Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в нашем сообществе есть поставщики бытовой техники ?

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

Дока, эту модель пока на рынке не найдете, новая модель, её еще не завозили. могу предложить САТА TF 3600 BLANCA

Спасибо за ответ, в сата не упираюсь, просто нужна хорошая вытяжка, можно и бест, и другое , если возможно оставьте контакты в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился в наличии один стильный комплект духовка+газовая поверхность в ретро стиле, цвет бежевый достойного производителя по хорошей цене Gorenje BO 5333 RW+Gorenje BO G6N50RW за 12500 с торгом. Продажа исключительно комплектом.

Фото в моей теме реальные есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Нужна техника на кухню... Варочный шкаф,варочная поверхность комбинированную , вытяжка телескоп( НУ КАК ОБЫЧНО БЮДЖЕТ ОГРАНИЧЕН:-() Посоветуйте интернет магазин и модели. :flag1:

Дужэ дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу бюджетный, но очень достойный духовой шкаф предложить

Indesit FIMS 531 J K.A IX за 4900 грн

Есть и дисплей и утапливаемые переключатели

2015_03_23_15_33_52_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, предложите плз., цены на:

 

Микроволновка SMEG MP822

Варочная SMEG PI764PO

Духовка SMEG SFT805PO

 

Спасибо, жду в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер!

Необходима техника, предложите пожалуйста. Конкретных моделей нет, общее требование - не обязателен супер бренд, но хорошего качества и надежную, с оптимальным соотношением цена-качество.

1. Посудомоечная машина, встраиваемая 60см. С функцией половинчатой загрузки

2. Два кондиционера 9 и 7 инверторы, предпочтительнее Мидея (знаком с ними по прошлой квартире). Цвет белый

3. Водонагреватель плоский, вертикальный, белый, 80 литров.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Холодильник Hitachi R-W720FPRU1XGGL, или похожий

могу Вам предложить Bosch:

 

KAD62S51

KAI90VI20

KAN58A55

KAN92LB35

 

kad62s51-bosch.jpgbosch_kai90vi20.mp.jpgbosch_kan58a55ru.jpgkan92bl35_143893373789.jpg

Какой Вас заинтересовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

side by side не подходит, нужен вариант, как на фото

Спасибо

Вот такой могу предложить :)

Siemens CI36BP01

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте.Интересует весь комплект встроенной бытовой кухонной техники Бош или Сименс:

1)вытяжка наклонная стекло(дорого),может есть альтернатива похожая по дизайну,но меньше по ценне другого maker Europе

2)варочная газовая поверхность стандартная на 4 комфорки стекло 3)посудомойка 45см-управление на вверху на внутренней поверхности дверки

4)электрический духовой шкаф с функциями микроволновки

5)холодильник ,двухдверный

6)стиральная машина+сушилка (2 в 1)или отдельно стиралка и сушилка

1,2,4 позиции в черном цвете

Все класса А+,++,+++

Интересует только немецкое качество изготовления,свежие модели и получение со склада в Киеве.Кто предложит свой товар и ценну по итогу меньше чем в интернет-магазинах,скину необходимые модели в личку.Если все сростется,будем брать остальную мелочь типа чайник и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна следующая бытовая техника:

Варочная газовая поверхность Gorenje GT641UB или Zanussi ZGO568434B

Электрическая духовка Bosch HBN231E2

Посудомоечная машина Electrolux ESL 76211 LO

Вытяжка Franke FTC 6032 XS

Предложения в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Кто может организовать Bosch PCH 615B90E и в какую цену? или достойную ей альтернативу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
День добрый. Кто может организовать Bosch PCH 615B90E и в какую цену? или достойную ей альтернативу?

Мне такую же поверхность привозили из Польши за 190 усд. Если интересно, могу через ЛС дать телефон человека, который занимается привозом из Польши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такую же поверхность привозили из Польши за 190 усд. Если интересно, могу через ЛС дать телефон человека, который занимается привозом из Польши.

А телики этот человек возит?

Пожалуйста , дайте телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такую же поверхность привозили из Польши за 190 усд. Если интересно, могу через ЛС дать телефон человека, который занимается привозом из Польши.

 

А если можно то и мне тел. дайте. Скоро понадобиться покупать всякое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то из прочитанного я так и не поняла, у нас кто- нибудь занимается телевизорами? Хотелось бы прикупить не большой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то из прочитанного я так и не поняла, у нас кто- нибудь занимается телевизорами? Хотелось бы прикупить не большой

Є в наявності:

LG 32LF510U -5500гр

LG 49LF510U -10700гр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Стиральные и сушильные машины Miele кто-то возит кроме официалов? Кто может сделать хорошее предложение модели стиральной машины Мiele WKH130 WPS и сушильной Miele TKR650 WP. Альтернативные модели или б/у не предлагать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто в курсе... заказала духовой шкаф Electrolux EZA 5420 AOW, привезут из Польши как я поняла. Гарантия только интернет-магазина... Насколько такая техника ( ввезена по серому) нормально будет работать в дальнейшем? Некоторые сервисные Електролюкса в Киеве уже отказались принимать если будут поломки...Стоит ли покупать ?

 

Сейчас ищу поверхность электрическую, без рамки, в бюджете до 6 500 грн... Нужно в квартиру под сдачу в аренду! Посоветуйте пожалуйста что-то приличное...

 

Также телескопическая вытяжка белая нужна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...