Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по крыше

W. Emerson

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Подскажите, пожалуйста, какова сейчас стоимость работ по монтажу кровли "под ключ"? Интересует стоимость работ вместе с утеплением, подшивкой, установкой водосточной системы. На форуме последняя подобная тема обсуждалась 2 года назад - подозреваю, что цены с тех пор изменились :).

 

Крыша обычная двухскатная, без мансардных окон, угол наклона 40 градусов.

Общая площадь - 157 кв.м. (142 собственно крыша и 14 навесы над крыльцами).

Материал - металлочерепица.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по стропилке+кровля = 100-120 грн.

По подшивке = 40-80 грн./м.п.

По водосточке = 30-50 грн./м.п.

Утепление = 60-100 грн./м.кв.

 

Мин.200 грн./м.кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по кровле со стропилкой диапазон от 130 грн. до 220 грн

по подшивке от 40 до 120 грн

по водостоку от 40 до 65 грн.

утепление от 20 до 60 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

W. Emerson, могу выполнить Вашу кровлю в комплексе с видимыми стропилами по120 грн/м.кв. 097 993 14 06
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по кровле со стропилкой диапазон от 130 грн. до 220 грн

по подшивке от 40 до 120 грн

по водостоку от 40 до 65 грн.

утепление от 20 до 60 грн.

 

На мой взгляд нестыковка по стоимости. Утепление иногда по трудоемкости доходит до трудоемкости стропилки с кровлей. У Вас же разница от 2 до 11 раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд нестыковка по стоимости. Утепление иногда по трудоемкости доходит до трудоемкости стропилки с кровлей. У Вас же разница от 2 до 11 раз.

 

есть разные особенности. Указан диапазон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какова сейчас стоимость работ по монтажу кровли "под ключ"

у всех свой "подключ"

 

у одного заказчика, в Генеральском на 180 м.кв. крыши ушло 80 м.кв. подшивочного материала, соответственно и погонаж подшивы запредельный. у нас на тот момент (2008г) стоимость квадрата "подключ" вышло более 270 грн\м.кв. хотя тогда все делали по 100.

понятно, что это экстремальный случай. но поверьте моему опыту, даже незаметные колебания в индивидуальных ожеланиях и доп. работах могут существенно "подвинуть" сметную стоимость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по стропилке+кровля = 100-120 грн.

.

 

А в эту цену будет входить сделать монолитный пояс под брусья?

У меня просто материал газоблок и я решил чтобы штыри не вставлять в газоблок, проложить по периметру дома немного бетона. Что скажете?

 

И еще вопрос. Есть ли еще какие-то доп. платежи? Например за установку ендов и т.п.

 

Чем будете резать металлочерепицу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эту цену будет входить сделать монолитный пояс под брусья?

У меня просто материал газоблок и я решил чтобы штыри не вставлять в газоблок, проложить по периметру дома немного бетона. Что скажете?

 

И еще вопрос. Есть ли еще какие-то доп. платежи? Например за установку ендов и т.п.

 

Чем будете резать металлочерепицу?

__________________

Не в обиду... Это все вопросы человка, который на чем-то обжегся?

Когда сообщается цена за кровлю, то подразумевается от маурлата до самореза. У Вас не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эту цену будет входить сделать монолитный пояс под брусья?

У меня просто материал газоблок и я решил чтобы штыри не вставлять в газоблок, проложить по периметру дома немного бетона. Что скажете?

 

И еще вопрос. Есть ли еще какие-то доп. платежи? Например за установку ендов и т.п.

 

Чем будете резать металлочерепицу?

Уважаемый,монолитный пояс делать должны каменщики! Удивляют такие вопросы.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в обиду... Это все вопросы человка, который на чем-то обжегся?

Когда сообщается цена за кровлю, то подразумевается от маурлата до самореза. У Вас не так?

 

Да нет. Просто вопрос :)

 

Добавлено через 1 минуту

Уважаемый,монолитный пояс делать должны каменщики! Удивляют такие вопросы.:evil:

 

Для этого и форум, чтобы задавать вопросы. Вас удивляют мои вопросы, а возможно меня бы удивили ваши, в том, в чем разбираюст я. Терпимее надо быть к форумчанам!

Даже если вопрсы, по вашеме мнению делитантские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет. Просто вопрос :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Для этого и форум, чтобы задавать вопросы. Вас удивляют мои вопросы, а возможно меня бы удивили ваши, в том, в чем разбираюст я. Терпимее надо быть к форумчанам!

Даже если вопрсы, по вашеме мнению делитантские.

Простите за грубость, не хотел Вас ничем обидеть.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насорю немножко в вашей теме.O:) Прошу зарание прощения!Вопрос к спецам Какова будет приблизительная стоимость вот такой крыши (ссылка устарела) Киевская область. ВСЕМ спасибо за объективные ответы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насорю немножко в вашей теме. Прошу зарание прощения!Вопрос к спецам Какова будет приблизительная стоимость вот такой крыши

Чем Вам нравится эта крыша? Куча изломов - проблемных мест. "Курятник" передний (точно не видно), но вроде как стыкуется с ендовой. Ну, это так.

Какой материал будет кровлей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но чем же Вам не нравится эта крыша? по проэкту натуральная и из картинки видно, может заказчик выберёт битумку так как метал с таким колличеством подрезок выйдет одно на одно, а проблемных участков я не вижу, только у простой двухскатной крыши нет ендовых
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насорю немножко в вашей теме.O:) Прошу зарание прощения!Вопрос к спецам Какова будет приблизительная стоимость вот такой крыши (ссылка устарела) Киевская область. ВСЕМ спасибо за объективные ответы!

 

из какого материала предполагается кровля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эту цену будет входить сделать монолитный пояс под брусья?

У меня просто материал газоблок и я решил чтобы штыри не вставлять в газоблок, проложить по периметру дома немного бетона. Что скажете?

 

И еще вопрос. Есть ли еще какие-то доп. платежи? Например за установку ендов и т.п.

 

Чем будете резать металлочерепицу?

 

Относительно монолитного пояса = это вопрос не к кровельщикам!:)

Отдельно оценивается сложность!

 

Раскройка будет всегда под вопросом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из какого материала предполагается кровля?

 

Керамика,так как и по проекту.думаю если с битумки достойной делать то цена практически одинаковая будет ИМХО.,я не спец,нужно прощитывать будет. Хотя как вариант на битумную модно переиграть. С металочереп.,точно что нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет! С Вашей крышей керамика совсем не как битумка выйдет!

С одних только зажимов для подрезанной черепицы удивитесь! Не говоря уже о прочих мелочах.

Но керамика лучше, а это ведь тоже важно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет! С Вашей крышей керамика совсем не как битумка выйдет!

У нас почти никто не комплектует битумку правильно, со всеми технологическими потрохами. Аэраторы, самоклеющие барьеры, алюминиевые планки и т.п. вещи, в необходимом количестве и качетстве, тоже не мало тянут на себя стоимость.

 

 

Но керамика лучше, а это ведь тоже важно!

лучше, красивее, долговечнее. как минимум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Полная информация по стоимости кровельных работ (ссылка устарела)

 

Какое отношение имеет российская смета?:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое отношение имеет российская смета?:lol::D

Ну привык мастер, еще со времен Совка, все в рублях измерять. Вот и измеряет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...