Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно куплю грузовой бусик

DDK

Рекомендовані повідомлення

Срочно, для работы, куплю не убитый маленький бусик. Предпочтения: Фиат дукато, мерс вито, рено трафик... или аналогичные

Уложиться хочу в 7000 максимум.

 

Спасибо за все предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно, для работы, куплю не убитый маленький бусик. Предпочтения: Фиат дукато, мерс вито, рено трафик... или аналогичные

Уложиться хочу в 7000 максимум.

 

Спасибо за все предложения

Пропоную Газель, дійсно в хорошому стані. Один користувач. В ДТП не була. Стан відмінний. Якщо цікавить пришлю більш детально про машину. Ціна 6900$. Чекаю на відповідь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропоную Газель
спасибо. газельку не хочется.

посмотрела и пощупала что предлагается за такие деньги - это просто слезы :( Бюджет увеличивается до 9000. надо срочно, предлагайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю не убитый маленький бусик.

это только Кенго макси можно взять не убитый, но с бензомотором, альтернатив нет. Если нужно, помогу, пишите.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это только Кенго макси можно взять не убитый, но с бензомотором, альтернатив нет. Если нужно, помогу, пишите.:beer:

Да не. За эту сумму можно найти в хорошем состоянии бусы: Ситроен Джумпер (средний и макси), Фиат Дукато, Пежо Боксер. Можно на Луцк смотаться. Там вроде бы еще дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это только Кенго макси можно взять не убитый, но с бензомотором, альтернатив нет. Если нужно, помогу, пишите.:beer:

Вам именно такой нужно продать?Да еще и за 9 косарей?Не перестаю удивляться таким "советчикам")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не. За эту сумму можно найти в хорошем состоянии бусы: Ситроен Джумпер (средний и макси), Фиат Дукато, Пежо Боксер. Можно на Луцк смотаться. Там вроде бы еще дешевле.

невопрос, только грузовой...

 

Добавлено через 3 минуты

Вам именно такой нужно продать?Да еще и за 9 косарей?Не перестаю удивляться таким "советчикам")))

"помогу советом" для тебя так понятнее?здесь форум в основном где люди помогают чем могут друг другу, это тебе на будущее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"помогу советом" для тебя так понятнее?здесь форум в основном где люди помогают чем могут друг другу, это тебе на будущее...

Помощь дело благородное.Но когда впаривают своему же то,что не могут продать другим,это по-другому называется))Всегда есть такие помощники "абынапарить".Из-за таких некомпетентных советчиков у людей складывается ошибочное мнение,ведь это форум...Вам лично настоятельно рекомендую прикрываться "ИМХО"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ссорьтесь, коллеги. нужен желательно грузовой бус. Два дня смотрим машины - за эти деньги все такое выжатое :( я так понимаю что все коммерческие авто за эти деньги выпаханы полностью.

рассмотрю вариант любой большой машины - высокая должна быть типа фиат улис Даже мысль безумная посетила - может большого жипа-китайца взять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам лично настоятельно рекомендую прикрываться "ИМХО"

Иди, и своей жене и детям рекомендуй...

 

Помощь дело благородное.Но когда впаривают своему же то,что не могут продать другим,это по-другому называется

 

Да, верно, это называется "мошенничество и обман"...Ты меня обвинил в этом и не привёл никаких доказательств моей вины, попросту оговорил. Если я не дождусь извинений, то я тебе отвечу в том же ключе...

 

По теме: раз уж пошли такие баталии, топикстартеру просто скажу.

Вито - это не мерседес, это борьба с коррозией. Трафик, Виваро - отличный бус, почти легковой (вернее с задатками на легковую манеру), НО...цена от 12-ти...Кадди тоже самое...

Есть неплохой вариант, который мы упустили из виду - Т4 дизель, поискать в неплохом состоянии можно.

 

Добавлено через 33 минуты

не ссорьтесь, коллеги. нужен желательно грузовой бус. Два дня смотрим машины - за эти деньги все такое выжатое :( я так понимаю что все коммерческие авто за эти деньги выпаханы полностью.

рассмотрю вариант любой большой машины - высокая должна быть типа фиат улис Даже мысль безумная посетила - может большого жипа-китайца взять?

посмотрите, грузовых много auto.ria.ua/car/volkswagen/T4%20(Transporter)%20груз/city/lvov

и тут на форуме vw-bus.org.ua/forum/viewforum.php?f=9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже мысль безумная посетила - может большого жипа-китайца взять?

Ни в коем случае.

 

Я присматриваюсь к этому.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае.

 

Я присматриваюсь к этому.

(ссылка устарела)

а смысл покупать єкзотику? тем более там точно не 200 тыс. как он пишет, а под поллимона, это и турбина (мин 500 у.е ) и насос на подходе...Для работы надо брать авто такое, что бы в ремонте оно не простаивало, сначала по профильным форумам полазить, поспрошать. Пусть не 8 у.е а 9, но по ремонту бить не будет.

Например, насос ТНВД БОШ "дядявася" в гараже может перебрать и отнести на стенд настроить, а с Лукасом такой номер не пройдёт...Или, например, форсунку CDi с ТРАФИКА 1.9 хлопци вынимали всем двором:lol: так прикипела, пришлось снимать головку блока...и т.д.

По китайцам: на радиобазаре есть человек, который всем барыгам на автобазаре спидометры мотает обратно, вот он вам расскажет что это за дрова и как с ними (блоком управления) можно застрять...(в каждом китайском селе свой:lol:).d9d834f24f1a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вариант пригнать иза бугра, больше вероятности попасть на менее убитий бусик, себе так зделал, есть нюанси но поменше, проблема найти перегонщика нормального, в моем варианте кум помог, китайци на мое мнение вообще барахло.

А в Луцку их и впрям много,и цени ниже, но своего рода лотерея

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем за советы. появилось кое что приличное - рено трафик 2005 свежепригнан, дизель 2,5 dci140. все ок, может кто проконсультировать - какие у них болячки и на что обратить внимание? заранее большое человеческое спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я місяць тому взяв собі із ГОЛОНДІЇ уже два рази зїздив він у мене у Голандію накатав десь приблизно 8000 пробле впринципі як таких небуло зробив пасажира довга база увагу звртай на вижимний підшипник у щепленні вних майже всі хвороба приблизно кошкує 80 Євро чую що десь зараз буду міняти пробіг моєї 170тис це оригіінал по розходу хочу сказати розраховуй десь мінімум 9 літрів а так мені сподобався двигун є великий запаз тяги. По кузову вони ідеальні там нема що шукати хіба щоб небула бита

 

якщо щось звертайся підскажу тобі по бусах що буде цікавити бо трошки знаю ту справу як вона робиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем за советы. появилось кое что приличное - рено трафик 2005 свежепригнан, дизель 2,5 dci140. все ок, может кто проконсультировать - какие у них болячки и на что обратить внимание? заранее большое человеческое спасибо.

здесь прочтите перед покупкой www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showforum=101 приборчик для определения толщины лакокрасочного покрытия у меня есть, дам на денёк.

но я Вам сразу скажу: рено - машина в себе, её ни Вы, ни угонщики не заведут, если она не захочет:lol:

иммобилайзер даже самый продвинутый "ключник" не победит:lol:

 

Добавлено через 15 минут

увагу звртай на вижимний підшипник у щепленні вних майже всі хвороба приблизно кошкує 80 Євро чую що десь зараз буду міняти

 

Не радуйся особо, при замене надо разобрать весь передок, это не Т4...

Менять весь комплект, вот цены, это на 2.5 + работа1789acd441ac.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це ти за комплект щеплення показуєш ціну в якому вижимного нема а вижимний він окремо продаєть щеплення само виїжає багато десь буває 400тис а ось вижимний недуже він там гідравлічний

Все залежить від пробігу чим менший пробіг тим краще машина невірте у казку ось машина із малим пробігом за ту ціну що корч який намотав кілометрів у два кола. Реально з малим пробігом можна взяти то вона була підбита або шаде мотор ще один варіант то куплена там за великі гроші але нікому то невигідно

На рахунок Т4 нормальна машина Т4 2.5 25квт 2002р у нормальному стані бо хорошого без пробігу там вже незнайти за парканом буде коштувати так само як Т5 такого стану 2008року

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рено трафик, опель віваро, нісан примастер, все машини близняшки, им нужно заливать качественое топливо, их болячка форсунки и они дорогие, проверяй хорошо топливную систему
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це ти за комплект щеплення показуєш ціну в якому вижимного нема а вижимний він окремо продаєть щеплення само виїжає багато десь буває 400тис а ось вижимний недуже він там гідравлічний

коли розберають весь передок у авта, щоб дібратися до щеплення, ніхто не мяняє один підшипник, замінюють весь комплект, я це мав на увазі. От уяви собі, ти тільки то змінив свій підшипник і через 5-10 тис. зявляєтся маленька тріщинка у корзині (це також розповсюдженний дефект на цих автівках як і підшипник)...вся праця марна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вито - это не мерседес, это борьба с коррозией.

 

Хочу сказать что ВИТО - как раз и МЕРСЕДЕС!

В прошлом году в августе взял себе 2002 года свежепригнанный из Голландии. За 9-ть месяцев - ни одной ржавчины. (Немного в тех местах где был удар после аварии). Проехал уже более 50-ти тысяч км - по машинке в се отлично.

РЕКОМЕНДУЮ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем. машинка куплена

Интрига не закончилась... Хотелось бы узнать, какая куплена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать, какая куплена.

рено трафик, конец 2004, 2,5cdi, удлиненная и высокая. Цена 9550 с постановкой на учет, плюс на понедельник - сто замена ремней и 2 амортизатора около 3000 грн.

машинка ухожена и не убита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чо то дорого за ремни с амортизаторами....

ну и в вашем случае смотрите на коробку передач...нежные они там))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...