Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор

gloriya55

Рекомендовані повідомлення

Ну да! Мне просто интересно, где кроме леса еще такое можно взять?!

 

Так а в лесу чем Вам не вариант?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

верьте белочке! она не обманет! :lol:

 

Очень хочется увидеть результат!:rolleyes:

 

Круто! Особенно второй)))

 

026.jpg.2f45a55ad7069fe73323f7fbc44d30f1.jpgplot.jpg.cbd78acb66f2a26a84c6318f6307e47c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім доброго дня!

 

Хочу побудувати гарний забор, от тільки не можу зупинитись на жодному!

Тільки з металопрофілю - якось занадто просто на фасадну стіну.

З каменю - треба якийсь оригінальний варіат, поки що не бачив щоб мені зразу сподобався.

Можливо якийсь комбінований?

 

Порадьте варіанти, бажано з фото..

Буду вдячний!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З каменю - треба якийсь оригінальний варіат, поки що не бачив щоб мені зразу сподобався.

Ну так придумайте, чтобы понравилось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім доброго дня!

 

Хочу побудувати гарний забор, от тільки не можу зупинитись на жодному!

Тільки з металопрофілю - якось занадто просто на фасадну стіну.

З каменю - треба якийсь оригінальний варіат, поки що не бачив щоб мені зразу сподобався.

Можливо якийсь комбінований?

 

Порадьте варіанти, бажано з фото..

Буду вдячний!

Вот. Красота неописуемая. Даже не знаю какой краше)))

expertcomfort-object-1463.jpeg.a9ba243829e6f5b41b5980a09849cf3f.jpeg

Zelyonyi-zabor-sdelannyi-iz-profnastila.jpg.6d01dbcc06b95fe6d820ccb6a457d487.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так придумайте, чтобы понравилось!

ionico, я знаю какой понравится Вам!!! ВОТ:

 

getImage.jpg.4e5aa891bd1799a9e7a013c8efbd6206.jpg

 

Или вот. Тоже миленький, но уже больше для меня)))

 

6928388_9259a994.jpg.b720760e0762868cff43589005b92a54.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карандаши - супер!

Извините, но фломастеров не нашла :(

9e9717d7585a0d91fa59ed71e9a462f3.jpg.c0bae2e0a8ceb2aa55b81a01399f41ca.jpg11740868_w640_h640_zabord_6.jpg.2e92c9778343a68c26982d78d33dd898.jpg11741042_w640_h640_zabord_11.gif.jpg.c56eca33d35fbb261c71cb3b2a583f86.jpg11741181_w640_h640_zabord_41.jpg.41a879bb8eca17bbd64bf050fc6957aa.jpg0a1aac94f63c31a55529f2d9f8b47c3d.jpg.4fae54187c050c7c931362546f232cab.jpg

Как и не нашла забора который мне действительно бы понравился. И тут возник вопрос: а нужен ли капитальный забор до начала стройки? может и вправду сначала сеткой обойтись Фрунзеровской?

thbig-79168.jpg.6c2c9d98b5161c494887e12338cf4d40.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Фрунзенская сетка это какая?

Та по сути любая)))

4dde5256b9b0a.jpg.34955737302d2937ec7f76bc858129d3.jpg

Думаю квадратиками, а не ромбиками пусть и зелененькая на первое время сошла бы, пока там всякие трактора и краны заезжают на участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Извините, но фломастеров не нашла :(

[ATTACH]185575[/ATTACH][ATTACH]185576[/ATTACH][ATTACH]185577[/ATTACH][ATTACH]185578[/ATTACH][ATTACH]185579[/ATTACH]

Как и не нашла забора который мне действительно бы понравился. И тут возник вопрос: а нужен ли капитальный забор до начала стройки? может и вправду сначала сеткой обойтись Фрунзеровской?

 

 

Ааа, з собачкою варіант класний.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за моим цуциком. Говорят, что недорого)))

Ааааа! Хасик! :beer::rolleyes:

У нас тоже такой цуцык :D Привет собратьям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааа! Хасик! :beer::rolleyes:

У нас тоже такой цуцык :D Привет собратьям!

Привет! Давайте дружить хасиками! :beer:

Так говорите, для наших прыгунов сетка неплохое решение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! :)

Моя морда сетку неметаллическую, боюсь, перегрызет. :( Это подходит, если не оставлять хасей одних надолго... А то от печали могут и вырваться на свободу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегрызёт? :shock: Тогда уж скорее подкопает. Они мастера делать подкопы. Ну и перепрыгивать. Раз встретила мужика, который своего хасика (добрый человек) отдал в село к папе своему, так он забор 2,5 м перепрыгивал и жрал всю дичь у соседей. :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем тоже сейчас рассматриваем варианты забора. В Карпатах понравился забор из необрезанной доски. Фото забора нет, но что-то наподобии того, что за моим цуциком. Говорят, что недорого)))

 

а у меня на даче уже восемь лет стоит забор из необрезной доски. И еще восемь простоит. Без пропиток и покраски. А там - на те же столбики потом можно новый забор смонтировать , а старый - в костер . Дача в лесу - вписался просто идеально. Жаль, фотки быстро показать не смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня на даче уже восемь лет стоит забор из необрезной доски. И еще восемь простоит. Без пропиток и покраски. А там - на те же столбики потом можно новый забор смонтировать , а старый - в костер . Дача в лесу - вписался просто идеально. Жаль, фотки быстро показать не смогу.

А Вы покажите медленно... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегрызёт? :shock: Тогда уж скорее подкопает. Они мастера делать подкопы. Ну и перепрыгивать. Раз встретила мужика, который своего хасика (добрый человек) отдал в село к папе своему, так он забор 2,5 м перепрыгивал и жрал всю дичь у соседей. :twisted:

А так им и надо! Нечего предавать животное. :sorry:

Подкоп - тоже вполне возможен, надо какую-то еще сетку жесткую вкапывать по периметру. Я уже голову себе сломала, чего делать с забором.

Пысы: мой знакомый, узнав, что у меня хаски рассказал историю про соседскую хаски, которая от цеплялась за люстру и раскачивалась на ней... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегрызёт? :shock: Тогда уж скорее подкопает. Они мастера делать подкопы. Ну и перепрыгивать. Раз встретила мужика, который своего хасика (добрый человек) отдал в село к папе своему, так он забор 2,5 м перепрыгивал и жрал всю дичь у соседей. :twisted:

 

А так им и надо! Нечего предавать животное. :sorry:

Подкоп - тоже вполне возможен, надо какую-то еще сетку жесткую вкапывать по периметру. Я уже голову себе сломала, чего делать с забором.

Пысы: мой знакомый, узнав, что у меня хаски рассказал историю про соседскую хаски, которая от цеплялась за люстру и раскачивалась на ней... :D

 

Огорчили вы меня! А я уже почти созрел на хаску... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огорчили вы меня! А я уже почти созрел на хаску... :(

Созрели - покупайте!!! И у Вас появится нежный, преданный друг и в придачу всегда свежее мясо ворон, голубей, мышей, котят и крыс!)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...