Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бросаем курить, тряпки :)

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Он - мужик сурьезный. Отец семейства.

Я его даже видел и рядом стоял... Тот ещё крендель!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Корнил сможет.

У него уже выхода нет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что? Определяемся с датой? Отчёт будем держать в этой ветке. Кто сколько выкурил за день. Чтобы "тряпкам" стыдно было придумаем "вознаграждение".... Ну чтоб сильнее стимулировало.

 

Тоже бросал. Два года не курил. Потом страшно стало, от собственного отражения в зеркале. С моим ростом, ещё и широким быть. Страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курю, потому что нервничаю, все таки сигареты притупляют эмоциональный фон.

Когда зимой работы мало или ваще нет- не курю месяцами, и не тянет, и не ломает.

Щас сезон начался иииии....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что? Определяемся с датой? Отчёт будем держать в этой ветке. Кто сколько выкурил за день. Чтобы "тряпкам" стыдно было придумаем "вознаграждение".... Ну чтоб сильнее стимулировало.

 

Тоже бросал. Два года не курил. Потом страшно стало, от собственного отражения в зеркале. С моим ростом, ещё и широким быть. Страшно.

 

Это все для собственного успокоения, боитесь признать свое бессилие )). У меня вес совершенно не изменился и даже стал на несколько кило меньше.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну умеет же вот так сказать...только перед сном хотел цыгарку запалить..а тут как говорится на тебе спокойной ночи :o

 

 

А ты что думал, поганец, в сказку попал ? Тут тебе не там. И мы тебе не что-либо как, а очень даже потому что !

"Сдохни , но держи фасон !" (с)

В общем, с нетерпением ждем победных докладов с табачного фронта.

 

Добавлено через 2 минуты

Я его даже видел и рядом стоял... Тот ещё крендель!!!

 

Не то слово ! У него слово - кремень. Главное, чтоб он это слово таки дал... А то, ведь, немногословен ко всему прочему... Молча курит, паршивец...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все для собственного успокоения, боитесь признать свое бессилие )). У меня вес совершенно не изменился и даже стал на несколько кило меньше.:D

 

Нееее... Курить я брошу. Тут к бабке не ходи.

Ну и пхать в себя буду всё, что попало тоже знаю.

 

У меня работа спокойная. Мне эти кило утилизировать нечем.

 

Предлагаю для старта 9 мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее... Курить я брошу. Тут к бабке не ходи.

Ну и пхать в себя буду всё, что попало тоже знаю.

 

У меня работа спокойная. Мне эти кило утилизировать нечем.

а вы замените пхание в себя чего попало на абонимент в спортзал)) снимет стресс, улучшит вес и вообще))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы замените пхание в себя чего попало на абонимент в спортзал)) снимет стресс, улучшит вес и вообще))

 

Компанию составите в спортзале? ;) :beer:

 

Я к тому, что не всё так просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё предельно просто - нужно только желание!

я уже хожу в зал - ПН, СР и ПТ - присоединятесь)

 

так что сложного? найдите зал удобный по расположению... начните с кардионагрузок - беговая дорожка - быстрая ходьба, + по чуток силовых нагрузок, укрепите спину, сделаете сильными руки

Не узнаете себя - будет больше энергии, меньше нервничать будете и всё такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы замените пхание в себя чего попало на абонимент в спортзал)) снимет стресс, улучшит вес и вообще))

 

Лана! Советчица Вы наша!:beer:

Сидение круглосуточно за компом (в частности на этом форуме) отнюдь не способствует румянцу на щеках, а как раз наоборот, способствует сколиозу, развитию геморроя, ухудшает зрение, снижает иммунитет.

Так что спортзал - наше всё! Ваш пример многих вдохновит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана! Советчица Вы наша!:beer:

Сидение круглосуточно за компом (в частности на этом форуме) отнюдь не способствует румянцу на щеках, а как раз наоборот, способствует сколиозу, развитию геморроя, ухудшает зрение, снижает иммунитет.

Так что спортзал - наше всё! Ваш пример многих вдохновит!

 

Вдохновит, думаю, не столько пример, сколько привлекательная стройная барышня в том зале. Так что Лане надо бы сообщить время и сам зал, куда она ходит.. А уж местные мужики подтянутся...

 

А вообще-то зал - нифига не панацея. Жрать, как и курить, хочется практически в любое время . Особенно если втыкаешь целыми днями в монитор. Так жратва-то вот она ! Буквально рядом и манит тебя, манит... А в тот спортзал еще добраться надо, да и когда то будет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что сложного? найдите зал удобный по расположению... начните с кардионагрузок - беговая дорожка - быстрая ходьба, + по чуток силовых нагрузок, укрепите спину, сделаете сильными руки

Не узнаете себя - будет больше энергии, меньше нервничать будете и всё такое

 

Вот это портрет нарисовали. :lol:

Сходил к зеркалу... Неее.... На клячу я не тяну.

 

Всё правильно Вы говорите. Вот только не учли одного. Чтобы оставаться в форме надо постоянно заниматься. Когда на работе завал, всё уходит на второй план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в тот спортзал еще добраться надо, да и когда то будет...

отговорки и наша лень - наши первые враги) нужно решить и сделать УЖЕ!

 

И еще - я вот из таких, что если что-то делаю - не бросаю))

внимание - вдохновляю!!! - как пошла в зал более трех лет назад - НИ РАЗУ не бросила это дело, без перерывов и загулов, пропуски иногда по объективным причинам 4 дня, максимум 5) хи хи

 

1) офигенная эмоциональная разрядка, и... зависимость )))) "ломает" если не хожу дня три-четыре))) тот же "наркотик" )))))))

3) офигенное физическое самочувствие ) бодрость - тонус - легкость (не говоря про силу)))))))

 

Добавлено через 57 секунд

Когда на работе завал, всё уходит на второй план.

это да - но найти хоооотя бы ДВА дня в неделю и выделить по полтора часа? ))

 

Добавлено через 1 минуту

Вот только не учли одного. Чтобы оставаться в форме надо постоянно заниматься

т.е. раз супер ругулярности не будет - лучше вообще НЕ ходить? )

это всё отговорки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого какая здесь интересная темка ! )))

 

Скажу от себя лично. Бросать курить тяжело - но возможно ! Пять лет как не курю . Кальян может ...

 

Чтобы бросить пришлось плотно заняться спортом - дабы был смысл бросания . И вы знаете - помогло !

 

Просто нужно логически осмыслить нужно ли это вам ? И какие оно приносит плюсы и минусы .

 

Вот так вот ...

 

Вообщем захотите бросить курить - обращайтесь , помогу чем смогу ...

 

P.S Кстати три раза в неделю приходится ходить в спортзал )) И вы знаете - Мне нравится !

Спорт - это образ жизни !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) офигенная эмоциональная разрядка, и... зависимость )))) тот же "наркотик" )))))))

3) офигенное физическое самочуствие ) бодрость - тонус - легкость )

 

Где-то это было уже ( не спортзал точно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы бросить пришлось плотно заняться спортом - дабы был смысл бросания . И вы знаете - помогло !

 

P.S Кстати три раза в неделю приходится ходить в спортзал )) И вы знаете - Мне нравится !

Спорт - это образ жизни !

 

вот ОНО! :rolleyes::good::good:

это лучший пример замены вредной привычки курения на другую "вредную" привычку - быть зависимым от спорта! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. раз супер ругулярности не будет - лучше вообще НЕ ходить? )

это всё отговорки

 

Правильно. Лучше вообще не ходить. Т.к. в один прекрасный момент вес набирается очень быстро после прекращения тренировок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. Лучше вообще не ходить. Т.к. в один прекрасный момент вес набирается очень быстро после прекращения тренировок.

 

ну это у кого как кстати ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. Лучше вообще не ходить. Т.к. в один прекрасный момент вес набирается очень быстро после прекращения тренировок.

это ошибочное мнение)) вы думаете так сразу слетит 10 кг? )) и потом так же быстро анлетит обратно? ))

если наладить питание - это так же будет образ жизни, а спортивные нагрузки еще и метаболизм отладить помогут) и если забросить - вес лишь нарастет обратно или сильнее если лежать на диване и кушать, и кушать всё подряд)

 

ну это у кого как кстати ...

угу - нагрузки силовые - они мыщци наращивают, дежрат их в тонусе - если забросить - худеешь))))

 

 

И не сигареты

фатит менять тему не туда! ) !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ОНО! :rolleyes::good::good:

это лучший пример замены вредной привычки курения на другую "вредную" привычку - быть зависимым от спорта! )))

 

И это действительно так . Но здесь хоть приятная зависимость ...

 

Хотя когда куриш - тоже так думаеш )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёт мне это напомнило интервью одного умного профессора из телевизора в середине 80-х. Тогда стало модно обсуждать вредные нитраты и как с этим бороться. "Гамно вопрос !" - сказал профессор. Только культурнее, ессно. "Нитраты элементарно замещаются хлоридами!".

Помню, у многих, прям аж от сердца отлегло. Знаем теперь, как напасть-то одолеть... Однако потом возник вопрос, шо ж делать с теми блин хлоридами в организме...

В общем, заместить курение спортом именно как привычку - тупиковый вариант. А спорт потом чем замещать ? Это тоже вредная привычка...

И вообще в этой жизни все самое приятное "либо аморально, либо криминально , либо ведет к ожирению" (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фатит менять тему не туда! ) !!!

Помогает тренажерный зал. Выползаешь счастливый с зала и про курить даже не вспоминается. Доползти б только до диванчика.... Плохо то что и пива тоже не хочется...

 

Добавлено через 1 минуту

Правильно. Лучше вообще не ходить. Т.к. в один прекрасный момент вес набирается очень быстро после прекращения тренировок.

 

Химию не жри и будет те счастье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще один шаг чем занимают спорт )) :)

Кстати тоже хорошая привычка ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...