Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых в Крыму посоветуйте

PKD2009@i.ua

Рекомендовані повідомлення

Точно....

Но Тарханкут - самый-самый гадюшник.

 

Правильно, Саня...:D

Не чего там, "не гадам" там делать...:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдых в Крыму? Не советую! :( Дорого , грязно и опасно.

Опасность - мое второе имя...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще что посоветует?! Не подошел этот вариант. Рядом дискотека, дорога. ночью спать не дают...:(

Вранье! колонки развернуты в море а к базе диско стоит спиной 200 метров,от дороги далековато шума нет т.к. перед базами знак 60 и менты с фенами так что там никто не летает.Езжайте делайте бронь на 3 дня непонрав.съедите чуть дальше к Приморскому там баз сейчас - тьма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берегите родную природу!!! Отдыхайте на Кипре!;)

Заграницу не рассматриваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, рассматривали Турцию и Болгарию, вариантов много по цене очень хорошей. Но надо взять с собой маму выгулять, а у нее и паспорта загран нет и лететь не желательно (проблемы с сердцем и давлением).

 

А вот вчера подняла старый свой контакт, отдыхали зимой в Ялте 5 мин до набережной. Номер со своим двором, кухней, ванной комнатой - все евро и очень прилично. Цена шокировала - всего 300 грн. сутки!!! Есть у этой хозяйки номер побольше, там даже в гостевой рояль белый стоит (зачем это непонятно) и это стоит 350 грн. Но с 1 июня на месяц здано. А за 300 свободный, но нам маленький он будет. Ищу варианты по Ялте теперь. Купаться правда надо ездить

на пляж в санаторий. Зато вечером гулять ходить пешком можно на набережную.

 

Добавлено через 2 минуты

Бутуз, фото прям как у меня в Днепродзержинске на Голубом озере. Местность супер-отдыхающих полно, а вот убирать некому... Почему у нас так?! Люди что ли такие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а вот убирать некому...

 

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят быдла нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят быдла нет.

Типа в Турции :lol: ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа в Турции :lol: ?

 

Увы, быдло просачивается везде. Но в Турции его поменьше и оно имеет свойство не отползать далеко от того места, где бесплатно наливают, т.е. все время под присмотром. :lol: Вот в Австрии-Швйцарии быдла нет - туда ему, быдлу, накладненько ездить и оллинклюзива нет.

 

 

П.С. Щас в Турции (первый раз поехал, до этого в Хорватии сидел) - оччень нравится:чистота, красота, природа богаче крымской. Пляжи великолепные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Щас в Турции (первый раз поехал, до этого в Хорватии сидел) - оччень нравится:чистота, красота, природа богаче крымской. Пляжи великолепные!

В каком отеле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому Турция недорого, могу дать контакт, знакомый занимается-цены очень низкие, но все горящее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оччень нравится:чистота, красота, природа богаче крымской. Пляжи великолепные!

Где именно? И какой пляж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало вас Казаки киздили...

чмошников))))))))))))))))00

 

Ну, чтобы понять кто чмошники, Вам ДОКС достаточно сравнить 2 картинки. Первая - Набережная в Кемере (Турция), вторая - в Симеизе (Крым). Жаль что фото запах мочи и фекалий гордых потомков Казаков не передает.

 

1452763714_adf960e491_b.jpg

 

538cddb4fd2d.jpg

 

Статейка Жени Ихельзона - тоже хороший повод заткнуться. Пора уже протрезветь:

 

Украинцы! Хватит "быковать"!

 

Я уже два дня в Украине, и хочу честно сказать, что меня раздражает, просто выводит из себя. Наши соотечественники, комментируя события в других странах, позволяют себе высокомерно относиться к африканцам, азиатам, арабам, индийцам. Так, как будто они принадлежат к какой-то космической сверхнации.

 

Высказывания типа "а вот получат арабы свободу, а сумеют ли они ею распорядиться". Хочется взять такого человека за волосы и ткнуть просто в грязный киевский снег лицом для протрезвления. И это говорю я, толерантнейший в мире человек))).

 

За истекшие полгода я побывал в 7 странах – Индии, Шри – Ланке, Малайзии, Лаосе, КНР, Гонконге и Непале. Внимательно смотрел, как живут тамошние люди.

 

Поймите, господа украинцы, граждане моей родной страны, вам больше нечем гордиться, и нет никакой причины быть столь высокомерными. В столице Лаоса местное ворье ездит точно на таких же джипах, как и наше, а в стране такая же разруха. Правда, там есть большой плюс – теплый мягкий климат. Любой Шри – Ланкийский пляж удобнее и комфортабельнее почти всех крымских, ну и чище конечно же. Китай – вообще без комментариев, мы остали от КНР на 20-30 лет. Малайзия – это вообще нечто недосягаемое для нас в плане комфорта.

 

В Непале и Шри – Ланке еще 2-3 года назад шли гражданские войны, гибли люди, но сейчас у людей есть настроение жить и работать, надежды на будущее. Там ощущается нехватка электроэнергии, и теперь в этих странах невозможно увидеть лампы накаливания, а количество солнечных батарей поражает воображение. Этим занимаются сами люди, естественно при поддержке государства, которое осознает важность энергосбережения. Эти, в общем-то бедные страны, ограничивают оборот пластика на своей территории, чтобы не утопать в мусоре. В Украине же пластиковое и энергетическое лобби платит сотням депутатов, которым наплевать на то, что происходит в стране. Украинцы платят частным владельцам энергетических компаний за нагрев атмосферы.

 

Об этом можно говорить очень долго, хочу сразу перейти к выводам. Украинец будущего должен зажать в кулак все свои амбиции, перестать "быковать", понять, что сегодняшнее состояние нашего государства – отчаянная катастрофа. Украинец будущего должен ездить по странам Азии, Европы, Африки и учиться, скромно потупив глазки, впитывать все хорошее и привозить домой. Нет, в Киеве не перевелись умные, бережливые, талантливые, просто исчезли способные к обучению и открытые к новым знаниям люди. Речь идет не только о так называемом техническом прогрессе, но и новых формах социальных и общественных отношений, которые развиваются в мире. Учиться – это шанс выкарабкаться из состояния дрейфующего осколка разрушенной империи.

 

 

blogs.pravda.com.ua/authors/ihelzon/4d66d91d40e1b/

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, чтобы понять кто чмошники, Вам ДОКС достаточно сравнить 2 картинки:

я с педофилами на аватарах не общаюсь....

фу, кака....

 

нацист я... и не навижу мультикультурность...

убейтесь в голову самостоятельно...

 

Добавлено через 30 минут

Жаль что фото запах мочи и фекалий гордых потомков Казаков не передает.

 

с предателями Родины не общаюсь красиво....

 

"..сам эту гадость нюхай и пей..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала, что форумчане ругаются только из-за кровельных материалов...:evil: а оказывается только повод дай! Зачем? ДОКС ты ведь из Днепродзержинска, ты должен был видеть в каком состоянии наш любимый котлован:cry:!!! Не стоит выгораживать "высокую" культуру украинцев. Зачем так грубо отвечать БУТУЗУ! Со стороны так не приятно за этим наблюдать. Злые все какие-то, но это другая тема.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злые все какие-то, но это другая тема.

 

Согласен. Виноват. Исправлюсь. Дайте время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Япона мать. ветка про Крым...каким хреном сюда Блютуз Кемер приплел ???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык, а поговоритьььь....?

Так хай тему про Кемер создает и там в эпистолярном жанре изголяется, где моча лучше пахнет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где моча лучше пахнет

это из тех субподрядчиков, которые понимают только язык жестов...

один из жестов - хуком называется...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому Турция недорого, могу дать контакт, знакомый занимается-цены очень низкие, но все горящее.

 

Гран Мерси, Ваш человек очень здорово помог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...