Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых в Крыму посоветуйте

PKD2009@i.ua

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

если кому интересно, спрашивайте

На заезды до 23.06!

2-местные номера

1-2-местные стандартные номера

2-местный комфорт

скидка 15-18%

есть и другие варианты по Крыму,

для форумчан скидки.

Есть варианты горячих и супер горячих предложений по всему миру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Msaba, одна моя подруга очень любит КАНАКУ. Очень ее рекомендует! Сама рассматриваю опять Крым. Заграница в 3 раза полорожала. Отдых в Турции 2500 баксов на 7 дней!!! обалдеть можно, месяц назад можно было уехать за 1000!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно....

Но Тарханкут - самый-самый гадюшник.

 

мне вот интересно , а где на Тарханкуте туалеты находятся и кто там убирает? Посмотрел фотки побережья и чет не обнаружил.В прошлом году поездили дикарями по южному и западному побережью , конец июня был , море холодное , людей очень мало и ещё было относительно чисто , но я представляю , что было через месяц-два.

Про нормальное питание в Крыму можно и не говорить , поесть купить можно только в больших городах , то что продают на рынках татары-лучше не покупать.(татары-это вообще отдельная история , Ай-Петри наверно многие посещали )))) Про мясо-рыбу и молочные продукты можно забыть ,их просто нет , я про домашние , а не магазинные. Про цены на овощи -фрукты все и так знают, в два раза выше чем в Киеве, да там можно сказать всё дороже намного, даже цены в супермаркетах намного выше киевских. Не желательно посещать кафе-рестораны если собрались там покушать.Покупать беляши -чебуреки очень опасно для вашего здоровья , хоть они и будут очень хорошо пахнуть , но то что в них пихают , даже сами изготовители не знают.

Воду питьевую лучше запасать заранее. Особенно если с вами дети ,иначе отдых можно провести в больнице.

Природа конечно красивая и море чистое. Мы поменяли четыре места стоянки.Просто так валяться -загорать нам было не интересно .Всё что было по дороге интересное старались не пропускать .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....где на Тарханкуте туалеты находятся и кто там убирает?

В поле ходють. Да и не убирает никто.... прям в море, на головы аквалангистов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигасеее, я то думал шо "оно " всплывает:shock:

 

Вово надо у Димы Докса спрросить не много ли всплыло:lol:

Он как раз на Тарханкуте с аквалангом балдеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Msaba, одна моя подруга очень любит КАНАКУ. Очень ее рекомендует! Сама рассматриваю опять Крым. Заграница в 3 раза полорожала. Отдых в Турции 2500 баксов на 7 дней!!! обалдеть можно, месяц назад можно было уехать за 1000!

Заграница подорожала сезонно, не знаю сколько на сколько человек Вы рассчитывали, но на 2 взрослых вполне можно в 1000 -1000 уложиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Бутуз Посмотреть сообщение

Отдых в Крыму? Не советую! Дорого , грязно и опасно.

Бутуз - идите туда, где дёшево, очень грязно и очень опасно...

 

то есть в .. опу!!!!!!!!!!!

 

В Крыму был всего лишь один раз, зимой, понравилось. И в Турции был, правда летом, тоже понравилось.

Если читать эту тему сначала и доходишь до Вашего сообщения - попадаешь в ступор. Лихо Вы завернули или у Вас какие-то особые взаимоотношения с Бутуз? Почему спрашиваю, просто интересно, признанный специалист и такие перлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, два взрослых и двое малышей 1 год и 4 годика. Есть что интересное-предлагайте. Вылет лучше из днепра или Запорожья. тел в подписи. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Отдыхайте в Ялте! недорого и с удовольствием! предлагаю 3 ккв возле набережной

в САМОМ ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ (до набережной 1 мин ходьбы) (с 06 мая до 31 октября) посуточно ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира (макс.6 мест). Окна выходят во двор с деревьями,тихо. Абсолютно В/У. Минимальный срок аренды - 3 дня. При аренде свыше 2 недель возможны скидки. Бесплатный сервис: встреча на авто; одно место для машины возле дома.

ЦЕНА:

06 мая - 20 июня 400 грн/сутки

21 июня - 15 сентября - 700 грн/сутки

22 августа - 25 августа - 800 грн/сутки

16 сентября - 31 октября - 400 грн/сутки

Звонить с 8:30 до 20:00 по украинскому времени.

096 9433298

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Хочу отправить ребенка и бабушку месяца на два в Крым. Пока у меня есть предложения по Николаевке, Любимовке и Евпатории. Ну что сказать... в очередной раз убеждаюсь, самое дорогое хобби - это дети!:)

Два месяца проживания с трех разовым питанием, три с половиной штуки:(. Расстраиваюсь, хотела влезть в две:unknown:

Может, кто из форумчан что нибудь подскажет? Требования: читый номер, чистый пляж, питание. Один взрослый+ребеночек 4 года. Время пребывания июнь-июль.

Спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два месяца проживания с трех разовым питанием, три с половиной штуки

Чё-то я не понимаю, в каких это деньгах.... Взрослому человеку ТРИ раза питаться в Крыму - это гривен 100 в день, 3000 грв в месяц.

 

+ жильё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, в национальной американской валюте:(

 

Добавлено через 1 минуту

В "Лучистом" 150 грн - питание одного взрослого и 70 грн на ребенкаЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Затоку отправь, смысл столько в грязном Крыму торчать?

А вообще и в Турцию за такие деньги и без проблем можно отправить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка называется "Отдых в Крыму, посоветуйте". И обязательно найдется пижон(-ка) с альтернативой, причем дико однообразной. Читайте название темы. Там написано, что интересует топик-стартера. Мы, крымчане, не зазываем клиентов. Нафиг нам туристы-отдыхающие. Мы просто советуем тем, кому к нам хочется. О Затоке и Турции - пишите с других ветках.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, крымчане, не зазываем клиентов.

причем настолько "не зазываете", что так и хочется хороших людей отговорить от поездки в Крым на 2 мес с таким бюджетом :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Затоку отправь, смысл столько в грязном Крыму торчать?

А вообще и в Турцию за такие деньги и без проблем можно отправить

Тань, нам воздуха Крымского охота... Если в Затоку, то тогда уж в Кириловку на Азовское... Но Черное и Крым - это другоеЖ-)

А в Турцию, оформить бабушке паспорт, услать, а потом она начнет кричать "все пропало!!!" и, что? А так я села на машину и через 10 часов я в Крыму, разрулила и уехала арбайтить... :)

 

Добавлено через 3 минуты

Блин, а в Николаевке соляную комнату прям в этом пансионате сделали, даже не знаю:unknown:

Дорого блин, конечно. Или это я просто жлобством страдаю:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... и никто, ни мама ни "крымчане" ни "грязнокрымафобы" не подумали: а чем РЕБЁНКУ 2 месяца заниматься? С ума жеж сойти можно.

 

А Крым, да, грязный. Очень даже за***ный туристами.

 

а чем РЕБЁНКУ 2 месяца заниматься? С ума жеж сойти можно.

Добавлено через 1 минуту

нам воздуха Крымского охота...

Ежели вам нужен ВОЗДУХ то рассматривайте ЮБК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем РЕБЁНКУ 2 месяца заниматься? С ума жеж сойти можно.

мягко говоря с ума

 

Очень даже за***ный туристами.

кто ж спорит, только сути не меняет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж спорит, только сути не меняет

Не меняет. Но и не является ключевым контраргументом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... и никто, ни мама ни "крымчане" ни "грязнокрымафобы" не подумали: а чем РЕБЁНКУ 2 месяца заниматься? С ума жеж сойти можно.

В смысле? И в Николаевке, и Любимовке, и в Евпатории при пансионате есть детские площадки, игровые комнаты. В прошлом году малый начал становиться на ролики... Надеюсь что в этом году продолжит. Ну и море, солнце, песочек...:) Могу положить им Достоевского, что б было легче к дневному сну отходить:)

А по ЮБК, подскажете где покопать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле?

В прямом: для ребёнка, каникулы - один из главнейших способов познать мир. Закрывать ребёнка в одном месте было бы не совсем мудро. Ребёнку желательна смена мест, новые разные люди, новые впечатления, новые эмоции и т.п.

Рутина и однообразие не убьёт но наскучит.

Именно это я и имел в виду.

 

Из ЮБК знаю в Судаке места, в Сатере, в Алуште. Где именно - Гугл в курсе лучше.

 

Добавлено через 30 секунд

Рассмотрите ещё вариант лагеря в горах, для разнообразия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...