Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весення встреча 26 мая, регистрируемся!!!

Елки-палки

Рекомендовані повідомлення

к Вашим услугам.Один вопрос: что с меня? Для полноты картины могу одеть тюбитейку и привезти с собой узбекский нож присланный мне с Ташкента месяц назад,:twisted:но думаю это уже будет слишком.ИМХО.:fool: .И так где? когда? и кто меня может забрать с собой(буду признателен):friends:

 

В данной ветке регистрируемся на встречу 26 мая.

Организационные моменты - здесь.

 

Формат регистрации: сообщение с количеством человек (пример: Я + 1 (жена) + 1 ребенок)

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други!.. Я с вами!.. договорился чтобы вылет сделали на день раньше... осеннюю я и так профилонил... так что с меня мангалы и еще коечто..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за 26.

Запишите двух новичкофф - я + жена. (тещу не берем):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько начнем:)))?

26 для нас не самый удобный вариант, но заедем с женой обязательно. Т.е. +2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1+1=2..Жена на хвост упала, когда узнала. что будет бограч. плов, шашлыки от Шарманщика и ...секретная закуска )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а будет еще тема, где надо будет отписаться желающим? дата-место, я смотрю, уже вырисовались. меня все устраивает, так что +2 обеспечу. А то прошлую весеннюю форумавку как раз закладывал первый кирпич и пришлось от нее отказаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы посетить хоть раз мероприятие, если успеем перекрыться. Пока хз, но возможно +2,5: половинка - сын, которому 26го будет без 3х дней год )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит приеду со своей мамой, тещей мужа:D

 

+1

так, Сойка, я непоЙняла, а я? шо? я уже не еду?

раз пешком так можно значит и без меня??? :(

я всё еще еду!!! так и знайте! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки-палки забыли:(, он едет с Иван_Киев

Он вроде написал, что может в любой день, кроме 12-го. Про то, что 26-го будет, не писал :)

Предлагаю в данной ветке писать только конкретно подтверждение участия в мероприятии, чтобы при закупках не промахнуться из-за догадок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, ближе к дате 26 мая, например с 22 мая вести вниз (копировать следующим плюсующимся и добавляющим себя) список? типа:

 

1) Ник +2

2) Ник +1,5

3) Ник + 1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он вроде написал, что может в любой день, кроме 12-го. Про то, что 26-го будет, не писал :)

Предлагаю в данной ветке писать только конкретно подтверждение участия в мероприятии, чтобы при закупках не промахнуться из-за догадок.

 

Он сказал что будет и попросил его забрать:oops:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1572975&postcount=42

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, ближе к дате 26 мая, например с 22 мая вести вниз (копировать следующим плюсующимся и добавляющим себя) список? типа:

 

1) Ник +2

2) Ник +1,5

3) Ник + 1

Не стоит.

Кто-то кого-то потеряет, кто-то отпишется одновременно...

Существующий формат проверен временем :)

 

Он сказал что будет и попросил его забрать:oops:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1572975&postcount=42

ОК, теперь он первый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он вроде написал, что может в любой день, кроме 12-го. Про то, что 26-го будет, не писал :)

Предлагаю в данной ветке писать только конкретно подтверждение участия в мероприятии, чтобы при закупках не промахнуться из-за догадок.

А какие закупки на Елкина-Палкина?

Мастер плов готовит - значит всё для плова берёт с собой, включая нож и тюбетейку, а казан я ему подгоняю.

Пока готовит - наливать нельзя, а когда закончит, то радостные и изголодавшиеся аборигены ему стока нацедят "огненной воды" - шо дай ему Бог здоровья стоко одолеть!!! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие закупки на Елкина-Палкина?

я не его персонально имел ввиду, а озвучил мысль по поводу подсчета участников вцелом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...