Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН "ВЕСНА 2012"

FLASH

Когда Вам удобно приехать?  

73 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот и я добрался до компьютера…

Все выходные следил за постами, но высказаться не получалось: с телефона не удобно изливать душу! ;-)

 

Потрясающая встреча!

Прекрасный пейзаж со сначала пугающим звуком, а потом уже с родным звуком самолетов! С потрясающим зарядом энергии, полученной и отданной нами всеми! С новыми знакомствами в реальном мире! С прекрасной кухней и желанием опустошить!

 

Агромадная благодарность Сергею (Flash) и Александру (FIRECode) за СТРОИМДОМ!

Теплые слова благодарности тем, кто:

- помогал в подготовке, обучая меня (Танюша Татьяна5) и готовя списки (Алёна Soyka);

- принимал (Юлия & семья, Вам агромадное спасибо!!!) Так же благодарность за покупку овощей и фруктов: выбрали качественные и вкусные;

- покупал вместе со мной продукты (Наталья –LEE–, Дмитрий Кондратенко);

- резал, накрывал, расставлял и ждал всех к столу (Юлия Uliko, Елена Lioness_le, Наталья –LEE–, Валди, Имбирное печенье и всем-всем девочкам, простите, что не знаю имена и Ники всех);

- тем, кто готовил суперское мясо (Александр Шарманщик) и плов (Иван ИванКиев). Низкий поклон – это отдельный, очень трудоемкий и требующий постоянного внимания процесс;

- тем, кто запечатлел этот шикарный процесс в веках!

- тем, кто в конце убирал и помогал отправить домой тех, кто переоценил способности своей печени (ребята, не пейте на встречах много, праздник для окружающих Вас людей немного омрачается)!

 

 

Отдельное СПАСИБО моей Наташеньке (–LEE–) за поддержку, помощь, обаятельную улыбку и огромный участок моей работы, взятый на себя!!!

:rolleyes:

 

p.s. На встрече было порядка 90 человек, не считая немалого количества детей.

Собранные для Кукушки деньги (949 грн.) передал Володе Golos'у. Он отвезет!

Масса позитивных и добрых фоток! Классно, что все прошло в 100%-ом позитиве.

Мы были у Юлии в субботу – все в порядке, она осталась довольна!

В этот раз сохранили весь инвентарь для следующих встреч. Закупать теперь будем меньше! ;-)

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛУЮ АТМОСФЕРУ, УЛЫБКИ, ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ И ВАШИ БЛАГОДАРНОСТИ НАМ!!!

Спасибо за оказанное мне доверие в подготовке мероприятия.

Мои фотки чуть позже…

  • Лайк 32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо организаторам, приниматорам, приготовляторам, наливаторам, и всем, всем, всем.

Было очень классно!

 

Отдельное спасибо Аэропорту "Жуляны" за прекрасные спецэфекты - Голливуд нервно курит по сравнению с нашей строимдомовкой!!!

 

Очень приятно было увидеть знакомые лица, познакомится с новыми друзьями!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографировал немного...

 

1-DSC_1831.jpg 1-DSC_1841.jpg 1-DSC_1846.jpg

 

1-DSC_1847.jpg

 

И Golos, получивший деньги для Кукушки;-)

 

1-DSC_1950.jpg

 

Остальные здесь: plus.google.com/photos/107638020400795012985/albums/5747526611443089777?wwc=1&authkey=CN_7-O2O74-8Fg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание, прогноз погоды все две недели прогнозировал на субботу не важную погоду, а оно вон как получилось!

И так каждый раз!

Что подтверждает, хорошие люди, с хорошими намерениями, в классной компании притягивают к себе даже хорошую погоду!

 

Блажен, кто верует.

Не все люди приехали на встречу. Были и самоотверженные строимдомовцы, кто , не ожидая благодарностей, изо всех сил обеспечивал остальным хорошую погоду..

В следующий раз не забудьте за нас поднять по бокалу...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! Давайте фото выкладывайте!!!! Пусть меня угрызение совести замучает, что я пропустила!!)))

Пардон! Уже есть!!!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блажен, кто верует.

Не все люди приехали на встречу. Были и самоотверженные строимдомовцы, кто , не ожидая благодарностей, изо всех сил обеспечивал остальным хорошую погоду..

В следующий раз не забудьте за нас поднять по бокалу...

 

Говорят, звон хрусталя усиливает обеспечение :)

Предлагаю в следующий раз рюмку поднять не только за Вас, но и с Вами :) :beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я на СтроимДом человек новый, но благодаря Весенней встрече СтромДом уже успела увидеть многих из вас вживую.

Хочу поблагодарить организаторов, хозяев дома и всех участников мероприятия за хорошо проведенное время и добрые воспоминания. Все было класно, праздник удался, некоторые из моих коллег до сих пор на работе так и не появились ))))

Всем еще раз спасибо, надеюсь это не последняя встреча, буду рада увидеть Вас всех снова!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а воспоминания, по-моему, самые приятнейшие!!!

так много людей, такой позитив:crazy:

Приятных воспоминаний и впечатлений действительно куча)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле - всё очень просто!

Доктор уехал в командировку... по слухам - в Париж... а мне лишь остаётся выполнять его предписания... вот с них и начнём...

 

Я уже третий раз на встрече соратников.

Первая встреча (год назад) прошла под знаком - Здрасте всем, новенького примите?

Вторая встреча - очень жёстко.. было несколько людей не хороших... мне с самого начала встречи стало никак... кое кто чуть лицом не поломался об мои ноги...

грустно вобщем...

Третья встреча (позавчера) - очень красиво всё прошло и много любви было... ну, а любовь - сами знаете, двигатель... ну, как самолёт.. вернее - как много самолётов!!!

и я до утра, потом после встречи, по Киеву-столице гулял... первый раз за столько много лет... как самолёт... нет, как много самолётов...

 

Имигрант - спасибо! не зря мы с тобой столько много и очень честно общаемся!!!

Ворона... Юлия.... надеюсь мой подарок пришелся Вам в радость... Буду нужен - обращайтесь... чем смогу - всегда рад помочь...

Ольгама и Валя-Бес- я всё таки Вас видел и рядом стоял...

общался...

Флэш и Фаеркод - спасибо, за то что выслушали по-поводу..ну, вы должны помнить...))) если забыли - буду вам в "лички" отписывать...

Спасибищщщщщщееее----- моим любимым ЗАКАЗЧИКАМ, которые приехали пообщаться...

Спасибо моим девушкам, которые не оставили провинциала на произвол судьбы...

Огроменнейшее СПАСИБИЩЩЕЕЕ моему прорабу... он просто был рядом, как и обещал...

И всем - "семь футов под килем"...

 

"...Безумству храбрых, поём мы песню..."

 

Всегда ваш - ДОКС.

зы. фоты завтра утром выложу...

Змінено користувачем ДОКС
  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я действительно уехал в единственное, пожалуй, место на Земле, на которое смог променять строимдомовку, да и докторята не со мной, не простили ли бы визит без них. Но душой, пусть негласно я был с вами, рад что все состоялось, получилось. Здесь, кстати, встретил магазинчик со скромным названием Bora, отношение к которому наш Бора естественно будет отрицать. Скажу только, что находится он на Пляс Пигаль, и маслами тоже торгует. Фото приложу когда приеду.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно вам, не парьтесь, все равно было хорошо. И действительно хозяевам огромное спасибо, на такое способны не все. А то что некоторые организмы не рассчитывают свои силы, тут уж, как говорится к терапевту...

Кстати большое спасибо Альфа-Самцу Валентину, ник не знаю. Валик, жги исчо!!! Порадовал.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно вам, не парьтесь, все равно было хорошо. И действительно хозяевам огромное спасибо, на такое способны не все. А то что некоторые организмы не рассчитывают свои силы, тут уж, как говорится к терапевту...

Кстати большое спасибо Альфа-Самцу Валентину, ник не знаю. Валик, жги исчо!!! Порадовал.;)

Вопрос "за железяки" - а тебе решётку мангальскую отдал Иммигрант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Третья встреча (позавчера) - очень красиво всё прошло и много любви было... ну, а любовь - сами знаете, двигатель... ну, как самолёт.. вернее - как много самолётов!!!

и я до утра, потом после встречи, по Киеву-столице гулял... первый раз за столько много лет... как самолёт... нет, как много самолётов...

 

Согласен с тобой, Дмитрий, полностью!

Какое-то осязаемое "ПРИЯТНО" витало в воздухе. Знакомства, общение, тосты и... самолеты: все это дарило неповторимые впечатления.

Еще раз спасибо ВСЕМ! :rolleyes::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос "за железяки" - а тебе решётку мангальскую отдал Иммигрант?

 

Да, Саша, спасибо. Вручил торжественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, очки в порядке, найдены и ждут хозяина.

 

Спасибо!!

Не ожидал,заеду!!!

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество и размеры фото внушают

Ребята, не судите строго, :pardon:как умею, так и выкладываю фото, :sorry:могу ссылки на них кинуть, но здесь не хочу, а то фото могут "попереть", а кому оно надо, чтоб они нетом гуляли? Могу в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу ссылки на них кинуть

 

Дайте мне ссылки. Постараюсь вставить фото большего размера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...