Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН "ВЕСНА 2012"

FLASH

Когда Вам удобно приехать?  

73 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Адрес весенней строимдомовки: Киев, Соломенский р-н, микрорайон Жуляны, К.Маркса, 80

Координаты участка: 50.399012,30.433266

Добраться можно следующим транспортом:

Автобусы №80, №56

Маршрутки

№461 М. Святошин - НВЦ

№169 Г. ВИШНЕВЫЙ - Новая дорога - просп. Воздухофлотский - Жилянская - ПЕСТЕЛЯ (У/М "УКРАИНА")

№482 КИБЦЕНТР - просп. Глушкова - Одесская пл. - Большая окружная - Новая дорога - просп. Воздухофлотский - Севастопольская пл. - Чоколовский бул. - Индустриальная - М "ШУЛЯВСКАЯ" - Довженко - Телиги - М "ДОРОГОЖИЧИ"

№496 МЕТРОЛОГИЧЕСКАЯ – Заболотного – Большая окружная - Новая дорога - просп. Воздухофлотский - Черновола - Артема - М "ЛУКЬЯНОВСКАЯ"

№499 Ж/м “ТЕРЕМКИ-2” - пл. Одесская - Большая окружная - Новая дорога - просп. Воздухофлотский - Черновола - Артема - М"Лукьяновская" – ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

№576 М "АКАДЕМГОРОДОК" - просп. Палладина - Большая окружная – пл. Одесская – Заболотного - АВТОРЫНОК "ЧАПАЕВКА"

№812 г. БОЯРКА (Ж/д. станция "Боярка" со стороны Старой Боярки - ул. Вокзальная - ул. Октябрьская - ул. Киевская - ул. Т.Шевченко - ул. Тарасовская) - пос. НОВОЕ - с. ТАРАСОВКА (ул. Киевская) - с. КРЮКОВЩИНА - г. ВИШНЁВОЕ (ул. Черновола) - г. КИЕВ (Жулянский путепровод - Кольцевая дорога - пл. Одесская - просп. Акад. Глушкова - ул. Васильковская (Метро "Васильковская") - пл. Голосеевская - просп. Голосеевский - пл. Лыбидская - ул. И.Кудри - бульв. Леси Украинки - Метро "ДРУЖБЫ НАРОДОВ")

№368 г. КИЕВ (ул. ПАВЛА ПЕСТЕЛЯ) — г. БОЯРКА (Киевская область)

г. КИЕВ (ул. ПАВЛА ПЕСТЕЛЯ - ул. Жилянская - ул. Льва Толстого - пл. Петра Кривоноса - ул. Урицкого - ул. Николая Лукашевича (ж/д вокзал "Южный", М "ВОКЗАЛЬНАЯ") - пр. Воздухофлотский - пл. Соломенская - пр. Воздухофлотский - пл. Севастопольская - пр. Воздухофлотский (аэропорт "Киев") - Новая дорога (ж/д ст. Киев-Волынский")) - г. Вишнёвый - с. Крюковщина - с. Тарасовка (ж/д ст. "Тарасовка") - г. БОЯРКА (Ж/Д СТ. "БОЯРКА") [г. БОЯРКА (Ж/Д СТ. "БОЯРКА") - с. Тарасовка (ж/д ст. "Тарасовка") - с. Крюковщина - г. Вишнёвый - г. КИЕВ (Новая дорога (ж/д ст. "Киев-Волынский") - пр. Воздухофлотский (аэропорт "Киев") - ул. Смелянская - ул. Народного Ополчения - пл. Севастопольская - пр. Воздухофлотский - пл. Соломенская - пр. Воздухофлотский - ул. Жилянская - ул. ПАВЛА ПЕСТЕЛЯ)]

№302 г. КИЕВ (М "КОНТРАКТОВАЯ ПЛОЩАДЬ" - ул. Верхний Вал - ул. Нижний Вал (автостанция "Подол") - ул. Глыбочицкая - проезд Глыбочицкий - ул. Вячеслава Черновола - пр. Воздухофлотский - пл. Соломенская - пр. Воздухофлотский - пл. Севастопольская - пр. Воздухофлотский (аэропорт "Киев") - Новая дорога (ж/д ст. "Киев-Волынский") - Кольцевая дорога) - г. ВИШНЁВЫЙ (Ж/Д СТ. "ВИШНЁВЫЙ")

№777 Академгородок - рынок Столичный

Карта: maps.google.com.ua/maps?q=50.399012,30.433266&num=1&t=m&z=16

 

Для едущих по Новой дороге - выходить на ост. "Жулянский путепровод".

Для тех, кто едет по Окружной - выходить лучше на остановке "Жуляны-2"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет необходимость, можно сделать совсем хорошо - заправить наш автомобиль за общаковые деньги и водитель (есть у нас) будет подвозить участников от аэропорта или Окружной ( в порядке записи, по согласованному графику).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет необходимость, можно сделать совсем хорошо - заправить наш автомобиль за общаковые деньги и водитель (есть у нас) будет подвозить участников от аэропорта или Окружной ( в порядке записи, по согласованному графику).

а свою машину есть куда поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а свою машину есть куда поставить?

Есть парковка в поле, с тыльной стороны участка, туда поедут все авто с клиренсом побольше - основное количество машин получится разместить там. Машин 10 на улице попробуем припарковать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, ну ты чо....?

Сойка у нас ноне рулит и ейный помощник -Львёночек....

 

Так что - туда вопросы, там - ответы...

 

Не-еееее, я рулевой на 19-ое записывалась, а на 26-е сори!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато немного, попробую предложить Черниговцам провести подобное мероприятие в своем регионе:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отказываюсь рулить - ток у нас был уговор с Сойкой, что я могу привезти-отвести, купить чавось по списку - соки, воды и т.д. и т.п., который мне дадуть - вот на этом все мои организаторские способности заканчиваются:pardon:

давайте список - я куплю, привезу, но т.к. машинка легковая то ящики с пивом/вином/водкой могуть не влезть.

 

Ток я так обрадывалась, что можно без машины приехать:) может пусть кто-нить займется, кто на машине всегда и везде при любых обстоятельствах??? Аууууу!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возложите на меня все вопросы по организации.

Спиртное мы со скидкой закупим. Также можем все остальное. Если что-то привезти, кого-то подбросить! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Также можем все остальное. Если что-то привезти, кого-то подбросить! :beer:

 

а количество подбрасываний равно количеству поимок?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...привезите мне, батюшка, цветочек аленький...

 

Если не тяжело, уточните парамерты. И, если можно, по-медленнее, я записссую... :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

а количество подбрасываний равно количеству поимок?

 

Главное, чтобы было кого подбросить, а поймаем однозначно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже оч хочется приобщиться к славной компании:D:beer:... пока не знаю смогу ли:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, чтобы было кого подбросить, а поймаем однозначно!

 

ну какбэ полтора центнера.

подбросить сможете не погрузчиком?:)

и словить не улавливателем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну какбэ полтора центнера.

подбросить сможете не погрузчиком?:)

и словить не улавливателем?

 

Собирался подбросить кого-нибудь! Исходя из этого, вопрос...

...полтора центнера - это один человек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет.

это 1 человек со стаканом, поллитрой в желудке и поллитрой запаски:)

ато мну только на выпуске качали, правда было меня тогда ровно половина, с рюмкой и чекушкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет.

это 1 человек со стаканом, поллитрой в желудке и поллитрой запаски:)

ато мну только на выпуске качали, правда было меня тогда ровно половина, с рюмкой и чекушкой

 

Договорились... Но, чтобы было легче, не берите рюмку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок.

возьму стакан

мы еще с ВалериемВалентиновичем на крайней моей сходке пузами не дотолкались:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато немного, попробую предложить Черниговцам провести подобное мероприятие в своем регионе:)

Ага... хе-хе-хе...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато немного, попробую предложить Черниговцам провести подобное мероприятие в своем регионе:)

 

От Черниговского моста по пр. Мира до точки высадки в Жулянах всего 140 км. Только что посмотрел.

Сущий пустяк! Так что ждем! Записывайтесь! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

krokva,

классная гульня намечается, жаль мы с вами не территориально. В перспективе будущие застройщики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возложите на меня все вопросы по организации.

Спиртное мы со скидкой закупим. Также можем все остальное. Если что-то привезти, кого-то подбросить!

давайте ближе к заветной дате распределим кто что закупает и довозит

 

и на счет подбрасывания - тоже еще решим - где какую кучку форуман может кто подобрать) было бы здорово

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Черниговского моста по пр. Мира до точки высадки в Жулянах всего 140 км. Только что посмотрел.

 

От ДнепроДыма поболее.... но таки постараюсь быть...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте ближе к заветной дате распределим кто что закупает и довозит

и на счет подбрасывания - тоже еще решим - где какую кучку форуман может кто подобрать) было бы здорово

 

Предлагаю 19 мая (в субботу) в кафе, попивая кофе, спланировать важные вопросы:

1. сколько будет человек.

2. какие продукты закупать, кому и где.

3. что нужно из бытовых вопросов (столы, стулья, мангалы и т.д.)

 

А до этого:

1. создать тему (как в прошлой встрече), пригласив активистов на помощь.

2. Встречусь с Танюшей (Татьяны5), когда ей будет удобно и уточню все нюансы, а она пусть в этот раз насладиться отдыхом на Строимдомовке! :beer:

 

Я могу съездить и посмотреть место до 19, чтобы было более понятна ситуация...

 

Если что-то пропустил, дополните мысль...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...