Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Борьба с КС ДЗК: восстановление утерянных документов

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется, стоит в самом начале написать, что это жалоба, есть упоминание по ходу документа, но лучше подчеркнуть.

Еще я бы добавил акцента на нарушении ваших прав, по сути без гос регистрации пользоваться участком нельзя, следовательно своими неправомерными действиями сотрудники ДЗК ограничивают ваши права в использовании принадлежащего вам имущества.

В прокуратуру если обращаться, нужно отдельная жалоба и больше конкретики.

Я не вижу никаких препятствий в отдельном обращении каждого гражданина с четкими изложением своей проблемы.

Если нарушены права одного человека это уже статья, административного кодекса так точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а где я писал, что мне нужен именно Юрист? Я ищу единомышленников!

 

Конечно же без обид, коллега! Меня, человека со схожей проблемой и активной позицией, сочувствующего и желающего что-то сделать для общего блага, тут на форуме подколоть "комильфо", а к "мордам", которые имели нас всех, обращаться нужно с огромным уважением и, не дай Бог, с эмоциями! Мы жы проФФессионалы!

 

Как я Вас понимаю! У самой эмоции аж зашкаливают при слове ДЗК. Но, к сожалению, эмоциями ничего здесь не добьешься. Документы должны быть составлены грамотно и корректно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашим высказываниям, Вам не юрист нужен, а другой специалист. Простите, что попытался помочь. Без обид):beer:

 

Экстремизм, баррикады, революция - не решат проблем на Серпова. Если побить окна или поставить палатку посреди проспекта Победы, то только угодить в кутузку. Слишком тонка прослойка землевладельцев КС района, чтобы вызвать общественный протест. А по одиночке закроют на раз.

 

Очевидно, что взывание к закону и справедливости, которые пишут отдельные землевласники, вызывают у чиновников только легкую усмешку. У них есть достаточно "домашних заготовок", чтобы отписаться на любое письмо-жалобу.

 

Может давайте попытаемся объединится в что-то типа "сообщества обиженных вкладчиков" и при помощи юристов и знакомых из органов "перетрахнем" это Серпова. Выработаем какие-то шаги для решения вопросов (именно для продвижения вопросов, а не только наказания виновных)

 

Пишу так, поскольку поучаствовал в "сообществе обиженных вкладчиков". Эффективность очень низкая, но не нулевая. Годами люди выбивали вклады из банков или же из замороженных строек.Но ведь возврат денег - это намного сложнее, чем найти доки, валяющиеся "слева под ногами в комнатке".

 

А как посмотрите на инициативу организовать общественную комиссию по проверке наличия документов с участием общественности? Может быть Дерземресурсы пошли бы на такую меру, ведь это не секретные материалы. Давайте направим запросы депутатам (какие они ни есть...) с просьбой организовать открытую проверку и инвентаризацию, раз Держкомзем КС района с этим не справляется.

 

К высказываниям Lawyer хочу добавить: всегда в заявлениях нужно четко формулировать что требуется сделать и это требование должно быть в компетенции того, кому адресована жалоба. Требование должно быть конкретным: например, провести общественную инвентаризацию документов, находящихся на Серпова. Нет смысла писать заявления с требованием "навести порядок" или "подвесить такого-то за яйца".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня, судя по комментам, в среду готовы быть:

lawyerhome

TravelSvit

YUKS

Dex-paketa

lior

dedysh

саня123

morozslava68

Natali15

LITMANENko

Если кого-то не будет -- вычеркивайтесь. Если кто то готов присоединится -- пишите коммент. Сейчас в списке 10 человек, принимая во внимание то, что у кого то не получится, кто то просто не придет -- людей скорее всего будет меньше. А надо больше :-) Кто будет еще?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшой отчет с места событий.

 

Был сегодня в ДЗК, забирал акт с отметкой.

 

Очередьначинала писаться с 12.00 субботы, так что приехав в воскресенье в 23.00 был уже 68-м в списке на акты.

В 8-30 убедил очередь ,что очередь на акты и на перерегистрацию нужно разделить т.к. те кто на акты идет к Наталье Ивановне, а на перерегистрацию к Артему.

Таким образом, в 9-00 был первым на перерегистрацию. Прием начали в 9-15. В 9-55 я уже вышел с актом на котором стояла заветная отметка о регистрации права собственности.

На перерегистрацию акт сдавал 13 февраля, и сегодня его забрал - итого меньше 2 месяцев.

 

Некоторые ньюансы:

1. Епицентровские мешки с документами (выложенные ранее на форуме) в кабинете Натальи Ивановны не увидел, как и не увидел их вообще в 102 кабинете. (возможно их убрали с глаз подальше).

2. Дата проставления отметки указана 09.04.2012, а в заявлении четко написано 13.02.2012, так что 2-х недельный срок указанный в законодательстве явно не соблюдается. По всей видидмсоти, ДЗК не боится подобных нарушений.

3. Идут активные разговоры о перезде ДЗК на Янтарную. Якобы это говорил начальник управления Киевской области, ориентировочные сроки - 2-3 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтерждаю свою готовность на среду, на Серпова, сутра.

Сегодня был на Народного Ополчения на приеме у Тарнапольского. Прорвался к нему только 1 человек. Реально прием начался после селектора, нарады, консилиума, в 12.30. Прием до 13.00

Если есть желание, то попасть может каждый, кто пройдет заградотряд из людей, которые отсеивают желающих - кого в суд, кого к Сергею Тимченко, кого подальше. И в большинстве случаев отсев был правильный, т.к. проблемы людей ДЗК точно не решил бы. Если все же настаиваешь - то попадешь... после селектора, нарады, и т.д. если приемное время не закончится.

Встретил писателей жалоб на ДЗК К-С района. У людей тоже "застряли" там акты.

Оставил свою жалобу и я. Ответ должен быть через месяц. Надеюсь что будет не отписка, но есть подозрение что:

1.Нынешнее руководство ДЗК прикроет свой зад тем, что они не предоставили услугу, из-за того что не была оплачена платежка! (мне платежку дали когда я акт и договор подавал, но сказали чтобы я пока не платил, и ждал звонка). Это и есть повод отказать в отметке.

2.Байки про утрату госактов и договоров рассказываются для того, чтобы люди заказывали новые акты (а это около 2-4 тыс гривень). Если прокуратура будет возбуждать уголовку, то новое руководство будет валить на старое - мол это ТЕ нам не передали. Сейчас сброшу телефоны, графики приема людей на Нар.Ополчения.

 

Державне агенство земельних ресурсів України

(ссылка на изображение устарела)

Держземагенство - керівники

(ссылка на изображение устарела)

Центро державного земельного кадастру

(ссылка на изображение устарела)

Совет для всех кто начал борьбу. Иметь с собой заявление с изложением сути, четкими требованиями, и пустым местом для адресата (если не знаете куда подавать). Если знаете - заполняете, подписываете, делаете ксерокопию. Ответы на эти заявления, подання и жалобы можно будет получить через месяц, но любой ответ - это уже зацепка. Если будет подаваться заявление в прокуратуру, к нему можно будет пристегнуть эти отписки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня, судя по комментам, в среду готовы быть:

lawyerhome

TravelSvit

YUKS

Dex-paketa

lior

dedysh

саня123

morozslava68

Natali15

LITMANENko

Если кого-то не будет -- вычеркивайтесь. Если кто то готов присоединится -- пишите коммент. Сейчас в списке 10 человек, принимая во внимание то, что у кого то не получится, кто то просто не придет -- людей скорее всего будет меньше. А надо больше :-) Кто будет еще?

Я к сожалению Выбываю из списка! :( С работой не разрулил, но свою возможность участия в другие дни не исключаю. желаю удачи в эту среду, да и не только в среду!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем заявлении пропущено слово "начальника"в первой строке (шапка) Виконуючому обов’язки ..........Головного.

Давайте определим на завтра время и точное место нашей встречи, чтобы не было недоразумений. Я так понял, этот донецкий паренек сидит на ул. Серпова 3/14, ком 403.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте определим на завтра время и точное место нашей встречи, чтобы не было недоразумений.

К сожалению, за понедельник-вторник активности никакой, никто не добавился. Итого 9 человек.

Кто был на Серпова, есть там какое-нить примечательное место, у которого можно встретиться? Время я думаю 10-00...10-15. Напоминаю, что записывалась на прием lior, так что ее надо как то опознать и когда придет очередь заходить вместе с ней.

Распечатайте, пожалуйста, нашу заяву в нескольких копиях. Что бы мы на месте тока вписались в список.

И возьмите с собой копии заяв, которые давали на Чайках, может копии еще чего-нибудь, что теоретически могут попросить на Серпова :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ (только предположение!). Все дело в том, что для того чтобы восстановить базу данных (которая якобы пропала на Чайках), новое руководство использывала банковские выписки по оплатам за услуги по проставлению отметки (платежки на 10 грн, которые мы все получали на Чайках с предупреждением "не платите пока"). То что было в результате "титанических усилий" новой всласти восстановлено, это ФИО людей, которые заплатили в 2009-2010 эти самые платежки. По сути, 90% тех, кто сдал оригиналы документов, и не заплатил (исполняя просьбу, кажется Юрия Ростиславовича), они в базу данных не попали, и документы продолжают лежать в мешках.

Теперь, для того чтобы из нашего коллективного письма было понятно кто мы, и за какие участки говорим, нужно в самой жалобе идентифицировать себя не только как ФИО + адрес для переписки, но и указать на то, о судьбе каких именно оригиналов мы говорим. Т.е. данные наших Актов, и договоров.

В связи с этим, я добавил в заявление, что копии наших Заявлений с перечнем переданных оригиналов документов прикрепляем к письму.

В подписи также можно будет добавить кадастровые номера участков, серия и номер бланка акта, и дата и номер договора. Для наших данных оставил больше места. Номер телефона также туда нужно будет вписать.

Те кто действует по доверенности, нужно будет копию доверенности прикрепить. Я представляю интересы 2-х людей (2 участка).

Если кто хочет - может полный пакет копий документов, которые были переданы прикрепить. Бить за это не будут.

Кроме этого коллективного письма, я также со своей стороны подам в К-С. ДЗК свое личное заявление с просьбой разобраться (может).

Letter_DZK_KS_region.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......Распечатайте, пожалуйста, нашу заяву в нескольких копиях. Что бы мы на месте тока вписались в список.

И возьмите с собой копии заяв, которые давали на Чайках, может копии еще чего-нибудь, что теоретически могут попросить на Серпова :-)

Распечать то я могу, но может быть вносились еще какие то поправки к тексту, поэтому лучше это сделать тому , кто готовил этот документ. ИМХО. Я же сделал от себя лично подобную заяву, на случай если они откажутся принимать коллективное письмо.

 

Добавлено через 8 минут

......То что было в результате "титанических усилий" новой всласти восстановлено, это ФИО людей, которые заплатили в 2009-2010 эти самые платежки. По сути, 90% тех, кто сдал оригиналы документов, и не заплатил (исполняя просьбу, кажется Юрия Ростиславовича), они в базу данных не попали, и документы продолжают лежать в мешках.......

откуда такая инфа ? я сдавал 12.07.11 и оплатил их квитанцию на следующий день, но мне тоже сказали по телефону с Серповой о пропаже моих оригиналов ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lawyerhome, по фамилии и сельсовету они должны и так найти акт без проблем. По крайней мере во все мои звонки они вообще только спрашивали фамилию и всё. Поэтому полные данные актов, кадастровые номера и всё прочее -- мне кажется необязательно. И насчет платежки не обольщайтесь -- мне Ростислав тоже говорил её не оплачивать пока не позвонят, но я сразу же её оплатил, что бы хоть как то зафиксировать дату и сам факт сдачи бумаг. Но мне это не помогло и я сижу уже год без акта.

 

Давайте по месту встречи договоримся, я к сожалению не знаю там никакого приметного места, где бы мы могли встретится. А встречаться в фойе или у кабинета думаю не очень хорошая идея, там масса людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саня123 просил озвучить текст письма на и.о.головы дзк по поводу их потери наших документов.

 

Я, когда был на Серпова, зарегистрировал у секретаря такую заяву в 2-х экз. (один им, один мне) текст заявы в прикрепленном файле.

 

Ответ обещали дать в письменном виде через месяц.

дзк_заява.doc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю не смешиваться с общей толпой тех кто подает документы, и встретиться на углу Серпова и Краснова, под номером углового дома. См вложение с фоткой. Предлагаю к 10.00 собраться. Я буду к 9.30. Если будет дождь, снег или землетрясение, то можно будет в кафе зайти (рядом есть, судя по объявлению).

Сейчас попытаюсь состыковаться с записавшейся на прием - lior

Печать — Яндекс.Карты.pdf

Змінено користувачем lawyerhome
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в среду готовы быть:

lawyerhome

 

YUKS

Dex-paketa

lior

dedysh

саня123

morozslava68

Natali15

LITMANENko

Если кого-то не будет -- вычеркивайтесь.

 

Меня в среду не будет -- вычеркнулся. Не думаю, что этот прием что-то даст. Ну занесете вы жалобу. Конечно, вдруг начальство согласится помочь (главное, чтобы руководитель лично вас принял)... Хотелось бы.

 

Насчет обещания разослать приглашения всем тв каналам. Думаю, что завтра тв каналы будут лишними. Чтоб не получилось, как в сказке про мальчика и волков. Вот если бы все согласились делать пикет, то да! А так, какой тут резонанс? Если есть возражения-пожелания -- пишите!

 

Добавлено через 10 минут

МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ (только предположение!). Все дело в том, что для того чтобы восстановить базу данных (которая якобы пропала на Чайках), новое руководство использывала банковские выписки по оплатам за услуги по проставлению отметки (платежки на 10 грн, которые мы все получали на Чайках с предупреждением "не платите пока"). То что было в результате "титанических усилий" новой всласти восстановлено, это ФИО людей, которые заплатили в 2009-2010 эти самые платежки. По сути, 90% тех, кто сдал оригиналы документов, и не заплатил (исполняя просьбу, кажется Юрия Ростиславовича), они в базу данных не попали, и документы продолжают лежать в мешках.

 

Думаю, что это неверное предположение. Я оплатил по квитанции 10грн. сразу же после подачи документов в июле 2011. В конце марта 2012, когда дозвонился в держкомзем, мне сказали, что не знают где мои документы. На вопрос "что делать" сказали, что тоже не знают. Уверен, что любые документы найдутся, если очень нужно будет (конечно, не за спасибо).

 

Ну есть на форуме хоть один человек, который подал документы в 2011 на Чайке и документы которого чудом нашлись на Серпова во время инвентаризации??? аУ! Отпишитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю свое присутствие завтра на Серпова. Тоже могу быть к 9-30 - 9-45. Итого нас 10?

 

Добавлено через 11 минут

Меня в среду не будет -- вычеркнулся. Не думаю, что этот прием что-то даст. Ну занесете вы жалобу. Конечно, вдруг начальство согласится помочь (главное, чтобы руководитель лично вас принял)... Хотелось бы.

 

Думаю, что это неверное предположение. Я оплатил по квитанции 10грн. сразу же после подачи документов в июле 2011. В конце марта, когда дозвонился в держкомзем, мне сказали, что не знают где мои документы. На вопрос "что делать" сказали, что тоже не знают. Уверен, что любые документы найдутся, если очень нужно будет (конечно, не за спасибо).

 

У меня совершенно другое мнение на этот счет. Этот прием ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ДАТЬ!!! По крайней мере, это уже коллективное обращение, нужно это обращение в обязательном порядке зарегистрировать как входящее, каждому из нас стоит получить для себя зарегистрированную копию этого обращения, которая станет дополнительным документом-орудием в войне за собственные документы и землю. Этот документ уже точно может заинтересовать и телеканалы. А одиночки они в основном никому не интересны. По одиночке готовьте деньги. И не малые. Лично у меня этих денег нет. Да и с какой стати я должен кому-то платить?

 

Поэтому, TravelSvit, если у Вас есть возможность, пожалуйста, приедьте завтра, поскольку, чем больше нас будет, тем больше вероятность хоть какого-то движения в сторону победы.

 

Я, к слову, уже подал им подобную заяву, но завтра все равно приеду. Там нужно навести шороху, тем более, если они скоро переезжают...

 

 

Что касается оплаты квитанций, я тоже оплатил почти сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас восемь, при этом

YUKS

Dex-paketa

lior

dedysh

morozslava68

Natali15

насколько я понимаю не подтвердили, но и не отказались от участия в походе на Серпова. Добавился VasAnd. Будьте добры дать знать кто будет на 100%, что бы зря не ехать. Я думал в понедельник-вторник количество людей только увеличится, а оно наоборот уменьшилось. Если lior не отзовется, ехать вообще смысла нет, так как мы не записаны. Если в итоге будет 3-4 (вместе с lior) человека -- имеет смысл туда ехать? Так как, грубо говоря, в одиночку можно записаться и поехать в любое удобное время, смысл в коллективном походе лично я видел в большом количестве людей.

Вот здесь lawyerhome предложил место встречи. Время встречи 10 утра, ожидаем и подписываемся под обращением в течение 15 минут, идем к кабинету, ждем пока вызовут lior. Как то так.

Осталось определится едем или нет? Предлагаю до 21:00 сегодня точно решить и если "да", то завтра в 10 утра на углу (по фотке lawyerhome).

 

ЗЫ. Время начала приема 10 утра? Я ничего не перепутал? Тогда и встреча в 10. Если этот и.о. принимает с 9, тогда надо ехать на 9.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть на форуме хоть один человек, который подал документы в 2011 на Чайке и документы которого чудом нашлись на Серпова во время инвентаризации??? аУ! Отпишитесь!
Пользователь Natali15 страниц 10 назад сказала, что ее документы "после шороха" нашли, и за деньги вернули назад, и даже эти документы имели какую-то отметку, но сделанную "не до конца". Короче ей опять сейчас нужно переподавать документы. Но факт - после шороха доки находятся, а если через "ускорителей", то даже их можно забрать.

А что ВЫ предлагаете - есть альтернативные варианты?

Отдельное спасибо за ТВ-поддержку.

 

Добавлено через 4 минуты

lior ПИСАЛА - "записали на среду 11 апреля с 10 до 13 прием, я 11 в списке»

По ходу, я буду в 10 без "а если, да вдруг". Полюбасу, что коллективное что обычное - подам своё заявление. Без этого будет смешно в прокуратуру обращаться. Типа, меня обвесили в магазине - и я сразу жалобу на имя Януковича строчить. Хочется выяснить - это игра в футбол, или в хоккей все же. И действовать по обстоятельствам. Если эти обстоятельства не делать самому, то за тебя их никто не сделает. Такое вот мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователь Natali15 страниц 10 назад сказала, что ее документы "после шороха" нашли, и за деньги вернули назад

 

Наша общая задача -- срочно вернуть документы С ПРОСТАВЛЕННОЙ отметкой. Ни больше ни меньше!

 

Полюбасу, что коллективное что обычное - подам своё заявление. Без этого будет смешно в прокуратуру обращаться. Типа, меня обвесили в магазине - и я сразу жалобу на имя Януковича строчить. Хочется выяснить - это игра в футбол, или в хоккей все же. И действовать по обстоятельствам.

 

Ну, если следовать убеждениям многих форумчан, то это явление следует назвать игрой в пинг-понг. Проще говоря -- "Не хотите платить бабло, крысы? Пошли вы все на..."

 

Я уже 3 раза обращался, все в 2011. 1 раз лично оставил жалобу на Чайке у секретаря с входящим номером и печатью на своей копии -- ответа не получил и по сей день. 2 раз на народного ополчения (жалоба) -- ответа не получил по сей день. 3 раз через гарячую линию кабмина (2 жалобы: 1я "невиконання статті 126", 2я "на бездіяльність керівництва та неотримання відповіді, згідно закону про зв.гр.) -- получил тупую отмазку "ми розберемось і як тільки розберемось одразу Вас повідомимо". Мабуть, ще не розібрались, тому що на сьогодні мене ще не повідомили. Отаке!

 

2 lawyerhome: обращайтесь в прокуратуру от мого имени! Конечно, если за ником стоит квалифицированный специалист. Пожалуйста, в личку план действий и Ваш тариф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры дать знать кто будет на 100%, что бы зря не ехать.... Осталось определится едем или нет?

 

ЗЫ. Время начала приема 10 утра? Я ничего не перепутал? Тогда и встреча в 10. Если этот и.о. принимает с 9, тогда надо ехать на 9.

 

Если народ едет - я еду 100%.

 

Принимает, если мне не изменяет память, - с 10-00.

 

Добавлено через 9 минут

Наша общая задача -- срочно вернуть документы С ПРОСТАВЛЕННОЙ отметкой. Ни больше ни меньше!

 

получил тупую отмазку "ми розберемось і як тільки розберемось одразу Вас повідомимо". Мабуть, ще не розібрались, тому що на сьогодні мене ще не повідомили. Отаке!

 

 

Наша задача срочно вернуть документы вообще.... конечно было бы круто - с проставленной отметкой....

 

Тем более приезжайте завтра, раз Вы уже сами убедились, что игра в одиночку дала нулевой результат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша задача срочно вернуть документы вообще.... конечно было бы круто - с проставленной отметкой....

 

Тем более приезжайте завтра, раз Вы уже сами убедились, что игра в одиночку дала нулевой результат...

 

Извините, но что это за рабская психология!!?? Извините, но Вы в корне НЕ ПРАВЫ! Вы ПРАВИЛЬНО подали документы, согласно установленной процедуры, закона и т.д.

 

Есть только 2 реальных выхода из этой ситуации:

1. Вам отдают документы с проставленной отметкой

2. Вам дают официальный ответ, что Ваши документы утеряны (опять же, на Ваше письменное обращение)

3. Не дано!

 

Если вариант 2 получают еще 1,000 человек, то тогда... это уже криминал. Лично у меня нет особых сомнений, что это так.

 

Ну скажите, с какого ?, на основании чего Вам выдадут просто документы без отметки?

 

Я лично даже немного возмущен позицией форумчан. Большинство вообще не желает даже пытаться отстаивать свои интересы, не требует вернуть документы, а просто просит "разобраться". Многие юристы, так те вообще еще даже и жалобу за год отправить не удосужились (сужу сугубо по ветке). А еще, что хуже, советуют таким как я "не торопиться и не возмущаться".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lawyerhome, VasAnd, как минимум нам надо дождаться пока lior не подтвердит свое присутсвие. Мы же не записаны, ее фамилию не знаем, без очереди не пройдем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lawyerhome, VasAnd, как минимум нам надо дождаться пока lior не подтвердит свое присутсвие. Мы же не записаны, ее фамилию не знаем, без очереди не пройдем.

 

 

С одной стороны да, с другой - раз записалась - то может прийдет все-таки... Можно у людей в очереди спросить есть ли кто со строимдома... Но это как вариант.

 

Во всяком случае, до вечера выложу на ваше рассмотрение поправленный коллективный документ (там в основном грамматические опечатки, + еще пару слов, думаю, есть смысл добавить). Насколько мне объяснили, такого плана заяву стоит писать даже 3-м человекам, поскольку это уже рассматривается как-то там по-другому. Вот.

 

Добавлено через 3 минуты

Извините, но что это за рабская психология!!?? Извините, но Вы в корне НЕ ПРАВЫ! Вы ПРАВИЛЬНО подали документы, согласно установленной процедуры, закона и т.д..

 

В корне с Вами согласен! :) Но я хочу ВЕРНУТЬ свои документы. В любом виде.

 

Ну а то, что психология не рабская давайте докажем завтра.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята. будте независимыми. если что - завтра утром запишемся на прием. никто не откажет и не футбольнет на другой день. я лично если не дозвонюсь до конца дня, запишусь завтра. одам свои заявления, поговорю с руководством если доберусь до оного. зависить от "толпы" или отдельных личностей не собираюсь. кого не будет в 10.10. ждать не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...