Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Силтек" стоит покупать?

Просто_й

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые строители!Подскажите пожалуйста стоит ли покупать для дальнейшой перепродажи сухие смеси Силтек? Популярны ли они среди строителей?Какое качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу вам, сам недавно попробовал в работе смеси этой компании, качество хорошее, цена приемлемая, сказать что-то отрицательного не могу. В работе остался доволен. Думаю стоит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клея для плитки + грунт стоит (на порядок лутше Церазита), штукатурка ,стяжки и самовыравнивающие смеси на 4+
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые строители!Подскажите пожалуйста стоит ли покупать для дальнейшой перепродажи сухие смеси Силтек? Популярны ли они среди строителей?Какое качество?

 

Вчера был на заводе. У них юбилей выпустили 5000000 (пяти милионный ! мешок)

 

А переди еще не один десяток миллионов мешков. Часть из них можете перепродать вы, так что вам решать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, почему-то, субьективно-предвзятое отношение к Силтеку. Цены у них высоковаты.

Если к примеру за Кнауф, Баумит может и есть смысл переплачивать, как за бренд, то смысл в Силтеке, если есть Полиремы, Полимины и т.д.

Но это строго мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад покупал клей для плитки, плиточники говорят получше Церезита. Да и цена дешевле. Доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, почему-то, субьективно-предвзятое отношение к Силтеку. Цены у них высоковаты.

Если к примеру за Кнауф, Баумит может и есть смысл переплачивать, как за бренд, то смысл в Силтеке, если есть Полиремы, Полимины и т.д.

Но это строго мое мнение.

 

При чем тут бренд. Хороший продукт дешевым быть не может. А где сейчас эти полимины и полиремы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использовал смесь-легковыравниваемую (не самовыравнивающуюся),

название-F-22 на стяжку для теплого пола -понравился результат-трещин нет.Но стягивать труднее чем ЦПС, если по технологии замешивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касаемо Силтека, скажу честно! Для строителей брать реально... но торговцам не советую! Как бывший "барыга" знаю, что существует прайсовая цена- розница и скидка максимальная, не буду оглашать какая. Так вот, дельта выходит не значительная... Но качество отличное! И качество далеко не Полирем и Полимин!!!

 

Добавлено через 1 минуту

При чем тут бренд. Хороший продукт дешевым быть не может. А где сейчас эти полимины и полиремы?

Полиремы и Полимины чувствуют себя замечательно... но продукция у них эконом вариант! Хотя есть и свои плюсы в их продукциях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...