Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весення встреча 26 мая, регистрируемся!!!

Елки-палки

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте! Запишите и нас с мужем: 1+1 + ребятенок 2-х лет от роду! Очень хотим познакомится с форумчанами вживую, пообщаться, полезной информации по части стройки набраться! :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, блин..Посмотрел списьки...Таня 5,Сойка, Коля Крышник, Валентиныч, Голос, Алексей, Ластандр...и многия, многия уважаемых и любимых форумчан...где вы ? А на кой я , извиняюсь, 40 литровый казан покупал ? :) На дне , конечно, ничего не останется... но хотелось бы и знаменитой хреновухи хряпнуть, и знакомые всем лица обрудершафить...:)

 

Люби друзи, "кости" форума.. Без костей мясо не нарастет. Отбросим всякие дела и негоразды, хочется всех вас увидеть, потарахтеть о "наболевшем", выпить смачно и закусить вкусно!!! Ждем вас всех!!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, блин..Посмотрел списьки...Таня 5,Сойка, Коля Крышник, Валентиныч, Голос, Алексей, Ластандр...и многия, многия уважаемых и любимых форумчан...где вы ?

МЭТРЫ, звёздная болезнь. Или, скорее всего, не знают, что в стране кризис и продолжают пахать как лошади.

 

Регистрируюсь +2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, блин..Посмотрел списьки...Таня 5,Сойка, Коля Крышник, Валентиныч, Голос, Алексей, Ластандр...и многия, многия уважаемых и любимых форумчан...где вы ?

 

Ну я с вами как бы незримо присутствую, вот, список веду.:D

Обновленный список

Встреча_26мая_2012.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 мая - знаменательнейший день в истории человечества.

 

Исторические даты:

 

 

1666 г. — Русский церковный собор предал анафеме раскольников

1700 г. — Родился Николаус Цицендорф, немецкий религиозный деятель,

основатель Моравской церкви

 

Народные приметы для 26 мая:

 

День по народному календарю: Лукерьи-комарницы,

подробнее - тут mag.org.ua/timer/26-5.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забыть тост за Цицендорфа и Лукерью-комарницу....:lol:

Запишите нас, пожалуйста: 1,5 (той, которая 0,5, 8 лет). Можем кого-нибудь прихватить с Оболони, есть 2 места в машине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже приду Я может +1 есле жена доцю не родит врачи так на прогнозировали примерно в этих числах, еду с васильковского района с калиновки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- 2 больших

- 3 пополамчиков

Муж без праци, так что финансово не состоимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- 2 больших

- 3 пополамчиков

Муж без праци, так что финансово не состоимся.

 

 

Это один я репу чешу, не зная что и сказать ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели сказать, что не беда, где на 70 человек стол накрыт, там и 73,5 поместятся? В принципе, можно пригласить многодетную семью с временными финансовыми трудностями и за просто так. Остальные участники строимдомовки, поддержите или нет?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один я репу чешу, не зная что и сказать ???

 

Саша, а чего её чесать, приезжай да и всё. ;)

 

Мы - + 2. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а чего её чесать, приезжай да и всё. ;)

 

Мы - + 2. Ж-)

 

Буду рад тебя увидеть, и с Яло познакомиться, - я уже в списке. :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Вы хотели сказать, что не беда, где на 70 человек стол накрыт, там и 73,5 поместятся?

 

Наверное, Вы правы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесите пожалуйста корректировку.

Буду один. (Но обязательно буду:D)

Могу приехать 26 с утра помочь принимающей стороне в организации приема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. В принципе, можно пригласить многодетную семью с временными финансовыми трудностями и за просто так.....

А можно помочь мужу с работой и тем убрать временные проблемы!!!

 

Добавлено через 1 минуту

- 2 больших

- 3 пополамчиков

Муж без праци, так что финансово не состоимся.

Посему - вопрос - кто у Вас муж по специальности, что умеет делать хорошо, а что очень хорошо?

Впереди пять дней и даже мало квалифицированные рабочие-подсобники менее 200 грн в день не получают.

Отсель вывод - впереди 1000 грн и никаких проблем с финансовой несостоятельностью!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока сам, так что +1, но ближе к дате точно определюсь.

Записывайте в энтузиасты для подготовки участка к приёму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно помочь мужу с работой и тем убрать временные проблемы!!!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Посему - вопрос - кто у Вас муж по специальности, что умеет делать хорошо, а что очень хорошо?

Впереди пять дней и даже мало квалифицированные рабочие-подсобники менее 200 грн в день не получают.

Отсель вывод - впереди 1000 грн и никаких проблем с финансовой несостоятельностью!

 

Муж по специальности завхоз по обеспечению офиса. Он бы и сам с удовольствием пошел бы и в подсобники, да увы. У него инвалидность пожизненная, ему необходима замена тазобедренного сустава (родной стерся)(хромает и тянет ногу).

 

Добавлено через 3 минуты

Вы хотели сказать, что не беда, где на 70 человек стол накрыт, там и 73,5 поместятся? В принципе, можно пригласить многодетную семью с временными финансовыми трудностями и за просто так. Остальные участники строимдомовки, поддержите или нет?

 

Спасибо огромное конечно, но я думаю, что лучше к осени, когда стабилизируется финансовое положение в нашей семье, мы обязательно встретимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж по специальности завхоз по обеспечению офиса. Он бы и сам с удовольствием пошел бы и в подсобники, да увы. У него инвалидность пожизненная, ему необходима замена тазобедренного сустава (родной стерся)(хромает и тянет ногу).

 

 

Вы запостите поиск работы (здесь есть спец.рубрика) - возможно, вопрос и решится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...