеваемся мы в раздевалке, я смотрю на него и подкалываю: мол, кабанюра, ты уважаемый Александр. Не пора ли тебе на диетку присесть? Смотри на орла! (ну, на меня в смысле)... Стройный и техничный!

Ничего мне на это не сказал Sass, только с еще большим остервенением продолжал шнуровать кроссовки. Причем свои...

И вот вышел я на поле. А дальше все, как в херовом сне: типа, гонится за тобой какая-то дрянь, а ты убежать не можешь. Спотыкаешься, падаешь, задыхаешься и не можешь убежать... Вот ве примерно также, только не ты убегаешь, а мячик от тебя бегает. А Sass с Edalmasom ничего не говорят, а молча бегают себе с противненькой ухмылочкой.

Я сдох через 10 минут, а они все бегают и бегают... Унижение невообразимое. Присел и наблюдаю, когда же они свалятся. Не валятся, гады.

Вот и надейся после этого на организьм. Подвел сука и опозорил!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сдох через 10 минут, а они все бегают и бегают..

Дружище, я ведь курю не меньше тебя. Думаю, дело не в курении, а в том запасе выносливости, что остался у меня от занятий футболом в детстве и юности.

 

А поводу бросить курить... Не хочу и никогда не хотел. Лишать себя одного из немногих удовольствий в жизни??? Увольте. Может это вред, не знаю, никто не убедил... В любом случае, душевное спокойствие намного важнее, нервные клетки не восстанавливаются. Как же приятно вечером трудного дня посидеть на открытой террасе с запотевшим бокалом пива и пачкой сигарет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...