Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН "ВЕСНА 2012"

FLASH

Когда Вам удобно приехать?  

73 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кажется..свежим ветром повеяло..Ветром надежды и перемен :) Я ( со своим 40-литровым казаном) , как дурень со ступой ..потерялся во времени и пространстве. Не важно где, не важно когда - главное результат! Определиться и действовать. Если оттягивать еще и еще...то удлинения уже не происходит. Происходит разрыв. Новый вариант для меня - оптимальный и ..последний. Когда меня в гости зовут друзья, я бросаю все и еду...неважно когда и неважно куда. А когда..не очень друзья, то придумываю отмазки и ...не еду.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется..свежим ветром повеяло..Ветром надежды и перемен :) Я ( со своим 40-литровым казаном) , как дурень со ступой ..потерялся во времени и пространстве. Не важно где, не важно когда - главное результат! Определиться и действовать. Если оттягивать еще и еще...то удлинения уже не происходит. Происходит разрыв. Новый вариант для меня - оптимальный и ..последний. Когда меня в гости зовут друзья, я бросаю все и еду...неважно когда и неважно куда. А когда..не очень друзья, то придумываю отмазки и ...не еду.

 

мы случайно не братья?:beer:

 

а казанок не маленький БОГРАЧА на всех хватит!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы случайно не братья?:beer:

 

а казанок не маленький БОГРАЧА на всех хватит!!

 

 

Тот, кто знает , что такое настоящий БОГРАЧ - уже как брат )) Кстати...хорошая альтернатива ферганскому плову..надо подумать ) Впрочем, одно другому не мешает, более того, может очень красиво дополнить ) Для этого припасен уже давно испытанный 12 литровый котел) Если кто-то прихватит еще котел на 12-20 литров - человек 100 обеспечим и первым и вторым блюдом под немеренное количество литров блюда, которое не надо готовить, а только наливать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг там будут только признаные специалисты!!!!!!!

 

Подавляющее большинство - непризнанные (пока) специалисты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кто знает , что такое настоящий БОГРАЧ - уже как брат )) Кстати...хорошая альтернатива ферганскому плову..надо подумать )

 

Не знаю,что такое БАГРАЧ,а вот плов настоящий готовить умею,15 лет жизни в Средней Азии это не халам-балам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю,что такое БАГРАЧ,а вот плов настоящий готовить умею,15 лет жизни в Средней Азии это не халам-балам.

 

Заметьте не я это предложил! (с) :) Я - бограч, Вы - плов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... лоббирование Свистауна в который я совсем не горю желанием ехать.:)

 

Ну и тебе, друже - аллаверды:

Есть кусочек фразы, выделенный -

Прошу указать мне, легко-внушаемому - где, когда и откель сие "нежелание ехать" могло дойти до меня, а равно и до остальных членов стаи?

Ну, а ежели о нём я мог услышать только от Инсана, но никак не от тебя, да и то, вчера, апосля 16-00, дык какие ко мне могут претензии? Что я не вхож в иные разделы Форума? Ну дык они мне и не нужны - была бы нужда - давно бы впёрся тудой...

 

Есть у меня стойкое убеждение - ежели кто-то уж очень настойчиво от чего-то открещивается, с упорством, достойным лучшего применения, - значит имеет, железно имеет место....... м-м-м-м....мягко скажем - "небритое лицо с легким волосяным покровом".ИМХО, однозначно, кондовое ИМХО...

 

Добавлено через 10 минут

Не знаю,что такое БАГРАЧ,а вот плов настоящий готовить умею,15 лет жизни в Средней Азии это не халам-балам.

Ну вот и третий член команды - именно для Вас и Вашего Умения и Опыта я приволоку чугунный казан - годом ранее уже испытанный,(это, скажу я Вам -не люмуниевый тазик с крышкой - при всём цважении к Ване и его мастерству!!!! :beer:)

Самоё себя, любимого, добровольно сдвигаю на должность чистильщика-рубщика морковки и прочих полезных злаков и корнеплодов....:beer:

 

Вот чо только не сделаешь, для чистоты эксперимента.......:Yahoo!:

 

Блин....хочу плова трех сортов их трёх разных казанов, от трех Мастеров!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и тебе, друже - аллаверды:

Дабы закрыть тему о Свистауне, отмечу, что за все время обсуждения "лоббирование" было в одном-единственном сообщении - от Саши Firecode, в котором он сообщил, что нас туда приглашают (заметьте, не настаивал, а подал информацию о приглашении, спрашивая мнение форумчан):

Уважаемые софорумчане.

Наши друзья и партнеры, компания SwissTown предлагает провести весеннюю встречу на их территории, а так же познакомиться с форумчанами, которые обзавелись там участками :)

 

Нам предлагается разместится на участке 24 возле леса и воды

 

Что думаете по поводу этой идеи ?

Больше от администрации на эту тему сообщений не было.

 

Все остальные сообщения были от форумчан, где каждый следующий дописчик добавлял от себя несколько предположений, которые в дальнейшем каждым новым форумчанином обрастали новыми фактами и трактовались как непреклонная истина.

 

[spoiler=Испорченный телефон]Записка от генерального директора для заместителя:

“Сегодня, в одиннадцать часов, произойдет общее затмение солнца, почти на две минуты. Так как данное явление происходит очень редко, необходимо выделить время для того, чтобы сотрудники, желающие на него посмотреть, смогли сделать это. Людей нужно собрать без десяти минут одиннадцать на автостоянке, где я произнесу короткую вводную речь и дам некоторый справочный материал. Обеспечьте персонал специальными недорогими очками.”

 

 

Записка от заместителя генерального директора для директора департамента:

“Сегодня от десяти до одиннадцати, весь персонал должен собраться на автостоянке. Собрание будет сопровождаться общим затмением солнца, которое продлится около двух минут. Для снижения стоимости мероприятия, безопасность будет обеспечена с помощью очков. Перед тем, как раздать всем справочные материалы, генеральный директор скажет короткую речь. Это событие не входит в разряд повседневных.”

 

Записка от директора департамента для начальника отдела:

“Сегодня генеральный директор скажет короткую речь, чтобы заставить солнце исчезнуть на время до двух минут. Так как это нельзя увидеть в повседневной жизни, весь персонал собирается на автостоянке в десять или одиннадцать. Мероприятие будет безопасным, если заплатите небольшую сумму.”

 

Записка от начальника отдела для менеджера группы:

“В десять или одиннадцать часов весь персонал должен собраться на автостоянке, где генеральный директор затмит собой солнце на две минуты. Это не повседневное явление. Это будет безопасным для всех, но будет стоить денег.”

 

Менеджер группы сотрудникам:

“Сегодня часть персонала пойдет на автостоянку, чтобы посмотреть, как исчезнет генеральный директор. Жаль, что этого не происходит каждый день.”

 

Напрашивается вопрос: кому выгодно все это обливание грязью? Очень жаль, что некоторые уважаемые участники повелись на данную провокацию...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, что некоторые уважаемые участники повелись на данную провокацию...

Извините... лично я - повёлся... надо эту тему закрыть и определяться наконецто где и когда...)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрашивается вопрос: кому выгодно все это обливание грязью? Очень жаль, что некоторые уважаемые участники повелись на данную провокацию...

 

Напрашивается вопрос, кому выгодно перекручивание ситуацию. Не мне (если намек был на меня, если не на меня - сорри, что именно так подумала), уже была не рада, что вообще что-то предложила...

 

Давайте проедем ситуацию, Юля-vorona предложила ИДЕАЛЬНЫЙ вариант, за это ей ОГРОМНОЕ человеческое спасибо :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрашивается вопрос, кому выгодно перекручивание ситуацию. Не мне (если намек был на меня, если не на меня - сорри, что именно так подумала)
Странно, что мои слова ты восприняла на свой счет...

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрашивается вопрос, кому выгодно перекручивание ситуацию. Не мне (если намек был на меня, если не на меня - сорри, что именно так подумала), уже была не рада, что вообще что-то предложила...

 

Давайте проедем ситуацию, Юля-vorona предложила ИДЕАЛЬНЫЙ вариант, за это ей ОГРОМНОЕ человеческое спасибо :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Замечательный вид на аэропорт всегда восхитителен!!! И в закате, и в восходе, и на взлете самолета... Не находите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательный вид на аэропорт всегда восхитителен!!! И в закате, и в восходе, и на взлете самолета... Не находите?

 

а ещё - очень хочу побывать ещё раз на экскурсии в "Музее авиации"...

 

и даже знаю (очень большой секрет), кто с нашего форума может организовать для всех эту самую экскурсию... Музей могут на это время открыть только для форумчан...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и даже знаю (очень большой секрет), кто с нашего форума

Вся Одесса знает... Заманчивая идея, кстати..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие даты или дата лидирует? ) а то я еще голос не отдала, могу усегда кроме 19!

 

еще предложение - закрыть голосовалку если в ПН, но не раньше 24-00, так как после праздников многие только сегодня вернутся домой)) а то и завтра

что бы максимальное количество людей приняло участие в опросе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кто знает , что такое настоящий БОГРАЧ - уже как брат )) Кстати...хорошая альтернатива ферганскому плову..надо подумать ) Впрочем, одно другому не мешает, более того, может очень красиво дополнить ) Для этого припасен уже давно испытанный 12 литровый котел) Если кто-то прихватит еще котел на 12-20 литров - человек 100 обеспечим и первым и вторым блюдом под немеренное количество литров блюда, которое не надо готовить, а только наливать )

 

ну так что? забадяжим бограча? только беда втом что есле кому то нельзя острого тот и не попробует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что мои слова ты восприняла на свой счет...

:beer:

 

я ж заранее извинилась :rolleyes:

 

Добавлено через 37 секунд

Бограч, плов и шашлык - вроде шикарный наборчик :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каков размер взноса,я так понимаю с неба это всё не упадёт.

 

ну незнаю надо както прикинуть

ну вообще мне кажется что по 100-120грн вполне должно хватить!?:o

 

Добавлено через 5 минут

Бограч, плов и шашлык - вроде шикарный наборчик ))

ну да и корыто свежого салатика с овощей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...